Гость
Статьи
Хочу коллегу по …

Хочу коллегу по работе. Посоветуйте, как перестать.

Тем, кто скажет, что надо заняться работой - и без вас знаю, потому и спрашиваю. Мне абсолютно, просто СОВСЕМ не надо, чтобы между нами что-то было. Я уже боюсь, потому что не хочу, чтобы он что-то …

дурилка
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51

Попробуй подрочить перед работой.

Эх
#52

занелюбила т.е.:)

Гость
#53
дурилка

Эх, он и так такой гад. У меня уже была возможность в этом убедиться. Я ведь не говорю, что в него влюблена (ттт), наоборот, мы очень разные люди. Он слишком эгоистичный для моего вкуса. Но видимо еще не так сильно подставил, чтобы у меня развился рвотный рефлекс... Наверное, надо просто подождать. Очень хорошая идея, спасибо!

Подставь его первая! Отомсти ему за свою загубленную молодость! Лучшая защита - нападение, а цель оправдывает средства, слыхала такое дело? Ну вот.

дурилка
#54

Эх, про прерогативу согласна. :)

Рупрехт, обычно хочется вместо.) Встаю рано, тогда вообше ничего не хочется. Буду пробовать после.

Гость 53, улыбнули!

BB
#55

Дурилка, вы супер и гости у вас на теме супер, сижу читаю и ржу. Мери, у меня к вам вопрос. я вот так своего шефа довела, правда я замужем, а он не женат. Вот на пике его страсти сделала каменное лицо. и мне кажется он меня теперь не то чтобы ненавидит, аподь ет и не дал выходной перед отпуском, дал только пол дня. Че теперь делать? Я еще волосы подстригла и хоть мне и идет, но выгляжу по другому, чем "мадонна" на фотке в резюме и чем я до этого.

BB
#56

кстати меня в пятницу только от одной мысли от шефа чуть не рвало, сегодня уже отошло на 2 план. Но вот хочу чтобы он по мне по прежнему сох как малчик! А он теперь под...т, каззел. как же его вернуть в нужное русло?? Хоть ифи волосья по новой наращивай:)

дурилка
#57

BB, да, мне тоже гости очень понравились. :) совет 24 до сих пор с удовольствием перечитываю )))

По поводу вашей проблемы, думаю, он просто мстит за оскорбленное самолюбиед. Вы ему улыбайтесь почаще, и он расстает. Я вот своего тоже терпеть не могла, когда поняла, какой он нахал, а вот же нашел подход. Может, вам тоже чем-нибудь начать душиться? Я бы дала марку мыла, если б знала...

BB
#58

Bспомнила, что пару лет назад пользовалась лос'ьеном для тела ДАВ с шелком, при прямом свете вызывает мерцание кожи, вот купила себе буду с ним рядом сидеть и мерцать. Может и не заметит, но почувствует, что от меня исходит загадка, я ведь не просто рядом сидеть буду, но буду знать, что я не просто кто-то тут рядом сижу, а сижу и мерцаю:) Насчет мыла, тоже была идея, начать пользоваться гелем для душа, что год назад. Еще у меня стоит блеск для волос, запах ничего особенного, но я им раньше пользовалась, потом нет, и потом им побрызгала волосы и он передо мной целый день на задних лапках ходил. Что-то в этом есть, проснулись старые чуйства симпатии, наверное.

BB
#59

Дурилка, а если ваш коллега по другому будет пахнуть, он вам разонравится? Может вам пару раз спросить, а чем это тут так воняет и принюхиваясь выйти на него и лицо скривить, можно для достоверности лимон в рот незаметно положить. Может он парфюм сменит на какой-нибудь более противный и вас отпустит. Или узнайте название и подарите кому-нибудь кого вы ненавидете. Или правда просите его о чем нибудь, а по мере отказов волей неволей начнете его тихо ненавидеть.

Сумерки
#60

Автор, год вот так пудрила себе голову. Там и внешность и запах и бог знает что, но ни о ком и ни о чем думать не могла. Даже съездив в отпуск временно сильно влюбилась в другой объект, но и это не охладило пыл. При этом была надежда что он не женат и симпатия с его стороны тоже чувствовалась, это было понятно и по взглядам и по общению, на праздники дарил подарки, хотя по работе мы не близко связаны и меня это удивляло. Полгода общались издалека, несколько месяцев более тесно - обеды, коропоративы, иногда звонки. При этом даже флирт был завуалирован, просто шутили, но мозг и тело разрывало от желания. А избавилась или значительно ослабила это от резких жизненных проблем, к тому же он на 3 недели уезжал на учебу и я его не видела. Мы и раньше могли долго не видеться, но тут было откровенно не до него и когда я увидела его снова, я не почувстовала привычного сердцебиения и сноса крыши, его улыбки и лощеность казались мне глупыми и ненастоящими, была даже какая то обида, что он не позвонил мне в этот период, а сейчас улыбается как ни в чем не бывало, хотя звонки от него и так большая редкость, смысла ожидать их не было. Вообщем все способы уже были перечислены - переключить внимание, найти другой объект, найти в нем качество, за которое вы его не уважаете.

Гость
#61

Дурилка, испачкайте какой-нибудь дрянью руки и спросите, нет ли у кого геля или мыла, чтобы отмыться. В туалете предварительно мыло выкиньте, определите день, когда он точно с утреннего фитнеса или куда он там заниматься ходит. Может этот гель у него в сумке с собой окажется? И вы узнаете, чем пахнет.

Сумерки
#62

Однажды пришла на работу с запашком, источник которого как уж я себя не нюхала не могла определить, даже в дамской всю одежду с себя поснимала чтоб понять откуда запах. Одежду нюхаю - запах нет, одеваю - есть. И как назло позвонил этот самый товарищ, должен был зайти. Сижу такая раскрасивая, он подсаживается, что-то говорит, а я стараюсь к нему не наклоняться, а все подальше держаться и лишних движений не делать. Разгадка была простой, одну деталь одежды пометил мой кот, когда до меня дошло что именно, я это сняла и проблема решилась. Но что подумал тот товарищ и почувстовал ли этот страшно жуткий запах страшно представить даже. Кстати это было почти перед его уездом и вполне возможно это одна из причин его охлаждения ))) мы после его возвращения почти не общаемся. А в случайные встречи выяснилось что и он мне по барабану. Вообщем, смейтесь или нет, но позор помогает охладить пыл с обеих сторон )

BB
#63

дурилка, напугайте его в хеллоуин, что б он обкакался:) И он опозорится и вам ничего не будет, вроде как праздник такой:)

дурилка
#64

BB, ради меня парфюм не сменит :) Может, тоже чем-нибудь начать мыться этаким... сидеть и мерцать. )

Сумерки, да власть запахов велика. Возможно и хорошо, что вы тогда дальше флирта никуда не пошли? А обида действительно действенное средство, уверена, что долго ждать причин мне не придется. Он товарищ еще тот. Надо все записывать и себе напоминать, если что.

Гость 61, в туалете точно всегда будет мыло, потому что оно там в диспенсерах. Но идея мне понравилась. Надо будет его как-нибудь пораньше подкараулить, чтобы точно убедиться, что это. Но он как извращенец приходит на работу в 7 утра, т.к. живет рядом, а я в это время только выхожу, чтобы до нее добраться за час. Это получается, надо будет встать аж в 5 утра... хе хе

Случайный прохожий
#65

Представь его на унитазе без штанов как он тужится и разглдывает свой палец с вытащеной из носа зеленой козявкой (которую он отправит потом в рот).

Если страсть осталась - то это серьезно:)

Гость
#66

Если хотите, то переставать поздно. А если вы его ОЧЕНЬ хотите, все случится, моя дорогая. И вот только тогда у вас появится шанс перестать хотеть, ну или продолжать изнемогать от желания)))))))))))

дурилка
#67

Гость 66, тогда буду думать, что не очень его хочу. Надо бы общение свести к минимуму... Заняться другими делами. Куплю себе банку кофе, поставлю рядом сбивать запах. :) Всем спасибо за советы и сочувствие. )

КШ
#68

Дурилка - как я Вас понимаю. На самом деле все просто - узнайте куда он ходит на фитнес и запишитесь туда же. Если гель клубный - тогда там его можно обнюхацца...

Гость
#69

"Не очень хочу" все равно означает ХОЧУ)))))

Гость
#70

Странно по рассказам автора товарищу много лет, а детей нет. Тогда вы получается автор всего навсего малолетняя дурочка, которой просто нечем реально заняться на работе.

автор
#71

70, какая связь? с такой логикой и про вас можно сказать то же самое.

автор
#72

судя по употреблению слова "малолетняя" к вам можно применить "старая дура" )))))) гы гы

Инкогнита
#73

А зачем "перестать"? Переспите и всё.

автор
#74

73, если бы в жизни все было так просто, переспать с тем, кого захотел.

Гость
#75

Любой мужик, если его правильно и настойчиво соблазнить, согласится на секс. Сделайте это с ним в туалете, очень заводит секс на рабочем месте. Секс ведь ни к чему не обязывает. Потрахались, получили удовольствие и все. Может у вас с ним после этого и отношения рабочие наладятся.

дурилка
#76

Гость 75, руководство "Как наладить отношения на работе" :)

дурилка
#77

Ладно, т.к. я с собой всё равно ничего поделать не могу, то буду наслаждаться процессом хотения. Глядишь, когда-нибудь надоест.

Гость
#78

Автор и я к вам ))примерно тоже самое, только я непросто так хочу коллегу, а он мне нравиться. Нравится его характер, внешность, манера общения. ПЫталась выкинуть из головы, но бестолку, честно, на неделю хватает, пока не вижу его, например, а потом все заново. )) я смирилась уже, правда польза некая есть от этого. Например ,я всегда на работу, как на праздник одеваюсь и крашусь ))и идти туда всегда желание есть. И причину я уже выяснила. вы тоже писали кстати, что у вас брак растроился. Так вот, когда в браке неудовлетворенные отношения, нет хорошего секса, такое и происходит, начинаешь глядеть на сторону, а т.к. большее время вы проводите на работе, выбираете из числа коллег наиболее понравившегося...

в общем, мой вам совет ,если не хотите отношений с этим человеком - наладьте личную жизнь. Сходите куда-нибудь, познакомьтесь, найдите себе мужчину, любите и хотите его, тогда и забудите своего коллегу.

дурилка
#79

Гость 78, да, кажется я влюбилась на свою дурную голову. Мне нравится в нём всё. Он кажется мне идеальным и я боюсь, что похожего на него сложно будет встретить. Единственный минус в том, что как и гость 70, он видит во мне малолетнюю дуру. Наверное, так и есть на самом деле. Поэтому и надо заняться делом, а не мечтать о несбыточном.

Маренок
#80

Блин, я тоже хочу коллегу по работе. Сидим в одном кабинете весь день, когда он проходит мимо меня или подходит ко мне чтобы объяснить что-то, а уж тем более если еще и к моему компу нагибается посмотреть, все - у меня трусы мокрые. ***, чувствую себя животным. Вида не подаю, что хочу его. Я замужем он тоже. Мысли о сексе действительно ооооооооочень отвелекают от работы, которой я дорожу. Черт, такой он классный...))))

Маренок
#81
дурилка

Ладно, т.к. я с собой всё равно ничего поделать не могу, то буду наслаждаться процессом хотения. Глядишь, когда-нибудь надоест.

У меня такое уже полгода длится, чето не проходит никак. Но я уже смирилась: ну хочу его и хочу. С одной стороны - это отвлекает от работы, а с другой - очень в тонусе держит. Стала намного больше за собой следить и лучше выглядеть по жизни))))

Маренок
#82
Случайный прохожий

Представь его на унитазе без штанов как он тужится и разглдывает свой палец с вытащеной из носа зеленой козявкой (которую он отправит потом в рот).

Если страсть осталась - то это серьезно:)

Бреееед... Если после таких фантазийных извращений страсть пропала, значит хотевший - просто гиперэстет супербрезгливый. ИМХО.

дурилка
#83

Маренок, ну вот, вы меня понимаете :) Будем хотеть вместе :)

дурилка
#84

кажется, я нашла мыло :))) намылась и обнюхалась. ну хоть так!

#85

:) Видимо этот запах на Вас действует как афродизиак :)

Bruna
#86

Ну расскажите, как Ваши дела? Перехотели?

автор
#87
Bruna

Ну расскажите, как Ваши дела? Перехотели?

ага, перехотела ) бывает, иногда опять находит, но как вспомню, какой был жёсткий игнор тогда, быстро спускаю себя на землю.

Гость
#88

У меня тоже такое было.3 года мучилась.и ненавидела и хотела поочереди.но показать никак не хотела,пришлось бы увольняться.в итоге его перевели в другое подразделение.прошло 2 года.и сейчас помню.но отпускает.это не шутки,я вам сочувствую.

Гость
#89
дурилка

кажется, я нашла мыло :))) намылась и обнюхалась. ну хоть так!

Не в мыле дело,поверьте...

Гость
#90
дурилка

Я не хочу, чтобы меня избегали. По причине ли того, что от меня будет вонять или что в глазах читается надотр*ханный взгляд. Хочу услышать, что сделать со своим желанием, куда его спрятать, чтобы не вылезало. Мне, конечно, приятно, что у меня есть такой коллега. Хочется, чтобы реакция на него была такая же, как на табуретку.

Ничего не получится., Спрятать от него свою страсть?))) Не выйдет. Или секс с ним или другой мужчина должен выбить его из вашей головы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: