Гость
Статьи
Любовь или всетаки …

Любовь или всетаки здравый рассудок.

Люблю его и все тут, от отношений вначале ушла подумала зачем мне в 24 года мальчик 20-ти лет.Ведь всегда встречалась только с мужчинами старше и мудрее себя. Всегда думала, что любить можно за что то. А тут пыталась выкинуть его из головы, не думать, думала даже о таком бреде, как же смешно мне смотреть на его юнешускую розовощекость. Не могу забыть его люблю, люблю до безумия. У меня есть возможность завязать отношения с ним, он ждет, но эти предрассудки и мои сомнения из-за возраста и его еще пока несостоятельности.....вобщем незнаю посоветуйте как быть? Может и вправду все забудется, развеется и найду я еще более солидного мужчину?

Лада
5 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

4 года это всетаки не 20... Шансы у вас есть автор!

#2

А давайте я вас поругаю?;) Ваши "сомнения", на мой взгляд, ничего общего со "здравым рассудком" не имеют:). Здравый рассудок нам дан в помощь под цель с наибольшим комфортом для себя и наименьшими неудобствами для окружающих удовлетворять свою "хотелку". В вашем случае, кроме нежно лелеемых вами предрассудков на предмет разницы в возрасте, я иных препятствий не вижу... но если предрассудочность в суждениях вам милее этого конкретного мальчика, то, конечно, да, никаких сомнений!:) - дорогой мой мальчик, до свиданья, и всего тебе хорошего.

Клен
#3

у вас разница всего то 4 года будьте счастливы

Kasinia
#4

у меня брат женился на девушке, которая его на 4 года старше. счастливы вместе!:) что Вам-то мешает?

Гость
#5

Моя сноха старше моего сына на 5 лет. Счастливо живут вместе 8-й год...Если же разница в возрасте вам не даёт покоя и пугает, то это не Ваше. Забудьте его и ищите себе другого, посолиднее и постарше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: