Гость
Статьи
Бывшый зовет …

Бывшый зовет встретиться

У меня шесть лет назад была огромная любовь, сильнейшая зависимость с моей стороны. А он пользовался, брал, мало что давая взамен, а в конце концов ему надоело, и он меня бросил. Я страшно переживала, …

Настя
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лада
#51

Игнор - лучший ответ.

А по-хорошему можно и поиграть.

Позвонит еще раз - сделать вид что забыла о предложении встретиться. Согласиться на встречу и не прийти. И потом уже -ВООБЩЕ не отвечать ни на звонки ни на смс ни на письма.

Он - это просто прошлое. Нафиг.

Маша Одесса
#52

Автор, не ходите, вы скорее всего пожалеете если пойдете.

Стоит вам дать слабину и ваш бывший опять почуствует себя королем положения

Маша Одесса
#53

51. Да согласна!!! Автор сделайте так)))

#54

если решили забыть то не надо это встречи. А вообще говорят не возращайся туда где был счастлив...

Surfer
#55

А вообще то мозг есть и им можно воспользоваться в ситуации, которая яко бы уже начала выходить из подконтроля: "Алле милый забери меня прямо сейчас, планы поменялись" конечно если соблазн не окажеться сильнее. А вообще Насть, а как он узнал что вы вот в большом горде теперь живете? контакты ваши и прочее... ведь 6 лет прошло...

Новое Имя
#56

51 + 100!!!

#57

если вы просто откажетесь от встречи, это ему о многом скажет) но с другой стороны у вас не будет чувства удовлетворенности...и вы все равно согласитесь на встречу))

Гость
#58

отказавшись вы только выиграете, а что до смотрин, так он сам захочет вас посмотреть и скорее всего будет искать случайной встречи

Гость
#59

Автор, чувак увидит, что вы о нем до сих пор думаете. Вы 100% будете краснеть, не вся, так щечки.. возможно будут трястись руки, дрожать голос. Он поймет, что имет над вами власть. Позовет еще раз на свидание. Вы придете ,а он нет. Или по другому издевнется.

Лучший вариант, учитывая, что вы уже согласились - отменить встречу за полчасика, сказать что у вас поменялись планы и извиниться. Если последуют еще приглашения - отказываться под благовидным предлогом.

Если пойдете - ощутите себя дурой.

Гость
#60

Кстати, возможно ему тоже есть что показать - как он изменился, похорошел, разбогател и т.д. Может он вообще каен напрокат возьмет для вашей встречи))))

(сама брала:-))

#61

Динамьте его. Договоритесь встретиться и не приходите.

Чёрная мамба
#62

Зарекитесь тем , что в своей жизни вы в любом случае ничего не измените . А на встречу сходите , любопытно же , чего он хочет ?

Не думаю, что он способен каким то образом повлиять на вас сейчас - думаю, что пережитки прошлого - на сегодняшний день глубоко осознаны???? И наеврняка если вам предложат вернуться и вновь начат отношения - вы не задумываясь откажетесь , потому что прекрасно понимаете . что нахад ходу нет . В этом случае очень хорошо понимается поговорка: в одну реку дважды .... просто будьте бдительны сама в себе и не подпускайте его близко к себе. Сразу скажите , что просо пришли по-дружески пообщаться , что давно не виделись ...почему бы нет . Но о своей жизни и семье не рассказывайте !

Чёрная мамба
#63

прошу прощения за ошибки - пишу с непривычной клавы . пропускаю буквы не специально. Сорри!

Гость
#64

Бред какой-то...Вы еще МЧ своему доложили!!!:)) Ему приятно, наверное, жуть! Грош цена Вашей любви! Ее там и не было.

Baby alone in Babylon
#65

О, моя история точь в точь, только я не стала с ним встречаться, сказав как я безумно занята и востребована на работе (сказала, что завтра улетаю в Монако и надо собираться, т.е. на нет время!). На вопрос "Как твои дела?" я отоварила его по полной программе, приврав слегка (шикарная работа, шикарная тачка от работы, нереальная з/п и должность, но очень бодрым и уверенным голосом и своим "правдивым" рассказом конкретно убедила его, что у меня все просто зашибись (жизнь бурлит, живу с молодым и красивым в самом центре Москвы) и заставила его почувствовать себя полнейшим лузером, раз бросил такую звязду. Как я поняла произведенный эффект? очень просто, у товарища по ходу разговора просто челюсть отпала и чувак конкретно обтекал слушая все это, т.к. он такого явно не ожидал. А еще сильный эффект на таких бывших производит фраза "Доктор сказал 3 недели", но тут надо, чтобы действительно было хоть сколько нибудь недель беременности.

Автор, не ходи, поверь, не стоит. Или иди, но надо выглядеть на все 100%, он же думает. что ты до сих пор по нему сопли на кулак мотаешь (любила до беспамятства, попытки суицидов и т.п.).

Тут самая лучшая месть это показать ему, что тебе в жизни повезло явно больше, чем ему и, что ваша встреча с ним явно была ошибкой.

Можно его даже искренне поблагодарить за то, что он тебя бросил!!!

Baby alone in Babylon
#66

Кстати, в моем случае я со своим бывшем на момент его звонка мне в другой город уже как 3 года рассталась! таким образом, получается, что он следил, ведь знал же где жила, на какой машине ездила, где тусовалась, а тут взяла и пропала. Т.е. он мне позвонил спустя 3 недели, как я переехала из питера в москву! Потом якобы так просто мне позвонил его друг, который в жизни мне никогда не звонил, так я ему рассказала все тоже самое.

Baby alone in Babylon
#67
Гость

Кстати, возможно ему тоже есть что показать - как он изменился, похорошел, разбогател и т.д. Может он вообще каен напрокат возьмет для вашей встречи)))) (сама брала:-))

дааа, тоже помогает произвести неизгладимое впечатление

Йолка
#68

Пф.. какие нафик еще раскладывания по полочкам, автор. Уважайте себя. Я тоже была в такой ситуации, до суицида конечно никогда бы не додумалась, но если бы эта зараза мне сейчас позвонила и сказала "а давай встретимся", я бы никогда в жизни не согласилась. И я не буду вам говорить что мне на него пофик и я уже давным-давно про него забыла. Это не так. Но опять прогнуться под него? Опять сделать так, как ему удобнее? Ни за что. Хрен тебе, Егорка, покатался - слазь.

Гость
#69

Блин, еще и МЧ все сообщили. ***, а не любовь.

lelya
#70

Автор, так чем же закончилась встреча?

Гость
#71

Я в подобной ситуации согласилась на встречу... тоже хотела показать, какая я классная... по телефону удалось - уверенная, веселая, беззаботная и все у меня просто супер... А при встрече сердце чуть не выскочило, да и глаза не проконтролируешь... Начал говорить, как много потерял, какой я особенный человек и все в таком духе. Прикоснулся, целовал руки, и меня захлестнуло от эмоций... во время сэкса чувствовала себя как в другом измерении...

Он женат. У меня есть парень.

Продолжаем иногда видиться... Встречи просто фантастические... босиком по душе:)))Острые моменты счастья смешиваются с чувством вины... Мой парень меня безумно любит, когда предлагала расстаться чуть с ума не сошел... Приходится лгать, а отказаться от встреч с любимым человеком не могу, не хватает силы воли.

Поэтому советую не ходить.

Tuna
#72

автор, ну то? сходили?

Руся
#73

Автор, ждем отчета встречи.

Гость
#74

Не ходить!!!!!!!!

Он знает что у вас есть парень и не смотря на это все равно к нему бежите при первом зове-это уже его победа.

с жизненным опытом
#75

Еще и еще задайте себе вопрос - зачем ему это надо.

Ему надо убедиться что вы страдаете и приняв предложение вы уже доставите ему удовольствие.

Зачем самоистязание - смотрите в будующее

Вы столько лет уходили от него - зачем, чтоб в один миг все перечеркнуть?

вся ваша жизнь будет в угоду какому-то мужчине

Исковеркаете себе судьбу

Гранат
#76

Если есть ощущение, что он давил на Вас, обманывал, манипулировал и изменял, но не надо опять с ним начинать общаться!!!

Гость
#77
Surfer

А вообще сходите! Но только ведите себя достойно. Сходите, что бы потом не терзали себя а может да а может нет... Или вообще пригласите его в гости) и пусть муж рядом будет)) посмотрите на его реакцию... если откажет, то причина ясна будет: он захочет как то повлиять на вас, если прийдет выпете там за столом пообщайтесь и скажите ему досвидос))

Возможно я глупостей наговорил, но это так полет легкой мысли))

Это самый верный💯 очень хорошо покажеть ему свое место🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: