Гость
Статьи
Мёртвые …

Мёртвые женихи................

и мужья, конечно. Куда без них?Девочки, а как сложилась ваша личная жизнь после внезапной смерти близкого человека? Как скоро вы оклемались? Нашли равноценную замену?Почему спрашиваю? Приближается годовщина смерти моего первого парня, школьной любви. После того как он свернул свою тупую шею, катаясь в горах, я места себе не находила. Потом вспоминала его, полтора года ВООБЩЕ ни с кем не встречалась. А через два года все чувства перегорели, я не то, что его забыла - смирилась и продолжила жить искать свою любовь. А Вы - неужели застыли в мёртвой точке?

Инкогнита
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

как то по зверски вы тему назвали..... молжет лучше умершие?

Гость
#2

разводка. а вообще "тупую шею", автор, лучше б вы его вообще не вспоминали и тему глупую не создавали.

Гость
#3

дохлые, так прикольнее

Гость
#4

Такое ощущение, что авторша завела темку чтоб покрасоваться в образе безутешной вдовы.

Гость
#5

Автор, ви дура??

Вот так!
#6

Ну прям, Жазель в мужском роде. А автор - безутешная "черная вдова" бррррррр

#7

***, какая грубость

Fly
#8

Ну, да, конечно! Куда ж мы без мертвых мужей? Прям как-то даже неприлично, что ли... :))))

#9

***

марьванна
#10

Инкогнита,что с тобой ??!!

тебе не свойственны такие темы.

название вообще кощунственное.

Feliz
#11

Fly, ржу, черный юмор:))

#12

автор научитесь уважать тех, кто уже не с нами...может быть тогда к вам потянуться люди. а так тупая овца и не более.

Аффтогражданка
#13

Долой наркотики с вумана.

Olga
#14

да, у жениха была тупая шея,а у его невесты тупой юмор...

#15

Я уж думала тут автор прикалывается, мол хороший мужик-мертвый мужик! Как индеец) А тут такой надрыв.

Гость
#16

Мертвые души, часть 2

Гость
#17

Хороший жених - мертвый жених.

Беззаботная
#18

ассоциация возникла с фильмом " Девственницы самоубийцы"

Гость
#19

Я думала тут про некрофилов

CHUDOjogurt
#20
Карамель

автор научитесь уважать тех, кто уже не с нами...может быть тогда к вам потянуться люди. а так тупая овца и не более.

Автор себя то не уважает!

Гость
#21

Те, кто гнобят автора, просто не в теме. Когда годами варишься в этом аду, имеешь право высказаться, как хочешь. Я считаю. Вы здесь все сторонние зрители, не имеющие представления каково это. Зато все бросились вычитывать буковки - что с какой интонацией сказано... Конечно. Вы-то живёте и дышите полной грудью, а ЕГО девушка... ну что, у неё роль такая, ей не повезло. Пусть сидит дальше и блюдёт образ вдовы. Или руки на себя наложит. Как порядочная. Я никогда не осуждаю женщин, которые смогли найти себя ПОСЛЕ и другим не советую заниматься тем, чем вы здесь сейчас занимаетесь. Это омерзительно.

#22

21,вы молодец.И автор молодец.Остальные напускали розовых соплей,а по теме-ноль.Расскажу про сестру.Значит познакомилась она с мальчонкой.Выпросил придурок ее телефон.Стал названивать.Она чувствует-странный он,плюс еще страшок,плюс нищеброд,в 25 лет не работал,сидел на шее у матери,на ее пенсию и зп покупал себе сигаретки,на проезд,на мобильный.Доводил он сестру смсками да звонками,та уже раз послала,два послала.И вот этот придурок вздернулся.Насмерть.Записульку ср* аную оставил-из за сестры.Приятно было ей,а,сочувствующие?И матери дурака выращивать одной до 25 годиков,и потом такая ерунда?Сестра в слезах мне звонит,че делать?Я говорю-не вздумай тащиться на похороны-поминки,им должны были заниматься врачи изначально,не парься,не вздумай даже думать,что ты виновата.

#23

Вот такой вот мертвый жених вспомнился.А будь у сестры психика подвижней,да меня,циничной да злой,не будь рядом с жестким советом?Да наглоталась бы сама таблеток,увидев мертвую морду в гробу,наслушалась бы шушуканий,что из за тебя,гадина.

Краса
#24

22 Жесть, неудачник что наделал...

Змиюка Оленка
#25

Дествително ужас,но если честно мне совершенно не жалко тех кто самоубивается или теряет жизнь в опаснйих развлечениях(мотоцйиклйи, горнйие лйижи т.д.).Жалко семьи что потом должни страдать(((

#26

Тупую шею ? Автор,вы любите только себя.

Мертвые женихи
#27

скоро мы к вам придем

Самая
#28

Гоголь отдыхает...нервно курит в сторонке)

Малу
#29

Мертвый автор!!! куда же без нее

Инкогнита
#30

ЧТО ЗА ЛЮДИ! Оскорбила местную "знать" и "высший свет" в их лучших чувствах. Просто ирония и чёрный юмор помогают перенести горе совсем в другой план! Я могла, конечно, реветь над смертью своего парня - но уже устала горевать, просто устала! Прошло 6(!!!) лет. Мне что - до сих пор хранить его фотку под подушкой и целовать на ночь? Я живой человек. Он мёртвый человек. Что тут непонятного?

Хх
#31

;-D давно так не смеялась

Инкогнита
#32

Хх, теперь могу спать спокойно - рада, что вам весело

Хх
#33

Перечитайте свою тему особенно понравилось про тупую шею

#34

И смешно...И так же грустно. Мой бывший байкер. А тут упомянули про мотоциклы. Сразу так позвонить ему захотелось,узнать все ли в порядке. А тема конечно жестячная...

Инкогнита
#35

Хх, тупая шея - потому что умный человек не будет рисковать своей жизнью, если у него есть любящая девушка. Я потеряла его из-за его же глупости и мальчишества. Зла не хватает.

Гость
#36

хороший жених- мёртвый жених!

Инкогнита
#37

Гость, наверное, нелегко женихам с вами)

Гость
#38

Ну, значит не любимая ты была. Так, для секса. Так, что расслабься и не изображай тут героиню романа.

Маруся
#39

38 -ты дура!

Н-даа
#40

Джиллет, ты - как обычно, ***, не по теме высралась. Авторша про "первого парня", "школьную любовь", ""близкого человека", а ты о ком?

Если у авторши такая жалость к себе - надо же, посмел ее оставить, на "страдания" обрек, это ее проблема.

Гость
#41
Маруся

38 -ты дура!

Я очень умна! А вот ты нет.

Яна
#42

Инкогнита-создательница самых паршивых тем на этом форуме!Что, заняться нечем?Идиотко

Гость
#43

Народ тема не для шуток.Просто из вас похоже с таким никто не сталкивался.А вы представьте как вам бы было,если бы у вас кто-то умер,а над вашим горем сидели бы прикалывались?может тема и разводка,но вот у меня погиб в автокатастрофе парень и сидеть читать всё это мерзко

Яна
#44

43 вот именно!Закидать помидорами того,кто придумывает такие темы!И особенно на ЭТОМ форуме,где каждый другого обос*рать готов!

Леска
#45

У меня брат двоюродный умер несколько лет назад в возрасте 26 лет. Его девушка до сих пор замуж не вышла и ни с кем не встречается. На самом деле грустно все это и прикалываться и тем более смеяться здесь неуместно.

уже вторник
#46

ахахахахаххахаа!!!ну точно чокнутая))))))

"а вы застыли в одной точке ???"

а ты типа а вы пользуетесь отбеливателем? хахаха

свернул свою тупую шею? по моему это чокнутый автор глумится над смертью

Эллочка
#47

Я подумала, что какая то некрофилка тему создала))

Гость
#48

злобные твари! нельзя же в каждой теме подозревать разводку!!!

Гость
#49
Инкогнита

ЧТО ЗА ЛЮДИ! Оскорбила местную "знать" и "высший свет" в их лучших чувствах. Просто ирония и чёрный юмор помогают перенести горе совсем в другой план! Я могла, конечно, реветь над смертью своего парня - но уже устала горевать, просто устала! Прошло 6(!!!) лет. Мне что - до сих пор хранить его фотку под подушкой и целовать на ночь? Я живой человек. Он мёртвый человек. Что тут непонятного?

Чешется?

Гость
#50
Леска

У меня брат двоюродный умер несколько лет назад в возрасте 26 лет. Его девушка до сих пор замуж не вышла и ни с кем не встречается. На самом деле грустно все это и прикалываться и тем более смеяться здесь неуместно.

У девушки наверно всё пылает и зудит 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: