Гость
Статьи
Беременность

Беременность

С мужем уже 5 лет вместе. А я не могу забеременеть. Доктора помочь не могут столько таблеток пила не сосчитаешь. Может кто знает молитвы от бесплодия или каких-нибудь бабок целительниц. Девчат, посоветуйте что делать в этой не простой ситуации

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитвы это бред.
Эко не делали? Анализы там, может есть какая - то конкретная причина.
Муж пусть сдаст сперму на анализ.

Гость
#2

Смириться, значит Вашей паре не положено. Не тех парнеров в брак выбрали каждый из Вас

Алена
#3
Гость

Молитвы это бред.
Эко не делали? Анализы там, может есть какая - то конкретная причина.
Муж пусть сдаст сперму на анализ.

Ну не знаю. У меня знакомая походила в церковь попросила у Матренушки. Она подарила ей ребеночка здороввй малыш

Гость
#4

При бесплодии не назначают таблетки, врете вы, не были у ни разу у репродуктолога вы. Вам врт в помощь только. Но можете молиться, дело ваше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я нашла помощь в Брянске,пришлось конечно помотаться из Москвы в Брянск, но мне он помог. Молодой парень 38 лет (выглядит на 30-32) приятный в общении без магических бус и амулетов обычный человек, лечит заговорами и молитвами , до него лечил его отец теперь после его смерти он. Если кого-то заинтересует то вот контакты (4832)61-07-04, 89107431829 Руслан. Да и цены не как в столице.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: