Гость
Статьи
Мужья и их сестры

Мужья и их сестры

На форуме читала много тем о том, что сестра мужа такая сво...! Я не исключение, сестра мужа в нашем доме персона нонграта. Есть ли такие кому повезлос золовкой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

есть

Гость
#3

есть

katarina
#4

нет

Гость
#5

Динамично:))

Гость
#6

каков вопрос, таков ответ )))

Гость
#7

а для мужа вашего она тоже нонграта? сомневаюсь.

Ирис
#8

мне повезло- с мужем давно в разводе,не общаемся, а с его семьей, с сестрой особенно, замечательные дружеские отношения. Редкой души человек! А брат её - что называется в семье не без урода...

АРИША
#9

Нет. Мне не повезло. После 20 лет брака удалось оградить себя от нападок золовки. Да и то только по тому, что стали жить в разных странах.

ИО
#10

Я сестра. Отношения с женой брата прекрасные, вот недавно успешно провернули вместе операцию по отваживанию от брата так называемой старой знакомой.

Амели
#11

а я ненавижу сестру своего МЧ. Она для него святая. У нас сейчас сложный период в отношениях, так вот он только с ней и смамой со своей общается, а меня игнорирует. И специально мне сообщает, что с сестрой в магазин ездил. она нашла классный пиджак, рубашку и др. ему. . и все в таком же стиле. А когда у нас все отлично было - вообще с ней не общался. Хотя, наверное. основная проблема не в его сестре - а в его тношении ко мне.

Гостья
#12

Недаром же говорят, лучший жених - сирота!!!! Поверьте, брат мужа не намного лучше золовки, тоже неприятностей доставляет...

Марисабель
#13

ой, это с.....ки еще те....

#14

Да это вы все с..ки, запомните, вы ему сегодня жена - завтра никто, а она ему навсегда останется сестрой.

Тивинта
#15

Здесь, пожалуй, суть даже не в проблеме жена-сестра. А в том, что женщины вообще редко могут мирно сосуществовать. Самые скандальные коллективы - бабские. Даже у собак - *** всегда дерутся и по отдельности существуют. А кобели стаями бегают...

Гость
#16

сестра моего мужа - не сволочь, но тупая бабища, и она меня раздражает, стараюсь встречаться с ней как можно реже;

с невесткой дела обстоят намного лучше (женой брата)

Влюбленная.
#17

у меня с нынешней невесткой супер отношения. обожаю ее,причем с детства,потому что знаю ее с детства(родители дружат),и 10 лет разницы не мешает нам общаться. я ее очень люблю.и это взаимно.

Гость
#18

а у моего парня (теперь уже с недавних времен бывшего), сестра постоянно лезла в отношения и ревновала меня к брату и мы постоянно с ним сорились, мне было неприятно это, так он потом когда она звонила и мы были в этот момент с ним вместе,всегда говорил что угодно,типа занят на работе, но только не то что он сейчас со мной, обидеть ее не хотел, она звонила и вечно тянула к себе , а если он мне уделял больше времени, ее крыло и она обижалась, а паренек то мой, боялся ее обидеть, а то что обижало меня, ему было пофиг...вот теперь и мне все пофиг!расстались наконец то!

Ольга(другая)
#19

Мне моя нравится - потому что живет о-о-очень далеко. Уж 3 дня раз в пятилетку я ее как-ниюудь выдержу. Но у меня характер такой- если что не по мне - говорю напрямую, не деликатничаю. А в моем доме все будет так как я скажу.

Чёрная мамба
#20

Моя сестра мужа- золотая женщина , да и свекровь очень добрая и хорошая ...!!!

Гость
#21

я сестра. с невесткой отношения замечательные. встречаемся редко у родителей. поболтали и разбежались. никто ни к кому не лезет.

Карга, стара и нееплива
#22

Невестки у меня нет, но вроде намечается. Я её в принципе не знаю, так что ничего сказать не могу. Но есть у неё назойливая привычка, я с братом общаюсь редко, и обычно только по делу. Она это знает, что не мешает ей пытаться выудить из меня инфу, которой я в принципе не владею. На ответное "спроси у него сама" обижается выдаёт монолог раненного лебедя.

Вот мне интересно, чтоб она написала про меня? :)

Гость
#23

лето, лето

Аня
#24

Когда я вышла замуж (11 лет назад, мы очень подружились с сестрой мужа (она старше меня на 7 лет), она очень любила брата и видела, что мы любим друг друга, по-этому в отношения никак не влезала. Как бы муж не обожал сестру, на первом месте всегда была все равно я, и она считает, что это правильно. Она приезжала к нам примерно раз в неделю и мы болтали с ней часами... Сейчас мужа нет (уже 7 лет), а с его сестрой мы, хоть и гораздо реже, но продолжаем с удовольствием общаться. Месяц назад она родила второго сына, и теперь у меня два племянника :) и две племянницы (от моей родной сестры).

Короче я долго могу петь сестре мужа дифирамбы - ответ на вопрос автора - ЕСТЬ!

L.M.L.
#25

А нашей невестке повезло,у нее их аж 3!!!Как бы ни было,в любой ситуации,мы стараемся поддержать невестку!А брата мама поддержит...С свекровью ей точно не повезло,мама гнет свою линию,что долгожданный сынишка самый-самый!Я братишку люблю,очень,но позицию по поддержке невестки держу стойко!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: