Гость
Статьи
Жить или не жить …

Жить или не жить вместе с парнем??

Всем привет!Мне 21 год,моему парню 20 лет.Мы познакомились в городе,в котором учимся,сами оба из другого города(но там не общались и не были знакомы).Когда мы познакомились,я жила с парнем,он хотел жениться,я не хотела,поняла что не люблю его и ушла,стала жить одна,а со своим парнем(с которым я сейчас) сначала я просто долго дружила,общалась,потом мы начали встречаться и так получалось,что он начал постоянно ночевать у меня,хотя сам снимал квартиру,мы поняли что это невыгодно,нам оч тяжело по деньгам обоим,родители помогают,но все равно тяжело и он переехал ко мне,во всем помогает,платим наполовину,на еду складываемся,ну он и сам все приносит в дом и я стараюсь..в общем все хорошо,любим друг друга!Но я знаю,что он женится не хочет вообще в ближайшее время(1-3 года),а я думаю об этом(не сейчас,но в будущем хочу),он очень любит свободу,быть один,а у меня страх из детства-Я БОЮСЬ СПАТЬ ОДНА,ночевать,находиться одна в квартире и очень боюсь жить одна из за этого.Мне хочется ,чтобы он думал о нашем будущем..Я на 5 курсе буду в этом году и мне надо решать оставаться ли в этом городе,где я сейчас или вернуться обратно домой,домой не хочу,но в этом городе где я сейчас,у меня нет своего жилья и думаю будет не скоро..что мне делать?продолжать жить с парнем,зная,что он любит меня,но наше совместное будущее не видит??Простите если с ошибками,ворлнуюсь..

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

За год может многое измениться. Живите пока так, если вам удобно и хорошо, а там видно будет.

Гость
#2

Ну так и живиет вместе. Закончите учебу, найдите работу. И живите. А там время покажет.

Майский Жук
#3

Тут что все с ума спрыгнули ? Одна в 27 уже кричит , что жизнь закнчилась ! Вторая в 21 год замуж хочет, о будущем думает. О настоящем пойдймате для начала. Зла прям на этих подростков не хватает!

Милка
#4

жизнь за год может очень сильно измениться. не думайте об этом. мне тоже бывший рассказывал поначалу что весь такой несерьезный, закончит универ и уедет а потом все поменялось, замуж замуж замуж, жить вместе и т.д. только мне этого уже не хотелось но это другая история:)

Кира
#5

Жить или не жить... вот в чем вопрос ))) улыбнуло название, эт надо ж так )

Нафига вам жениться? Живете же вместе, вот и живите. Закончишь учебу, пойдешь работать, все как прежде... Чего не так? А там глядишь и он созреет

Ирис
#6

Заведите себе собаку. Тогда не будет страшно))))

#7

Все равно что бы ты не думала сделаешь так, как тебе хочется.

Карга, стара и нееплива
#8

Хотеть замуж из за страха спать одной-мегажесть :) Автор, даёшь сразу пятерых детей, тогда проблема спать одной вам никогда грозить не будет :) ЗЫ. А не боитесь что ваш МЧ по ночам превращается в вервульфа-ссыкуна и метит углы? ;)

#9

а я наоборот люблю одна жить:)

Гостья
#10

Если любите - живите! Кто знает, как жизнь сложится. Может без любви замуж выйдете, и тогда уже никогда не узнаете, что значит просыпаться по утрам в одной постели с ЛЮБИМЫМ

ши
#11

не жить - так встречаться,ночевать друг у друга- не жить до брака

нюша
#12

мне кажется пускай всё идёт как идёт,вам хорошо вместе,вы любите друг друга,а потом время покажет.всё может ещё 10 раз поменяться,не надо планировать)))

Тата
#13

Хочу жить с парнем. Мы вместе уже год. Любим друг друга. Но видимся редко. Хочу чтобы он жил у меня. У меня 5 человек в семье, но у меня отдельная комната. Где мы проводим время. К себе домой он за год ни разу не привел. Ссылается на то, что у него дома не готовы к принятию нового человека. Говорю ему, переезжай ко мне, будем вместе все время. Но он говорит-я не привык к вашему дому. А у нас действительно, 5 человек, очень шумно, все орут, хлопают дверями, матом разговаривать могут, подруги приходят, которые тоже на эмоциях все. Вот что мне делать? Хочу жить вместе с парнем, уюта, тепла, а возможностей для этого нет. Посоветуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: