Гость
Статьи
Хочу коллегу по …

Хочу коллегу по работе. Посоветуйте, как перестать.

Тем, кто скажет, что надо заняться работой - и без вас знаю, потому и спрашиваю. Мне абсолютно, просто СОВСЕМ не надо, чтобы между нами что-то было. Я уже боюсь, потому что не хочу, чтобы он что-то заметил по мне. Это будет позор. И наверное уже позор, потому что начинаю уже себя странно вести. На работе надо работать. Сама тут кому-то совет давала и додавалась на свою голову.... Для любопытных, он женат, кажется, давно и очень хорошо, чему я рада, т.к. не собираюсь ни с кем ни в чем соревноваться. Просто он чисто на физическом уровне в моем вкусе. Внешне даже похож на одного актера, который мне нравятся так же чисто внешне (типа как для мужиков Памела Андерсон). Все было нормально и я вполне уже начала справляться со своими низменными желаниями до тех пор, пока при близком общении не обнаружила, КАК от него пахнет. Просто голову теряю в буквальном смысле. Он, видимо, принимает душ перед самой работой и пользуется каким-то интересным мылом. Короче, его запах меня сводит с ума и я уже не знаю, что мне делать. Спрашивать и общаться по работе все равно придется. Может, у кого-то было что-то подобное? У мужчин наверняка очень часто, они же вообще на это дело легко поддаются. Поделитесь, как не реагировать на сексуальный раздражитель.

дурилка
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет,может и стоит побороться? дети у него есть?

#2

Сами же себя лишаете верного способа:) - выйти за него замуж, настолько замуж, чтобы надоел гражданин до невозможности:).

Тогда второй, правда, гарантий нет - спрашиваем, каким мылом пользуется, покупаем и... едим:), едим долго и упорно, до тех пор пока попа не начнёт производить мыльные пузыри всех размерностей и переливчатостей и даже дольше - есть шанс, что когда-нибудь да надоест, а запах будет вызывать приступы неконтролируемой рвоты. Способ, ещё раз предупреждаю - ненадёжный - так как человек в один не очень прекрасный день, будучи в приподнято-безответственном настроении, может сорт мыла и сменить, ну и вы, конечно, можете оказаться скрытой мылоедкой, так что...;)

дурилка
#3

Детей нет, но с женой у них все отлично. На такие темы я даже думать не хочу. Она ему однажды звонила, судя по голосу в трубке она такой же интересный человек, как и он сам. Он не только хорош собой, но и умен, весел, с чувством юмора. В этом и проблема, я не хочу отвлекаться и думать о чем-то еще, кроме работы. Но когда он рядом, особенно этот запах, я могу думать только о сексе. Это ужасно. В последнее время мне достаточно его только увидеть или услышать, как начинает ехать крыша.

Гость
#4

Лурье, вам бы женские рассказы писать, фу, какой-то на вас.

Дурилка, а зачем отказываться? На работе мы проводим по 8 часов, это можно сказать вся жизнь там, ну так и балдейте и получайте удовольствие, без этого и на работу не потянет. Все нормуль

дурилка
#5

Лурье, я боюсь переходить на такие личные темы как каким мылом он пользуется. :) Это уже достаточно интимный вопрос, и я бы его задала человеку, с которым была бы не против флирта. Думаю, он пользуется гелем для душа в фитнес центре (он еще и спортом до работы занимается), так что сложно будет раздобыть такое же, т.к. они там из других мест поставляются... Не магазинные, мать их.

#6

Ненавязчиво соблазнять его и наслаждаться его мучениями :))

-эй, Абрам, тебе Мойша денег должен?

- Должен!

- Так вот, он их тебе не отдаст! (к Мойше: - Теперь пусть он не спит)

:)

дурилка
#7

Я все жду, когда от него будет что-то ужасное чисто на физическом уровне исходить. Там запах изо рта какой-нибудь. Или от носков. :) Но пока проколов не было, как ни принюхивалась. На психологическом плане мы бы не подошли друг другу, очень разные люди. Может быть еще думаю, что оттого, что чувствую, что он более эрудированный, чем я. А это уж чего нет, того нет.

Гость
#8

а сколько ему лет?

Гость
#9

Дурилка, а как ты его носки сумела уже понюхать?

дурилка
#10

Мэри Свонсон, не хочу его соблазнять. Вообще не хочу того, что происходит. Хочу работать, ни на что не отвлекаясь. А пока чувствую себя дурой.

дурилка
#11

Летом жарко, так что была вероятность - про носки. ) Лет ему много, мне старше себя никого не хотелось в этом плане.

#12

Что постыдного в том, если Вы хотите мужчину? Может он вообще ради Вас и намывается :)) И посылает свои флюиды, и чувствует Вашу заинтересованность :) а? Не боритесь с собой, наслаждайтесь своей молодостью, покоряйте мужчин своими прекрасными глазами, в которых читается горячий секс, и пусть они мучаются и сходят по Вам с ума! Поверьте, этот интерес может продержаться не так долго, не дайте ему закиснуть, ведь и Вы сами сейчас в тонусе :) Приводите себя в порядок ради него, одеваетесь ради него, это же прекрасно! :) Но при всем при этом не теряйте здравый смысл. Мужик женат и с женатым лучше не связываться, тем более на работе. Легкий флирт, случайное прикосновение, пронзающее как будто током, страстные взгляды. Мммм...:)

Гость
#13

дурилка, если и впрямь хочешь избавиться, начинай вонять сама. Он не будет подходить близко и все пройдет.

дурилка
#14
Мэри Свонсон

Мужик женат и с женатым лучше не связываться, тем более на работе. Легкий флирт, случайное прикосновение, пронзающее как будто током, страстные взгляды. Мммм...:)

По причине первого и не хочу второго. Ни к чему хорошему это не приведет. А на работе остаться хочется.

дурилка
#15

13, супер совет :))))))

#16

Все хотят работать ни на что не отвлекаясь, но вряд ли это получится, пока в Вас кипят такие страсти :) С глаз долой и далее по тексту, или увольнение, или дать волю воображению. Девушки так замечательно выглядят при таких, казалось бы, странных отношениях. Глупо думать о носках понравившегося мужчины и сортирных вопросах, чтобы погасить свою страсть. Можно, но глупо :) Молодость так быстро проходит.. :)

Гость
#17

Тем более он старше вас,детей нет -может вы станете матерью его детей

дурилка
#18

Я не хочу, чтобы меня избегали. По причине ли того, что от меня будет вонять или что в глазах читается надотр*ханный взгляд. Хочу услышать, что сделать со своим желанием, куда его спрятать, чтобы не вылезало. Мне, конечно, приятно, что у меня есть такой коллега. Хочется, чтобы реакция на него была такая же, как на табуретку.

#19

пс: и на пике его страсти к Вам сделать каменное лицо и послать к такой-то матери. Уверяю, дальше будет еще интереснее :)

дурилка
#20

17, я не в его вкусе. У меня уже такое впечатление, что он меня начинает избегать.

дурилка
#21

Мэри Свонсон, и разыгрывать этот спектакль на глазах у всех коллег? У нас небольшой отдел и все не вчера родились.

дурилка
#22

Мэри Свонсон, кстати, боюсь, что если бы он был на пике страсти, то я бы не смогла сделать каменное лицо.

#23
дурилка

Мэри Свонсон, кстати, боюсь, что если бы он был на пике страсти, то я бы не смогла сделать каменное лицо.

Учитесь :) Что коллеги, коллеги тоже люди, Вы же не афишируете :)

Гость
#24

ходить облизываться, можно мыло купить и занюхивать. На корпоративе уединиться.

дурилка
#25

24 ))))))))))))))))))))

Я
#26

Сублимация вам в помощь. Я вот рисую, например - помогает)

дурилка
#27

Я, поподробнее, пожалуйста... Мне с ним секс-сцены рисовать? В мозгу хорошо получается, не знаю, как на бумаге будет.

дурилка
#28

У меня есть муж, с которым мы уже практически развелись... Время от времени пересекаемся пообщаться. Вчера на новой волне мне его даже почти хотелось.

Эх
#29

Дурилка, вы точно дурилка..

Это зачем вы себя так изводите?

Это надо же, как бывает.. Я думала, женщины себе никогда ни в чем не отказывают.. Пофлиртовать не грех, я думаю. Это так разнообразит жизнь..

У меня тоже был такой знакомый, чудесно пахнущий и делающий каменное лицо:) Мы даже иногда обедать вместе ездили..А пока я его подкалывала и, притворяясь,соблазняла - типа - ну,когда же я вас уже украду?:), он, краснея, отвечал: украдете, я вам обещзаю. Потом я высаживала его из машины,и смеялась, как сумашедшая - он поверил!!

Как только я разошлась с мужем, он в этот же вечер прибежал предложение делать:)

А вдруг он ваша судьба? Говорят же, что себе пару по запаху находим, по флюидам..

Кстати , а мы уже 2 года как поженились:)

А муж у вас есть? Может, это для него табу? Боится вам авансов надавать? Типа разрушить вашу счастливую семью?

А может, вы и не нравитесь ему совсем? Реально скажите ваше мнение, а то советы нельзя правильные давать.

Эх
#30

О, про мужа только сейчас появилось.

А ваш коллега в курсе про ваш развод?

Я
#31

ну хотя бы) а вообще все что угодно, что четко и волнительно представляется. главное "вложиться" в картину, тогда просто психосексуальной энергии не останется на коллегу. а еще мне помогает представить наш союз постфактум. как он встает, чешет задницу, просит вас сварить невкусный кофе, рассказывает о маме... ну или что там кажется абсолютно не романтичным) в острые моменты соприкосновений еще можно попробовать остановку внутреннего диалога (погуглите) √ тоже помогает.

Эх
#32

Завидую вам, чесс слово.. Такой драйв! У нас уже все как-то поутихло, сейчас даже отказывается обедать со мной:) А чего спешить, вечером увидимся:) А раньше скакал, как ошпаренный:)

Эх
#33
Я

ну хотя бы) а вообще все что угодно, что четко и волнительно представляется. главное "вложиться" в картину, тогда просто психосексуальной энергии не останется на коллегу. а еще мне помогает представить наш союз постфактум. как он встает, чешет задницу, просит вас сварить невкусный кофе, рассказывает о маме... ну или что там кажется абсолютно не романтичным) в острые моменты соприкосновений еще можно попробовать остановку внутреннего диалога (погуглите) ? тоже помогает.

Вы не поверите, когда он сейчас по утрам чешет задницу и рассказыввает про маму, это так меня умиляет:))

Может,не надо с собой бороться?

говорят же: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Прям криминал, можно подумать:)

Эх
#34

Представила, как у вас рядом с ним колотится сердце, и даже теплее стало на душе.. Какое счастье, что люди могут испытывать такие приятные эмоции!

Я
#35

Эх - Это же "к примеру". А вообще тема о том как не допустить секса, так что советы по соблазнению тут, наверное, мимо - не стало бы еще одной несчастной любовницей на нашем форуме больше. Я про автора.

Эх
#36

Только что сама об этом подумала. Извините, автор, я кажется, не в тему.

Все равно по-хорошему завидую:) Эх, красота..

дурилка
#37

Эх, нет, про развод не в курсе. Про объективное мнение (я же женщина и такие вещи чувствую еще до того, как мужчина сам понял, что он хочет) я ему совершенно не нравлюсь. Иначе бы и я не страдала даже и действительно жизнь могла бы заиграть новыми красками. Но он счастливо женат, я за него рада и поэтому ни о чем не хочу думать. Про вашу историю спасибо, очень рада, что у вас все так хорошо вышло!

дурилка
#38

Эх, у нас действительно очень разные ситуации. Вы с коллегой вместе обедать ходите, у нас нет никакой близости. Только работа. Он еще иногда может удивиться, если я что-то не понимаю и думается даже немного внутренне раздражается.

дурилка
#39

Сейчас вспомнила, что вчера на обеде другой коллега рассказывал историю, когда в США кто-то невовремя задумал развестись и из-за кризиса потерял все накопления. Не совсем помню, что ответил объект моего желания, но смысл был в том, что это было очень неумно и в такой момент нужно было взять себя в руки. Жаль, что я не развила тему на то, что именно он имел в виду. )

Эх
#40

Тогда я знаю, что вам посоветовать. Если вы точно не хотите динамики в отношениях, найдите способ попросить его сделать для вас что-то нереальное - он откажет или не сделает, и у вас останется стойкое чувство, что он гад. Это очень помогает, честное слово, если вы еще не в курсе:)

дурилка
#41

Эх, он и так такой гад. У меня уже была возможность в этом убедиться. Я ведь не говорю, что в него влюблена (ттт), наоборот, мы очень разные люди. Он слишком эгоистичный для моего вкуса. Но видимо еще не так сильно подставил, чтобы у меня развился рвотный рефлекс... Наверное, надо просто подождать. Очень хорошая идея, спасибо!

дурилка
#42

Все, нашли способ. Концентрироваться на негативе. Ура!

дурилка
#43

Кстати, поэтому проблем и не было... если бы не этот запах. Он на меня действует как сыр на мышь. А осознание того, что он и пальцем не пошевельнет, чтобы даже нормально ответить... Просто ему достаточно улыбнуться, как сразу забываешь, какой он на самом деле. Вот гад.

Эх
#44

http://www.waylove.ru/taxonomy/term/35

Почитайте, там есть интересное.

дурилка
#45

Я 31, спасибо, надо будет попробовать. Сейчас погуглю. )

дурилка
#46

Эх 44, спасибо! ) Буду читать.

Эх
#47

Как это нельзя у него этот парфюм спросить? Нельзя напрямую, направьте с этим вопросом к нему коллегу-мужчину. Сопроводите коллегу словами: хочу подарить этот парфюм кому-то Х, потому что этот запах сводит меня с ума. И все, если джело только в запахе. Вы ж умница, не западайте на запах.

Кстати, года три назад я влюбилась по интеренету в одного МЧ, спросила, каким он пользуется одеколоном. Как дура, пошла его купила и нюхала:) Сейчас мне смешно это вспоминать, а тогда так здорово было:)

Правда, по прошествии этой влюбленности, одеколон передарила сыну:) И что характерно, никакого воспоминания об объекте "любви".

Купите этот парфюм, подарите его тому, кто не может быть объектом вашего внимания и этот дурманящий вас запах сразу перестанет ассоциироваться со страстью:)

Удачи вам, автор. Все равно мы победим, нам нужно только время:)

дурилка
#48

Эх, он просто очень обаятельный и умело этим пользуется. Да, надо взять себя в руки и не вестись.

#49
Гость

Лурье, вам бы женские рассказы писать, фу, какой-то на вас.

Если пообещаете мне не обходить их своим читательским вниманием - то хорошо:) - я согласна.

Эх
#50

Дорогая дурилка, желаю вам никогда не поддаваться на мужские манипуляции, тем более что, как вы сами говорите, он умело этим пользуется. Я его прям уже заочно занелюбида:)

Манипулировать - это женская прерогатива:)