Гость
Статьи
Как ему …

Как ему "красиво" отказать...

Рассталась с МЧ, не виделись 1,5 года, встретились, пообщались, провели вместе ночь и ...он опять пропал... Я все ждала звонка, надеялась, что можно попробовать начать встречаться снова... Но, увы и ах, чудо не произошло.... Осталось чувство разочарования, обиды, и непонимания.... Прошло 2 мес. Я решила, что все...точка...что он мне нужен, но другой. А другой-значит другой мужчина....И тут он опять обьявился, встречаться я больше с ним не хочу, не брала трубку, но он не понимает и опять звонит...Хочу отказать ему, но только так, чтобы он понял что потерял, и жалел... Без хамства, грубости. Пусть поймет, что я счастлива и без него...Наверное это глупо, но для меня это важно...Посоветуйте пожалуйста...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

это называется не красиво отказать, а отомстить)

#2

А какую цель вы в дальнейшем перследуете ? Ну поймёт он ,что вас потерял, но вас же рядом не будет и вы об этом не узнаете. Блин, как всё глупо, ***! Вам сколько лет ?

#3
Зёбра

это называется не красиво отказать, а отомстить)

Зёбра я начинаю в вас влюбляться ! :о)

Зёбра
#4
Майский Жук

Зёбра

это называется не красиво отказать, а отомстить)

Зёбра я начинаю в вас влюбляться ! :о)

Ну хорошо, уговорил. выкладывай свою фотку.

Гость
#5

закончится это тем что автора опять трахнут и оставят ждать у моря погоды )))

#6
Зёбра

Майский Жук

Зёбра это называется не красиво отказать, а отомстить) Зёбра я начинаю в вас влюбляться ! :о)

Ну хорошо, уговорил. выкладывай свою фотку.

Куда ? Я чера ЮТЕ отправил фото, до сих пор жду!! Так что нафиг-нафиг - давай свою сначала!!

Irincha
#7

а какая разница сколько лет? в любом возрасте можно такого хотеть. если человек обидел, то хочется хоть маленький, но реванш.

скорее всего надо сказать - извини, но ты свой шанс упустил. я встретила человека, который мне очень дорог. у нас любовь.

по крайней мере ему неприятно будет. а больше ничего и сделать нельзя.

Автор
#8

Не хочу ждать у моря погоды, хочу начать новые отношения. Вы считаете, что лучше вообще просто пропасть и не отвечать?

Автор
#9
Irincha

а какая разница сколько лет? в любом возрасте можно такого хотеть. если человек обидел, то хочется хоть маленький, но реванш.

скорее всего надо сказать - извини, но ты свой шанс упустил. я встретила человека, который мне очень дорог. у нас любовь.

по крайней мере ему неприятно будет. а больше ничего и сделать нельзя.

Спасибо за понимание) А то все сразу с жесткой критикой на меня обрушились...

Зёбра
#10
Майский Жук

Зёбра

Майский Жук Зёбра это называется не красиво отказать, а отомстить) Зёбра я начинаю в вас влюбляться ! :о) Ну хорошо, уговорил. выкладывай свою фотку.

Куда ? Я чера ЮТЕ отправил фото, до сих пор жду!! Так что нафиг-нафиг - давай свою сначала!!

как хотишь)

Зёбра
#11

ЮТА, вы тут? Выложите нам сюда это фото, пожалуйста)))))))))))))))))))))))))

#12
Зёбра

ЮТА, вы тут? Выложите нам сюда это фото, пожалуйста)))))))))))))))))))))))))

А тебе зачем ? Я уже старый ! :о)

Автор
#13

Блин, не советы дают, а знакомятся))))

#14

Попросите своего знакомого мужчину ответить на его звонок)

Больше не позвонит и крепко задумается, кто же это был))

Irincha
#15

9. я думаю, с ним надо поговорить и так сказать. а отношения надо начинать новые, но с другим. )

Доитель
#16

гыгыгы

ЮТА
#17
Зёбра

ЮТА, вы тут?

Зёбра

Выложите нам сюда это фото, пожалуйста)))))))))))))))))))))))))

Как я не загляну в прямой эфир - всё меня всуе вспоминают! :-)))

Всем привет!

Не могу - слово дала не выкладывать! (Хоть и обозвали меня, но не выложу)

Да и зачем вам фото - судите человека по характеру.

Могу сказать, то для женщин, ценящих в мужчине внешность, Жук вполне подходит.

ЮТА
#18
Майский Жук

Куда ? Я чера ЮТЕ отправил фото, до сих пор жду!! Так что нафиг-нафиг - давай свою сначала!!

А я вчера свою фотку и не обещала отослать :-)

Я потому адрес дала, что ты уж очень хотел показать себя.:-()

Зёбра
#19
Майский Жук

Зёбра

ЮТА, вы тут? Выложите нам сюда это фото, пожалуйста)))))))))))))))))))))))))

А тебе зачем ? Я уже старый ! :о)

Что ж ты сразу не сказал. Конечно, не надо тогда)

#20
Зёбра

Майский ЖукЗёбра

ЮТА, вы тут? Выложите нам сюда это фото, пожалуйста)))))))))))))))))))))))))

А тебе зачем ? Я уже старый ! :о)

Что ж ты сразу не сказал. Конечно, не надо тогда)

Зебре требуется молодой жеребец!)

Ягода Малина
#21

Зебрец...

#22

Ягода МалинаЗебрец...Вот такой.)

Елена
#23

Если хотите реально ответить НЕТ, а не повыеживаться прежде чем вас трехнут еще раз и пропадут опять, то никаких красивостей. Просто нет и телефон в черный список

Ягода Малина
#24

Андрюха))))))))))))))))))))

Зёбра
#25

)))))))))))))))))))))))))))))

#26
Автор

Хочу отказать ему, но только так, чтобы он понял что потерял, и жалел...

А что он потерял?

- Если секс с Вами стал в десять раз улётнее, то рекомендую ещё раз переспать и уйти уже самой.

А так - у Вас ничего такого нет, что бы он оценил.

Белка энд Стрелка
#27

Да не поймет он никогда. И вам зачем это нужно? Потешить свое самолюбие? Ах, он поймет, что он потерял, он приползет на коленях и будет рыдать, и биться в истерике... А я... Такая сильная женщина, скажу ему: "Подлец, ты растоптал мои чувства! Так не доставайся же ты никому!!!" :)))))))

Вы не общались 1,5 года. Встретились, провели ночь вместе и он пропал. Если человек хотел бы быть с вами, то он бы не пропадал. Не отвечайте на звонки, не общайтесь, не обманывайте себя.

Ищите новые отношения.

говнюшка
#28
Автор

Не хочу ждать у моря погоды, хочу начать новые отношения. Вы считаете, что лучше вообще просто пропасть и не отвечать?

знакома мне эта ситуация, автор мой совет вообще не отвечайте на его звонки полный игнор. Он наверное считает себя неотразимым и поэтому с легкостью пропадает и появляется когда вздумается, заблокируйте номер и не думайте о нем, равнодушие самая лучшая месть. А если будете что то придумывать только повесилите его. Просто игнорируйте пусть он для вас умрет навсегда. И не надо ничего объяснять все равно не поймет.

Автор
#29
говнюшка

АвторНе хочу ждать у моря погоды, хочу начать новые отношения. Вы считаете, что лучше вообще просто пропасть и не отвечать?



знакома мне эта ситуация, автор мой совет вообще не отвечайте на его звонки полный игнор. Он наверное считает себя неотразимым и поэтому с легкостью пропадает и появляется когда вздумается, заблокируйте номер и не думайте о нем, равнодушие самая лучшая месть. А если будете что то придумывать только повесилите его. Просто игнорируйте пусть он для вас умрет навсегда. И не надо ничего объяснять все равно не поймет.

Так и сделаю, спасибо за совет....Ведь если буду что то придумывать мне легче от этого не станет, только буду выглядеть посмешищем....

Автор
#30
Белка энд Стрелка

Да не поймет он никогда. И вам зачем это нужно? Потешить свое самолюбие? Ах, он поймет, что он потерял, он приползет на коленях и будет рыдать, и биться в истерике... А я... Такая сильная женщина, скажу ему: "Подлец,

ты растоптал мои чувства! Так не доставайся же ты никому!!!" :)))))))



Вы не общались 1,5 года. Встретились, провели ночь вместе и он пропал. Если человек хотел бы быть с вами, то он бы не пропадал. Не отвечайте на звонки, не общайтесь, не обманывайте себя.



Ищите новые отношения.

Завтра же и начну "ИСКАТЬ" ))))) в хорошем смысле этого слова...

Анна
#31

вот и молодец автор, лучшая месть - забвение, как говорится (проверено :)).

Гость
#32

скажите что для него у вас в жизни нет места как можно более холодно ...удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: