Гость
Статьи
Женщины, девушки, как …

Женщины, девушки, как вы позволяете себе становиться любовницами??

Неужели так сложно найти свободного МЧ?? Или любовницами в основном становятся от скуки в возрасте за 30, когда уже всё потеряно??? Как не противно делить одного мужчину с другой. Тот же вопрос …

Гордая
942 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
замечательная девушка
#901

Я тоже была любовницей, мне было легко и хорошо, тогда я не думала, что можно, таким образом, очень больно сделать человеку!!!!!!!!!! Только после того как прошла через измену мужа, мне все стало ясно и понятно!!!!!!!

замечательная девушка
#902

не любишь-уходи.....Но╜ в жизни то,во всех (практически) ситуациях все это не так!!.Мужчинка хочет,извините меня и нах сесть и рыбку сьесть,а любовницы(жены просто обычно не знают) рот раскроють и слушають слушають...

замечательная девушка
#903

http://www.soblaznenie.ru/encw/marryman.php&print ОчЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ ОТ ПСИХОЛОГА-ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ОСОБЕННО ЛЮБОВНИЦЫ.Читайте вдумчиво.

Шайен
#904

899, согласна полностью

Шайен
#905

я была можно сказать по обе стороны баррикад. Правда с женатым не спала, но встречалась, проводила время. И была "женой", которой изменяли. Так что не хочу больше этой грязи ни в одном из вариантов

Гость
#906

Раскудахтались жены))) а че любовниц нет? Некогда на форумах сидеть? с мужьями вашими зажигают?

замечательная девушка
#907

скорее с твоим мужем,бедняжка

замечательная девушка
#908

http://www.soblaznenie.ru/encw/marryman.php&print ЕЩЕ РАЗ ДАЮ ССЫЛКУ,НУ УЖ БОЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ.ПРОЧИТАЙ ЕЕ ШМОНЬКА 906

Гость
#909

1. Девушка молоденькая, неопытная, никогда не слышавшая песен о том, что жену не люблю, хочу развестись, чуть-чуть поживу еще полгодика - потом разведусь, так как ребенок маленький, да и жену надо постепенно "подготовить" - реально может повестись и поверить мужчине. Терпеливо ждать. И не устраивать скандалов жене, ничего. Безумно влюбленная дурочка. Сколько будет ждать? Ну, еще немного прочитает книжек, еще немного послушает историй подобных от подруг, если ум есть, и она поймет, что ее просто используют, что она игрушка и вокруг вранье - сожмет волю в кулак, и уйдет. И стимулом уйти будет не ее безумная любовь, а то, что над ее чувствами просто смеются. Таких жалко. Некоторые козлы реально ломают девчонкам не жизнь, - психику. В голову вбивают всякую фигню. Да и в сексе тоже...

2. Девушка постарше... Лет под тридцатничек, если она не дура полнейшая, прекрасно ситуацию осознает и знает цену словам "с женой не сплю и не люблю". Таких уже практически нереально одурачить словами, тут либо ей это удобно материально, и, если мужика нет - удовольствие. Иногда такие могут влюбиться.. Но тут уж проблемы девушки. Из семьи уходят очень редко. Либо с самого начала, либо никогда.

3. Ну и последний вариант, когда девчонке вообще пофигу женат-не женат, она просто с ним спит.. И еще с кем-нибудь. И она слушает эти его сказки, но ей они до фонаря.

замечательная девушка
#910

Жена, первая и единственная, как это ни банально, дана Богом.В себе можно перебороть любое чувство, даже любовь. Люди! Думайте про детей!мужики про жен рассказывают, как те их не понимают. И как им неохота домой идти, и живут то только: ради детей, у нее сердце больное, боится расстроить и еще куча причин.. можно выбрать, какая больше понравится

замечательная девушка
#911

909 я писала

СТАСЬКА
#912

У каждого свой взгляд на эту проблему, и это правильно. Не надо спорить, ведь у каждого есть свой личный опыт. У меня тоже был роман с женатым. И теперь я никогда и ни за что не буду общаться с женатым мужчиной. Хоть и говорят "не зарекайся" а я - зарекусь. Ибо никому от этого хорошо не бывает, страдают все трое, на чужом несчастье своего не построишь. И еще - никогда не делай людям того, чего ты хотел бы, чтобы делали тебе.

Повторяю - это - мои правила и мое мнение. Только для меня. Не надо меня оспаривать.

черешенка
#913

Есть тип женщин, которые "за проходящего мимо мужчину" хватаются как за последнюю соломинку. Они влюбляются во всех, кто более менее хорошо к ней относится.... а когда предлагают постель, она считает, что это кульминация чувств. У неё возможно и так, но эта глупышка не хочет верить, что у мужчин не одно и тоже переспать и влюбиться.... Вот таких, как правило, и называют шлюхами.

Мне жаль таких девочек. Видимо мамы и папы в детстве не воспитали в них уважение к себе. Комплекс неполноценности рождает страх быть никому не нужной, остаться одной.

Чикита
#914

При чём тут религия, инстинкны рулят.

Чикита
#915

Сорри за очепятку.

Отвечаю
#916
черешенка

Есть тип женщин, которые "за проходящего мимо мужчину" хватаются как за последнюю соломинку. Они влюбляются во всех, кто более менее хорошо к ней относится.... а когда предлагают постель, она считает, что это кульминация чувств. У неё возможно и так, но эта глупышка не хочет верить, что у мужчин не одно и тоже переспать и влюбиться.... Вот таких, как правило, и называют шлюхами. Мне жаль таких девочек. Видимо мамы и папы в детстве не воспитали в них уважение к себе. Комплекс неполноценности рождает страх быть никому не нужной, остаться одной.

Насчёт *** не согласна. А то что родители комплекс неполноценности навязали, то да. Так что же нам несчастным делать? Не у всех деньги на психолога есть, да и не всем психологи помогают.

sVolochkova
#917

Все не читала, отвечу только автору: лично в своей истории я плакала в подушку когда была замужем в 1 раз. Развелась. Особенно долго побыть одной не удалось, да и зачем? Чтобы быть гордой и одинокой да ещё и с ребенком надо было работать на 2-3 работах, чем я и занималась поначалу, приходя домой лишь к 12 ночи. Кому от этого было хорошо? Мне? Труд и бессонные ночи не красят. Женщину красят хороший секс, здоровый сон, регулярный косметолог и спа-салон по выходным! Мне показалось , что глупо было бы отказываться от мужчины, который давно и настойчиво за мной ухаживал и тянуть лямку в одиночку. Так что долго я ломаться не стала - это Вам ответ на вопрос ОТЧЕГО и пр. не сказала бы, что от скуки и что у меня тогда 30-летней все было потеряно (меня и сейчас, в 36, с дочерью за подруг принимают)Про то захотелось иметь к себе поближе надежного и богатого мужика, тем более, что он был от меня без ума. А вы про какие-то слезы в подушку... у всех по-разному, мож есть мазохистки? У меня было иначе и я вспоминаю свой роман как лучшее время своей зрелой жизни!

sVolochkova
#918

Про"что чувствуете?" Чувствовала невероятный покой и уверенность в завтрашнем дне! Это блаженство, когда есть любимый мужчина, заваливающий тебя подарками и балующий вниманием, которому можно доверить все что придет в твою женскую голову! По началу о замужестве с ним и не думала - я гораздо моложе, да и у него сложившаяся семья - на кой мне такая обуза? При совместном проживании сказке приходит конец, а встречаясь и проводя вместе отдых люди продляют эйфорию на годы!А если не вставать в позу и ничего не требовать, помыкая мужиком, то все произойдет само собой. Как и случилось!

sVolochkova
#919

Что значит "неужели не хотелось, чтобы мужчина был только вашим?"??? Хотеть этого - маразм, к чему загонять себя в угол? Никто никогда не будет "тольковашим", особенно, если учесть, что у нормального мужчины на 1 месте всегда работа! Ревновать к дочерям и сыновьям - тоже было бы глупо - любовь к детям редко встретишь среди мужиков, это надо ценить! Шире смотрите на вещи, девушка, не как самка-собственница! Ценить надо человека в комплексе, а не требовать от него невозможного, когда он это не может дать. Одно из двух: или он тебе нужен, или нет. Наличие семьи это не порок, а достоинство!

Бывшая любовница
#920

[quote="sVolochkova"]Я уже выше описывала свою историю.Так что ваш опыт мне близок и понятен. А после всего здесь прочитанного скажу одно:бесполезно женщине которой за 30 давать советы20-25 летним.Просто потому что женщина после 30 начинает по другому понимать кое-какие вещи.если по молодости тебе нужно чтобы мужчина принадлежал только тебе , то с возрастом приоритеты меняются. Если он хороший любовнои , вномательный мужчина- этого уже хватает.А если еще и при деньгах-то вы просто счастливица.Жизнь удалась!!!А выходить за него замуж , после того как ты там уже побывала нехочется. Это уже внапряг.Женщина после 30-ти просто спокойно и без тараканов в голове живет и радуется. И даже комплексы по поводу внешности, которые мучали по молодости , тоже проходят.Но природа так устроила , что по молодости многие вещи просто непонятны.А то не выходили-бвы вы девки замуж никогда, и в подушку тоже на плакали-бы.

Angelica
#921

920. А чтоб не плакать в подушку, женщина просто должна и обязана сделать правильный ВЫБОР, потому как именно она и выбирает а не ее выбирают.

Поэтому судить никому и никого не стоит, может любовницы поняв суть этих отношений, становятся более разборчивей в выборе того единственного.

daisy
#922

я побывала в обеих ситуациях: была обманутой женой-муж гулял как черт, конечно скрывал и не признавался, но это было ясно, как белый день. И я думала про себя: какие же все они, эти бабы с***. Развелись с мужем, осталась одна с ребенком, долго никого не было - отходила от прежних перепетий. А потом появился он-обоятельный симпотяга, веселый и компанейский мужчина 40 лет. Следуя свои принципам, я его долго отшивала - ведь он женат!!!, а потом "сдалась" - ну уж очень обволакивало его тепло и внимание. Про жену не думала совсем, как кто-то уже здесь писал - это другое измерение, другой мир. В жены не метила, жизни его не мешала, как и он моей, и так 2 года. Недавно поняла, что мне это не интересно и прекратила наши встречи. И не жалею ни капли о своем опыте-теперь я знаю, что такой тип отношений мне не к чему, ни голове ни сердцу, как говорится. Было хорошо в плане секса и все..Кстати, мне за 30 и плакать в подушку после его ухода в голову позывов не было. "Пока, милый!", буська в щечку и спокойный сон:)

Гость
#923

http://www.soblaznenie.ru/encw/marryman.php&print

Лиза
#924
Гость

я НЕ поддерживаю секс с несвободными мужчинами. Потому что для девушки это неуважение в первую очередь себя. Спать с ним и знать, что он придёт домой и у него будет супружеский долг? Это же просто противно. Да и вообще - какой

смысл иметь часть человека? Спать с ним иногда, гулять в парке может быть, но ДОМ у него всё равно остаётся там где жена и дети. У моего любимого человека дом должен быть там, где я, а не там где другая женщина. Однако я не осуждаю любовь девушки к женатому мужчине. Но не осуждаю лишь в одном случае: он вскоре сообщает жене что влюбился и уходит и подаёт на развод, и до этого момента они не спят.И женат ты, в гражданском браке, или просто встречаешься с девушкой - если уж влюбился в другую, имей совесть закончить предыдущие отношения. И соответственно, если девушка действительно ЛЮБИТ - она должна всё ж проявить характер и потерпеть. Нет никакого кайфа быть постоянной любовницей, которую кормят обещаниями. Звонить жене, ставить ультиматумы, шантажировать беременностью - это всё грязь будет тянуть резину - надо уходить... потому что для меня лично это унижение - значть, что с тобой не встречаются, а с тобой изменяют кому-то.

Роман с женатым. 3 месяца просто общение, потом он говорит жене, что разводится, т.к. полюбил другую. И что делает жена? Правильно - пытается покончить с собой. Реанимация и т.д. куонечно же, я настояла на том, чтобы прекратить еще не начавшиеся отношения (просто стало жалко женщину, которая ни в чем не виновата). его хватило ровно на месяц. Опять встречи, опять разговор о разводе и опять реанимация. В этот раз отношения прекратил он, т.к. она не может без него жить... Мне больно..

P.S. детей у них нет. Как быть в такой ситуации. Очень тяжело,т.к. видимся каждый день (работа) и любим друг друга...

Замужем, 2 любовника
#925

Автор, я н брезглива, мне абсолютно все равно, чистил ли кто-то зубы (из близких людей) моей щеткой, поэтому мне не противно спать с двумя мужчинами за одни сутки... мммм... это восхитительный опыт.

Я люблю мужа, но жизнь - это разнообразие. Семгу я тоже люблю есть, но если только семгу 15 лет есть, то взвоешь. Поэтому иногда надо и телятину, и ананасы. Не имеют любовников, по моим наблюдениям, а мне сильно за 30, только женщины, которым в принципе неинтересен секс.

Чикита
#926

Я отравлю его жизнь. Моей нет.

Чикита
#927

Вот ***/ замужем, 2 любовника, нелюбовь это.

Чикита
#928

Гы, ну поржать, мужичонка бывший по кабакам шлындрает, в кино, в аквапарки, спрашиваю, а почему меня не приглашал, ответ: ну ты же не хотела, а она сама предлагает!

Чикита
#929

Извините, девушки, за злобу, понесло, а думала, что справлюсь.

Инкогнита
#930

Такие темы создают и поддерживают озлобленные жены, которые давно утратили "товарный вид" и не интересуют своих мужей! Я встречалась и с женатиками и с свободными, пару раз разбивала браки. И - НИЧЕГО! НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ! Если не можете удержать мужа - езжайте к родителям со скарбом и детями под мышкой.

Angelica
#931

930. А это крик души отчаянной и озлобленной любовницы, которая в очередной раз осталась у разбитого корыта.

Птю
#932
Angelica

930. А это крик души отчаянной и озлобленной любовницы, которая в очередной раз осталась у разбитого корыта.

Я вас понимаю...И каков Ваш стаж любовницы, если не секрет?

Angelica
#933

932.Птю.

У меня стажа нет в этом нелегком деле, а вот любовничка наверное заведу, только думаю не женатого.

Инкогнита
#934

Angelica, какой любовник? "Крик души", "отчаянной" - это не про меня. Я не мыслю, как вы - узкими категориями. "женатый" или "холостой" - мне нравится ЧЕЛОВЕК, а не кусок металла на его безымянном пальце или штамп в паспорте.

Понимающая
#935

Я любовниц в принципе не осуждаю. Потому, что прекрасно понимаю. Ну было мне когда-то двадцать пять - жила одна, после гемора с первым браком по юности никого рядом не хотелось иметь на постоянной основе, достало все. Любовников менять тоже уже к тому времени надоело - не цепляли, да и пользы - 0. Домашним хозяйством заниматься не собиралась никогда, от формулировки "женщина должна создавать уют" тошнило. К детям равнодушна абсолютно, да и плюс не могу их иметь. И вариант познакомиться с нормальным не слишком бедным мужчиной, чтобы пару раз в неделю с ним встречаться, чтобы он приезжал с цветами и подарками, устраивал хороший зажигательный секс и отваливал до дома до хаты и иногда помогал решать проблемы - этот вариант активно рассматривался... Удобно и ненапряжно. Мне даже родственники говорили, что для меня это самый оптимальный вариант... Но правда моим планам не суждено было осуществиться, подозреваю Бог отвел, встретила обыкновенного мужчину, свободного, с ветром в карманах, но зато любимого и любящего и вышла замуж. А не вышла бы, наверное встречалась бы с женатым..

Angelica
#936

934. То, что пару раз "разбивала браки", я бы не стала хвалиться этими достижениями. Я понимаю если бы вы сказали что мне нравится секс, а так человек, человек тогда женщине интересен, когда выгода есть.

=Лесная=
#937

Как становятся любовницами? Вот мне коллега по большому секрету рассказывала. На одной тусовке к ней подкатил: "Будешь со мной встречаться- 50 тыс.рублей в НЕДЕЛЮ на расходы". Она согласилась. Потому что с зарплатами у нас на работе сейчас что-то не совсем ясное происхоить начинает (или нам всем кажется?), а она девица приезжая, на съемной квартире живет, в случае чего больше месяца здесь в Москве не протянет. Вобщем, не от хорошей жизни идут в любовницы. И уж точно не по любви. Хотя не исключаю вероятность возникновения любви впоследствии;)

Позволяем себе... а что?
#938

Иногда надо именно ПОЗВОЛИТЬ себе стать любовницей.

Мы с мужем давно развелись, это к лучшему, хотя он был нормальным мужиком. Да и я не была "ненормальной", просто пути разошлись.

Теперь - жилье заработала, профессионализм, определенное "положение в обществе", сын уже во многом самостоятельный, родители присмотрены. Осталось отдать долги СЕБЕ. Я наконец учусь по-настоящему заботиться о себе, осуществлять СВОИ планы. А не те, которые нужны куче родных (хотя и любимых, но страшно обидчивых, когда отказываешь им в помощи на огороде, например, или не бежишь с температурой к ним в дом - помыть полы, а то они не могут). Или мужу, которому надо "кушать, секса и чистых трусов на утро", а у тебя сил нет ни на что, но вроде как ОБЯЗАНА (вся родня, и моя, и его, давила со страшной силой! - типа "завела семью, забудь о себе, сама хоть сдохни").

Но это верно только когда "у меня все нужное есть, мне хватает". Если дают что-то еще материальное - ОК, не дают - будет просто хороший секс, а если не будет, значит, "сексолог" будет сменен. По сути мне нужен хороший секс и приятное времяпровождение с умным и образованным человеком. Некоторые из них - замечательные люди, дают мне намного больше, чем я могу мечтать...

Позволяем себе... а что?
#939

Я теперь МОГУ ПОЗВОЛИТЬ себе не особо смотреть на материальное положение мужчины (только бы не был бездельником, лентяем и алко-нарко-зависимым). Могу позволить себе любить почти нищего, но умного и серьезного профессора философии, хотя я его не "подкармливаю" - это только сам :)

Я могу ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ не париться по поводу штампа в своем паспорте, и не думать, что кумушки вокруг скажут. Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ жить самостоятельно и не уводить любовников из семьи для своего блага: для моего блага это не нужно. Я также МОГУ ПОЗВОЛИТЬ себе без церемоний прервать вранье любовничка о "плохой жене" и его попытки увильнуть от воспитания собственных детей: могу высказать ему (без хамства, но очень понятно) то, что думаю, и отправить восвояси. Я также МОГУ позволить себе завести еще одного, двух, трех, если мне общества одного не хватает. Один в театры не ходит, или занят в праздник - с другим буду. С третьим хорошо, кроме прочего, просто посидеть по3.14здеть, а четвертый вытащит в поход на байдах.

И они ничего не могут сделать против, только уйти - тогда скатертью дорога. И это я тоже МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ: проводить, погрустить и заняться своими делами. Не развод и не раздел имущества, однако :)

Катерина
#940

Что за ерунда, какие за 30, мне 21 у меня есть муж у него жена и между прочем я знала это сразу. Единственный кто из нас 4 незнает о наших отношениях это его жена.( но это ненадолго) Деньги мне его ненужны!!! Я не понимаю, вы жены помоему не за мужей тресетесь, а за семейный бюджет.

Юлия
#941

Не навижу всех женатиков

Гость
#944

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: