Гость
Статьи
Неуважение ко мне и …

Неуважение ко мне и хамство

Девочки, у меня проблема :( мой молодой человек , с которым мы уже 1.5 года сегодня плюнул на меня на улице и посмеялся мне в лицо!!!!! Он даже не попытался извиниться. А плюнул он потому что насильно засунул мне мусорный пакет с крошками от хлеба в карман , а я решила достать этот пакет, и в ответ на это он плюнул мне на шарф, пальто и колено........Как на такое реагировать и что делать? Как расценивать такое отношение к себе? Я не понимаю, чувствую себя униженной....

Светлана
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поцеловать ему носок ботинка.
Женщина, спрашивающая, как на такое реагировать, иного и не заслуживает.

Анна
#2

Д ***** л он у вас из школы для умственно отсталых

Фонтан
#3

Автор, вы не унижены, вы растёрты в блe.вo.тинe на тротуаре.
Интересно, как вы собираетесь, как вы говорите "реагировать"?

Гость
#4

Кошмар....

Rrow
#5

вам что 15 лет?

#6

Автор , это поведение называется "черепаший гон" Вы должны были плюнуть в ответ на него.

Аня
#7

вы подросток?

Yulikoff
#7
Гость

поцеловать ему носок ботинка.
Женщина, спрашивающая, как на такое реагировать, иного и не заслуживает.

Вы слишком мягки, вылизать ботинки и поцеловать асфальт по которому прошел господин.

Гость
#8
Гильза

Автор , это поведение называется "черепаший гон" Вы должны были плюнуть в ответ на него.

еб///////////ать у вас аватар...

Гость
#9

Хорошо что не в лицо плюнул.Ничего не делать просто перестаньте общаться

#10
Гость

Гильза
Автор , это поведение называется "черепаший гон" Вы должны были плюнуть в ответ на него.
еб///////////ать у вас аватар...

Имейте уважение к возрасту! Сами такая будете!

Гость
#11
Гильза

Имейте уважение к возрасту! Сами такая будете!

Не, до 70 лет я доживать не собираюсь.

#12
Гость

Гильза
Имейте уважение к возрасту! Сами такая будете!
Не, до 70 лет я доживать не собираюсь.

Мне 37! Но все дают 18!

Светлана
#13
Rrow

вам что 15 лет?

Нет...

Светлана
#14
Гильза

Автор , это поведение называется "черепаший гон" Вы должны были плюнуть в ответ на него.

Я ушла.....

#15
Светлана

Гильза
Автор , это поведение называется "черепаший гон" Вы должны были плюнуть в ответ на него.
Я ушла.....

Вам надо отомстить! Попросите знакомого-знакомую позвонить его в дверь домой, он откроет и они ему со всей дури по яйцам, он скрючится спросит "за чтоо?!" Вы ему говорите "ты знаешь за что!" и убегаете!

Светлана
#16
Гость

поцеловать ему носок ботинка.
Женщина, спрашивающая, как на такое реагировать, иного и не заслуживает.

Я просто не знаю...Мы любим друг друга, но такое впервые произошло.............Только у женщин совета могу взять....

Гость
#17
Гильза

Мне 37! Но все дают 18!

Вам явно льстят.

Гость
#18
Гильза

Мне 37! Но все дают 18!

Вы очень молодо выглядите!

#19
Гость

Гильза
Мне 37! Но все дают 18!
Вы очень молодо выглядите!

Спасибо! Мне тоже так многие говорят!

Гость
#20

купить перцовый баллончик, когда будете вместе на расстоянии около 1 метра не ближе брызнуть в лицо ему, также необходимо чтобы не было ветра, так как ветер может сыграть с вами злую шутку, желательно на улице но так чтобы было мало свидетелей, то есть в не очень многолюдном месте. После этого расстаться. Если будет заявление в полицию от него, все отрицать.
Удачи.Да, и конечно же после этого расстаться навсегда.

Ольга-Кристина
#21
Гильза

Спасибо! Мне тоже так многие говорят!

Имя у Вас красивое!

Гость
#22

безопаснее использовать баллончик у него дома, после пары нажатий просто уйти, либо отпинать ногами в живот пока он будет корчиться в слезах и соплях, потом уйти. Если подаст заявление в полицию, все отрицать.

#23
Ольга-Кристина

Гильза
Спасибо! Мне тоже так многие говорят!
Имя у Вас красивое!

Я Галя! Гильза это прозвище! Мне все говорят что я как расстрелянная гильза!

Гость
#24
Гильза

Ольга-КристинаГильза
Спасибо! Мне тоже так многие говорят!
Имя у Вас красивое!
Я Галя! Гильза это прозвище! Мне все говорят что я как расстрелянная гильза!

😂

#25
Гость

ГильзаОльга-КристинаГильза
Спасибо! Мне тоже так многие говорят!
Имя у Вас красивое!
Я Галя! Гильза это прозвище! Мне все говорят что я как расстрелянная гильза!
😂

Вообще такой комплимент можно отнести ко многим женщинам под 40! Считаю, самое оно! И самое верное!

Ольга-Кристина
#26
Гильза

Я Галя! Гильза это прозвище! Мне все говорят что я как расстрелянная гильза!

Странно , что так говорят...А разве это не грубо?

#27
Ольга-Кристина

Гильза
Я Галя! Гильза это прозвище! Мне все говорят что я как расстрелянная гильза!
Странно , что так говорят...А разве это не грубо?

Для женщин под 40 это комплимент!

Ольга-Кристина
#28

Мне кажется, что он просто еще ребенок.
Найди себе кого постарше да помудрее.
А этот козел еще пожалеет о том, что потерял тебя.

Гость
#29
Ольга-Кристина

Мне кажется, что он просто еще ребенок.
Найди себе кого постарше да помудрее.
А этот козел еще пожалеет о том, что потерял тебя.

если б на меня ребенок лет 15 или 17 с меня ростом и моего телосложения плюнул бы, врезала б по роже пару раз или в пах коленом. И не посмотрела б что он ребенок

Фонтан
#30

Автор, так мы ждем, сколько вам лет?

Гость
#31

Автор,
Вы должны были сразу понять, что нет у вас больше парня, а не здесь спрашивать "как реагировать"

Гость
#32
Гильза

Мне 37! Но все дают 18!

Больше на 47 похоже.
Мадам, Вы чего ходите по всем темам и рассказываете, что вам не дают больше 18-ти? Внимания не хватает?
Это никому не интересно, мадам.

Гость
#33
Гильза

Для женщин под 40 это комплимент!

Сомнительный комплимент, мадам ;))
Жаль, что Вы этого не понимаете

Гость
#34
Гильза

Вообще такой комплимент можно отнести ко многим женщинам под 40! Считаю, самое оно! И самое верное!

Ошибаетесь, мадам, ой, как ошибаетесь))

Гость
#35
Гильза

Вам надо отомстить! Попросите знакомого-знакомую позвонить его в дверь домой, он откроет и они ему со всей дури по яйцам, он скрючится спросит "за чтоо?!" Вы ему говорите "ты знаешь за что!" и убегаете!

И это говорит женщина 37 лет... Трындец!))))

Гость
#36
Фонтан

Автор, так мы ждем, сколько вам лет?

20

Гость
#37
Гость

20

Больше у вас нет парня. И не вздумайте даже ему звонить!!! А то с вас станется))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38
Светлана

Девочки, у меня проблема :( мой молодой человек , с которым мы уже 1.5 года сегодня плюнул на меня на улице и посмеялся мне в лицо!!!!! Он даже не попытался извиниться. А плюнул он потому что насильно засунул мне мусорный пакет с крошками от хлеба в карман , а я решила достать этот пакет, и в ответ на это он плюнул мне на шарф, пальто и колено........Как на такое реагировать и что делать? Как расценивать такое отношение к себе? Я не понимаю, чувствую себя униженной....

.
Подумаешь чуть-чуть плюнул. Не обращайте внимание.
.
_

Рина
#39

20 лет?!?!? На меня мальчик плюнул последний раз в песочнице еще. Что тут думать?? Уходить и все, а то так и будете обплевана всю жизнь

Гость
#40
Гость

Гильза
Мне 37! Но все дают 18!
Больше на 47 похоже.
Мадам, Вы чего ходите по всем темам и рассказываете, что вам не дают больше 18-ти? Внимания не хватает?
Это никому не интересно, мадам.

Это местная юродивая Ню, вся её жизнь это форум вумен вот и развлекается как умеет.

Гость
#41
Гость

Это местная юродивая Ню, вся её жизнь это форум вумен вот и развлекается как умеет.

На Ню вроде не похожа)))

🐞
#42
Гильза

Автор , это поведение называется "черепаший гон" Вы должны были плюнуть в ответ на него.

ты сильно любишь черепашек?

gt
#43

перед уходом, пока он спит, хоть на лицо ему нaкакaйтe

Гость
#44

Гость 42, так фотка левая, на ней женщине лет 45-47, всё что пишет Гильза явный троллинг, стиль написания Нюшкин. Может конечно и не она, но очень на её стиль смахивает.

Гость
#45
Гость

Гость 42, так фотка левая, на ней женщине лет 45-47, всё что пишет Гильза явный троллинг, стиль написания Нюшкин. Может конечно и не она, но очень на её стиль смахивает.

Вот я и смотрю, бред какой-то)))))

Гость
#46
Светлана

Девочки, у меня проблема :( мой молодой человек , с которым мы уже 1.5 года сегодня плюнул на меня на улице и посмеялся мне в лицо!!!!! Он даже не попытался извиниться. А плюнул он потому что насильно засунул мне мусорный пакет с крошками от хлеба в карман , а я решила достать этот пакет, и в ответ на это он плюнул мне на шарф, пальто и колено........Как на такое реагировать и что делать? Как расценивать такое отношение к себе? Я не понимаю, чувствую себя униженной....

Что за бред прочли сейчас мои глаза???

#47

я бы его там избила и в рот засунула этот пакет. Блокируйте его везде, если у вас есть его вещи - раздайте бездомным.

Гость
#48
Гость

поцеловать ему носок ботинка.
Женщина, спрашивающая, как на такое реагировать, иного и не заслуживает.

да это празводка

Гость
#49

А это он вам вчера сковороду на голову нахлобучил?