Гость
Статьи
перестал писать, …

перестал писать, обидно((((

встречались 3 мес., тут поссорились по его вине, я на него очень сильно обиделась. Он перестал после этой ссотры писать и все выхи, я знаю отдыхал с друзьями, выхи закончились и он как не в чем не бывало пишет - Как дела? Я отвечаю Не очень, он - что так? Я ему - мне складывается впечатление, что тебе просто не чем сегодня заняться, вот ты мне сегодня и написал. Он отвечает - да, не чем. Опять тишина на 2 дня, потом опять пишет - пойдем гулять? Я ему нет, так как обижена. Он отвечает, что ничего не сделал и опять пропадает. Причем все это через смс, ему 27, а позвонить видимо не догадывается. Мне так хочется это сделать самой, стоит ли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

автор, пока ясно только, что вы не понятно на что надулись. не более.

Красотка кабаре
#2

Самая большая женская ошибка - это надуться и молчать! Мужчина должен знать, что не так, и почему вы дуетесь. Нужно сразу выяснять кто прав и виноват, а не сидеть после ссоры месяц в ожидании чуда..

#3
Красотка кабаре

Самая большая женская ошибка - это надуться и молчать! Мужчина должен знать, что не так, и почему вы дуетесь. Нужно сразу выяснять кто прав и виноват, а не сидеть после ссоры месяц в ожидании чуда..

Мудрые это быстро понимают, остальные как Автор мучаются и надумывают..)

Автор
#4

да, я сразу объяснила ему на что я обиделась. И потом я тоже собиралась идти на контакт, но вот это его "да, мне не чем заняться, вот я и пишу" меня просто убило.

Гость
#5

Автор, ты ему не нужна, неужели не понятно? забей на него, ищи того, кому будешь нужна

Дубинушка
#6

2 - фигасе. Все прозрачно по-моему. Автор, бросай.

феня
#7

к сожалению, я думаю, правда писал от нечего делать, даже скрывать не стал. у меня был такой. продолжали встречаться иногда. вот именно так - когда его левая нога захочет. Ничего хорошего не вышло. Понятно, что без женской инициативы лед не тронется, но тут заметно, что с его стороны уж больно вяло. НЕ отчаивайтесь:)

Автор
#8

мне просто очень обидно - я к нему со всей душой относилась, а он значит от нечего делать, причем у него хватает наглости после того, как написал, про не чем заняться, через несколько дней опять писать и звать гулять, он что интресно думал, что я побегу в к нему на встречу? Действительно, говорят надо с мужиками плохо обращаться, тогда они к тебе будут не как скоты.

Верунчик
#9
Красотка кабаре

Самая большая женская ошибка - это надуться и молчать! Мужчина должен знать, что не так, и почему вы дуетесь. Нужно сразу выяснять кто прав и виноват, а не сидеть после ссоры месяц в ожидании чуда..

когда я начинаю выяснять меня называют истеричкой, а когда мочу бегает

Верунчик
#10
Автор

мне просто очень обидно - я к нему со всей душой относилась, а он значит от нечего делать, причем у него хватает наглости после того, как написал, про не чем заняться, через несколько дней опять писать и звать гулять, он что интресно думал, что я побегу в к нему на встречу? Действительно, говорят надо с мужиками плохо обращаться, тогда они к тебе будут не как скоты.

а он у вас не женат случайно мой женатик только по смс со мной общается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: