Гость
Статьи
Какие интересы Вас …

Какие интересы Вас могут оттолкнуть от партнёра?

Мне 20 лет. Познакомилась с парнем. И всё вроде ничего. Он общительный, симпатичный. Недавно я узнала, что он интересуется и увлекается черной магией Вуду.
Как бы вы отреагировали? Стали бы …

Снежинка
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

постепенный, а не постенный))

#152

147, Агентша, ___________А вот, скажем, хобби собирать гербарий из насекомых? Вылавливать живых насекомых и прикалывать их еще живыми иголкой к основе :) _______ Хмм...щас подумаем) Это усугубит наверное природную скрупулёзность, терпение, усидчивость, внимательность и память)

Агентша 007
#153
Кареглазка

147, согласитесь, что постоянно погружаясь в ирреальный мир (тонкий мир, если говорить словами магов, а по сути в первую очередь погружение производится вглубь себя), ты тем самым постоянно отдаляешься от реального мира. Вот таким макаром и может произойти постенный уход в себя)

Все равно сомнительно, что аутизм может развиться из этого.

Агентша 007
#154
Кареглазка

147, Агентша, ___________А вот, скажем, хобби собирать гербарий из насекомых? Вылавливать живых насекомых и прикалывать их еще живыми иголкой к основе :) _______ Хмм...щас подумаем) Это усугубит наверное природную скрупулёзность, терпение, усидчивость, внимательность и память)

О, всё совпало :) Это про меня :)) У меня было такое хобби все школьное время.

#155

153, наверное, Вас смущает сам термин "аутизм"?) Не, в таком случае я сгустила краски, естессно. Я не имела в виду аутизм - как психическое заболевание. Просто употребила это слово в качестве некоего показателя усугубившейся интровертности.

Д-те
#156

Агентша, в том чтобы он не мог пнуть моего кота, ну и вообще чтобы добрым человеком был, не жестоким))

Д-те
#157

Рупрехт, ну не могу я себя представить рядом с человеком, занимающимся ирландскими танцами, я его буду стесняться))

#158

154, Агентша, так-так-так...и не жаль Вам было несчастных насекомых?)))

Д-те
#159

Увлечение черной магией показывает склонность к психологическому насилию, привычку переть как танк к своим целям и готовность жертвовать другими людьми ради своего благополучия.

10 мг диазепама
#160
Д-те

склонность к психологическому насилию, привычку переть как танк к своим целям и готовность жертвовать другими людьми ради своего благополучия.

О! Именно таких женщины и любят. Только тут небольшая опечатка -- ради своего должно значить ради её.

#161

Ребята,вы чего? Аутизм вызывается поражением лобных долей головного мозга! Может магией это и возможно сделать,конечно,но от книжек по черной магии аутизмом не заболеешь))

Рупрeхт
#162
Д-те

Рупрехт, ну не могу я себя представить рядом с человеком, занимающимся ирландскими танцами, я его буду стесняться))

А что он всеремя ходит и приплясывает?

10 мг диазепама
#163

161 Магией можно сделать всё.

#164

Акулина, 161, см. 155 пост)

Д-те
#165

Рупрехт, а ты тоже занимаешься? Извини, если обидела))

#166

И потом как-то вы однобоко...Древняя магия вуду помогает лечить,и вообще много всяких штучек,колдунов вуду призывали когда нужно было примирить двух вождей,прекратить войну и даже изменить погоду))))

Агентша 007
#167
Д-те

Агентша, в том чтобы он не мог пнуть моего кота, ну и вообще чтобы добрым человеком был, не жестоким))

Вы тест на вшивость устраивали своему тогда еще жениху на предмет пинка Вашемему коту? :)

Д-те
#168

Диазепам, может кому-то нравятся, я таких избегаю. То же про женщин, если узнаю, что делала приворот, для меня она психически больная

Д-те
#169

Агентша, у него собака была, а за кота он может кому-нибудь голову оторвать)) Вот так любовь к животным компенсируется насилием над человечеством))

Люси
#170

отталкивают слишком уж религиозные. Мне почему-то такие часто встречаются. Странно, когда тебя на 1-й же встрече спрашивают - ты православная? А какого прихода? У меня, видимо, внешность такая "патриархальная"))

Танцоры - все гибкие, общительные, по всяким хастл- дискотекам ездят, с ними весело. С субкультурными тож весело, но у них много "дурных" привычек (понятно - каких)

#171

А,Кареглазка,прости,не поняла сначала)

Агентша 007
#172
Кареглазка

154, Агентша, так-так-так...и не жаль Вам было несчастных насекомых?)))

не-а, насекомых совсем не жаль почему-то.

Рупрeхт
#173
Д-те

Рупрехт, а ты тоже занимаешься? Извини, если обидела))

:)) Как представлю себя пляшущим ирландские танцы, так прям аж хохотаюсь. Хотя на ирландца я немного смахиваю:) И ирландская музыка нравицца:)

#174

166, Акулина, так тож древняя...А ныне вряд ли израильтяне будут призывать колдунов Вуду в целях положить конец войне)) Нынче да в условиях России всё именно так..однобоко)

Агентша 007
#175
Д-те

Увлечение черной магией показывает склонность к психологическому насилию, привычку переть как танк к своим целям и готовность жертвовать другими людьми ради своего благополучия.

А она не может разве показывать как склонность к познаванию неизведанного?

#176

172, Агентша, ну, чего греха таить...Я тоже кровожадна в отношении комаров и назойливых мух))

Агентша 007
#177
Рупрeхт

Хотя на ирландца я немного смахиваю:)

Неужели рыжий? :)

Агентша 007
#178
10 мг диазепама

Д-тесклонность к психологическому насилию, привычку переть как танк к своим целям и готовность жертвовать другими людьми ради своего благополучия.



О! Именно таких женщины и любят. Только тут небольшая опечатка -- ради своего должно значить ради её.

а привычка переть как танк к чьим тогда целям? Её тоже?

10 мг диазепама
#179
Агентша 007

а привычка переть как танк к чьим тогда целям? Её тоже?

Именно!

Гость
#180

Меня бы оттолкнул человек, который не любит читать и считает это пустой тратой времени. Оттолкнул бы фанатик чего-либо, увлечения это хорошо, но без перебора.

( например, одно дело если человеку нравится музыкальная группа и он может периодически сходить на концерт, другое дело √ если не пропускает ни одного концерта, в комнате висят плакаты, вырезки из газет и журналов, мечтает познакомиться с кумиром и т.д. для меня это перебор). Оттолкнул бы очень религиозный человек ( опять же, если просто верующий и периодически в церковь ходит, то все равно; оттолкнуло бы если, например, молится по сто раз в день и в церковь ходит постоянно). Оттолкнуло бы, если человек тусовщик.

Агентша 007
#181
Гость

Оттолкнул бы фанатик чего-либо,....в комнате висят плакаты, вырезки из газет и журналов,

А если бы в ео комнате все стены были бы увешаны Вашими фотками во всех ракурсах, в полный рост, портретные, все это украшено и облеплено блестящими сердечками, звездочками, поцелуйчиками, везде на оставшихся кусочках пустот было бы нацарапано Ваше имя и т.п. :) Оттолкнуло бы? :)

Гость
#182
Агентша 007

А если бы в ео комнате все стены были бы увешаны Вашими фотками во всех ракурсах, в полный рост, портретные, все это украшено и облеплено блестящими сердечками, звездочками, поцелуйчиками, везде на оставшихся кусочках пустот было бы нацарапано Ваше имя и т.п. :) Оттолкнуло бы? :)

да,конечно,оттолкнуло бы. Это ненормально

ГостьЯ
#183

я бы однозначно прекратила всякие отношения с мужчиной, если бы узнала, что он очень религиозен (даже если он той же веры, что и я).

Имхо, излишняя фанатичность в любой сфере - это ненормально, такие люди не адекватны.

Guest
#184

Это что! Вот мой мужчина на 11 году совместной жизни в возрасте 37 лет решил, что он теперь - фотограф, в том числе и эротического жанра! Сколько девок к себе переводил - не сосчитать! Уже 1,5 года воюем!

Люси
#185
ГостьЯ

я бы однозначно прекратила всякие отношения с мужчиной, если бы узнала, что он очень религиозен (даже если он той же веры, что и я). Имхо, излишняя фанатичность в любой сфере - это ненормально, такие люди не адекватны.

Не то чтобы "неадекватны", но это неприятно, когдя женщину при первом же знакомстве начинают оценивать:так,какая религия? ПРавославная? а крестик почему не носим? А у какого батюшки к исповеди ходим? А постные блюда - умеем готовить?

Этот (вроде бы) вполне нормальный мужчина (с сайта знакомств), но при личной встрече такой допрос мне устроил!!!.... Мне наверное, просто не повезло, но теперь буду сама выяснять - религиозен ли Мол. чел. - и если да, то в сад! Рвать траву для постных блюд...

Снежинка
#186

102 Божи упаси. Я так не выгляжу)))

Кот Матроскин
#187

Терпеть не могу тех, кто смотрит дом-2. хотя существуют адекватные девушки, которые я смотрят, но встречаться с такой точно не буду (хотя зарекаться не стОит от таких вещей).

ГостьЯ (настоящая)
#188

183 - опять сперли мой ник. Ну нет фантазии у людей, блин! Спасибо, что хоть ошибку всего одну сделали)))

гость
#189

не не может

гость
#190

флай стас и агентша да тут шабаш ведьм на этой ветке

#191
Fly

Обратите внимание на петухов и белых ягнят. И окуривание жертвы. В Вуду традиции ровно такие же

Авель, по-моему, тоже ягнёнка принёс в жертву. И тоже на костре.

#192
Агентша 007

СЧитаете, что он сам будет как змея или паук (в персоналиях) или боитесь, что из его таррариума вылезет какая-нить тва рь и лизнет Вас? :)

Она боится что ей понравится )))) И будет разрываться между "вроде страшно" и "но приятно" )))))))

#193
Акулина

Ребята,вы чего? Аутизм вызывается поражением лобных долей головного мозга! Может магией это и возможно сделать,конечно,но от книжек по черной магии аутизмом не заболеешь))

Ну тут я могу поспорить - всё зависит от того сколько книжек будет, их объёмности и количество ударов ими по голове того, кто чёрной магией увлекается ))))

Аутизм заработать - раз плюнуть ))))))

Иришка
#194

а меня так отталкивает его пристрастия играть в инете, устраивают бои, особенно когда н отвлекается от еня и идет к компьютеру

#195

Охота и рыбалка. НЕНАВИЖУ. Рыболовов и Охотников (особенно) лесом...

Агентша 007
#196
Чужой

Агентша 007СЧитаете, что он сам будет как змея или паук (в персоналиях) или боитесь, что из его таррариума вылезет какая-нить тва рь и лизнет Вас? :)

Она боится что ей понравится )))) И будет разрываться между "вроде страшно" и "но приятно" )))))))

ТАК И УМРЕТ, НЕ УЗНАВ КАЙФА :)

Агентша 007
#197
гость

флай стас и агентша да тут шабаш ведьм на этой ветке

СТРАШНО? ;)

Гость
#198

любители анального секса - в сад сразу, пусть сами себя дилдо в попу тыкают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: