Гость
Статьи
Почему он резко …

Почему он резко пропал, помогите?

Помогите пожалуйста разобраться. Познакомилась с молодым человеком. Симпатия (причем очень сильная) возникла с первго взгляда. Инициатором знакомства была я. Так как я была не одна и он сам не решился …

Почему он резко пропал
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
.Пу
#51
Бабл, она же Лу

А зачем разводить такое огромное количество девушек, с которыми не успеваешь управиться ? Не лучше ли потратить себя на что-нибудь полезное?Такое ощущение, что у таких мужчин мало работы, друзей и нет увлечений..

Ну это уже к психологом вопрос.Такие они мужики по природе.Притом 35 лет - это возраст ,когда они ещё могут и имееют опыт,поэтому доступна любая женщина.пРОСТО У НЕГО ИХ КУЧА.Сама же авторша сказала,что она была инициатором знакомства.Вешаються на него гроздьями.А потом сами страдают.Да кобель он ,заправский.

.Пу
#52

Такого взять "голыми " руками нельзя.Здесь прожженая должна быть.Или когда он всё таки надумает жениться( что не скоро случиться, а когда аппарат будет давать сбои), то он девственницу возьмёт.

Лу
#53

Да, что-то я думаю, вариант ╧2 из поста 50

Лу
#54

Да у них всех уже сбои в этом возрасте, поэтому и меняют девушек, просто не хотят себе признаться, что виновата не девушка, а их аппарат. Не верю, что они женятся вообще. Имею кучу таких знакомых им уже по 45 , а они всё не женаты. И никогда не были, если только в молодости в гражданском браке А зачем им жениться? И так всегда найдётся кому за ними ухаживать.

Гость
#55

Хм. У меня похожая ситуаия, только мы 3 месяца общались и секс уже был. Потом общел пойти в кино и резко пропал.День молчит, два... Я психонула и сразу удалила его номера и аську - чтоб не позориться вопросами. Уже 2 недели он молчит.А у меня даже искушения нет его занять - просто некуда звонить)) А вообще я не любила его, может потому и не страдаю. Сам бегал за мной 3 месяца, а потом сгинул. Ну и скатертью дорога.

Luka
#56

Автор советы думать что случилось ни фига не принесут будете сидеть и мозг выносить. Вы знаете мой опыт подсказывает, что если к ним относишься дружески пофигистично, этакая не доступно загадочная, то все приши пропало, если промелькнули чувства с вашей стороны - однозначно в 35 лет испугался именно испугался развития дальнейших отношений, так как этих отношений видимо не хочет. Почему - дело не в влюбленности, в таком возрасте они не то чтобы не влюбляются, а полагаются на трезвый расчет, чем на зов члена. Дело не в вас, 10/% что не зацепили и 90% что трухнул блин да она влюбляется потом пойдут или сопли с пузырями или пупсы))). Знаете за мной сейчас ухаживает один 40 летний, в свое время был очень популярен, сейчас так себе еще и разорился в кризис. Большая часть его дам спрашивала ну чем ты его что он прям так, да ничем блин - своим ровным милым пофигистичным отношением. Не запала,но почему бы не пообщаться с коллегой. Не интересный, да и каким-то чутьем определила проблемы в этом щекотливом вопросе. Я прекратила париться и все со всеми приятная открытая, но не запавшая.

Почему он резко пропал
#57

Lika! Спасибо Вам за поддержку и понимание. Я тоже так считаю. Да фиг бы сним. Просто теперь буду знать что и такие ситуации бывают.

ГостьЯ
#58

М-да...Модель поведения,среди 35 летних мужиков,как я вижу распространенная...Я по этому имя и спрашивала,уж больно на моего бывшего похоже.Токо его Денисом звали.

ГостьЯ
#59

Забейте на него,Автор.Понимаю что вам неприятно,видать он вас зацепил.Но ничего,с вами рядом должен быть более достойный человек.

Почему он резко пропал
#60

А я думала что такое только у меня произошло.

Почему он резко пропал
#61

Да зацепил он меня не по детцки. Ну ничего это первое время грусно, пройдет.

nezhenkaa
#62

56 согласна, эт он должен хотеть отношения первести в любовные. А пофигизм на начальном этапе спасает нервные клетки

.Пу
#63
Почему он резко пропал

А я думала что такое только у меня произошло.

Ага!Счас!Таких козлов пруд пруди.Но всё же Вы его не зацепили,это факт.Обычно они молодых стороной не обходят.И плевать им на Ваши чувства,если влюбитесь.Может слишком наивная,решил Вам жизнь не портить и сразу прекратить .

Любовница Льва
#64

Месяца 1,5 назад была такая же ситуация. Месяц переписки, потом 3 встречи и начал потихоньку отваливаться. Пару раз еще звонил, но уже только после моих смс. А потом как-то не позвонил, ну я и забила)прям чувствовала, что кто-то у него есть, хотя фактов не было.

наверное или на море уезжала, или поссорился.

Хорошо что секса не было, только целовались

Любовница Льва
#65

да и еще инициатором общения был он

Любовница Льва
#66
Лу

Да у них всех уже сбои в этом возрасте, поэтому и меняют девушек, просто не хотят себе признаться, что виновата не девушка, а их аппарат. Не верю, что они женятся вообще. Имею кучу таких знакомых им уже по 45 , а они всё не женаты. И никогда не были, если только в молодости в гражданском браке А зачем им жениться? И так всегда найдётся кому за ними ухаживать.

+100

у меня тоже есть пару знакомых 35-36 лет, у которых уже и сбои, и не женаты, и детей нет

Luka
#67

Автор - не искать не звонить не хандрить и т.п. 100% объявится когда уже и не ждете. Вот не пойму со мной сейчас знакомится миллион народу телефон даю не всем просто наслаждаюсь жизнью и подыскиваю партнера подходящего. Ну так вот, представьте из 10 взяли телефон 8 - 3 трезвонили куда-то звали пропали, 5 вообще не звонили да подумала что не зацепила 2 как-то переписываются но я их постепенно отшиваю не интересно да бесперспективно плюс зануды да и не выгодны. Ну результат через 2 месяца те которые трезвонили перешли в разряд тусовщиков подружек - типа мы здесь ты с подружками подъезжай весело да и подружек знакомлю, те 5 которые пропали, вдруг объявляются трое серьезные предложение насчет свидания как ты и все такое на вопрос че пропал да я и не пропадал)) бла блаблаю 40 летний имел дурную привычку звонить и вызывать когда в городе и не подалеку от моего дома

Luka
#68

типа зайка ты дома а я тут в химчистке давай выходи!!!! Я грю так мы не договаривались нет и все. Я грю не дядя, тетенька очень занята спортом и другими встречами плиз за 3-4 дня уведомляйте. Он ну и ладно я тоже пока пупсик!!. Вы знаете теперь заранее договариваеся, приходил на др с цветами потом поперся в клуб со мной, ко мне при нем подходило море знакомых все целуют обнимают и т.п. думала обидется уйдет ан нет, вот тогда в клубе и встретила девиц которых он типа бросил, они глазам не верили что он так униженно таскается за дамой абсолютно к нему равнодушной

Luka
#69

То есть автор отпустите вы его с легким сердцем. Вот ваше треволнение на том конце провода будет очень чувствоваться, и еще не скромный вопрос лет та вам скоко, 35 не староват ли

Почему он резко пропал
#70

Luka! Спасибо Вам за поддержку. Я искать и звонить сразу перестала, а хандрить после того как прочитала все ваши сообщения. Просто у меня такая ситуация в первые была вот и сидела в недоразумении, что могло произойти. И тем более после прочтения всего этого на форуме, подумал я красивая молодая девушка, и достойна лучшего. Буду жить в свое удовольствие и не заморачиваться на всяких там.

Почему он резко пропал
#71

Я просто думала, что мужчины в таком возрасте себя так не видут, думала это удел молодых. А нет оказывается я ошибалась.

Luka
#72

Если так автор то молодчина, я в данный момент занимаюсь психологией а имеено причиной всяких безответных любовей. И вот вычитала очень умную мысль, тот кто страдает от неразделенной любви находятся в такой же зависимости, что и наркоманы, только тут наркотик для мозгов. С вашим мч ситуация описана, оказывается это уже изучено, представьте чувствительного юношу обидела его девушка (бросила, изменила, предала), короче дико задела самолюбие. В итоге он потом будучи этаким зрелым, специально начинает красивые романтические отношения,доводит до секса или нет, если нет то добивается супер душевной близости и бац пропадает. Девушка садится на романтическую иглу, ищет, постепеннь сползает самооценка, она уже потом будет позволят собой манипулировать. Мч все видит, делается все намеренно, причины - отыграние той ситуации, самоутверждение и т.п. Самое страшное, что человек манипулирует другим другому во вред. Я это прошла. Надеюсь автор у вашего мч все в порядке просто испугался, не садитесь на романтическую иглу, но и негатива не взращивайте. Жизнь такова что оценить поступил он плохо или хорошо, вы сможете только через некоторые время. Возможно хорошо, что даже не воспользовался.

Почему он резко пропал
#73

Luka! Как психолог вы супер. Тем более что сейчас очень большая проблема безответной любви. Я прям прочитала и действительно в очередной раз осознала, что не делается все к лучшему. Ведь былобы на много хуже если бы я к нему приросла всей "кожей" (как говориться).

Татьяна
#74

О! у меня такая же ситуация была, почти 2 месяца назад. Инициатором был он. Встречались 3 недели. (мне 20, ему 27). Потом он пропал (после слов "созвонимся", как говорится "ничто не предвещало беды". Долго меня "ломало", недели 2. Ещё через 2 недели я успокоилась, проанализировав ситуацию. Поняла, что он либо бабник, либо увидел, что развести меня на секс сложновато и решил броситься на другой "вариант".

Ангел
#75

Да уж....у меня почти тоже самое. Только вот разница в том, что мы живем очень далеко друг от друга. Он написал первый, был очень настойчив. У меня были проблемы с мужем, он начал звонить, общались по видео связи. Все длилось чуть больше месяца. Ласковые смс, небольшие намеки и разговоры о встречи. Жена у него 6 месяцев назад умерла, детей нет. Это точно. Всегда открыто общались, он расписывал каждый свой шаг. Я головой понимала, что все это неправильно. У меня муж, дети. Но он настолько втерся в доверие моего сердца, что я просто решила плыть по течению. И вот он пропал, в понедельник общались по видео, во вторник от него всего одно смс. В среду я написала сама, он ответил, что все хорошо, но очень занят. Сегодня я удалила всю возможную связь с ним, номер телефона, все его письма. Головой понимаешь, что не зачем париться, не чего и не произошло. Подумаешь 1,5 месячный флирт. Но честно признаюсь, сердце разрывается на части. Безумно не хватает общения с ним. И с этим не чего не поделаешь, я приняла правильное решение, если вдруг он напишет, главное не отвечать. Я даже рада если у него появилась женщина, а то он депрессировал периодически. Видимо жену очень любил. Автор, здесь поможет время. Не надо думать, почему так случилось, не забивайте голову. Забейте на него. Первое время загружайте свою жизнь по максимуму делами. Чтобы не было времени думать о нем. Время все расставит на свои места.

Вера..
#76

Я попала в такую же ситуацию..если честно я тебя понимаю..только похоже все так пишут,как будто сами ни разу не испытывали к людям чувств..почему сразу поотжигал и бросил??..не думали,что у него могут быть проблемы..я вот тож думала,что он мя бросил..а оказалось,что у него дома проблемы..так что,мне кажется это не конец..просто продолжай писать и говорить то,что чувствуешь..он будет знать,что он тебе нужен...и жди его реакци.

Марина
#77

А у меня такая ситуация: знакома с парнем больше пяти лет, всегда хорошо общались, мило друг другу улыбались... Начали встречаться, по нему явно видно, что он мною заинтересован, но после пары встреч пропал, пару раз звонла, трубку не берет и не перезванивает...я его очень хорошо знаю, или наверное так кажется, но на него не похоже

Солнышко
#78
Бабл

Да, я вас понимаю, хочется определённости, но мужчины они часто такие засранцы, не хотят идти на откровенный разговор...Просто , если он скажет: У меня есть девушка, тем самым он оттолкнёт вас. А так вдруг с той девушкой не выйдет, можно к вам обратно прискакать, свалив всё на непреодолимые обстоятельства.

Вот это похоже на правду!

Солнышко
#79

Вот это похоже на правду!

ДашОк
#80
Почему он резко пропал

Говорил что не был. Жил в гражданском браке 6 лет и разошлись, что то у них не сложилось

Боже идентичная ситуация даже возраст тот же!Сама тоже мучаюсь не понимаю,а такие серенады пел(

ДашОк
#81
.Пу

Вам интересно?Ну ничего,это пройдёт скоро.Если пропадает ,запомните на всю жизнь - Вы ему - не И Н Т Е Р Е С Т Н Ы !!!!!

Не треньди,бывают ситуации когда мужик трус,когда женат,когда(даже такое бывает)муж.влюбится,а через время считает что лучше разойтись(по каким либо причинам,(отсутствие мат.физ.средств)) молча что бы не причинить боли своей девушке.А по своему корявому опыту не надо всех мужиков под одну гребёнку ставить!ок.

Манина
#82
Почему он резко пропал

Помогите пожалуйста разобраться. Познакомилась с молодым человеком. Симпатия (причем очень сильная) возникла с первго взгляда. Инициатором знакомства была я. Так как я была не одна и он сам не решился (как потом сказал). Мы с ним встретились, гуляли общались, было все просто прекрасно. Затем встретились еще раз, через пару дней. И опять все как в сказке. Потом были звонки, разговоры о том как он скучает и хочет увидеть, но возможности встретиться не было. Договорились увидеться на выходных. В пятницу он позвонил и сказал что не дождеться следующего дня когда меня увидит. И все дальше пропал. Позвонила сама (думала мало ли что случилось) телефон оказался выключен. Воскресенье тоже самое. Отправила смс ни ответа не привета. В понедельник стала звонить трубку не берет, потом перезвонил сказал что был занять, сказал что позвонит завтра. Ну и как всегда целую и смс спокойной ночи. На следующий день ни ответа ни привета (как говориться). В среду решила позвонить сама и выяснить что же случилось? Поговорили, так я ничего не поняла, вроде бы и разговаривал нормально, ну небыло в конце разговора тех красивых и нежных слов, как всегда. Вот не пойу что же произошло? Помогите советом, понимаю, что может и рано говорить о чувствах, но мне его очень не хватает. Я уже прям извелась.

Манина
#82

у меня похожая ситуация , и тоже не знаю что делать , уехал в Минск по делам и пропал , у меня вещи остались умеешь , даже забрать не знаю как , на связь не выходит ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: