Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает снять квартиру на троих с его подругой.

А я так не хочу. С одной стороны, меньше платить, а с другой - не хочется жить втроем. А то может мне еще какого-нибудь друга своего туда позвать?И еще он хочет, чтоб первую сумму оплатила я, а они потом будут платить, когда на работу устроятся. Сижу в шоке, не знаю, что и думать.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Ни че не поняла.Он ваш МЧ или нет?Причем здесь еще одна подруга

Нах его пошлите!

Гость
#2

Лямур де труа?

#3

:)Отличная идея!!!

Гость
#4

Мальчик решил себе гарем создать, ещё и сэкономить, ни за что не соглашайтесь, не будьте идиоткой.

Автор
#5

=))

Я его девушка, она его "лучшая подруга". У нее проблемы с жильем - жить негде. Я живу с мамой, он тоже. Мы хотели снять квартиру в его районе, а теперь он планирует снять квартиру на троих, чтобы подруге помочь. А я тогда уж дома останусь лучше :)

Щас сказала ему - говорит "ближе к делу разберемся". Ну это нормально?

Автор
#6

Мы еще когда встречаться начали прошлым летом, он предлагал снять с ней квартиру на троих. Она живет у своего мч, но только потому, что ей больше некуда деться. И вот когда я решила, что хватит жить по отдельности, и все-таки надо нам съехаться, он начал эту песню сначала. А у меня характер мягкий, еще соглашусь. А потом жалеть буду :(

гость
#7

ваш мч явно решил сэкономить)))) а "лучшая подруга" - это вообще отдельная беседа))))))))))))))))))))) осторожней, автор.

муся
#8

если согласитесь, то дело не в мягком характере, а в мягком мозге.

Автор
#9

А я ей денег должна, как раз на полквартиры. Все порываюсь одать, а он говорит "подожди, сначала квартиру снимем". Вообще жуть, как себя чувствую! Я к ней хорошо отношусь, но это то же самое, если он ко мне переедет. А в своем районе он хочет, чтобы мы все вместе тусовались с его друзьями. Скорее всего.

А я думала съеду от родственников, копить начну на машину-квартиру.... А тут такое...

Гость
#10

дуры а.ну как на таких идиотках еще ездят.капец,бабы оглянитесь вокруг.стоко мужиков которые готовы и содержать и на руках носить и трахать качественно.а они с какими то уродами епутся.

Лилит
#11

надо же, какое настойчивое похвальное стремление жить вместе с лучшими друзьями, женского полу причем ))

Автор
#12

Так что ему сказать? Он явно уже вовсю размечтался, а я говорю "не буду"... Ведь не буду же! А получается подведу его подругу. Предложить им, пусть на двоих снимают, а я буду в гости приходить? :)

Гость
#13

Автор, да не переживайте Вы за них, уверяю Вас они сообразят, что им делать. Отдавайте долги и думайте о себе

Автор
#14

Так Я хочу жить со своим парнем, но без его подруг :) Понятно, что если он откажется снимать однушку, то тут все будет ясно. Но вроде он уже обещал подруге, что мы снимем на троих. Да и я поддакивала, но тогда я была не против.

Гость
#15

Возможно, "подружка" ему на самом деле больше, чем просто подруга.

натюрморт
#16

Автор, извините, но Вы - дура. Вам сколько всем лет то? Если бы мне мужчина предложил жить втроем с его подругой - послала бы его далеко-далеко. Если вы должно его подруге деньги (и они у вас есть), то лучше отдайте прямо сейчас, чтобы не чувствовать себя должной. Потом мужчине сообщите что если жить вместе, то только вдвоем. Будете со всем соглашаться (особенно если Вам это не приятно), Вам сядут на шею и будут крепко держаться, свесив ножки. Хотя, помоему это и так уже произошло.

Автор
#17

А больше всего бесит, что он щас звонит и спрашивает "ну как поработала? Сколько заработала?", я сначала думала что он за меня волнуется, чтоб я скорее из дома свалила (я не хочу дома жить). А он как сказал про подругу, так я дар речи потеряла.

У них нет ничего, то исключено. Но кстати, когда я предложила нам втроем "замутить", он отказался, а потом объяснил "устал после работы, давай в следующий раз" - как это понимать? Просто друзья, да?

Гость
#18

скорее всего, они далеко не друзья((

Автор
#19

Я лучше денег накоплю и отдыхать поеду.

Автор
#20

Да друзья, просто настолько близкие, что общаются по телефону каждый день, раз в неделю видятся. И друг другу всё-всё-всё рассказывают. Но между ними ничего нет, это точно. Может только в фантазиях.

Белая и пушистая
#21
Автор

Да друзья, просто настолько близкие, что общаются по телефону каждый день, раз в неделю видятся. И друг другу всё-всё-всё рассказывают. Но между ними ничего нет, это точно. Может только в фантазиях.

Автор, вам сколько лет, что вы так наивны?

Автор
#22

много лет :) Я с ними обоими знакома, могу делать выводы :)

Гость
#23

Вам, наверное, не больше 23 лет? Что за секрет - скрывать на форуме свой возраст) Все равно вас тут никто не знает

#24

девки, что вы придумываете про связь МЧ с его подругой? не надо придумывать еще один бред.

Автор, Вам нужно вернуть долг девушке и пусть она сама решает, как ей удобно снять жилье. Представьте, что два человека с трудом уживаются, а тут вас будет трое. Зачем так?

Не спешите даже если вы уже поддакивали, Вы вправе передумать.

Гость
#25

автор, представляете какой рай он себе создаёт? Вас нет дома....... а лучшая подруга рядом. Вдруг она будет свою долю отрабатывать, пока вас дома нет? Я бы на вашем месте задумалась о его чувствах к вам.

Автор
#26

25, а я все время буду дома, но боюсь, что и они тоже. У меня работа на дому, хорошо оплачиваемая, а они не работают оба. Щас оплачу двушку, а потом буду содержать два рта? Я тогда еще думаю позову пожить с нами мою подружку, которую парень терпеть не может, вот это будет угар!

Ну вот я честно не верила в дружбу между М и Ж, пока с этой подругой не познакомилась! Но жить хочу с парнем только вдвоем, как бы хорошо к ней ни относилась. Иначе мне и смысла нету снимать квартиру. От одних уеду, с другими жить буду? Вот он мне щас звонит, а я даже разговаривать с ним не хочу, как-то даже интерес к нему весь приутих ((

Автор
#27
Гость

Вам, наверное, не больше 23 лет? Что за секрет - скрывать на форуме свой возраст) Все равно вас тут никто не знает

мне больше 23-х!

Гость
#28

Даешь гарем, который автор оплатит!

Автор
#29

=)))))

#30

автор - дружбы между М и Ж не бывает =) Кто-то из них явно влюблен во второго. Очень вам советую так не поступать - когда нибудь застанете их в постели вдвоем =) после ссоры или еще-чего ..

Я парень если че, так что взгляд со стороны парней говорю ....

Клен
#31

Автор вы ни кому ни чего не должны,а проблемы его подруги только ее проблемы,так что пусть она сама их решает!

хохотушка
#32

мда...я бы при одном намеке на такой расклад послала бы на ***

Лилит
#33

Автор, а это не ваша темка случайно?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3897097/

sss
#34

А мне предлагали снимать втроем с другом его))) веселуха))) но я отказалась, и в сад послала. вообще: мой дом-моя крепость. посторонние у меня дома-только гости. а снимать квартиру с третьим лишним - лучше уж одной снимать.

Автор, поставьте вопрос ребром. Вы хотите жить со своим парнем, вдвоем. При чем тут подруга? Не надо соглашаться. Пусть работает идет и сама снимает. Да и своему м/ч пенделя под зад дайте, чтоб тоже работать шел.

Автор
#35

Лилит, моя тема :)

Kevon, в данном случае я в дружбу верю, я знаю, что они любят друг друга, но как друзья. К тому же у них уже все пройденный этап, но встречаться они точно не будут.

Он кстати и с другом тоже предлагал. Ему наверное со мной вдвоем скучно жить?

Клюня
#36

Это какой-то бред.

Автор
#37

И еще такое дело, вот сейчас я не против жить втроем, хоть впятером. Но если задуматься - не хочу так. ПО многим причинам.

Я к девочке очень хорошо отношусь, но хочется на двоих снять квартирку.

В идеале я бы сняла для себя, чтобы он у меня жил :)

Лилит
#38

Автор, мое мнение: мужчины сохраняют дружбу с бывшими когда у них остались какие-то чувства. Недружеские.

Он каждый день с ней общается по телефону, называет вас именем подруги, заботится о том чтобы она не осталась без жилья, хочет жить вместе с ней: посмотрите на картину целиком. Это все дружба? ИМХО, это любовь :(

Гость
#39

Лилит, да не любовь это. Была бы любовь - они бы давно встречались. Она мне сама сказала, что у них ничего не будет никогда, потому что он слишком много о ней знает. Они друг другу ВСЁ вообще рассказывают.

Лилит
#40

Так это говорит о том что она против их встреч, а у него сохраняются чувства и надежда. Конечно я не знаю ситуации целиком, но взгляд со стороны вот такой...

Автор
#41

А мне кажется это она переживает, что он "слишком ее знает". Она сказала, что он ей не звонил почти месяц и говорил только обо мне. А как-то раз она приревновала и нахамила мне, потом извинялась. Я тоже сначала думала там что-то есть, а потом понятно стало, что действительно такие друзья.

Глава семьи
#42

автор ну что ты заладила свою пластинку "друзья" "друзья" рано или поздно поябутся они, тем более они "столько друг о друге знают".. Тебе сказали уже все, доказываешь свое? Тогда потом не жалуйся.

А про жизнь втроем, так вы друг друга стоите, ты ж ему сама предлагала секс втроем! Чего тут на форуме хотела, если все сказаное неугодно

Сара
#43

автор,если согласитесь - то я вас дурой назову

арина
#44

Автор ваш мч в первую очередь о вас должен подумать, а не подруге помогать - что за идиотизм... Вам это надо??? У меня то же есть давний друг, так вот мой мч не хочет его видеть ни при каких обстоятельствах - и не видит, и вам того же желаю.

Lady GaGa
#45

автор, не люблю обзываться, но вы правда дура или прикидываетесь? У мужчин бывают только одного плана подруги, и это никак не милая такая подружка-сестричка для бесед, живущая неподалеку. Трахаются они, трахаются!!!! Или собираются. Иначе нах вместе жить? А вы, как вы собрались жить вместе, когда рядом кто-то посторонний трется, в халате из ванны выходит, в трусах из спальни.

Или живите вдвоем, или шлите его вместе с подругой подальше, не дадут они вам спокойно жить.

А подруга видимо та еще ***, иметь парня и собираться жить с другим.

Нормальные люди подруг парней и друзей девушек держат на расстоянии, а вы подселяете к себе. Долг отдайте и попрощайтесь.

Автор
#46

да они уже встречались и трахались, это не секрет для меня!

Глава семьи
#47

так автор что ты решила? Жить всем вместе?

Lady GaGa
#48

автор, не тупите, это издевательство над нормальным человеком, вы себя ни во что не ставите.

Гость
#49
Автор

да они уже встречались и трахались, это не секрет для меня!

Тогда могут по старой памяти у Вас за спиной потрахиваться, пока Вы будете на работе.

#50

Какой ужас! Автор, Вы что с головой совсем не дружите? Или до Вас не доходит, что он хочет попользоваться Вами, да к тому ж еще и поругу подселяет. Включите свою голову! Вы для них - деньги, квартира, удобства одним словом. И как это интересно Вы будете сексом заниматься в присутствии 3-го человека, или втроем? Ни свободы, НИЧЕГО! А с любимым в выходной и в постельке поваляться до обеда хоцца, завтрак в постель принести. Голыми походить в конце концов. Не начинайте совмесную жизнь в присутствии другого человека!