Гость
Статьи
Девушки, а зачем вы …

Девушки, а зачем вы носите каблуки и короткие юбки если мужчины в нашей стране не рыцари

Зачем девушки стараются, мучают свои ноги высокими каблуками, одевают на себя короткие юбки и при этом сами уверены, что российский мужчины хамы и их не ценят.
Я имею ввиду каблуки среди бела …

Барби
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51
Д-те

А теперь вы наверное как Вася, вместо любить и защищать лучше cразу в глаз, или с ноги, да?))

Вам поцитировать, что местное бабье на разных темах пишет? Как о мужчинах высказывается?

Сразу вопрос о защите подобных твaрей и другом можно будет считать закрытым

#52

Я уже давно так сделала. Хожу в чем мне удобно и плевать на всякие мнения.

Д-те
#53

Гриб, Граф и Странный, если вы согласны с утверждением, что все мужики козлы и сволочи, тогда я вам не буду возражать, когда вы создаете собирательный женский образ)) Если кто-то что-то пишет, он выражает свое мнение, не обязательно, что все женщины так считают. И вообще, у всех свой опыт общения с противоположным полом, некоторых исключительно на козлов и козлих тянет, от нормальных бегут как от чумы))

автор
#54
Странный

а я им был, лет до 25 примерно, типа девочек любить- защищать- ценить- ухаживать, дескать они будущие жены и матери итд..не нужно это никому, масса тому примеров, я не один *** был..

да ладно ...я таких каким вы были до 25 уважаю и обожаю...как раз такого ищу...и от того что мало таких грустно таакк

матильда
#55

ой я ни автор

men's health
#56

собрались тут курицы..и кудачхчат целыми днями..одни дуры.и шмоточницы

Гостюг
#57
Барби

Зачем девушки стараются, мучают свои ноги высокими каблуками, одевают на себя короткие юбки и при этом сами уверены, что российский мужчины хамы и их не ценят.Я имею ввиду каблуки среди бела дня, в метро, на улице. Для кого эти жертвы? Для кого вы все стараетесь не совсем понятно.?.Предлагаю всем женщинам смыть с себя косметику, одеть балетки и джинсы и послать мужиков куда подальше..Пускай иностранные гости не брызгают слюной, а наши мужчины не гордятся, слишком жирно для них, не достойны!!

Освежи в памяти или почитай (если в детстве не прочла) о юморном, но очень приближенном к действительности жизнеописании и нравах рыцарей у М.Твейна "Янки из Коннектекута при дворе короля Артура".

Гриб
#58
Д-те

Гриб, Граф и Странный, если вы согласны с утверждением, что все мужики козлы и сволочи, тогда я вам не буду возражать, когда вы создаете собирательный женский образ)) Если кто-то что-то пишет, он выражает свое мнение, не обязательно, что все женщины так считают. И вообще, у всех свой опыт общения с противоположным полом, некоторых исключительно на козлов и козлих тянет, от нормальных бегут как от чумы))

Еще раз, Д-те, если не дошло с первого раза. Мы мнение формируем не на основе фантазий, как местные, а на основе высказываний на этом форуме - как высказывается БОЛЬШИНСТВО здешних женщин. И мужского аналогичного форума в природе не существует.

Я понимаю, что факты женщинам - что в лоб, что по лбу...

Гриб
#59

58 Соответственно - 51

#60

Что бы другие бабы завидовали, что у них не такие хорошие фигуры, чтобы одеть мини юбку и каблуки) А насчёт мужчин - только если для своего.

имярек
#61

Есть уровень еще выше - это когда у тебя такая внешность, что тебе реально пох, что о тебе сегодня подумали какие-то бабы на улице, - ты уже тысячу раз слышала, как ты хороша, и просто не нужно никому ничего доказывать. Джинсы, кеды, кто-то оглядывается тебе вслед, кто-то толкает друга в бок и спрашивает "это кто такая", вон те девицы замолкли, когда ты проходила мимо, а эта девушка украдкой глянула на своего парня, не засмотрелся ли он на тебя, и он, кажется действительно засмотрелся... А тебе все равно, ты привыкла, - вот это круто, а не мини и каблуки.

Гость
#62
имярек

Есть уровень еще выше - это когда у тебя такая внешность, что тебе реально пох, что о тебе сегодня подумали какие-то бабы на улице, - ты уже тысячу раз слышала, как ты хороша, и просто не нужно никому ничего доказывать. Джинсы, кеды, кто-то оглядывается тебе вслед, кто-то толкает друга в бок и спрашивает "это кто такая", вон те девицы замолкли, когда ты проходила мимо, а эта девушка украдкой глянула на своего парня, не засмотрелся ли он на тебя, и он, кажется действительно засмотрелся... А тебе все равно, ты привыкла, - вот это круто, а не мини и каблуки.

Хе-хе, мячты, мячты...

Точка G
#63

Вот бред то, а зачем вы для мужчин наряжаетесь? Я вот как-то для себя всё стараюсь, мне идут мини и роста во мне маловато, поему бы не напялить каблуки, а уж кто там на меня смотрит или нет, мне всё равно. И кстати, почему это нет у нас рыцарей? Полно, не там ищите, у нас самые замечательные мужчины, никогда не променяю русского мужа на гамбургер, лягушатника и прочих иноязычных.

Мужик
#64

Да-да, я тоже лет в 16-18 такой был, рыцарский. Чего-то не потянулись ко мне косяки поклонниц, пклонницы норовили развести на всякие щедрости и свалить, и трахаться ни-ни, мы же друзья!

Andrey
#65

так потому и ходят, что не рыцари.

там где рыцари, так не ходят.

10 мг диазепама
#66

Там, где рыцари -- там носят пояса верности, а не миниюбки.

Элис
#67

А причем тут мужчины? Я каблуки для собственного удовольствия ношу - у меня небольшой рост, поэтому каблуки для себя считаю обязательными.

Боевая Стрекоза
#68

Есть у нас нормальные мужчины! :-)

Но одеваюсь я все же не для них (ну, не только для них), а еще чтобы в зеркало на себя приятно посмотреть было!

Руся
#69

А я оказывается без компексов:)))Хожу без каблуков, хоть и 164 и даже иногда, о, ужас, без косметики.Хотя раньше встречалась с мужчиной 194 и всё равно каблуки редко одевала. Ну, люблю я удобства, у нас в городе асфальт разбитый. Если я хорошо выгляжу и без калуков посмотрят, а плохо, каблуки дело не спасут. К тому в каблуках ноги длинные кажутся не всегда, иногда видно, что ноги короткие, а она старается каблуки высокие надела.

Гость
#70

А у нас козлов действительно до фига. Чего уж местные так разорались? Если действительно мужчины - имейте мужество признать, что козлов у нас в стране много.

Гостюг
#71
10 мг диазепама

Там, где рыцари -- там носят пояса верности, а не миниюбки.

Так даже тогда самым прибыльным бизнесом была торговля запасными ключами:о)

Натали
#72

Для себя любимой, а вообще когда так одета все мужчины-рыцари ))

Жучка
#73

тут кто то уже высказался:я тоже заметила, когда я без макияжа, аккуратно уложены волосы или собраны в хвостик, пусть джинсы или шорты, нормальная удобная обувь - мужчины как то больше тянутся познакомиться, пофлиртовать, и глаза у меня больше горят. а вот при макияже, юбка короткая, шпильки - мужчины только говорят: красивая и далее продолжения нет. на счет одежды для женщин или мужчин: если я иду с подругами только или в женском кругу только: чаще как лохушка, а с мужчинами как то все же женственность и сексапильность подчеркиваю. так что думают женщины - до самой Ж... не для женщин одеваемся. мне как то все равно, у кого лучше кофточка.

#74

вопль души прямо.. вам наверное нормальные не попадались, да? может в *** податься, женщины они ведь в первую очередь душу ценят...

А я считаю у нас есть хорошие мужчины, но каблуки ношу не для них а для себя, мне приятно быть красивой.

Жучка
#75

но опять же если я собралась на романтическое свидание с мужчиной - то одеваюсь конечно для мужчины. а в обыденный день для себя. в обуви на каблуках походка лучше, да и впросто нравится, а в обуви на плоской пеодошве - солдатом чувствую себя.

Элис
#76
Руся

А я оказывается без компексов:)))Хожу без каблуков, хоть и 164 и даже иногда, о, ужас, без косметики.Хотя раньше встречалась с мужчиной 194 и всё равно каблуки редко одевала. Ну, люблю я удобства, у нас в городе асфальт разбитый. Если я хорошо выгляжу и без калуков посмотрят, а плохо, каблуки дело не спасут. К тому в каблуках ноги длинные кажутся не всегда, иногда видно, что ноги короткие, а она старается каблуки высокие надела.

У меня тоже молодой человек очень высокий - мне с ним без каблуков целоваться неудобно, все равно на цыпочки вставать) Хотя, наверное, дело привычки. Я всегда носила если не каблук, то платформу. В кроссовках/балетках как-то неудобно...все неровности на асфальте стопой чувствуешь.

#77
10 мг диазепама

Там, где рыцари -- там носят пояса верности, а не миниюбки.

-))) +500

#78
Гостюг

10 мг диазепама

Там, где рыцари -- там носят пояса верности, а не миниюбки.

Так даже тогда самым прибыльным бизнесом была торговля запасными ключами:о)

Предполагается, что любой мужчина отомкнет с помощью булавки

#79
Гость

А у нас козлов действительно до фига. Чего уж местные так разорались? Если действительно мужчины - имейте мужество признать, что козлов у нас в стране много.

Да нет, мы проявим разум и скажем, что в стране блядeй полно, а не козлов. О чем весь мир говорит

чувственная эксгибиционистка
#80

ответ в нике

лис
#81

может и не для нас наряжаетесь =) но что же вы тогда оцениваете свою презентабельность количеством мужских знаков внимания? =))

сколько тем было =) нарядилась и ни один мужчина (о пардон, казел) не посмотрел =))

будь женский пол менее противоречивым... глядишь и рыцари бы нарисовалось...

Д-те
#82

Лис, так это ж для поднятия самооценки и настроения, у вас же есть высокоранговые самцы, а на кого все смотрят это типа высокоранговые самки)))

лис
#83

82. Д-те, мда... чего только в нашем мире нету... =)

Кефир
#84

У некоторых песда с жопой так воняет из под мини, что дышать нечем

Мальвина
#85

Ну...Не знаю...Лично я так одеваюсь(как описывает автор),чтобы нравиться прежде всего себе и своему мужчине,мнение других меня не интересует,хотя чаще всего оно хорошее))),в основном я так и одеваюсь

Миаль
#86

Не ношу юбки и каблуки, потому что мне неудобно, не крашусь, потому что считаю, что нечего мне мазюкаться в 27 лет. Но с такой формулировкой "мужчины не рыцари" - не, об этом не думала. К тому же я замужем давно...

Одуванчик
#87

У меня сейчас муж в другой стране, я не работаю, поэтому мне не перед кем красоваться. Хожу либо в удобной обуви для прогулок, либо в сабо(когда жарко), я бы не сказала, что вниманием обделяют. Заметно, что всякая шушера гопническая меньше смотрит и цепляется-это да, есть такое. Я вон, вчера в автобусе проехала-впечатлений до сих пор от местных мужиков. Рядом со мной освободилось место(я стояла), я решила сесть, так на то место, что возле окошка быстро придвинулся какой то гопник. Ну ладно, села рядом, на мужике(в жару) брюки такие плотные черные, черная рубашка и все такое ветхое какое то, убогое, скрюченное, нога на ногу, сигаретами воняет, сидит через черные очки в окно, типа, смотрит. И тут зашла девушка-такая реально красивая, высокая, стройная, волосы до пояса, в платьице, грудь напоках, шпильки и встала наискосок, так это убожество чуть шею не свернуло как смотрело:))) Вот внимание таких и привлекают все ваши шпильки-мини, девушки, еще всяких ищущих развлечений катающихся на авто вечерком, оно вам надо?!

получается пикапер
#88

Да, точно, согласен на все 100. А ещё лучше с этими каблуками всем миром свалить куда подальше задля спасения нашего бюджета и нервной системы.

получается пикапер
#89
Гриб

1 Кстати, именно это суть, я это много раз говорил.

Женщины разряжаются не для мужчин, а для других женщин. Причем обычно на мужские деньги.

Гриб ты не прав, каблуки они покупают за свои. А вот всю остальную мелочь, отдых, путёвки, машины, квартиры это мужские заморочки.

А потом пишется какие независимые и содержат себя сами

#90

Такое ощущение что среди женщин 2 лагеря: каблуки и балетки))) Мне кажется большинство женщин примеряет разный стиль, причем постоянно Сегодня романтика каблуки и воланы, завтра джинсы и кеды - вся такая спортивная И делается это не ради мужчин и других женщин, а для себя любимой

малинка
#91

Замечательно, а давайте еще перестанем делать эпиляции, вонять, пить пиво из бутылок...

Автор, вы сами себя понимаете??? Разве не приятно для самой себя выглядеть привлекательной??? А не приятно, когда Ваш мужчина гордится внешностью своей женщины??? Длой балетки-пусть вся страна ходит на каблуках!)))

А вообще-это выбор каждого! Я, например 5 дней в неделю на каблуках и в платье, могу пойти как в балетках, так и спортивном костюме!

Гость
#92

Для Малинка Не вижу никакой связи между вонью из подмышек и ношением каблуков. Девушка, да вам знакомы шишки и пяточная шпора? Вот познакомитесь, по-другому запоёте.А вот разряженных девушек, на шпильках глотающих пиво из горла, в маршрутке регулярно вижу.

Одуванчик
#93

Малинка-ужас! Спортивный костюм не при занятиях спортом-моветон. Как и шпильки на базаре.

Я как и 92 постоянно вижу пьяных и грязных теток на каблуках, да и трассы такими заставлены. Взаимосвязи "грязные подмышки=отсутствие каблуков" не вижу в упор.

Гость
#94

Н А Д Е Т Ь. Автор,быстро в школу изучать русский язык!!!

Оля
#95

Не для того я худела, чтобы в мешок наряжаться, это раньше, когда толстухой была, в длинных юбках ходила

Гость
#96

Я люблю одевать каблуки тогда,когда это уместно и уж точно не в случае когда нужно долго ходить....Когда ты идешь на свидание с мужчиной,когда за тобой заедут,потом отвезут домой,подадут руку и откроют дверь,конечно приятнее выходить не в балетках,а на шпильках...

А когда едешь в метро,в автобусе,долго ходишь по магазинам то балетки....или удобная обувь!

Гость
#97

Женщина-более приспособленное и вниматеьное существо,поэтому для каждого случая свой наряд!Вы разве не будете чувствовать себя не ловко когда все девушки в вечерних платьях и красивых туфлях,а вы без косметики в балетках и джинсах ??:)

Юлия
#98

Короткая юбка, особенно летом - это классно, снимает все комплексы и закаляет характер!

Гость
#98
Ольга

А вам сколько лет? Я тоже устала, хочу сменить фасон и стиль на более удобный и демократичный, что ли. Мне 42 года.

Ешкин кот,вам уже 52 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: