Гость
Статьи
Силикон и реакция …

Силикон и реакция мужчин

Девушки, кто сделал грудь - как относятся к этому ваши мужчины? Так же, как к настоящей, наслаждаются богатством, или может чувствуете какую-то натянутость, может даже брезгливость? А новым мч вы …

Мила
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лилит
#101

Автор, информация о проблемах после пластики груди на том сайте достаточно четкая. Посмотрите здесь:

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3205

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2193

Посетительницы сами говорят что пластика - всегда компромисс между желаемым и действительным.

Если своя грудь хорошей формы - пусть и маленькая - ИМХО не стоит идти на пластику, будет больше, но не факт что лучше.

Можно жалеть потом о том что испортила красивую форму.

Идти на пластику если надо, то только в ситуациях когда вообще нет никакой груди (0) или она плохой формы типа тубулярной груди. То есть когда хуже уже явно не будет.

Solo
#102

а мне было бы интересно услышать реальную историю о комлении ребенка и его последствиях после вставления имплантов. Сама реально к осени планирую, т.К. после первого ребенка получила маленькую о оч. плоскую грудь - до этого была м аленькая, но хоть кругленькая. Но вот желание иметь второго ребенка, и, естесственно, кормить его грудью, пока тормозит решительность.

Мила
#103
Solo

а мне было бы интересно услышать реальную историю о комлении ребенка и его последствиях после вставления имплантов. Сама реально к осени планирую, т.К. после первого ребенка получила маленькую о оч. плоскую грудь - до этого была м аленькая, но хоть кругленькая. Но вот желание иметь второго ребенка, и, естесственно, кормить его грудью, пока тормозит решительность.

Меня это тоже интересует. Насколько вычитала, если доступ был подмышкой или под грудью, на кормление никак не влият, если ареольный - проблемы бывают иногда. После кормления растягивается и меняет форму любая грудь, но силиконовая, так как имплант-то не менятся, меньше. То есть плотность, крепкость груди остается, но вот отвиснуть может легко, особенно если импланты большие. Но менять их потом не обязательно, можно лишь подтяжку груди сделать.

DrVivisector
#104

Мой у виска пальцем крутит, когда про силикон слышит.

Гость
#105

а годам к 40-50, когда грудь вполне естественным образом меняет свою форму - силикон из груди удаляют?

104, правильно делает :)

Саида
#106

А как силикон влияет на рак груди?

JS
#107
Андрюха Питерский

За всех, как обычно не скажу, но мне импонирует. Во первых форма, во вторых упругость, в третьих как ни крути но контраст с узкой талией смотрится весьма "выгодно", в отличие от тех у кого родная, но размер 0-1 и зачастую форма не ах....

Лучше 0-1 ,чем силикон. главное иметь КРАСИВУЮ внешность и уже мало будет какго либо волновать ,какой у тебя размер, 0-1 не Ахти иди силикон

JS
#108
Мила

1

Ну вообще да,если сиськи в отношениях - главное,то тогда однозначно надо увеличивать.

Увеличивают для себя. Знаете, как обидно - дожить до 30 и не знать, каково это - одеть красивое платье с декольте - а там ложбинка между горочками. А не посадочная площадка с выпирающими костями. Хочется чувствовать себя женщиной. Но конечно хочется, чтоб и мужчины не разбегались услышав страшное слово "пластика"

Для этого сушествуют,Спецйиальный ливчики-пуш-Апы и и ше какие-тона основе силикино для одежы. И даж с 0 размар с помошью лифчиков можно сделать 3 ий.так что это бред

Душечка
#109

JC, какая наивность! У меня - 0 размер. Если груди нет, то никакой лифчик ее не увеличит, ни пуш-ап, ни с поролоном, ни с силиконом. Да и потом, представляешь, как удивится кавалер, когда снимет лифчик, а там - Марианская впадина.

Кот Матроскин
#110

ну если ножки и попка классные, то нулевой - первый размер можно простить -))

Флейта
#111

Я не понимаю, зачем молоденькие девчушки себе сиськи вставляют? Если маленькие размер, то ведь до 30 (или до родов) всегда будет стоять! Это же так красиво, упругая стоячая грудь!

Ольчик
#112

Только после того как сделала себе грудь, я вышла замуж! Мне сейчас 40 лет и до этого возраста не было мужчин.. Каждый раз когда раздевалась мужчина смеялся и уходил, говорил что нет желания заниматься любовью с парнем! Решилась сделать только тогда когда попала в общество обеспеченных людей, ведь верно, зубы вставляем искусственные, протезы рук и ног делаем, морщины убираем, брови выщипываем, писю и ноги бреем.., а попробуйте ноги не побрить перед занятием любовью..., вот и я так же и другие кто инвалид и не имеет грудь ( 0 размер это считается недоразвитостью, уродством) не нужно спрашивать мнения у рабочих простых парней, 100% не нравиться им, им надо все натуральное патриотичное, опыт мой! А вышла замуж я за очень умного обеспеченного мужчину, который адекватно отнесся к моей проблеме прошлого и рад что я не ревную, не выношу мозг и очень в себе теперь уверенна, востребована, желанна, красива

Гость
#113
жужа

это от мужчин зависит. Некоторые любит натуральность, а некоторые - эстетику. Вот мой мч бесился, когда я ресницы нарастила, пришлось снять. Ему нравится, когда я без макияжа, со своими короткими редкими ресничками. Про силикон я вообще молчу. А у меня начальник - сумасшедший. У него жена увеличила грудь, нарастила волосы, ногти и ресницы, сделала пластику носа и подбородка, накачала губы, и удалила ребра. Вообще ***! Выглядит, как кукла резиновая! Видели фото до и после, просто другой человек. А ему нравится, он ее сам всегда посылает на разные операции.

у него есть нормальная женщина а эта похеру вот и посылает. терпеть ее не может и ему по барабану как она выглядит. а она в силу тупости думает что ему это нравится.. или думает что нет секса потому что сиси *** губы и все такое не те. а в итоге изуродованая телка с пустой черепной коробкой и мужик удовлетворенный любовницей натуралкой.

Alia
#113

Мужчины если бы была возможность вашего друга увеличить,и ещё детей иметь,вы бы тоже побежали что бы женщинам нравиться!!!

Alia
#114

И если всё сделать красиво ,в меру думаю не чего страшнего нету!После родов грудь уменьшилась до нулевого,это портит настроение!!!!Думаю лучше делать после родов и хорошо подумав🙂87

Гость
#116
Андрюха Питерский

А то он швов под грудью не заметит.)

Какая разница что мужчины думают.глпвное для себя .потому что всегда найдутся кто против

Гость
#117
непонятка

про нежную психику - это жесть. А вдруг его нежная психика не вынесет силикона и он вас бросит? Что тогда с вашей психикой будет?

Если мужчина бросает из за силикона это не правильно такой не нужен

Гость
#118
Жучка

я как то над своим мужем прикалывалась, при чем он думал, на полном серьезе я все задумала: давай я грудь силиконовую сделаю... будет красивая, стоячая и упругая грудь. мне муж сразу сказал: одно дело, когда абсолютно посторонняя женщина с силиконом, на которую просто посмотрел и полюбовался и х..ен знаешь, что это силиконовая грудь. а другое дело, когда ты (то есть я - жена) с силиконом - боишься потрогать и вообще противно, когда знаешь... у друга моей подруги была девушка с силиконовой грудью - расстались как раз из-за сисек - поначалу ему нравились ее всегда стоячие груди, а потом ему захотелось натуральной груди, которую не боишься потрогать и помять. сейчас у него жена с грудью 1,5 или 2 размер - на взгляд оцениваю...но, вообще, не надо раскрывать все свои секреты, в конце-концов мужчины тоже не идиоты - впоследствии сами догадаются. не так уж сложно голую грудь оценить...

Как из за груди можно расстаться какой бред

Гость
#119
Lo

А моему нравится! Стало намного лучше и я увереннее и сексуальнее себя ощущаю. Да, конечно, на ощупь все понятно, что силикон, но уж лучше третий размер, чем нулевой:))) Ну это я так, про себя лично. А вообще, если не нравится мужику - всегда найдется на его место другой, который не будет париться из-за этого. Ведь не за сиськи ж любят нормальные люди, а за комплекс достоинств и недостатков. Если ему не важна моя душа, а важна натуральность сисек - значит это не мой мужчина:) Все просто:)

Да верно говоришь

Гость
#120
Гость

Да верно говоришь

Ни один нормальный самодостаточный, уважающий себя мужчина никогда не предпочтет силикон нормальной натуральной женской груди. Это природа. Другой вопрос, что женщина с очень маленькой или некрасивой формой груди чувствует себя ущербно и комплексует это да. Но может быть в первую очередь постараться разобраться с собой, со своей самооценкой. А те мужики, которые ведутся на искусственные сиськи, как на мясо имеют массу психологических проблем из детства. Не стоит на них обращать внимание. Каждая женщина красива по своему, каждая индивидуальна.

Гость
#121
Мила

Сильно сомневаюсь, что с расстояния в 10 метров можно заметить, что силикон, если грудь пропроциональная, а не шары надутые.

А реакция негативная при раздевании почему? Швы видели?

да при чем здесь швы? у нормального мужчины не встает при виде куска резины. Отношение к силиконовой груди как к протезу.

Эд
#122
Попрыгунья_Стрекоза

думаю, что мужчины, которые не могут определить наощупь, силиконовая ли грудь, просто слишком мало дел имели с грудями. достаточного опыта не хватает тактильного.

Моя бывшая сделала грудь и загуляла. Здесь пишут, что можно промолчать и не сказать про грудь. Так невозмржно не заметить пластмассу. Моя первая реакция была: теперь люди будут обсмеивать меня, как бывшего, что жена загуляла раз груди себе сделала. Так что девушки, первач реакуия близкого мужчины такова. Силиконовве груди ставят шл хи.

Гость
#123

После 3х детей сделали жене красивую грудь. Решение принимали вместе. Что лукавить, грудь стала красивее чем до родов. Даже у молодых девушек грудь не всегда упругая. А тут рожавшая. По ощущениям первое время чувствовался силикон очень сильно. Потом размялся и грудь стала прям отличная. Лучшее вложение средств. Жена счастливая, я доволен. Само собой все должно быть гармонично, без гигантизма.
Не спорю, кто то относится к пластике негативно. Прям категоричен. С другой стороны если уши или нос как у слона считается нормой исправить чтобы чувствовать себя комфортно. Почему же нельзя то же самое сделать с грудью. Но в первую очередь это решение женщины.
П.С. лично я к другой форме пластики отношусь осторожно. Губы это тренд и он мне не нравится. Но грудь это круто.

Гость
#124
фуфа

ага, я как-то на тусовку одела лифон с эффектом сосков торчащих, так меня все задергали - ты себе грудь сделала?

А потом свои соски тоже встали и получилось по два соска на каждой груди😁

гость
#125
Гость

Ни один нормальный самодостаточный, уважающий себя мужчина никогда не предпочтет силикон нормальной натуральной женской груди. Это природа. Другой вопрос, что женщина с очень маленькой или некрасивой формой груди чувствует себя ущербно и комплексует это да. Но может быть в первую очередь постараться разобраться с собой, со своей самооценкой. А те мужики, которые ведутся на искусственные сиськи, как на мясо имеют массу психологических проблем из детства. Не стоит на них обращать внимание. Каждая женщина красива по своему, каждая индивидуальна.

Само собой натуральная большая грудь красивой формы всегда лучше силиконовой. Но если женщина сильно комплексует, значит надо делать наверное.

гость
#126
Гость

После 3х детей сделали жене красивую грудь. Решение принимали вместе. Что лукавить, грудь стала красивее чем до родов. Даже у молодых девушек грудь не всегда упругая. А тут рожавшая. По ощущениям первое время чувствовался силикон очень сильно. Потом размялся и грудь стала прям отличная. Лучшее вложение средств. Жена счастливая, я доволен. Само собой все должно быть гармонично, без гигантизма.
Не спорю, кто то относится к пластике негативно. Прям категоричен. С другой стороны если уши или нос как у слона считается нормой исправить чтобы чувствовать себя комфортно. Почему же нельзя то же самое сделать с грудью. Но в первую очередь это решение женщины.
П.С. лично я к другой форме пластики отношусь осторожно. Губы это тренд и он мне не нравится. Но грудь это круто.

Женщинам неприятно читать такое. Многие предпочли бы развестись, чем жить с тем, кому силикон лучше натуральной груди.
Вообще, девчонки, уважайте себя! Никогда не делайте грудь ради мужика. Высокая самооценка наше все.

гость
#127
Гость

После 3х детей сделали жене красивую грудь. Решение принимали вместе. Что лукавить, грудь стала красивее чем до родов. Даже у молодых девушек грудь не всегда упругая. А тут рожавшая. По ощущениям первое время чувствовался силикон очень сильно. Потом размялся и грудь стала прям отличная. Лучшее вложение средств. Жена счастливая, я доволен. Само собой все должно быть гармонично, без гигантизма.
Не спорю, кто то относится к пластике негативно. Прям категоричен. С другой стороны если уши или нос как у слона считается нормой исправить чтобы чувствовать себя комфортно. Почему же нельзя то же самое сделать с грудью. Но в первую очередь это решение женщины.
П.С. лично я к другой форме пластики отношусь осторожно. Губы это тренд и он мне не нравится. Но грудь это круто.

Ох и приду рок же ты, мать твою!

Гость
#128
VinylaSky

Догадаться в принципе несложно, если хорошо знать реакцию женщины на те или иные прикосновения. С добавлением силикона грудь немного теряет чувствительность.... Проверено на себе. Был секс с девушкой, которая увеличила грудь, как говорится, до и после. Разница есть. На ощупь почти не отличить, но опять же, почти....

Бред после родов чувствительность теряется и у натуральной

Гость
#129
Пионер

И чего? А мне, может, "обидно" не знать что такое собственная яхта. Или полёт в космос. Или секс со звездой. Ну да, не бизнесмен, и не космонавт.



Ход мыслей понятен?

Правильно. Сейчас тебе нужна сексуальность, но потом придет время, ты захочешь рожать, если будешь кормить детей грудью и правильно над ней р болтать, чтоб дети могли сосать, то эффект сногсшибательный- вечно торчащие соски, грудь в два раза больше, кайфуем всей семьёй - сначала детки 8 лет сосали, а теперь с мужем ! Любимому человеку очень дорога натуральная вскормившая грудь, которая выходила его семя!

Гость
#130
Мила

Сильно сомневаюсь, что с расстояния в 10 метров можно заметить, что силикон, если грудь пропроциональная, а не шары надутые.

А реакция негативная при раздевании почему? Швы видели?

Это как с протезом , не важно какого органа, достаточно узнать , что грудь искусственная и эрекция на полшестого , в обнаженном виде этого невозможно скрыть, а в одежде только подозрения и то если это не легкое платье , тогда сразу теряю интерес к этой особе. Считаю такая операция показана только тем кто потерял грудь или ее часть и нужен косметический эффект, в остальном это разрекламированная блажь , возможно для юнца который никогда женщину не трогал и работает , но и то не надолго!

Гость
#131

Это как с протезом , не важно какого органа, достаточно узнать , что грудь искусственная и эрекция на полшестого , в обнаженном виде этого невозможно скрыть, а в одежде только подозрения и то если это не легкое платье , тогда сразу теряю интерес к этой особе. Считаю такая операция показана только тем кто потерял грудь или ее часть и нужен косметический эффект, в остальном это разрекламированная блажь , возможно для юнца который никогда женщину не трогал и работает , но и то не надолго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: