Гость
Статьи
девушки гуляют с …

девушки гуляют с мамами

я не понял. Красивые девушки гуляют с мамами... если с мамой - значит 80% что парня нет. А смысл. Трудно же нам парням так подойти и познакомиться. Девушки, зачем вы нам так задачу усложняете?
И вообще стоит ли подходить знакомиться если девушка гуляет с мамой?

43 ответа
Последний — Перейти
О-Лень
#1

А что плохого, что девушка гуляет с мамой? И чего страшного в том, что молодой человек подойдет познакомится? Ну познакомится сразу с мамой, зато сразу увидит перспективы этой девушки. Не даром говорят, хочешь узнать какой твоя жена будет лет через 30, посмотри на тещу.

Гостья
#2

думаю неловко будет и вам, и девушке :) По-моему, не очень подходящая ситуация для знакомства.

#3

Хм...Вот если гуляет с мужем-в самом деле неловко)))

А если с мамой-что такого?Сразу и с мамой познакомитесь,двух зайцев,так сказать...

Гостья
#4

3 - хотела бы я посмотреть на такого отважного:)) Но что-то МЧ сейчас такие робкие.. к одной-то девушке не всякий отважится подойти, а тут еще и с мамой)))

#5

Ну если мужчина пьяный,в грязных брюках и с папиросой в зубах-не стоит,конечно.А если все в порядке-почему нет?А если еще и комплимент маме отвесит...

я так скажу
#6

по моему не стоит. ни мама не настроена ни девушка. Можт они вдвоем в магазин ходили за кефиром, а тут вы со своими предложениями интимного характера))))))))))

Гость
#7

автор, а вы подходите к тем, кто без мамы. Неужели красивые только с мамами гуляют? Или вас всё трудное и недоступное привлекает?

Гость
#8

смелых мужиков вообще в раше мало - все бы отговорки придумывать:)) То она с мамой, то не смотрит, то вид неприступный... Не орлы вы, нет!:))

Гость
#9

Ну так они же не каждый день с мамами гуляют)

Мы с дочкой тоже гулять любим, только к сожалению редко удается побыть вместе.При этом то что дочь идет со мной ничуть не означает что у нее нет парня.Просто именно сегодня у нас девишник и мы идем покупать наряды, пить кофе и сплетничать.

Уника
#10
О-Лень

Не даром говорят, хочешь узнать какой твоя жена будет лет через 30, посмотри на тещу.

Довольно тупо, потому что каждий человек индивидуален

Уника
#11

Как внешне, так и внутренне...

izy
#12

Я гуляю с мамой часто, в прошлом году в маршрутке со мной какой-то студент познакомился, причем мама говорит смотрел смотрел и не решался пока моя мама не подмигнула, когда подощел я отрезала резко замужем.

Беззаботная
#13

Я вот с бабушкой как-то гуляля со мной парень знакомилсь, ничего живой бабушка ни чего страшного не сделала с ним.

Гость
#14
izy

Я гуляю с мамой часто, в прошлом году в маршрутке со мной какой-то студент познакомился, причем мама говорит смотрел смотрел и не решался пока моя мама не подмигнула, когда подощел я отрезала резко замужем.

парень так и не понял почему ваша мама подмигнула. если вы замужем))))))))) а че знакомиться не стали? мама смутила?

Беззаботная
#15

ну и написала я: гуляла, знакомился и т.д.

Парень
#16

Знакомство на ултце - бред. Взять и подвалить к незнакомому человеку - хамство.

Гость
#17

А со мной как то парень хотел познакомиться в пробке, когда мы с мамой из магазина ехали, он и не понял, что это мама рядом сидит, а не подруга, открыл окно и начал сигналить и кричать, девушки давайте знакомиться =)

А еще был случай, когда я с мамой тоже шла и мимо прходил молодой человек и дал мне в руку листок со словами это у вас упало и прошел дальше, я развернула его а том его номер телефона и имя )))

Лентяйка
#18

Обожаю гулять с мамой. Но никогда ни при каких обстоятельствах не буду знакомиться на улице/в магазине. Так что если девушка настроена на знакомство - мама вам не помеха. А если нет - то хоть одна, хоть с подружкой, хоть с бабушками - не познакомится.

Гость
#19

Т.е. если есть парень, то гуляют исключительно с ним?:) А вообще, смотрите по ситуации - любая девушка может гулять и с мамой, и с подругами, и одна - даже замужняя.

#20

Компотик, а Вы про какие заведения пишите, про клубы, парки, музеи????

лично мне такие девушки не нравятся, потому-что такие без маминого слова и шага не сделают,были у меня подруги, которые с мамами под ручку ходили везде.....маман скажет сядь!!она и сядет!!! так что Компот не советую к таким вообще подходить!!)))

Гость
#21

20, где вы таких девушек видали, в первом классе?

Девушка может сама выгуливать маму, которой скучно))

Гость
#22

Люблю гулять с мамой, она мне скорей как друг, и если идешь по улице с мамой, не значит что у девушки парня нет. Я не люблю вообще, когда на улице пристают. Я иду, у меня свои планы и мысли и я не хочу, чтоб кто-то навязывался.

пост 20, сочувствую, что у вас нет хороших отношений с мамой, как от чумы бежите наверное, чтоб никто не догадался, что рядом с вами близкий человек.

#23

20..нет не в первом классе.

22..сочувствуйте себе лучше!у меня с мамой отношения очень хорошие, а про чумовую мамашу, про себя? ну я так и поняла!!!

#24

21 нет не в первом классе!

Гость
#25

Компот, а почему Вы решили что раз с мамой значит парня 100% нет??? У меня парень есть уже 1,5 года, но когда я приезжаю к маме, мы часто по долгу гуляем, разговарием. Не все так однозначно...

По теме: я думаю стОит! Ничего не потеряете в любом случае :) Не скушает же Вас ее мама. Хотя стремно, да, я представляю.

Ночь в музее
#26

Гуляя с мамой, постоянно подваливают ребята со словами- " Мама, а вам случайно зять не нужен?"

Да-да-да-нет
#27

Дважды со мной знакомились молодые люди, когда я гуляла с мамой. Встречались потом. Понимаю, действительно трудно и неудобно знакомиться, когда девушка с мамой.

Гость
#28

смотря еще че за мама..Если видно, что старой закалки...Трындец, лучше вообще не подходить.

#29

А то у всех девушек прямо так свербит, что только и думают как бы с кем-нибудь познакомиться.

Не приходило в голову что с мамой они гуляют потому что разгоаривать интересно и погода хорошая?

Или если парня нет, то девушка не должна ни минуты зря потратить на всякие там прогулки, а направить все свои силы на поиски?

#30

Хотя сама таких знаю - в голове одна проблема как кого-нибудь найти, а потом все мысли достаточно ли он хорош и как его удержать

Скучнейшие особы, никаких личных интересов

Предложила раз такой в кино пойти. А она мне: в кино можно с парнем идти, а когда я одна надо идти туда где можно познакомиться

Вот дура. До сих пор одна кстати

Гость
#31

Я когда с мамой гуляю, часто парни подходят знакомиться, но когда видят, что это все-таки мама, а не подружка, впадают в ступор)

#32

Во ***. Лучше бы с мамой погулял, чем к людям на улицах приставать

#33

ко мне тоже подходили когда с мамой шла))))

Элис
#34

Я иногда гуляю с мамой, она у меня самая близкая подруга. Но парень у меня есть.) так что вы ошибаетесь.

#35

я ни к одной такой ещё не подходил и не собираюсь. Стрёмно как то. ;-)

#36

чтобы понравиться девушек, вам нужно понравиться маме, так что можете знакомиться с мамой смело, а мама сама все сделает, чтоб вы были с ее дочкой. Все просто.

#37

36 вот просто понравиться маме девушки, это да, идея что надо, но знакомиться пожалуй нет ;-)

Алёна
#38

Всю тему не читала. Я замужем, но тоже часто гуляю с мамой. Насчет стоит ли подходить знакомиться, -однозначно не скажу,скорее всего, не нужно.

#39
Сливовый компот

36 вот просто понравиться маме девушки, это да, идея что надо, но знакомиться пожалуй нет ;-)

да и не нужно знакомиться с мамой для отношений, но чтоб понравиться незнакомой маме, с ней наверное придется познакомиться, хотя бы чтоб имя знать...

Львёночек
#40

Я замужем, иногда люблю гулять с мамой, она мне лучшая подруга, причем со мной знакомились и при маме и при обручальном кольце на пальце:)))

#41
Львёночек

Я замужем, иногда люблю гулять с мамой, она мне лучшая подруга, причем со мной знакомились и при маме и при обручальном кольце на пальце:)))

Это еще ничего...Ко мне полезли знакомиться в обручальном кольце и со свекровью)))))

Львёночек
#42

Акулина +5:))) И как отреагировала свекровь?

Яна
#43

Смотря для чего знакомитесь. Если для одноразового перепиха, то точно не стОит.))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: