Гость
Статьи
Нет парня и не парюсь …

Нет парня и не парюсь по этому поводу!

Столько тем на этом форуме типа "я одинока","я никому не нужна"," у меня никогда не было парня" ,"я еще девственница".Вот мне 20 лет,парня тоже не было. И ладно!Одеваюсь как мне нравится,краситься не считаю нужным.Закончила музакальную школу,учусь в техническом универе,сдаю на права,много путешествую и не истерю,что у меня опять все лицо в прыщах.Девчонки я вот к чему:не переживайте,не думайте на тему одиночества,найтиде хобби и счастье само придет к Вам! я так думаю! удачи всем!!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

и правильно делаешь!

Гость
#2

Согласна! Только краситься нужно)))

Гость
#3

Молодец автор, наслаждайся жизнью!!!Я тоже до 21 года не имела МЧ постоянного, бывали так на 2-3 месяца.Было трудно даже представить что я кому-то что-то должна...Когда встретила его была счастлива так же.Только вот с сексом были проблемы когда была одна)))

Зёбра
#4

сомневаюсь, что вы не паритесь. иначе не создавали бы тему.

Автор
#5

2,Зачем краситься?

корзина вазелина
#6

мАлАЦА.возьми с полки пирожок

Гость
#7

5,как зачем? чтобы хорошо выглядеть для себя и для других,быть свежей и ухоженной! Вы вообще за собой следите?

корзина вазелина
#8

4- +500

Arina
#9

Тоже страраюсь не заморачиваться на эту тему, но иногда находит тоска(((

ре-диско
#10

правильно делаешь что не паришься по поводу парня, не правильно что пофигу тебе на свои прыщи....пока вроде как учишься, и так сойдет, но потом в дальнейшем наверняка захочеться реализоваться профессионально, а люди встречают по "одежке", все, и мужчины и женщины, деловому партнеру или работадателю не важно на сколько человек красив, важно на что он способен, внешний вид играет ох как много, больше чем вы можете себе представить, я не говорю о красоте, а о ухоженности, приятное лицо, акуратная прическа, чистые волосы и ногти, ох как важны...так что как добрый совет, следите за собой, вы же девушка, неухоженная прыщавая девушка не произведет приятного впечетления на людей, это скажеться на карьере в дальнейшем.

Baby alone in Babylon
#11

чем меньше на эту тему будешь заморачиваться, тем больше вероятность встретить парня. ищущий взгляд отталкивает и пугает.

Автор
#12

если я говорю,что не крашусь,это не значит,что я грузнуля,Вы что)))я голову каждый день мою. женщины в Европе красятся редко и я тоже за это.

ре-диско
#13

12 в Европе есть разные женщины))) и красяться они ровно столько сколько наши женщины,

Хенде хох!
#14

Похоже, автор- моя одноклассница) Она тоже не заморачивается. В том, что она крутая с прыщами и ей не нужен парень, себя она убедила больше, чем других. Такой искусственно уверенный в себе и агрессивно счастливый пыжик)

Гвэст
#15

Автор пытается бороться со своими тараканами.

#16

Вот мне мужское внимание необходимо и не потому что у меня комплексы или "я барби, телевизор научил", а просто потому что мне так комфортнее, а Вам видимо, комфортнее без них. Так к чем сравнивать? У каждого человека свои потребности, если у Вас их нет, это не значит, что Вы как личность более свободна.

Автор
#17

я вообще интроверт. и люблю сидеть дома,либо гулять в других странах,бесит российский менталитет!

ре-диско
#18

17 ))))))) автор вы то как раз и показываете типичный российский менталетет: кто не согласен со мной, тот против меня))))) вам так не кажеться....иначе зачем создавать тему на форуме, вы же должны были понимать что могут встретиться и другие взляды на вещи, это не значит что вас не понимают и нападают на вас, просто есть другое мнение на этот счет. а у вас сразу защитная реакция - со мной не согласны, значит против меня, противные рашки...дет сад, вам не 20 лет, а судя по всему лет 13, у меня племяницца 13 лет так мыслит

Гость
#19

Кстати, в чем-то автор права. У меня не было парня до 20 лет (даже ни разу не целовалась), и я тоже не парилась по этому поводу. Работала, училась, самообразовывалась. Никогда никого не искала, и уж точно тоски не было по этому поводу. Почему-то думала, что раньше чем в 25 лет все равно не выйду замуж. А потом вдруг встретила ЕГО. Мне кажется, это произошло так естественно и легко, что еще раз подверждает слова: всему свое время.

#20

о, и у меня парня нет

ток я ооочень и ооочень парюсь

ну нравицца мне жопули курносые, нравяцца!!!

автор, мужичонка то он не для запарки то нужен

он для других целей, для потрахулечек-почесулечек

вот ты паришься от того, что его нет

а как будет будешь париться от того, что есть

а вот я парюсь от того, что нет его родненького, он бы так пузечку свою поднял бы ща пиписунчиком тудым-сюдым-дтудым-сюдым....мммм...красну жопулю вперед-назад-вперед-назад..ммм...от оно щастье где..а ты..паришься-не паришься...

#21

Гоните вы все) Единственной кто не парится над этим из всех кто отписался - это я)

#22
Алексей

Гоните вы все) Единственной кто не парится над этим из всех кто отписался - это я)

опана, Алексанчес, а у тя девушка есть?

я очень страстная натура)

#23

Мы про парней говорим, а не про девушек ;)

#24
Алексей

Мы про парней говорим, а не про девушек ;)

уууххх, шалунишка, так бы и пожмякала твои красны булочки мягоньки..мммм...

#25

Может вам бабуина лучше, у него тоже красные)

#26
Алексей

Может вам бабуина лучше, у него тоже красные)

м..я готова совместить)

Фрида
#27

автор, эт все хорошо))) главное лет до 35 не досиди такая вся естественно-прыщавая-не накрашенная в ожидании счастья, а то потом совсем другие темы будешь создавать типа "Как в 35 лишиться девственности" или "Ну где же вы, нормальные мужЫкииии!!!"

Моня
#28

а мне 24 года и тоже нет, парюсь

Гость
#29

Пантера-нахалюга смешная :) СкольВам лет,если не секрет? Неужели у такой общительной и веселой заводилы нет МЧ?

Автор
#30

27,даже с этим естественно-прыщавым-не накрашенном виде со мной знакомятся на улице,прадва всегда взрослые,солидные мужчины.

Гость
#31

Почему если не накрашеная-то сразу прыщавая? Разве уход за собой и краситься-это одно и то же? есть девушки с хорошей ровной кожей, которым не нужно замазываться тональником, есть с выразительными чертами лица, они достойно выглядят без декоративной косметики.Уход за собой-маникюр, педикюр, брови, прическа-конечно никто не отменял.

#32

Так не парюсь, что создала целую ветку. Как в анекдоте "я за Вами бежала три километра, штоб сказать как Вы мне безразличны".

гость
#33

..автор, может вы ***?..а что..нет парня..,и не надо..это наводит на мысль!!!!!!!!

lina
#34

ППЦ!!! Попахивает ФЕМИНИЗМОМ дорогуша!!!!!!!!

Гость
#35

Автор, вот будет вам лет 30, тогда мы вас и послушаем.

Гость
#36

Молодец!Ну их на фиг!!!

Татьяна
#37

автор, такая же ситуация... 20 лет, самообразовываюсь, НО парюсь по этому поводу. Природа устроила женщину для семьи, детей и т.д. и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: