Гость
Статьи
ПРЕДЛОЖИЛА!!!!!!!!!!!
Обсуждение закрыто

ПРЕДЛОЖИЛА!!!!!!!!!!!

Добрый вечер! Поделиться хочется! Вот докотилась: Сидим с моим мужчиной дома, ужинаем,( это уже 6 лет так сидим) а я ему и говорю: дорогой, мож поженимся? А он мне: ну в этом году нельзя, мол год весокосный. Ну мне даже как то обидно стало. Проходит 5 минут, он подходит и делает мне предложение ( говорит, что давно хотел,и просто ждал подходящий момент)! Ну так как же это понимать? Получается- сама напросилась?!!!!!!!!!

Светик
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да какая теперь разница! Ведь мечта то осуществилась!

Светик
#2

Ну в принципе, да, но только я как-то это по другому представляла. Хотелось, конечно, романтики, и цветов, и что б на колень встал!!! (Глупо конечно)

Anonymous
#3

вЕсокосный..докОтилась. ты окотилась,мож, милая?

Сопляк с дубинкой
#4

Нормальный мужчина ))) Вроде меня ;)) Никогда нельзя давать инициативу в важных делах женщине. Даже если "вот эти туфельки" тебе нафиг не нужны, все равно нормальный мужчина повернет ситуацию так, что туфли были куплены исключительно по его инициативе... Молодец

Светик
#5

Anonymous [36937187]!!!!! Может ты, МИЛАЯ, окотилась, и пора тебе уже пойти прогуляться ?

Светик
#6

Спасибо вам! Видимо, не так все и печально!

Сырная душа
#7

"Не все, что слетело с языка, становится крылатым." Светик, а у Вас получилось. Поздравляю!

Светик
#8

Я же все эти годы не особо и рвалась выйти замуж. У нас и ребеночек подростает. Ну видимо время пришло! Спасибо еще раз за поддержку!

Anonymous
#9

светик, ты хоть три класса закончила? "подростает"весокосный"докотилиась"

Anonymous
#10

чeгo, дурa, с oшиbкamи пишeшь. Жaлeю tвoeгo mужa...(((

Anonymous
#11

SUKI UCHILKI. ZAEBALI.

Anonymous
#12

14,15,16,Задолбали "хфилологи".Мужья не за отсутствие ошибок любят!Нечего сказать по теме-начинают ошибки замечать

Anonymous
#13

Можно подумать, что грамотно только училки пишут...А злобы-то у неграмотных...

Samum
#14

Главное - результат. Методы бывают разные.))

Samum
#15

20 Это был я.

Реджина Ип
#16

1, о да! Мечта осуществилась! О чём ещё женщине мечтать!

Светик
#17

15!!!!Anonymous [34767787], а мне жаль тебя!!! К тебе, наверно, даже собаки не подходят, потому что боятся твоей злобы!!!!!!!!

Булавка+
#18

А вы предлагаете еще лет 10 подождать? Странная вы деУшка, автор

baksoregeshka
#19

20 самум в своём репертуаре - нечего сказать, переходит на оскорбления. А производил впечатление образованного человека(((

baksoregeshka
#20

кстати, автор, поздравляю! искренне рада за Вас)))))

Anonymous
#21

***,*** учить. создайте себе ветку "пишем грамотно",там и общайтесь,дуры! автор,поздравляю вас!)))

Светик
#22

34- о свадьбе разговоры шли только в самом начале отношений, но мы решили подождать, хотя бы годик, т.к. денег не было, да и знали мы друг друга всего 2 мес. Вот и получилось, что подождали уже не год, а шесть с половиной лет.

Светик
#23

35 - Ну конечно, Любовь-это конечно хорошо, но я с ним живу столько лет и чувствую себя не защищенной. Случись что, и я с ребенком могу остаться сама, без поддержки. Я думаю, иметь статус жены каждая женщина хочет!!!

zzz
#24

отом=потом

Shenchik
#25

Удачи и Любви Вам, автор :))

Груша
#26

быстро раскололся, через 5 минут. других вон ничем не проймешь... поздравляю!! и долгого счастливого брака!!

Светик
#27

колень=колени

Anonymous
#28

Ну что значит напросилась..это проявление желания быть с любимым еще чуть ближе и роднее!!!! Счастья Вам удачи и ЛЮБВИ на долгие-долгие годы!!!!!

Anonymous
#29

А романтика надеюсь вся впереди,это же все спонтанно получилось,так что,еще не "вечер",как говорят))))

юю
#30

кошмар какой!

Anonymous
#31

18 А мне пиливать на особливо грамотных. Они наверное и мужиков своих учат как и куда вставлять. Хоть где-то повыпендриваться, убогие.

Мымра
#32

Автор - чего париться? Радовайтесь. Через пять минут проняло. Значит,и правда сам хотел. Мож, не решался...

Anonymous
#33

15, не нужно завидовать. Гы

Anonymous
#34

15номер Ох..ла

baksoregeshka
#35

а у меня вот в жизни всё в порядке, я не злая и не дура, и не самоутверждаюсь, и мужчина у меня самый лучший, НО автору реально нужно хотя бы школу закончить)))

Криста
#36

Поздравляю!!!!

Аэлита
#37

Моя подруга тоже сама предложила. Он у нее нерешительный по натуре. Живут счастливо много лет. Хотя немного обиделся сначала. Как никак он мужчина)))

сми
#38

Автор а как же так получилось что у вас ребенок а вы не женаты? он у вас когда нибудь а загсе заикался ?

МИКРОБ
#39

зачем брак регистрировать если и так вместе живете и ребенок есть....короче сама выклянчала имхо

Anonymous
#40

Господи, ну, пусть она пишет "подростает, весокосный и докотилась" - пусть! Может, она при этом мать и жена прекрасная. Не цепляйтесь вы к грамотности, не в ней счастье семейное...

zzz
#41

У меня похожая тема была,только хуже.Отдыхали с друзьями в клубе,пивка попили.По дороге домой о чём то говорили,и я тут решила тоже поинтересоваться,может уже пора?(2 года живём вместе)Сказал-да,конечно,давно пора.И решили через 3 дня ехать заявление подавать.На след день всё как обычно,день как день-ни одного упоминания о том разговоре.На вечер след.дня я интересуюсь-а помнит ли он,куда мы во вторник собирались.Он-конечно помню...к врачу твоему.Я так и упала.Слёзы сами полились.Успокоилась,он долго выяснял-а куды же всё таки мы собирались.На тот момент мне уже никуда не хотелось,но расказала.Поехали,подали.Вот получается я своему,уже будущему мужу,за 3 дня два раза предложила.)))Ну что поделаешь,если они у нас с тобой такие не решительные,и всё на отом откладывают.Зато любим их сильно!Удачи вам,и счастья в семейной жизни!

Светик
#42

Спасибо! И вам счастья и любви !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: