Гость
Статьи
А ваши любовники вас …

А ваши любовники вас спонсируют?

Дарят дорогие подарки? возят на курорты? как определить скупой мужчина или нет?

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Сволочкова, пока вы сидите на вумане, возможно ваш мужик колесит по городу в поисках дорогих сережек для любовницы.

Ой,только не говорите, этого быть не может.

sVolochkova
#202
Лея

Сволочкова, у Вас же 2 образования)))Такое впечатление, что у Вас было оч трудное, нищее детство и сейчас Вы хотите наверстать упущенное, как большинство глупых девочек,которые ставят перед собой чисто меркантильные задачки типа,надо найти богатого спонсора, и я "в шоколаде".Что Вы понимаете под "нормальным" ухаживанием? Дорогие подарки? Ну-ну...Мужчина должен "вкладывать" в женщину прежде всего свой эмоциональный "капитал". Вот тогда она будет ему действительно дорога,ну а материальныя часть является уже следствием, если есть такая возможность. В противном случае - элементарныя купля-продажа...

Детство было обыкновенное, в эпоху развитого социализма, проходило в полной семье с 2 детьми. В сравнении с теперяшними детьми - оно и вправду было нищим...

Лея, я не исключаю вкладывания "эмоционального капитала", скорее, это само собой разумеющееся! Просто не понимаю, как некоторым мужикам не хватает ума подарить подарок своей женщине, и как женщины при этом корчат из себя эмансипе...

sVolochkova
#203

201 - ну и чо дальше-то? Типа, уели, да?))

Автор
#204

в чем вы видите категоричность?

sVolochkova
#205

Вот почему если женщина выходит замуж за полное ничтожество - все говорят "зато по любви" и очень активно радуются за пару, а если за успешного мужчину - считается своим долгом намекнуть на куплю-прожажу и пр.? А я скажу - элементарная зависть. Потому, как в семьях с достатком выше среднего те же проблемы межличностного характера, что и у семей с небольшим достатком, но переживаются они куда легче, потому, как быт налажен и голова не болит о том, чем накормить и куда съездить на отдых.

sVolochkova
#206

пойду щей похлебаю, да спрошу какие серёжки купил муж своей новой секретарше?

Лея
#207
Автор

в чем вы видите категоричность?

Автор, категоричность в том,что, если женщина сама покупает себе украшения,значит ей никто их не дарит)))

Автор
#208

Лея, это лишь мое мнение)

Лея
#209
sVolochkova

Вот почему если женщина выходит замуж за полное ничтожество - все говорят "зато по любви" и очень активно радуются за пару, а если за успешного мужчину - считается своим долгом намекнуть на куплю-прожажу и пр.? А я скажу - элементарная зависть. Потому, как в семьях с достатком выше среднего те же проблемы межличностного характера, что и у семей с небольшим достатком, но переживаются они куда легче, потому, как быт налажен и голова не болит о том, чем накормить и куда съездить на отдых.

Завидует, Сво, только тот, кто никогда не видел этого самого выше среднего достатка, как Вы выразились.Вы никогда не слышали такого выражения "деньги к деньгам"?Успешные, как Вы говорите, мужчины оч редко женятся на женщинах, стоящих на несколько ступенек ниже,скажем так.Я имею ввиду все: и состоятельность женщины, и образование, и воспитание и т.д.и т.п.А вот в любовницах у них как раз такие часто пребывают.Мужчины их просто покупают, а потом меняют на других таких же...Что касается проблем в межличностных отношениях в семьях с нормальным достатком, Вы ошибаетесь.Их здесь намного больше, чем в рядовых семьях.

Автор
#210

209, а у меня наоборот как минимум 3 примеры женившихся на намного беднее себя женщинах

Лея
#211

ОК, автор, согласна))

Автор
#212

часто это довольно обычные внешне женщины. А в любовницах как раз часто бывают красивые и успешные

Лея
#213
Автор

209, а у меня наоборот как минимум 3 примеры женившихся на намного беднее себя женщинах

Автор,давайте конкретизируем этот момент.Мужчины женились на намного беднее себя женщинах, которые все-таки являлись представительницами ИХ круга? Или это были мужчины, которые ПРОСТО СТАЛИ БОГАТЫМИ, но по сути остались на таком же уровне с теми женщинами, которых они выбрали. Понимаете, о чем я?

Автор
#214

Лея, нет , не их круга. Приезжие вообще. Один познакомился по инету. Другой на работе, она как раз приехала в столицу и вот так удачно менее чем через полгода знакомства вышла замуж(хотя удачность материальная, а в остальном.....так себе)

Автор
#215

как можно стать богатым и остаться на том же уровне?

они изменились в плане уровня развития если вы об этом

Лея
#216

Автор, если человек занимает какое-то довольно солидное положение в обществе, плюс, есс-но, достаток, он НИКОГДА не женится на какой-то прошмандовке, извините,не имеющей ни кола, ни двора.Вот в качестве любовницы вполне мож быть.Сами подумайте,да ему стыдно будет такую жену просто познакомить со своим окружением, будь она хоть трижды суперкрасавица.Ну даже если так случилось, и окружение ее принимает при условии, что у нее хватает все-таки ума не открывать свой красивый ротик, а мило молчать и тупо улыбаться.Что она ему может дать, кроме траха? Мужчины конечно существа в этом отношении более примитивные, но не до такой же степени?)))

Лея
#217
Автор

как можно стать богатым и остаться на том же уровне? они изменились в плане уровня развития если вы об этом

Автор, да полно таких примеров. Дядька стал нуворишем, интеллект остался на уровне табуретки, по своему уровню и ищет)))Так совсем другие ценности и приоритеты.

Автор
#218

мои примеры опровергают вашу теорию. Хотя может у нас разное понимание солидного положения?

Лея
#219

Автор,ну мож быть разное. Я не понимаю,а знаю, скажем так.Не считаю это какой-то теорией, тут все довольно прозрачно и очевидно.

Лея
#220

Автор, а Вы любовница или как? Судя по теме, поняла, что да.

Автор
#221

конечно любовница)

sVolochkova
#222

210 Согласна, тоже знаю несколько пар, где состоятельный мужчина женился на женщине из простой семьи, кстати - бывшей своей любовнице, через пару лет от мезальянса ничего не осталось, а для мужчины от этого одни плюсы.

sVolochkova
#223

...у меня и у самой так вышло)

Лея
#224

Сво, чего вышло-то? В смысле ниче не осталось или все держитесь? Насколько я помню по другим веткам, вы были любовницей)))

Гость
#225

Мне вот это понравилось//Автор, если человек занимает какое-то довольно солидное положение в обществе, плюс, есс-но, достаток, он НИКОГДА не женится на какой-то прошмандовке, извините,не имеющей ни кола, ни двора.// А то что у нас научные сотрудники, интеллигенция часто ни кола ни двора не имеют-это они значит тоже ***? Как раз *** очень даже могут нахапать себе всего.

#226

"А ваши любовники вас спонсируют?"

Ответ: Еще как! это их прямая обязанность! A иначе, зачем такие любовники безденежные нужны? Любовник на то и любовник, чтоб выступать спонсором понравившейся женщины. ;-)

Чилла
#227

А у меня какая-то идиотская ситуация наступила, чего и делать не знаю. Сначала был щедрый, как бог.Так помогал, только во сне можно мечтать - шубы норковые покупал, золото, бриллианты, поездки и так деньги давал. А потом взял и перестал. Дачу начал строить и вся любовь пошла туда.Встречи так и продолжаются в том же духе, но больше я от него ничего не получаю. Выслушиваю рассказы про его долбанный дом, садик, огород. И бросать мне его не хочется, и как тут сказано, бесплатной подстилкой быть тоже не хочется

Лея
#228

Гость,225,прежде чем делать выводы, научитесь понимать то, что читаете)))

Чилла, и сдались вам всем эти норковые шубы, золото, брулики. Что, с самого детства мечтали? Значит бесплатной подстилкой не хочется, а платной - нормально?

Letucce
#229

Ну что пристали к автору, Тори, и примкнувшим? Скажу в пицотый раз: за секс надо платить. Когда женщина за секс вообще ничего не получает: ни денег, ни подарков, ни услуг(заботы), ни брака, она чувствует себя неуютно))). А женатым любовникам платить просто сам бог велел - возмещать свою бесперспективность.

Автор
#230

229,+100 насчет женатых любовников)

arina
#231

тут много девушек с опытом...помогите другим. Поделитесь методами. Вот не умею я. Муж постоянно дарит подарки, еще когда встречались дарил, предугадывал мои желания. А вот с любовником сложнее... же год с ним встечаюсь. Очень его люблю он от меня по всем признакам без ума. Секс обалденный . Но ничего не дарит , а так хочеться...просто почувствовать , что не безразлична, внимание, а не просто переспать пару раз в неделю...Он обеспеченный, возможность есть. Ну что сделать , как граммотно все преподнести и что бы не отпугнуть, что бы не подумал что я с ним из=за денег.

Чилла
#232

А вы какая подстилка? Может которая сама платит, чтоб хоть кого зазвать на нее?

#233
кука

А мне помогает бывший!!! любовник. Я уже несколько лет замужем, есть ребёнок и никаких отношений с бывшим нет и быть не может. Но почти каждый месяц он мне тайно помогает деньгами просто так ничего не требуя взамен! типа, "по старой дружбе", просто как папа(тем более по возрасту подходит - он больше чем вдвое старше).

А где нашла то любовника??)))

#234
arina

тут много девушек с опытом...помогите другим. Поделитесь методами. Вот не умею я. Муж постоянно дарит подарки, еще когда встречались дарил, предугадывал мои желания. А вот с любовником сложнее... же год с ним встечаюсь. Очень его люблю он от меня по всем признакам без ума. Секс обалденный . Но ничего не дарит , а так хочеться...просто почувствовать , что не безразлична, внимание, а не просто переспать пару раз в неделю...Он обеспеченный, возможность есть. Ну что сделать , как граммотно все преподнести и что бы не отпугнуть, что бы не подумал что я с ним из=за денег.

жлоб.точка....бросай..не трать свое время...оно бесценно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: