Гость
Статьи
Предложил 3000 $

Предложил 3000 $

Мне незнакомый мужчина предложил за ночь с ним три тыс.дол, он проездом в нашем городе.. деньги сразу, никто не узнает и все такое.... Торг уместен) Я отказалась. Но окончательный ответ он попросил …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
tm
#151
Гость

144. а тебе не все ли равно, страшная , не страшная?

Со страшной неприятно спать. Страшная по другим расценкам пойдёт.

Гость
#152

152, дороже?;-)

tm
#153

Конечно! А вы надеялись на скидки?)))

Гость
#154

Автор может три тысячи руб? а не $

Если б речь шла о валюте,вы бы не заморачивались

Lady Cat
#155

не знаю, было такое на самом деле или не было, но ходят слухи, что однажды на каком-то корпоративе, где выступал Данилко (Сердючка то есть) один особо крутой мэн предложил ему 5000 баксов за ночь с девушкой из его подтанцовки. Данилко ответил: "Я дам 10, и пускай он подрочит".

P.S. Автор, а чем все закончилось? Письмо написано 17-го, ответ надо было дать 18-го, а сегодня уже 20-е...

Кысь
#156

По идее автор уже дала ответ. Надеюсь, что нет. Иначе жалко мне автора - мало ли что извращенец с ней мог сделать.

Интересно, сопляк с дубинкой и питерский андрюха - на самом деле мужики или нет...

rusalka
#157

Пусть автор напишет что с ней всё впорядке, что она жива издорова - а то я что-то прямо волнуюсь за неё...

Гостюг
#158
rusalka

Пусть автор напишет что с ней всё впорядке, что она жива издорова - а то я что-то прямо волнуюсь за неё...

Да ладно..... предлагатель, наверное, просто хорошо рисует дензнаки..... он же не уточнял, что за настоящие:о)

Гость
#159

чем кончилось то - 3 штуки дал или кинул?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: