Гость
Статьи
Кто женится на …

Кто женится на женщинах с детьми?

Поспорили на днях с подругой, которая недавно подала на развод: она утверждает, что и разведеная женщина с ребенком может выйти замуж за достойного мужчину (под достойным имею в виду - достаточно …

Мимо проходила
7 146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
*****
#51
МашА

Именно достойный мужчина не боится взять ответственность за чужого ребенка. Самые отрицательные отзывы по поводу женщин с детьми я слышала, в основном, от хлюпиков, не способных даже о себе позаботиться.

Что вы говорите, а как тогда называются женщины, строчащие здесь, на форуме, темы день и ночь "Ненавижу ребенка мужа от первого брака"

Гость
#52

Я как раз, судя по своим знакомым, могу сказать, женщины с детьми замуж выходят, но за кого, то что другим негоже, всегда задаюсь вопросом, зачем было бросать своего плохого мужа, родного отца своих детей, чтобы найти такое же ***, да еще и чужого дядю своим детям. Спору нет, удачные браки есть, но это просто мизер по сравнению с неудачными.

Гость
#53
тигра рогатая

сальса. вы прям как в анекдоте: рожает женщина, ей показывают - сын, она зубы стискивает и говорит "как же я её ненавижу!!!" нянечки - кого?? Женщина - да невестку свою будущую, суку!



так и вы, неизвестно сколько вашей дочке лет, а вы уже всю её жизнь распланировали и урегулировали. Поверьте она будет встречаться с тем, с кем захочет и если она влюбится в женатого или детного - вы её не остановите, только разругаетесь и все. Замуж выйти это вам не холодильник покупать - чтоб вместительный был и без дефектов. Муж должен нравиться, быть любимым, влюбленным. А уж Б/У он ил ине Б/У и помешают ли вашей дочери его дети (если они у него будут) - это не вам решать. все равно лучше выйти за детного но любимого и вместе решать проблемы, чем выйти за богатого и перспективного и трахаться потом от скуки недотраха с его садовником или шофером и со своим фитнес-тренером

Кому лучше выйти за детного, вам, вот и подбирайте, то что другие бросили, мне, лично детные, разведенные, женатые -все эти БУ даром не нужны, вышла замуж за любимого без детей, живу и радуюсь.

Сальса
#54

Тигра, не преувеличивайте я ничего не планировала а просто выразила свое мнение как я к этому отношусь сейчас и отнесусь в дальнейшем если дело коснется моего ребенка (на первой странице этой темы был затронут вопрос - а если бы ваши дети..вот я и прошлась по нему)

Яя
#55

Я второй раз вышла замуж, имея ребенка от первого брака, да еще и за мужчину моложе меня. Ему, всяко обеспеченному и бездетному, полюбилась именно я, несмотря на "полным-полно красивых, незамужних и бездетных". Сердцу не прикажешь.

тожсамое)
#56

у меня подруга выскочила замуж во второй раз с 2 дочками,было ей немного за 30 на тот момент,мужику 40 примерно(тож 2 дочки от первого брака-не знаю даж быб ли он в разводе на момент знаомства) он реально олигарх,вышла замуж за него по огромной любви и страсти-они оба светились))))сейчас у них ещё двое общих детишек-залюбленных))) Она очень красивая и необычная ,умненькая.Может ей очень повезло и эта история из ряда вон.Но подобных,менее идеальных или просто других примеров знаю несколько.Поэтому считаю что с ребятёнком,оставаясь самодостаточной,доброй,общительной...можно и не сложно по любви выйти замуж за хорошего человека.А если кукситься и выпендриваться не по делу-отсутствие детей не поможет встретить свою вторую половинку )))Вообще все люди разные и ситуации индивидуальны.

Рина
#57

Нас семь подружек, дружим еще со школы. Шесть из нас вышли замуж в 18-20 лет. Родили пять из нас сразу, когда детям было 3-4 года развелись. Развелась и та подруга которая без детей. Замуж мы детные вышли второй раз очень удачно, у наших мужей первый брак. Та что без детей до сих пор замуж не вышла, уже мечтает родить без мужа. А седьмая подруга и замужем не была и детей нет. Я правда и со вторым мужем разошлась, но у моей дочки два замечательных папы которые ее обожают. И вот что странно мы разошлись потому что он на конференции встретил подругу молодости, вспомнили так сказать молодость. В итоге она пришла на 4 месяце беременности к нам. Мы развелись ему было неудобно передо мной и мне очень не комфортно. Та дама ему сына родила. Он с ней не живет, про сына знать ничего не хочет, только деньги раз в месяц перечисляет и мама его так же к внуку относится, хотя видела мальчика копия свекрови. Муж все выходные с нами, отдыхать с нами. Вот думаю сойдемся скоро.

И есть у нас еще двое друзей, которые когда мы детные разводились говорили нам что теперь мы личную жизнь не устроим. Даже при всей любви и уважении к нам они говорили и про второй сорт и т.д. Итог оба женились на женщинах с детьми. Детей обожают настолько, что теперь ведут процессы в судах о лишении отца прав и о усыновлении ими.

Жизнь вообще штука интересная!

вот так
#58

я тоже искренне не понимаю зачем мужчине нужна баба с ребенком...

тем не менее удачные (и даже слишком) жизненные примеры есть в моем самом близком окружении так сказать

вот так
#59

но в таких парах заметила вот что - мужчина будет действительно любить только своего ребенка от этой женщины! чужого он не полюбит никогда, что бы ни говорил

Гость
#60

А я не видела удачных примеров.

Подруга и ее ГМ (оба детные) взаимно не любят чужих отпрысков.

Хотя у нее мальчик просто прелесть, мы все его обожаем. А его дочки довольно неприятные, вредные и ревнивые.

Гостюг
#61

Ну я женился на женщине с ребенком, что дальше????:о)

Учитывая, что это:

1. второй брак. мне за сорок.

2. Свой родной ребенок был выращен, выучен и устроен в полной семье(ушел когда он взрослым стал). Отчимов у него не было.

3. проходить сквозь рождение ребенка во втором браке, пеленки и т.д. не хочу и не буду. Поэтому не женился на бездетной, а бесплодную, меня устраивавшую по всем параметрам, не смог найти.

4. В новой семье ребенок жены достаточно скоро станет взрослым - то есть имею возможность общаться как с старший товарищ. Пока получается. Не фонтан, конечно,признаю, но это неудобство перекрывается достоинствами жены и ее ребенка(как человека).

5. сейчас берем общую хату - дабы никто ни у кого не жил и не чувствовал себя неловко.

6.В конце концов, опыт развода имеется, если не понравится, - разойдусь без "сервитутов и обременений" в виде ребенка.

7.И жена и ее ребенок прекрасно понимают, что мне приходится брать на себя излишние в смысле ребенка обязанности и, по крайней мере, ценят это. Пока. потому, что - не обольщаюсь, время покажет.

8. И, наверное, главное на закуску. - Если бы это был мой первый брак, то женщина с ее ребенком в нем отсутствовала бы по определению.

Гость
#62

Да много кто женился - принц Чарльз, Аристотель Онассис, Николя Саркози, мой дядя Петя, алкоголик Вася из третьего подъезда:) Вас какой именно контингент интересует, автор?

гость
#63

интересно ,а кто выходит замуж за разведенных мужчин с детьми?тоже не удачницы получается?ведь хорошего мужа жена не бросит,а будет держаться за него.

Мимо проходила
#64
МашА

Именно достойный мужчина не боится взять ответственность за чужого ребенка. Самые отрицательные отзывы по поводу женщин с детьми я слышала, в основном, от хлюпиков, не способных даже о себе позаботиться.

А вам не приходило в голову, что мужчина не связывается с разведеными с ребенком не потому, что "боится" брать на себя ответственность, а потому что просто НЕ ХОЧЕТ этого? Не надо подменять понятия.

Мимо проходила
#65
Гость

В России из тех кого я знаю, не устроили свою личную жизнь. Им либо быть любовницами предлагают, либо для перепиха на одну ночь зовут, ну либо всякие полубомжи липнут. Вышли замуж буквально единицы, и далеко не за богатых и красивых, а весьма средних. Одна правда вышла замуж за американца, и он без детей, но странный какой то , ему хотелось жениться только на женщине с ребёнком.

У меня такие же наблюдения. Из моих подруг из школы и института развелись уже пятеро, четверо из них с детьми, личную жизнь только одна пока наладила - вышла замуж за молодого парня, на 3 года себя младше, но иногороднего. Отношения вроде нормальные у них. Остальные девчонки вполне достойные, не уродки и не нищие, образованные, но действительно, липнут либо иногородние, либо необеспеченные.

Мимо проходила
#66
Гость

Да много кто женился - принц Чарльз, Аристотель Онассис, Николя Саркози, мой дядя Петя, алкоголик Вася из третьего подъезда:) Вас какой именно контингент интересует, автор?

Средний класс интересует, я не про богемную и аристократическую среду типа принца Чарльза спрашивала. Там своя специфика браков.

Мимо проходила
#67

Вообще, если судить по ответам на мой пост, складывается впечатление, что достойные мужчины женятся на детных разведеных весьма охотно. Как-то не вяжется это с тем, что я наблюдаю вокруг себя: друзья, знакомые, соседи... Предвидя вопрос отвечаю сразу - в ущербных и сомнительных кругах мы с мужем не вращаемся, наше окружение - весьма достойные нормальные люди.

Ну хорошо, что у кого-то сложилось во всяком случае из тех кто на форуме.

Flordelis
#68

Ни одна моя подруга с ребенком пока не вышла замуж, только в любовницах ходят, а для замужества мужчины склоны выбирать (особенно когда есть из кого) женщин не обремененных проблемами и детьми от предыдущих браков. ;-)

Гость
#69
Flordelis

Ни одна моя подруга с ребенком пока не вышла замуж, только в любовницах ходят, а для замужества мужчины склоны выбирать (особенно когда есть из кого) женщин не обремененных проблемами и детьми от предыдущих браков. ;-)

Как между прочем и женщины без детей, тоже не склонны выбирать себе мужчин, обремененных проблемами и детьми от предыдущих браков, на сайтах знакомств девушки без детей пишут в своих анкетах "Хочу познакомиться с мужчиной без детей" и правильно делают, накойкуй отвечать за чужие ошибки и неудачи в личной жизни.

Котик
#70

Глупости про то, что женщина с ребенком меньше ценится на брачном рынке. Если ребенок превращается в проблему - например, не с кем оставить, чтобы встретиться, постоянно болеет - то, наверное, для многиех мужчин это минус. А если есть время на свидания - то ребенок никогда не будет помехой, если только сердобольные мамочки не вмешаются.

Женщине сложнее выйти замуж с ребенком, т.к. она должна уделять время и ребенку тоже, а не полностью раствориться в отношениях с МЧ. А по отношению к ребенку можно говорить вообще, стоит МЧ любви или нет.

Знаю парня 22 лет. Женился на женщине с ребенком на 8 лет старше себя. Сейчас у них ещё 4 своих! детей, и они счастливы, а он - отец большого семейства. Лучшей семьи не знаю.

А вот за мужчину с детьми я бы подумала, прежде чем выйти. Лучше, если дети живут в семье. А если это дети, которые живут у бывшей жены, и которая настраивает их против, то, понятное дело, могут быть проблемы.

Моя сетрица вышла во второй раз замуж с ребенком. Ничего, родили ещё одного. И много примеров УДАЧНЫХ замужеств. Так что неправда.

Женщине, если ещё она работает с 9 до 18, одна с ребенком - вот уж не представляю, когда ей вообще отношения завязать. Работа - дом- ребенок, и никакой личной жизни. Бывает и такое

Белая кошка
#71

Я знала одного мужика, который хотел жениться на женщине ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ. Как-то я его хотела познакомить с одной бездетной подругой, так он отказался. Почему? Потому что он уже был женат, у него был сын от бывшей жены, и больше он не хотел становиться отцом. "Пеленок с меня хватит" - вот его слова. Он хотел женщину именно с подросшим ребенком, чтобы у нее аналогично больше не возникло желания рожать еще детей.

Одуванчик
#72

Что далеко ходить-двоюродная сестрица моя-в бурной молодости родила от наркомана в 20 лет, тройка лет на шее у родителей,потом на вечеринке познакомили с вполне обеспеченным, никогда не женатым , бездетным мужчиной 32 лет, поженились, она родила второго. Не работает, живут хорошо, сейчас получает образование(наконец то). Но видела я их недавно, от той буйной свободолюбивой сестрицы уже мало что осталось-сидит такая, типа, приторно-вежливая хозяюшка(слышали бы вы ее матюги и видели бы ее ночные пьянки-гулянки) и он-такой, типа, крутой авторитарный мужик. Ну, кузина, конечно, постаралась-это ж как через себя надо было перешагнуть, чтобы из буйной девицы превратиться в такую тайскую жену, которая на цыпочках бегает и поддакивает все время.

Я, вообще, по жизни замечаю, что незамужние-они поэгоистичнее, погордее как-то, многого хотят, на мелочи внимание обращают, а те, кто разведен и с детьми, и мужа ищут нового себя любимую пускают побоку: все для дома и для семьи, для мужчины и для детей:что-то не заметила, через что-то переступила, где то улыбнулась и в шутку обратила вместо того, чтобы скандал закатить. Не знаю, может, и правильно так.

Гость
#73

Знаю случай, когда свекровь свечку за упокой ставила, когда ее единственный сыночек, милый и добрый, был совращен развденной *** с ребеком. Прожили они год, и развела их таки свекровь.

Вот уж кого не жалко - так это именно разведенок и их гнусных выродков. Жалко именно свекровей с сыновьями- они потерпевшие.... А у нас нет такого закона, чтобы защищать честь семьи.

Гостюг
#74
Котик

Глупости про то, что женщина с ребенком меньше ценится на брачном рынке. Если ребенок превращается в проблему - например, не с кем оставить, чтобы встретиться, постоянно болеет - то, наверное, для многиех мужчин это минус. А если есть время на свидания - то ребенок никогда не будет помехой, если только сердобольные мамочки не вмешаются. Женщине сложнее выйти замуж с ребенком, т.к. она должна уделять время и ребенку тоже, а не полностью раствориться в отношениях с МЧ. А по отношению к ребенку можно говорить вообще, стоит МЧ любви или нет. Знаю парня 22 лет. Женился на женщине с ребенком на 8 лет старше себя. Сейчас у них ещё 4 своих! детей, и они счастливы, а он - отец большого семейства. Лучшей семьи не знаю. А вот за мужчину с детьми я бы подумала, прежде чем выйти. Лучше, если дети живут в семье. А если это дети, которые живут у бывшей жены, и которая настраивает их против, то, понятное дело, могут быть проблемы. Моя сетрица вышла во второй раз замуж с ребенком. Ничего, родили ещё одного. И много примеров УДАЧНЫХ замужеств. Так что неправда. Женщине, если ещё она работает с 9 до 18, одна с ребенком - вот уж не представляю, когда ей вообще отношения завязать. Работа - дом- ребенок, и никакой личной жизни. Бывает и такое

Вы приводите примеры УДАЧНЫХ ЗАМУЖЕСТВ. допускаю такое:о)

А примеры УДАЧНЫХ ЖЕНИДЬБ где???????:о)

Гостюг
#75
Белая кошка

Я знала одного мужика, который хотел жениться на женщине ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ. Как-то я его хотела познакомить с одной бездетной подругой, так он отказался. Почему? Потому что он уже был женат, у него был сын от бывшей жены, и больше он не хотел становиться отцом. "Пеленок с меня хватит" - вот его слова. Он хотел женщину именно с подросшим ребенком, чтобы у нее аналогично больше не возникло желания рожать еще детей.

Почти наналогичный мой случай. Но все же предпочел бы для второго брака (или для третьего) бесплодную.

Гостюг
#76

наналогичный=аналогичный

#77
Гость

Знаю случай, когда свекровь свечку за упокой ставила, когда ее единственный сыночек, милый и добрый, был совращен развденной *** с ребеком. Прожили они год, и развела их таки свекровь.



Вот уж кого не жалко - так это именно разведенок и их гнусных выродков. Жалко именно свекровей с сыновьями- они потерпевшие.... А у нас нет такого закона, чтобы защищать честь семьи.

Что за чушь ты тут пишешь? Никто никого не заставляет жениться (выходять замуж) на (за) разведённых с детьми - если кто и женется (выходит замуж) за таких, то это только их выбор.

#78
Гость

Нормальный мужчина никогда не возьмет разведенку с дитем, потому что они хитрые бушные самки, хотящие на чужом горбу своего вынести. Сами родили - сами и растите.

У вашего ребенка есть родной отец- к нему все претензии.



Сколько знаю таких случаев - все как под копирку - развденная *** совращает холостого мальчика, прелюбодействует с ним, и он на ней женится, потому что женщины никогда не знал. *** они эти разведенки.



Никогда не разрешу своему сыну женитьбу на шлюхе с чужими детьми. Только на хорошей целомудренной девушке. Протому что нужны свои родные внуки и правнуки, а не чужие.

Гость. Если кто и *** - так это Вы!

Какое Вы право имеете судить кого-то? Что нимб по ночам спать не дает?

Ни каждая *** - разведенка, и ни каждая разведенка - ***!

Гостюг
#79
Мимо проходила

МашА

Именно достойный мужчина не боится взять ответственность за чужого ребенка. Самые отрицательные отзывы по поводу женщин с детьми я слышала, в основном, от хлюпиков, не способных даже о себе позаботиться.

А вам не приходило в голову, что мужчина не связывается с разведеными с ребенком не потому, что "боится" брать на себя ответственность, а потому что просто НЕ ХОЧЕТ этого? Не надо подменять понятия.

Вот именно - не хочет. Если женщина не хочет рожать 20 детей - кто скажет. что она боится???????

А как мужик - так это слово витает в воздухе.

если я, к примеру, взял ответственность во втором браке за не моего ребенка, то эта ответственность - НЕКОТОРАЯ, и КОМПЕНСИРУЕМАЯ.

В противном случае - все в сад.

Гость
#80
Гость

Знаю случай, когда свекровь свечку за упокой ставила, когда ее единственный сыночек, милый и добрый, был совращен развденной *** с ребеком. Прожили они год, и развела их таки свекровь. Вот уж кого не жалко - так это именно разведенок и их гнусных выродков. Жалко именно свекровей с сыновьями- они потерпевшие.... А у нас нет такого закона, чтобы защищать честь семьи.

Нет, ну живут же такие твари на земле с таким поганым ртом.

Гость
#81

Все таки я надеюсь, очень надеюсь, что потом вам, возздастся по заслугам.

Дима
#82

Работаю в женском коллективе уже почти 5 лет, много разведенок с детьми, есть и бездетные. Возраст 22-40 лет. Хочу поделиться своими наблюдениями. Женщина с ребенком предпринимает гораздо больше инициативы и активнсти в поиске партнера, нежели ее бездетная ровесница. Т.е это у нее бессознательно - найти поскорее кормильца, мужчину т.к ребенок имеется, а одной его трудно ростить. Для нее не проблема подойти первой, завязать разговор, а то и прямым текстом куда то пригласить. Если видит заинтересованность продолжает общаться, если чувствует что она не интересна -то мгновенно отлипает и ищет следующую "жертву". Т.е мать одиночку не нужно во многом фактически добиваться -она приходит сама, если ты нормально обут, одет, от тебя хорошо пахнет, работаешь - такие тебя сами найдут и будут знакомиться. Бездетную девушку нужно добиваться, ухаживать за ней, вкладывать в такой роман гораздо больше сил чем с разведенкой с ребенком. Большинству более или менее нормальных, адекватных мужчин,имеющих мозги и понятия семейные ценности, которые женятся впервые в своей жизни невеста имеющая уже ребенка не нужна, они без проблем найдут себе ту, кто детей не имеет и родит им своих. А вот для мужчинок (именно мужчинок) с психологическими (например он девственник, да-да, не удивляйтесь, таких мужчин немало; или боится женщин, стесняется), физиологическими, материальными и прочими проблемами, для которых общение с противоположным полом по ряду причин затруднено, такие "невесты с кукушатами" просто находка. Сама подошла, сама очаровала, домой позвала к себе, вина налила и в постель к себе положила.

Дима
#83

В заключении хочу сказать, что я категорически против, когда на детной женщине женится мужчина (речь не о мужчинках), который вступает в брак впервые в своей жизни. Иногда бывает такое чувство как любовь, и мозги просто не работают, но надо их включиь и подумать о будущем. Скандалов, ссор, ревности, а то и драк не избежать. Зачем это нужно? Я за то, чтобы разведенки с детьми выходили замуж за тех мужчин, которые уже были в браке -разведеных или вдовцов, у которых уже есть дети (возможно взрослые). Такие мужчины вас лучше поймут, поймут что для матери ребенок всегда на первом месте.

Антибабщик
#84
Рина

Нас семь подружек, дружим еще со школы. Шесть из нас вышли замуж в 18-20 лет. Родили пять из нас сразу, когда детям было 3-4 года развелись. Развелась и та подруга которая без детей. Замуж мы детные вышли второй раз очень удачно, у наших мужей первый брак. Та что без детей до сих пор замуж не вышла, уже мечтает родить без мужа. А седьмая подруга и замужем не была и детей нет. Я правда и со вторым мужем разошлась, но у моей дочки два замечательных папы которые ее обожают. И вот что странно мы разошлись потому что он на конференции встретил подругу молодости, вспомнили так сказать молодость. В итоге она пришла на 4 месяце беременности к нам. Мы развелись ему было неудобно передо мной и мне очень не комфортно. Та дама ему сына родила. Он с ней не живет, про сына знать ничего не хочет, только деньги раз в месяц перечисляет и мама его так же к внуку относится, хотя видела мальчика копия свекрови. Муж все выходные с нами, отдыхать с нами. Вот думаю сойдемся скоро.

И есть у нас еще двое друзей, которые когда мы детные разводились говорили нам что теперь мы личную жизнь не устроим. Даже при всей любви и уважении к нам они говорили и про второй сорт и т.д. Итог оба женились на женщинах с детьми. Детей обожают настолько, что теперь ведут процессы в судах о лишении отца прав и о усыновлении ими.

Жизнь вообще штука интересная!

Интересно брешите! Продолжайте...

Антибабщик
#85
Дима

В заключении хочу сказать, что я категорически против, когда на детной женщине женится мужчина (речь не о мужчинках), который вступает в брак впервые в своей жизни. Иногда бывает такое чувство как любовь, и мозги просто не работают, но надо их включиь и подумать о будущем. Скандалов, ссор, ревности, а то и драк не избежать. Зачем это нужно? Я за то, чтобы разведенки с детьми выходили замуж за тех мужчин, которые уже были в браке -разведеных или вдовцов, у которых уже есть дети (возможно взрослые). Такие мужчины вас лучше поймут, поймут что для матери ребенок всегда на первом месте.

В ваших словах есть смысл...

Антибабщик
#86
Дима

Работаю в женском коллективе уже почти 5 лет, много разведенок с детьми, есть и бездетные. Возраст 22-40 лет. Хочу поделиться своими наблюдениями. Женщина с ребенком предпринимает гораздо больше инициативы и активнсти в поиске партнера, нежели ее бездетная ровесница. Т.е это у нее бессознательно - найти поскорее кормильца, мужчину т.к ребенок имеется, а одной его трудно ростить. Для нее не проблема подойти первой, завязать разговор, а то и прямым текстом куда то пригласить. Если видит заинтересованность продолжает общаться, если чувствует что она не интересна -то мгновенно отлипает и ищет следующую "жертву". Т.е мать одиночку не нужно во многом фактически добиваться -она приходит сама, если ты нормально обут, одет, от тебя хорошо пахнет, работаешь - такие тебя сами найдут и будут знакомиться. Бездетную девушку нужно добиваться, ухаживать за ней, вкладывать в такой роман гораздо больше сил чем с разведенкой с ребенком. Большинству более или менее нормальных, адекватных мужчин,имеющих мозги и понятия семейные ценности, которые женятся впервые в своей жизни невеста имеющая уже ребенка не нужна, они без проблем найдут себе ту, кто детей не имеет и родит им своих. А вот для мужчинок (именно мужчинок) с психологическими (например он девственник, да-да, не удивляйтесь, таких мужчин немало; или боится женщин, стесняется), физиологическими, материальными и прочими проблемами, для которых общение с противоположным полом по ряду причин затруднено, такие "невесты с кукушатами" просто находка. Сама подошла, сама очаровала, домой позвала к себе, вина налила и в постель к себе положила.

Плюс стопицот процентов!

Дима
#87
Котик

Глупости про то, что женщина с ребенком меньше ценится на брачном рынке. Если ребенок превращается в проблему - например, не с кем оставить, чтобы встретиться, постоянно болеет - то, наверное, для многиех мужчин это минус. А если есть время на свидания - то ребенок никогда не будет помехой, если только сердобольные мамочки не вмешаются.

Женщине сложнее выйти замуж с ребенком, т.к. она должна уделять время и ребенку тоже, а не полностью раствориться в отношениях с МЧ. А по отношению к ребенку можно говорить вообще, стоит МЧ любви или нет.

Знаю парня 22 лет. Женился на женщине с ребенком на 8 лет старше себя. Сейчас у них ещё 4 своих! детей, и они счастливы, а он - отец большого семейства. Лучшей семьи не знаю.

А вот за мужчину с детьми я бы подумала, прежде чем выйти. Лучше, если дети живут в семье. А если это дети, которые живут у бывшей жены, и которая настраивает их против, то, понятное дело, могут быть проблемы.

Моя сетрица вышла во второй раз замуж с ребенком. Ничего, родили ещё одного. И много примеров УДАЧНЫХ замужеств. Так что неправда.

Женщине, если ещё она работает с 9 до 18, одна с ребенком - вот уж не представляю, когда ей вообще отношения завязать. Работа - дом- ребенок, и никакой личной жизни. Бывает и такое

С этим 22 летним явно не все впорядке. А куда родители его смотрели? Отцу парня надо было в шею, палкой, прогнать эту 30 летнюю мигеру с ее ребенком. Она бессовестная, что привязалась к 22 летнему мальчику. Но видимо там родители какие то со странностями. Пох на сына. И у сына мозгов нет.

Антибабщик
#88
Гость

Знаю случай, когда свекровь свечку за упокой ставила, когда ее единственный сыночек, милый и добрый, был совращен развденной *** с ребеком. Прожили они год, и развела их таки свекровь.



Вот уж кого не жалко - так это именно разведенок и их гнусных выродков. Жалко именно свекровей с сыновьями- они потерпевшие.... А у нас нет такого закона, чтобы защищать честь семьи.

Поддержу свекровь! Не всегда дети знают что творят!

А если сыночек подсядет на наркоту, что, скажите его не трогать - типа сам знает???

kfif
#89
Гостюг

Почти наналогичный мой случай. Но все же предпочел бы для второго брака (или для третьего) бесплодную.

Бесплодная не есть здоровая. Вам оно надо на лекарства для жены работать? Тогда уж лучше ЧФ, такие тоже есть (на вумене):)) А вообще только два варианта - или дождаться когда ребенок жены подрастет и общаться с ним только по праздникам или тянуть с пеленок своего n-ный раз как мой бедный отец, но тут и здоровья и денег нужно немерено чтобы обеспечить всех детей от всех жен.

Лично я бы за детного не пошла, не потому что как Вася считаю чужих детей довесками, а потому что мне общение с бывшей женой даром не нужно. Если я выхожу замуж первый раз то мне нужна СВОЯ семья, а не обрывок чужой.

Сама Такая
#90

\\ что замуж разведеным женщинам в основном предлагает неликвид: либо иногородние, для них дети вообще не помеха, либо нищеброды. \\

Интересно получается, так все это стало быть не ликвид? А сами-то вы ликвид? Может вы арийская раса?

\\

Сама Такая
#91

\\Вот уж кого не жалко - так это именно разведенок и их гнусных выродков. Жалко именно свекровей с сыновьями- они потерпевшие.... А у нас нет такого закона, чтобы защищать честь семьи.\\

Какой у нас "добрый" русский народ(((

kfif
#92
Антибабщик

А если сыночек подсядет на наркоту, что, скажите его не трогать - типа сам знает???

У вас дети есть, гражданин? С наркоманами пусть занимаются менты и врачи, родителям тут можно только плакать. И парень если совсем не тютя женится на том на ком захочет, родители ничего не смогут сделать. Свои же нервы потратят и испортят отношения с ребенком - вот и весь результат.

Сама Такая
#93

С этим 22 летним явно не все впорядке. А куда родители его смотрели? Отцу парня надо было в шею, палкой, прогнать эту 30 летнюю мигеру с ее ребенком. Она бессовестная, что привязалась к 22 летнему мальчику. Но видимо там родители какие то со странностями. Пох на сына. И у сына мозгов нет.[/quote]

Сам ты лох, потому что в России живешь и отношение к женщине у тебя азиатское, так что "чурка", гуляй мимо

Антибабщик
#94
kfif

Антибабщик

А если сыночек подсядет на наркоту, что, скажите его не трогать - типа сам знает???У вас дети есть, гражданин? С наркоманами пусть занимаются менты и врачи, родителям тут можно только плакать. И парень если совсем не тютя женится на том на ком захочет, родители ничего не смогут сделать. Свои же нервы потратят и испортят отношения с ребенком - вот и весь результат.

Дети есть. Женился на неиспорченной девственнице, чему весьма рад и сделали двоих. До этого был опыт - влюбился в разведенку с ребенком взрослым. Мать у нее была еще та БАБИЩА... Но тогда у меня все было в розовом свете. Моя мама отвела меня от ее. Сейчас я ей безумно благодарен. за то что тогда уберегла от этой .. хм...

Пионер
#95

Дима, самый грамотный пост.

анита
#96

хм. Мой одноклассник полгода назад развелся с женой - чудесная молоденькая девочка, внешность модельная, но работает в банке). Прожил с ней 2 года до этого, она его любила и любит. А развелся ради женщины, старше его на 10 лет, с двумя детьми. Внешне - ничего особенного, мимо пройдешь на улице. Любит ее до одури, купил ей машину недавно. А она за него замуж выходить не хочет, потому что уже была там два раза))) - ее оба ребенка от разных мужей. Оба раза была замужем официально, оба раза уходила от них сама. Какие могут быть споры, когда такое сплошь и рядом))))))

Антибабщик
#97
анита

хм. Мой одноклассник полгода назад развелся с женой - чудесная молоденькая девочка, внешность модельная, но работает в банке). Прожил с ней 2 года до этого, она его любила и любит. А развелся ради женщины, старше его на 10 лет, с двумя детьми. Внешне - ничего особенного, мимо пройдешь на улице. Любит ее до одури, купил ей машину недавно. А она за него замуж выходить не хочет, потому что уже была там два раза))) - ее оба ребенка от разных мужей. Оба раза была замужем официально, оба раза уходила от них сама. Какие могут быть споры, когда такое сплошь и рядом))))))

Ни разу не видел и не слышал? Где вы живете? В стране выдумляндии???

Сама Такая
#98
Антибабщик

анита

хм. Мой одноклассник полгода назад развелся с женой - чудесная молоденькая девочка, внешность модельная, но работает в банке). Прожил с ней 2 года до этого, она его любила и любит. А развелся ради женщины, старше его на 10 лет, с двумя детьми. Внешне - ничего особенного, мимо пройдешь на улице. Любит ее до одури, купил ей машину недавно. А она за него замуж выходить не хочет, потому что уже была там два раза))) - ее оба ребенка от разных мужей. Оба раза была замужем официально, оба раза уходила от них сама. Какие могут быть споры, когда такое сплошь и рядом))))))

Ни разу не видел и не слышал? Где вы живете? В стране выдумляндии???

Нормальная женщина так просто замуж не пойдет, ей штампик не нужен. Главное - отношения. ВСЕ!

Сама Такая
#99

102. Пуша с Яндекса - дорогая, это я -то не русская? )))))

гость
#100

страна выдумляндия-хорошо сказал