Гость
Статьи
А вы знакомитесь …

А вы знакомитесь первыми на СЗ? а как?

Девушки, а вы пишите первыми мужчинам на сайтах знакомств? как небанально можно начать беседу, и при этом не навязываться сильно, чтобы в итоге инициатива перешла к парню?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вот такие дела
#1

отсосу.... и номер телефона! хотя нет! -банально...

Автор
#2

=) я ищу нормальных отношений

Noname
#3

Да. Пишу просто: "Привет!))"

Если он поддерживает переписку, то передаю инициативу ему. как правило, получается...

Ничего особенного тут изобретать не нужно, по-моему. Если вы парню понравились, он сам придумает о чем говорить... А если реагирует вяло, явно не нравитесь, значит - в сад.

#4

Ну у меня так подружка хотела познакомиться и стеснялась.Так я отогнала ее от компа и от ее имени комплимент ему написала какой-то,мне-то чего бояться.Ну и дальше так,по обстоятельствам..Ее фотки и мой веселый треп сделали свое дело,потом она не знала как отбиться))

Парень
#5

Я всегда отказываю в знакомстве тем, кто пишет перывми, по 2 причинам:

1. скорее всего решила посмеяться или просто переписывается

2. Мне постоянно отказывают, долен же я хоть кому-то отказать!

#6

5 бедняга)))))))

Гость
#7

на loveplanet можно под фото комментарии оставлять, если вы кого-тол заинтересуете, он сам вам напишет, просто под фото напишите что-нибудь)

#8
Автор

=) я ищу нормальных отношений

На СЗ ты их не найдешь НИКОГДА.

Гость
#9

я никогда первая не пишу, ни разу. мужчины сами мне пишут, а я смотрю их анкету и иногда отвечаю. ничего серьезного там найти нельзя, всегда как обычно сразу просят номер тел, чаще всего не даю и они больше не пишут. редко кому даю номер, они звонят и хотят сразу или на другой день встретиться, если говорю не могу, всё интерес у них пропадает. знакомая моя делает наоборот, сама пишет, половина ей не отвечают, остальные отвечают без интереса. она им пишет привет, как дела. они ей -привет. дальша она спрашивает что они делают, ответ - сплю. она, а как же ты во сне за компом сидишь. он - ага. и парни больше не отвечают ей, или выходят с сайта. она им потом пишет еще пару недель непонятно зачем, как дела, что нового, они обычно не отвечают, или по одному слову "нормально". короче в общении с ней и знакомстве не заинтересованы. может другим больше везет.

Гость
#10

Энди 8. Почему же нет? Я чудесного мужа нашла на сайте знакомств. И мужчин выбирала всегда только сама и писала первой.

wtg
#11

фраза "привет, как дела?" от незнакомой женщины в асе обычно означает, что я данному контакту больше не отвечу.

по поводу знакомств на сайте - нужно понимать, что половина мужчин там уже занята, и появляется разве что от скуки. вторая половина в массе своей ищет только секса.

Дани
#12

Гость 10, я с вами согласна, я тоже нашла там мужа!

Я не сразу поняла, что нужно писать первой. Думала, ну приходит же мне по 7 писем каждый день и хорошо, куда же еще самой писать. Однако потом я поняла, что эти семь складываются из 2 45-летних (замуж за старикана я не собиралась), 2 18-летних, которые мечтали получить бесплатный секас, остальные 3 - банальные предлагатели перепи хона или женатые. То есть полный неликвид.

Когда я стала писать сама - старые и малые отпали сразу. Да, на все письма мне не отвечали. Но кто отвечал, был вполне достойным.

Когда познакомилась так со своим мужем, поняла всю правдивость поговорки - твое счатье в твоих руках!

Д-те
#13

На Мой Мир идите, там столько мужиков в поиске, поставьте пару фотографий, они вас сами предложениями знакомств закидают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: