Гость
Статьи
Парнь называет меня …

Парнь называет меня именем бывшей

Не могу объективно оценить ситуацию. Мы с ним встречаемся год, они расстались полтора года назад (он тогда очень переживал). Но он уже раз 5-6 меня назвал ее именем и последний раз - вчера. Я бы его давное послала за подобное, но у него есть лучшая подруга, ее зовут также, как и бывшую, он с ней общается столько же, сколько и со мной.
Скажите, я могу не заморачиваться по этому поводу? Он меня называет так не из-за того, что якобы думает о бывшей, а из-за своей лучшей подруги? Потому что бесит, сил нет.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ниче се .... помоему он думает в это время явно не о вас.

#2

1 - а вот и нет. Знаю по себе. Рассталась с ненавистным мужем, вышла за любимого и еще где-то полгода случайно называла его именем бывшего. Вспомним с отцом в разговоре и у меня вечером выскакивает. Чувствовала себя ужасно просто. От бывшего тошнило на самом деле

Ксюшка
#3
Юля

1 - а вот и нет. Знаю по себе. Рассталась с ненавистным мужем, вышла за любимого и еще где-то полгода случайно называла его именем бывшего. Вспомним с отцом в разговоре и у меня вечером выскакивает. Чувствовала себя ужасно просто. От бывшего тошнило на самом деле

согласна. та же фигня. рассталась с бывшим мужем 9 лет назад. три года счастлива в браке, и иногда (!!!) с языка случайно срывается имя бывшего. особенно в разговорах о моем нынешнем муже, с сослуживцами или родными.

на всякий случай сообщу - бывшего мужа просто ненавижу теперь, считаю просто подонком, потому как видится он с нашим общим сыном раз в полтора года.

#4

Автор, ВАШ мч общается с вашей подругой столько же сколько и Вы?? а это точно ВАШ мч?...:) а вообще, стоит задуматься.

хохотушка
#5

да уж. всегда мне были подозрительны "лучшие подруги"....

Гость
#6
7nebonadvoix

Автор, ВАШ мч общается с вашей подругой столько же сколько и Вы?? а это точно ВАШ мч?...:) а вообще, стоит задуматься.

Это его лучшая подруга, он с ней общается уже лет 15 как каждый день. Она говорит, он иногда ее моим именем называет.

Викачка
#7

Я бы лучше по поводу подруги переживала,а не бывшей

Автор
#8

С подругой я сама дружу, оч хорошая девочка)) Они раньше давным-давно встречались, а теперь дружат. Если бы не она, у нас было бы больше непонимания.

#9
Автор

С подругой я сама дружу, оч хорошая девочка)) Они раньше давным-давно встречались, а теперь дружат. Если бы не она, у нас было бы больше непонимания.

Автор, прислушайтесь. Не надо "подругам" доверять. Никогда. Вы поймете со временем. Общаться приятельски - одно, а делиться секретами не стоит. Ваши отношения только Ваши, Ваше непонимание тоже только Ваше. бу4дьте мудрее

Лилит
#10

По наблюдениям: у женщин это обычно ничего не означает - называть именем бывшего или друзей

А у мужчин обычно означает что другая женщина занимает мысли

лично меня называли именем бывшей те кто были увлечены не мной

А те кто были увлечены именно мной - чужим именем не называли ни разу

Если у вас, автор, порой проскальзывает ощущение что вас не очень любят - прислушайтесь к нему, оно не обманывает.

По опыту - полезно взглянуть правде в глаза в этом плане...

Lapka
#11

у моего тоже бывает иногда такое, только не именем бывшей, а именем девушки его друга. но у меня иногда даже ощущение такое, что он это специально, чтобы вызвать во мне чувства какие-то, поэтому стараюсь внимания не обращать

Л.
#12

Мой дедушка овдовел, прожил с бабушкой 50 лет! Через год стал жить,так сказать,ГБ с одной старушкой, та тоже вдовая. Так дедушка(70 лет) частенько зовет свою ГЖ "Егоровной" --именем бабушки. А та,молодец, не обижается,сначала поправляла, а теперь,говорит,привыкла и отзываться начала.)

#13
Гость

7nebonadvoix

Автор, ВАШ мч общается с вашей подругой столько же сколько и Вы?? а это точно ВАШ мч?...:) а вообще, стоит задуматься.

Это его лучшая подруга, он с ней общается уже лет 15 как каждый день. Она говорит, он иногда ее моим именем называет.

я в шоке. да какой бы она суперской подругой не была, я бы крепко задумалась над их каждодвневном общее! тем более она его бывшая!!кому-то из них явно хочется большего...не знаю...я бы такого не допустила.ИМХО

#14

общее=общении

Мохито
#15

у мужика не может быть подруги-бабы!!!Токо мужики

Гость
#16

Нда...Согласна с 7nebonadvoix. Ну и что ж теперь, что они 15 лет дружат. Для меня это вообще что-то из разряда фантастики, "он с ней общается столько же, сколько и со мной."...Запомните, девушка, не бывает такой дружбы просто так. По собственному опыту говорю. Может и не зря он вас называет её именем. А может быть он путает вас не с бывшой? ;) Брр...Ужасно.

Автор
#17

Если не с бывшей, то я спокойна. Если с подругой, то все ок. Они встречаться уже никогда не будут, потому что это нереально (долго рассказывать). У них реально дружеские отношения. И я первая девушка, которую он с ней познакомил. Мы с ней сразу же сдружились и даже больше ;)

гость
#18

17 а вы втроём ещё не спали?

хохотушка
#19

18 улыбнуло)))

Автор
#20

18, не спали, он не хочет. А так мы предлагали :)

гость
#21

***))))) может это вы в подругу влюблены, ну или похоть к ней испытываете, а автор?!)))

Одиоза
#22

Действительно, интересно, что означает "даже больше"????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: