Гость
Статьи
Не дала....

Не дала....

Мы встречаемся около двух недель.
Ситуация в следующем: Ему 33,мне 23. Познакомились, в первый день гуляли, он отвез меня домой(цветов, подарков нет, он пока не работает, ищет).Но приезжает за мной, такси оплачивает…
Вторая встреча прошла в виде гулянки с друзьями(я была с подругой, он взял друга), посидели, пошли спать. Секса не было,т.к. я не была в принципе готова.
И вот сегодня ночевала у него дома, у меня критические дни и я понимаю, к чему он клонит, ну объяснила ему,хотя хочу его очень….Но он обиделся…Вот как это понимать?

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Она самая))
#1

глупость какоя! зачем провоцировать такую ситуацию с оставанием дома, если точно знаешь, что ничего не будет??

лишний раз аппетит подогреть, имхо, глупо, 33-летнего мужика этии только разозлить сможешь

хорошо. если вообще еще позвонит, обычно они весьма разочаровываются после такого явного динамо

Лентяйка
#2

Не совсем понятна ваша проблема, но я поняла только то,что он вас не любит и ему нужен секс. 2 недели - это очень мало, вы не должны оправдываться. Просто нет и все.

Т
#3

Бабо-***

Сама провоцируешь,а в последний момент обламываешь.

Естественно это никому не понравится.

#4

Катька, ты чё? Я б тоже обиделась, да и кто угодно обиделся бы, вот представь ситуацию, ты его хочешь, тут така возможность, он у тебя ночует, ты вся из себя размечталась, а он тебе - У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ. Я б прибила, зачем оставалась ночевать у парня? Тем более с КД, я б точно не осталась.

Клубничка
#5

я бы тоже не осталась ночевать у него в вашей ситуации, глупо это.. но и он хорош, чего обижаться то, критические дни не вечные)

Гость
#6

сделала бы минетик)))

Вонючяя песта
#7

не сы афтар все будет зое бис

вася
#8

он найдёт более сковорчивую

Каюсь, грешен :-(
#9
Катя

Мы встречаемся около двух недель.Ситуация в следующем: Ему 33,мне 23. Познакомились, в первый день гуляли, он отвез меня домой(цветов, подарков нет, он пока не работает, ищет).Но приезжает за мной, такси оплачиваетВторая встреча прошла в виде гулянки с друзьями(я была с подругой, он взял друга), посидели, пошли спать. Секса не было,т.к. я не была в принципе готова.И вот сегодня ночевала у него дома, у меня критические дни и я понимаю, к чему он клонит, ну объяснила ему,хотя хочу его очень.Но он обиделсяВот как это понимать?

Ну дык хотя бы подрочила бы ему

Гвэст
#10

шерщавого за щечку заложила бы, точняк понравилось бы ему)

Вишневая пряность
#11

Я тоже думаю,зачем было вообще у него оставаться?

Ну а раз уж остались и секса тоже хотели,есть масса способов удовлетворить мужчину!

nunu
#12
Вишневая пряность

Я тоже думаю,зачем было вообще у него оставаться? Ну а раз уж остались и секса тоже хотели,есть масса способов удовлетворить мужчину!

Ну-ну. Главное мужчину..

Вот такие дела
#13

Автор, ну вы даете!!! надо на первом свидании уже давать!

Nata
#14

13 +1 сразу надо давать,чтобы не обиделся ))))))))) СРАЗУ))))))))

Лялька
#15

Эх, Катя, Катя..

чувак
#16

Не готова - не обещай!

Динамщиц не любят.

старуха Шапокляк
#17

ну если уж так хотелось, то тут люди дело говорят, минет вам в помощь был, эх, Катюха, свет очей моих)))

Марина, 26
#18

Катя, это даже к лучшему... он тебя не стоит! я была в похожей ситуации, но в отличие от тебя я, как тут многие тебе советуют, "сделала ему минетик".... и как ты думаешь он звонит? конечно нет :( И больше не позвонит :( Получил своё - и довольный.

А тебе он еще напомнит о себе, мужчина не угомониться, пока свое не получит... тем более, что он был так близко к цели. А у тебя пока есть время подумать: а нужен ли он тебе?

Марина, 26
#19

мой бывший муж, ухаживал за мной 3 месяца, и не обижался, когда я говорила ему что еще не готова к близости...

мой совет: забудь о нём; ищи мужчину, который будет любить тебя такой, какая ты есть...

однин сексом мужчину не удержишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: