Гость
Статьи
Девушки/женщины /мамы

Девушки/женщины /мамы

Девушки, расскажите свои первые симптомы беременности)) Какие они были? Как вы поняли что в положении))
Спасибо за ответ

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня начался цистит. Оказывается так бывает в самом начале беременности... имейте ввиду. Не пейте никакие препараты,а бегом к врачу!

Неравнодушная
#2

Усталость и задержка (списывала на стресс), потом тест.
Со второй бер-стью вообще только задержка.
Не рвало и в обморок не падала.
Грудь тоже не покалывало, ничего такого.

Неравнодушная
#3

Хотя вру.
Со второй бер-стью пришло воспаление мочевыводящих путей. Так было ккреново, что еле до врача дошла.

Гость
#4

Когда началась задержка, никаких симптомов вообще. Поэтому, даже при задержке не верилось, пока врач не подтвердил

Гость
#5

Грудь набухла и так и осталась.
(До сих пор😁)

Гость
#6

Я уже поздно чувствую, когда шевеления под сердцем. Не люблю закупоренные, непроветривымые помещения. Малыш не должен нуждаться в глотке чистого воздуха.

Гость
#7

Здесь есть тема про признаки до задержки.
у меня из первых признаков:
болела спина и грудь, поменяли цвет соски, но это можно и пропустить. Живот стал более плотным, неудобно было сидеть, носить обтягивающую одежду. По утрам чувствовала повышенную температуру и простуда была, но прошла. Больше никаких признаков, далее задержка 5 дней и тест

гость
#8

Как начал лезть наружу, так и поняла

#10

А у меня кот стал на животе спать, постоянно лезет прям к животу. Ну ещё и задержка, усталость, лень все делать, хочется спать. Вначале в туалет бегала много, цистит был, щас вроде нормально. А кот начал лежать на животе может за неделю до теста. Так что вот так)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Голос разума
#11

Начало слегка мутить по утрам, я списывала на то, что не подошли витамины, которые как раз начала пить. Грудь стала болезненной ещё до задержки. Кстати, задержки и не было, м (или это были не они) пришли вовремя, но были очень скудными и всего 3 дня. После этого сделала тест, он был положительным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема