Гость
Статьи
Я устала от хамства и …

Я устала от хамства и неуважения к себе

Хочу рассказать про себя вкратце.Мы практически живем вместе 5 лет.Жениться он не хочет, избегает этих разговоров., знает. что я хочу...Он очень сложный человек, долго рассказывать, но я его очень люблю.Иногда у нас все идеально. мы не ругаемся. никто не обижается.Но у него есть такая манера по -хамски разговаривать, он может наорать, оскорбить...В психозе говорит. что ему ничего не надо, и что мы вместе просто так...что устал от меня, и что я раздражаю....мне оч. обидно...но как-то потом заминается все .Вот в выходные был скандал,он опять начал хамить, я не выдержала. наорала матом, потом мы не разговаривали, и вот он второй день не звонит.Я все равно его люблю, но я тоже истеричка еще та....короче не могу так, не знаю. что делать....как позвонит, не знаю, что и сказать....просто прощения он не попросит., я знаю....я устала от этого хамства и неуважения к себе.тем не менее он меня очень любит, но это его характер....что делать????

Сашуля
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любил бы- женился Звучит тупо, но факт.

Гость
#2

Бежать от него надо. Он с вами, пока ему удобно. Как только встретит "ту самую" (как это не банально звучит), вы пойдете в сад. А на ней он женится и очень быстро.

Кукла Па
#3

Когда-нибудь все это изрядно надоест, а пока, судя по всему, есть порох в пороховницах.

Мрак!!!
#4

Уже ничего не делать, это нужно было пресекать на самом начальном этапе, сейчас уже не изменишь ничего. Жаль конечно, но это так.

Курица
#5

Это ***, но видимо тоже имеет право быть.. :)

Гость
#6

Итак, вы устали от хамства и неуважения к себе, и при этом, очень хотите замуж за того, кто вам хамит и вас не уважает?

Случай тяжелый! Настолько тяжелый, что сюда не подходит даже фраза "бросай его, он тебя недостоин".

Единственный для вас выход, автор, это "убица головой ап стену"

Юля
#7
Гость

Любил бы- женился Звучит тупо, но факт.

да про женитьбу молчим, хотя бы не оскорблял бы...какая тут любовь..

Курица
#8
Гость

Итак, вы устали от хамства и неуважения к себе, и при этом, очень хотите замуж за того, кто вам хамит и вас не уважает? Случай тяжелый! Настолько тяжелый, что сюда не подходит даже фраза "бросай его, он тебя недостоин". Единственный для вас выход, автор, это "убица головой ап стену"

Дак она САМА не уважает себя.

Гость
#9

Неужели, когда человек ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, будет так себя вести????? Автор, ВЫ сами себя обманываете. Увы.

Сашуля
#10

он не то чтобы меня прям оскорбляет...нет....просто иногда вырывается.....да я тоже могу что-то сказать. он это понимает. но не моджет извиниться...а все проблемы из-за того, что наши отношения тянутся стока лет, и ничего определенного.Он боится ответственности,поэтому так и говорит, что не надо ничего.знает. что все замнется.,Он все еще не позвонил. у меня начинается извожение себя . но первая не хочу звонить. тк считаю. что он виноват. что просто довел меня....

Гость
#11

Но скорее всего у Вас автор игра в "садо-мазо". Вы подсознательно "жертва". Да, Вам больно , неприятно, что он с Вами так поступаете, но Вы все терпите, потому-что Вы жертва, и Вам нравится такая игра. Или... Или, Вы просто боитесь, что уйдя от него, Вы останетесь одинокой. А у нас, женщин как: "Пусть обижает, пусть оскорбляет, но у меня есть мужчина!"

Сашуля
#12

Иногда мне кажется, что я обманываю себя. что прикрываю все это....не могу уже...но что-то менять еще тяжелее, что мне делать. как себя вести????он мне все нервы вытрепал. ног когда вот так мне еще хуже....

Дистресс
#13

Знаешь, что делают мужчины, когда ОЧЕНЬ любят? Бегом бегут в загс, чтобы никто другой не посягнул на сокровище. Женщин своих холят и лелеют. А орать матом, говорить, что не нужна,тем не менее проживая вместе-удел дешевого быдла. Так что не придумывайте себе сказок про любовь и признайте неоспоримый факт: вас просто . бут.

Гость
#14

Ну а как же без любви-то? Я вот заметила, что там где о женщину ноги вытирают и с г-ном сравнивают, там самая офигительная любовь. И у нее, и у него.

Одуванчик
#15

Чикатило на суде тоже клялся в любви женщинам, которых насиловал и убивал.

Елка
#16

Может, у него щитовидка не в порядке, поэтому он такой раздражительный. Кстати, кроме шуток.

да-да!
#17

14,доля правды

пока есть эмоции(даже отрицательные), то не все так плохо, у всех знаете ли бывает

Гриб
#18

Опять бабы про замуж

Гриб
#19

брак умер, забудьте. Именно бабы виноваты в том.

Изменитесь - посмотрим. Но не в ближайшие лет сто

Гость
#20

У моей подруги так было. Он её оскорблял, унижал. Жили в г.б. 2,5 года. А потом встретил ТУ САМУЮ и почти сразу же женился.

Гость
#21

Вообще я терпеть не могу фразы подобно "Если бы любил, то женился"..Но девушка, вы 5 лет вместе, при этом знаете, что он на вас жениться никак не хочет...Любит ли вас-вопрос...Зачем тогда вы тратите лучшие годы своей жизни на такое вот гамно? И с чего вы решили, что вас любят? Сказать-то можно что угодно. Только поступками он вам доказывает абсолютно другое...Откройте глаза..Когда вы будете никому не нужны, он найдет себе Ту Самую, женится на ней, а вы будете рыдать над своей неудачной жизнью и писать на форуме-Помогите..

Гость
#22
Дистресс

Знаешь, что делают мужчины, когда ОЧЕНЬ любят? Бегом бегут в загс, чтобы никто другой не посягнул на сокровище.

:)) Смешная вы :) А если очень-очень любит? Тогда что? Может быть в тюрьму сажает?

Я вообще не понимаю вашей логики. Чтож это за такое бл*дское сокровище, которое в первые месяцы уже могут увести??? На которое, как вы выразились, могут посягнуть? Как так? Где тогда любовь? Где верность? И на хрен тогда нужно такое вот сокровище?) Когда мужчина очень любит, он женится независимо от того, "уведут или не уведут". У него совсем другие принципы и мысли. Вот когда некоторые курочки это поймут, то не будут кудахтать на форумах, что "вы вместе 3 месяца и до сих пор не женаты??? бросай его, он тебя не достоин!! любил бы, давно своему сокровищу дал свою фамилию, а то вдруг посягнут!!"

Загс никогда не был и не будет гарантией стабильных, хороших и гармоничных отношений, где взаимно любят и уважают друг друга. Запомните это. И не несите чушь..

Гость
#23
Гриб

брак умер, забудьте. Именно бабы виноваты в том. Изменитесь - посмотрим. Но не в ближайшие лет сто

Что ты там посмотришь, старпер! Иди работай, вместо того, что б на бабском форуме торчать!

Гриб
#24
Гость

Вообще я терпеть не могу фразы подобно "Если бы любил, то женился"

Именно так - идиотская формула. Только дальше выводы неправильные

..Но девушка, вы 5 лет вместе, при этом знаете, что он на вас жениться никак не хочет...Любит ли вас-вопрос...Зачем тогда вы тратите лучшие годы своей жизни на такое вот гамно?

А я вот этой тупой фразы не понимал никогда.Бабы себя лечат внушением, набивая в собственным глазах себе цену, причем неоправданную.

ХВАТИТ ДУРЬ ПОРОТЬ, ВО ВСЕХ ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТИ ГОДЫ У ТЕЛКИ ПОДВЕРНУЛСЯ ДРУГОЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ - ТЕЛКА УЖЕ БЫ СВАЛИЛА, ТОЛЬКО ХВОСТИКОМ МАХНУЛА.

Бабы наоборот любят сразу по несколько запасных аэродромов заводить - фразу бабы придумали, кстати.

Так что, бабье, хватит из себя жертв изображать по вечной привычке - "все эти годы потратила на это гамно". Судя по тому что вы к другому не свалили, вопрос, кто именно гомно и был бы вообще кто-нибудь рядом.

Классика - "Ворона и сыр". Баба встречается только с тем, кто ее выбрал и другие лучшие не светят (иначе бы баба свалила бы в момент!), но задним числом изображает из себя жертву, "потратившую лучшие годы"

***, жертвы, вы все эти годы получали все от мужчины полной ложкой. А могли быть одни... Но бабы всегда все обкакают и из себя не халявщицу изобразит, а страдалицу.

Блин, какие бабы *** все-таки

Comrade
#25

Бугага, гриб суров, но справедлив:))

Гриб
#26

24 Понимаю, что не автор гомном назвала мужчину, у плеча которого жила 5 лет, но все-таки. Тема на вумане распространенная, отношение бабы озвучили.

И почему баб твaрями начали называть? ведь не я придумал

#27

поддерживаю 5 и 6 пост ,ну и Гриба моего естественно , своими словами но верно выражает мыслю)))

Майский Жук
#28
Сашуля

Хочу рассказать про себя вкратце.Мы практически живем вместе 5 лет.Жениться он не хочет, избегает этих разговоров., знает. что я хочу...Он очень сложный человек, долго рассказывать, но я его очень люблю.Иногда у нас все идеально. мы не ругаемся. никто не обижается.Но у него есть такая манера по -хамски разговаривать, он может наорать, оскорбить...В психозе говорит. что ему ничего не надо, и что мы вместе просто так...что устал от меня, и что я раздражаю....мне оч. обидно...но как-то потом заминается все .Вот в выходные был скандал,он опять начал хамить, я не выдержала. наорала матом, потом мы не разговаривали, и вот он второй день не звонит.Я все равно его люблю, но я тоже истеричка еще та....короче не могу так, не знаю. что делать....как позвонит, не знаю, что и сказать....просто прощения он не попросит., я знаю....я устала от этого хамства и неуважения к себе.тем не менее он меня очень любит, но это его характер....что делать????

Кроме множественных запятых, вы забыли сказать, что у вас МЧ!!

Майский Жук
#29

запятых=многоточий

Майский Жук
#30
Гриб

брак умер, забудьте. Именно бабы виноваты в том. Изменитесь - посмотрим. Но не в ближайшие лет сто

Так оно и есть!!

Гость
#31

Гретхен мужик !

#32
Гость

Гретхен мужик !

чот в замешательстве как понимать )))) То ли я - мужик , то ли в смысле -маладес)))гыгы

#33
Сашуля

Хочу рассказать про себя вкратце.Мы практически живем вместе 5 лет.Жениться он не хочет, избегает этих разговоров., знает. что я хочу...Он очень сложный человек, долго рассказывать, но я его очень люблю.Иногда у нас все идеально. мы не ругаемся. никто не обижается.Но у него есть такая манера по -хамски разговаривать, он может наорать, оскорбить...В психозе говорит. что ему ничего не надо, и что мы вместе просто так...что устал от меня, и что я раздражаю....мне оч. обидно...но как-то потом заминается все .Вот в выходные был скандал,он опять начал хамить, я не выдержала. наорала матом, потом мы не разговаривали, и вот он второй день не звонит.Я все равно его люблю, но я тоже истеричка еще та....короче не могу так, не знаю. что делать....как позвонит, не знаю, что и сказать....просто прощения он не попросит., я знаю....я устала от этого хамства и неуважения к себе.тем не менее он меня очень любит, но это его характер....что делать????

Вы случайно не с моим бывшим встречаетесь?

Гость
#34

33, да таких придурков пруд пруди. Не пойму только, нафига автору этот гемор? Они 5 лет "практически живут". Как это понимать? Люди за 5 лет уже определяются и либо живут вместе, либо разбегаются. И жениться он не хочет. Да еще и хам. Девчонки, зачем вам такие кадры?

#35

Убей его

Алина
#36

вот я из-за такого неуважения, оров и матов, сег. собрала вещи пока частично, что успела и уехала к родителям! живем 4,5 года вместе! а еще он сказал, что может сидеть на сайте знакомств и я ему запретить не могу, т.к. это его дело! А то, что это неуважения, я ревную и переживаю-это не в счет! А еще оказалось, что он есть в одноклассниках, контакте не совсем под своим именем! а мне ссылки на эти стр. не дает мол личное!!!! Значит с др. общаться в нете не личное, а со мной личное? Да пошел он!

Гриб
#37

36 Еще одна "жертва"

Если ты 4.5 года жила вместе, значит следует одно: ТЕБЯ ЭТО УСТРАИВАЛО по совокупности всех плюсов и минусов, других вариантов не было. Ты взрослый человек, делаешь добровольный выбор.

Только что написал на др. ветке как наши равноправные до по самое не хочу тетки обожают из себя неразумных детишек изображать - лялек включать.

Гриб
#38

В декабризм современной женской половины что-то слабо верится. По крайней мере подавляющего большинства.

Сашуля
#39

за мнения спасибо.Вчера вечером звонил. спросил. почему я так обозлилась. я сказала. что устала от его хамства.он сказал, что не сдержался,я промолчала...Тут говорят. что надо по поступкам судить, так это да, но вот отн такой человек, в нем хорошего много,Просто если возникает ситуация, и не по-моему. то я начинаю злиться, и в итоге происходит скандал.Мне кажется. поэтому он и не может решиться на свадьбу. хотя мы это обсуждали, он все говорит потом...потом...

Сашуля
#40

Что значит терпела, в отношениях хорошего больше.Просто у женщин и мужчин мозг по-разному работает

nana
#41

ой Сашуля, не гипнотизируйте себя. Изначально должно быть ПО-ДРУГОМУ

Гостюг
#42
Гриб

Опять бабы про замуж

Ага...:о) причем В УПОР видят неподходящесть для себя, но по тупой наивности либо по наивной тупизне считают, что в браке - исправится:о)

Гость
#43

Ему хорошо-дали и ладно.Уважать себя надо,а не ползать около существа с отростком между ног.

Bella
#44

tyu glupyye zhensh4iny, zamuzh hotite?sami sebe prigovor podpisyvayete, tut prishel pereno4eval ushel , nikakoi gotovki, stirki, glazhki, tolko lyubimaya robota, nikakih skandalov, i vsegda est vremya na sebya lyubimuyu))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: