Гость
Статьи
Гуляла с МЧ. …

Гуляла с МЧ. Подбежала одноклассница, которую я не оч люблю, и начала езть к нему обниматься и знакомиться!!!!!!!!! я в шоке

вот такие вот дела. Она нам случайно встретилась по пути. Я с одноклассницами не оч общаюсь. Эту девчонку я не оч люблю. Она подошла. Остановила нас. Представилась моему МЧ и полезла его обнимать, мол, рада познакомиться. Он был в шоке.
Как реагировать в таком случае??? Ему она явно не понравилась. Бесят такие девушки.
Она считаю, что она мне не соперница,т.к. она вся такая дерганая, грязнуля и невоспитанная.

Фантик
17 ответов
Последний — Перейти
Страшная сила!
#1

А он ей что? Не врезал?!

Котлета
#2

все нормально. еще будет у тебя куча мальчиков, куча таких невоспитанных девочек. жизнь после школы существует, точно тебе говорю.

#3

И чего ? Он ж не трахнула его при вас ?!

Гость
#4

если она вам случайно встретилась не понимаю тогда зачем вы вообще о ней думаете, соперница-не соперница, какая разница... встретились, дежурное "привет-как дела" и все, разошлись дальше... не понимаю че тут заморачиваться

#5

Он=она

Барби
#6

Она это специально сделала, чтобы вы заревновали

Гость
#7

Если вы она при знакомстве тут же за причинные места его хватать стала, то можно было возмутиться. А так, прошли дальше и забыли. Следующий раз встретите её с её парнем, сделайте то же самое в отместку.

#8

Фантик

я думаю, это специально было сделано. Чтоб Вас спровоцировать.

Гость
#9

А ты в каком классе, деточка?

Доитель
#10

ну если мч не дал ей в рыло сапогом, то конечно бросайте его

вашеимя
#11

в след раз можешь сказать - о! у соседей кошка такая - вчно ко всем во дворе подбегает потереься))

#12

Надо было сказать своему МЧ:"не волнуйся, милый, это местная сумасшедшая, у неё ежегодное обострение, не обращай внимания"

Линда
#13

а чего Вы все такие шокированные? Такая манера поведения у многих девиц. Расстались и забыли, делов-то!

1
#14

хех, ну и представили бы ее так, дескать, это моя одноклассница, не самый лучший экземпляр.

Элис
#15

Послали бы в пешее эротическое, тоже мне, проблема.

#16

Да ладно не переживай, ты подруге скажи - что парень подумал что ты больная, поверь ей будет оч не приятно

Надя
#17

ой ладно напали на подругу. может ей захотелось обняться )

а вообще не заморачивайся. в след раз пусть парень просто даст понять что не хочет с ней обниматься - отойдет подальше или что-то из серии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: