Гость
Статьи
я его выгнала

я его выгнала

5 лет встречаемся, 2 года живем вместе, он ни разу не предлагал пожениться, разговоры про женитьбу поднимаю я. Он говорит нету денег надо копить, причем за 2 года ни копеечку не отложил, мне все надоело и я сказала: либо мы расходимся, либо мы живем отдельно и продолжаем встречаться, он выбрал встречаться. Говорит что жениться пока не готов, и детей иметь ему тоже рано (ему 26 лет, мне 25). как еще на него воздействовать незнаю, помогите.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воздействовать никак не сможете. Раз не хочет жениться, значит не хочет. Стандартная ситуация - ГБ несколько лет, а потом мужчина женится на кривоногой страхолюдине Маше Пупкиной через 3-4 месяца после знакомства.

#2

Все зависит от Вас - готовы ли Вы ждать у моря погоды еще лет 5? Если да, то зачем Вам штамп? Он ведь не гарант ни от чего.

Живите пока так, возможно, отношения сами сойдут на нет и вы разбежитесь.

А если Вы его все-таки дожмете, то Ваш прессинг сработает против Вас - под Вашим напором он женится, но потом Вы сами взвоете, т.к. возможно, что "семью" Вы будете тянуть на себе одна...

Груша
#3

автор, ну..... конечно, "он выбрал встречаться" )))))) и свобода, и никто не пилит, и переспать есть с кем

Гость
#4

Автор, Вы все сделали правильно. Если испугается потерять Вас, то вернется и женится. Ну, а нет, то Вы оставили рядом с собой место для других отношений. Не жалейте. Молодец! Отношения же бесперспективные

Гость
#5

3, "и переспать есть с кем".. и не только с Вами, добавлю.. да шлите Вы его уже куда подальше. Юзер ***... снимите с глаз пелену!

Рыпка
#6

Автор, вы сделали правильно. Не надо встречаться. Ваши пути разошлись. Вы начали встречаться ещё очень молодыми людьми, в 20 лет. Теперь вы выросли, и выросли в разных направлениях. Вам лучше оставить его в светлом прошлом. Вы обязательно найдёте своего настоящего спутника.

Река
#7

согласна с 6м ответом. Сама в аналогичной ситуации была(( долго мучилась. было больно

#8

Фу какая дура. Любой нормальный мужик, который любит искренне, но у него нет денег устроить праздник(свадьбу), после такого "ультиматума", должен избранницу слать в пешее эрротическое и забыть о ней навеки. Только дура, может считать свадьбу "гарантом" и признанием "вечной любви". Тьфу ***...))

Angelica
#9
Андрюха Питерский

Фу какая дура. Любой нормальный мужик, который любит искренне, но у него нет денег устроить праздник(свадьбу), после такого "ультиматума", должен избранницу слать в пешее эрротическое и забыть о ней навеки. Только дура, может считать свадьбу "гарантом" и признанием "вечной любви". Тьфу ***...))

Ох, Андрюха разочаровывайте, какая агрессия!!! Ведь не только в свадьбе дело, но и в создании семьи, а любой девушке хочется свадьбу и быть невестой...

*
#10

Автор, НИКАК!!! Ключевое слово "не готов"! Срочно меняйте мужчину! Выбирайте по-старше себя и сразу выясняйте отношение к браку, детям, чтобы не было потом сюрпризов. Удачи!

#11
Angelica

Ох, Андрюха разочаровывайте, какая агрессия!!! Ведь не только в свадьбе дело, но и в создании семьи, а любой девушке хочется свадьбу и быть невестой...

Было бы хуже, если бы я врал и соглашался.)

Всего того что вы описали, хочется и мужчине, просто не сразу и особенно тяжко понять, как роспись и праздник, сделают жизнь лучше.

CHUDOjogurt
#12

А Андрюха прав, многие девушки и правда думают, что после свадьбы будет все иначе и мол ссоры прекратятся и жизнь как в сказке, у меня сейчас двое на работе замуж выходят и обе только потому что очень хочеться напялить белое платье и марш Мендельсона, ну что с такими сделаешь...ничего...

#13
Гость

Если испугается потерять Вас, то вернется и женится.

О да! Лучшего мотива для создания крепкой любящей семьи не существует))))))

Кому он нужен, брак постороенный на испуге??? Такие браки заканчиваются изменами и уходом из семьи.

Пчёлка
#14

Ну, ненано оно вам... сами же всё про него поняли... ненано. 25 лет это что рубеж? Да поживите для себя, встретите достойного. И никогда не заводите с мужчинами разговоры о браке. Сами дозреют и сами предложать. Лучше сделайте так, чтобы они сног сбивались, когда вас добиваются.

Чёрная мамба
#15

Рвите эти отношения. Не теряйте время. Я семь лет терпела, всё ждала: у моего тоже - то денег не было , то одни проблемы ,то другие. Вобщем несерьёзно всё это. А время идёт . Подепрессовала года полтора , потом очухалась и влюбилась по уши в прекрасного мужчину . Год прожили вместе и подали заявление в загс. Через месяц у нас регистрация брака. Вот это мужик так мужик ! Хотя я вообще не настаиваю на браке , говорю, если не хочешь - будем жить в гражданском , я совсем не против ...А он категорически : нет!!! Надо что бы была нормальная семья . Семья - как гарантия надёжности , а если соскальзывает , жениться не хочет - значит свистун он у вас. Оставьте вы этот мыльный пузырь, и не тратьте свои нервы ....Боже ! КАк всё это мне знакомо!!!Бросайте его- вы не пожалеете , серьёзно вам говорю!

Гость
#16

Спасибо Вам всем большое, мне очень нужна была Ваша поддержка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: