Гость
Статьи
Вы бы стали строить …

Вы бы стали строить отношения с Таким парнем?

Есть парень (27 лет, 182 см, 69 кг): не самый глупый (2 ВО, включая Мехмат МГУ), не очень ленивый (2 места работы - основное и по совместительству), вредных привычек (табак, алкоголь и т.п.) не имеет. Вобщем, все расписывать не буду, скажу только, что он, вроде бы соответствует (в общем и целом) всем тем требованиям, которые обычно звучат от женщин на этом форуме.
Но есть одно НО: он любит иногда переодеваться девушкой - одежда, косметика и т.п. Вот Т*акая вот особенность, вроде как единственный "минус" (да и "минус" ли это?). Естественным следствием такого увлечения, кстати говоря, является тщательный уход за лицом и телом - чистая кожа и волосы, никаких угрей/прыщей, жира и запаха пота и т.п. Вобщем, полагаю, картина ясна?
Стали бы вы строить семью с таким парнем, смиряясь с его наклонностями? То, что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным понятно, но если уж приходится выбирать - "самец, одетый в китайский Адидас и смотрящий футбол с пивом на диване" и такой вот паренек, что бы вы выбрали?

P.S. ПрЫнцесс, которые достойны только абсолютно идеальных мужчин, а не "каких то там извращенцев", прошу проходить мимо.

автор
76 ответов
Последний — Перейти
ай
#1

не вижу ничего пугающего. да, стала бы.

Apola
#2

Даа, чувствуется все мимо и прошли =)

#3

Автор, а как же Ваши личные требования? Или вы выбираете т.о., "чтоб не хуже, чем у других"?..))

Вообще, все как-то странно - по описанию, парень суперидеальный муж, но вот его наклонности...Вы с ним говорили на эту тему? С его семьей знакомы?

марина
#4

тут может быть несколько исходов - может он через год сделает операцию по ***, а может будет лучщим мужем на свете. НО у него проблемы псих. характера и это ФАКТ. И обычно псих. проблемы на 1 уровне не задерживаются, обычно они прогресируют.

Лада
#5

Автор, а как насчет чувств и тп.

Имхо у вас с ним ничего не сложится

Не понимаете вы его

(кстати - мехмат МГУ - это не просто неглупый, а суперумный до зауми - вот и проявилось...)

ух
#6

меня бы это очень напрягло:(

а вы его любите автор?

#7

Я уже встречалась с бисексуалами. Если прочих завихрений нет, - да, стала бы.

каппучино
#8
автор

но если уж приходится выбирать - "самец, одетый в китайский Адидас и смотрящий футбол с пивом на диване" и такой вот паренек, что бы вы выбрали?

То что вы назвали - это крайности, между самцом и таким пареньком пара-тройка вполне нормальных экземпляров помещается. Не знаю, скорее всего мне бы это не понравилось, ибо очень сильно тянет на психическое отклонение. Я бы постаралась узнать насколько это серьезно, если достаточно серьезно, встречаться бы не стала.

Гость
#9

А чем вам пиво на диване не угодило!!!! А бренды почти все в китае шьются!!!

А по теме

Даже если он себе грудь силиконовую сделает, это еще не говорит о том, что он какой-то псих, может ему так нравится:) Может быть, его мечта - воплотить в себюе идеальную девушку в его представлении)))

Маня
#10

Автор, а у него нормальная ориентация, или он мальчишек любит?

гость
#11

я думаю, строить серьезные отношения с таким не стала бы - это явное психическое отклонение, и если планировать детей - вобщем, я бы не рисковала. А просто встречаться - встречалась бы)

Беладонна
#12

если он не ходит в таком виде (переодетый в девушку) на людях, тогда наверно стала бы встречаться! =))) Но относилась бы к его причудам с опаской все равно.

Алена
#13

А я немного би наверное, мне кажеться, что такие парни - это пикантно. Иногда конечно,а не каждый раз. Автор, если сомневаетесь - познакомте его со мной. Главно, что бы он на Борю Моисеева не был похож)).

автор
#14

Он гетеросексуал и менять пол не собирается. Чисто декоративной косметикой (в повседневной жизни) пользуется редко.

По поводу крайностей: мой жизненный опыт показывает, что т.н. "золотых середин" (в каком бы то ни было вопросе) не существует, к сожалению. Всегда есть крен в ту или другую сторону, так уж устроена природа.

Лу
#15

Автор, а вы представляете, сколько у него будет придирок, по поводу вашей внешности, одежды, а, если неожиданно поравитесь, диатез случится?

Лу
#16

Я встречалась по молодости с парнем, оказвшимся потом бисексуалом. Он был очаровательным, но..от женщин взял самое плохое,:капризность и стервозность:(((

Гость
#17

автор, у меня сестра знакома с одним таким мальчиком, который даже на людях ходит переодетый в девочку. Я его только на фотографиях видела - очень красивая такая блондинка:) При этом он живет с девушкой, и любит девушек. По-моему это прикольно)))

Лу
#18

Извиняюсь в посте 15 поравитесь=поправитесь

Алена
#19

Автор, а "девочка" из него симпатичная получаеться?

автор
#20

15, Лу, вот, кстати, внешность девушки его особо и не волнует, только своя собственная...

автор
#21

19, он и как мальчик многим девочкам фору даст!

Кстати говоря, несколько раз в год делает лазерную эпиляцию ВСЕГО ТЕЛА, т.е., волосы имеются только на голове!

#22

просто переодевается и сидит дома или идет во вей красе покорять Москву...??))

#23

Аффтырь, ты долго подводку рожала?

Натали
#24

23, ))

автор
#25

23, в чем "подводка"? Совершенно нереальная ситуация? Ну не бывает таких мужчин, да?

Элис
#26

Да, стала бы. =)) классная идея.

#27
автор

23, в чем "подводка"? Совершенно нереальная ситуация? Ну не бывает таких мужчин, да?

Мужчин - точно не бывает. А придурков хватает.

А?
#28

ого, кризис...всех берут, охринеть..."Чисто декоративной косметикой (в повседневной жизни) пользуется редко", это как? Только по выходным и праздникам "во всей красе" выходит в люди??

Николетта
#29

думаю это психическое отклонение, если бы влюбилась сильно, жила бы, и не с такими живут. ну а так, дружила бы, не более.

Лу
#30
автор

15, Лу, вот, кстати, внешность девушки его особо и не волнует, только своя собственная...

Так может его не только внешность не волнует, но и сами девушки?:)) На основании чего вы решили, что ему не безразличны?

Гостья
#31

нет, не стала бы встречаться. Кстати с "реальным пацаном в Абибас" тоже бы не стала. Зачем в крайности-то бросаться.

Но вот эти невинные переодевания мужчины в женщину я считаю явным показателем некоего психического отклонения. Если бы это был просто друг, я бы не особо парилась. Но у мужчины, с которым я строю отношения именно как с мужчиной, такую странность я принять не могу.

Миледи
#32

Автор, а вы уверены, что он точно не ***?

был у меня такой приятель ( работали в 1 компании) - переодеваться любил, ухаживал за собой...а через 5 лет стал все же геем.

Гость
#33

Недавно в Англии фильм по телеку показывали про такие семьи. На работе и в быту мужики, как мужики. А на досуге одевают женскую одежду, парики и колготки, наклеивают ногти и с женами под ручку ходят в женском прикиде по улицам, клубам, кабакам и т.д. Ну, подумаешь, трансвеститы. Семьи-то не страдают, с сексом всё ок. У каждого свои тараканы.

Гость
#34

Но лично я с таким бы не связалась. Люблю 100% мужиков.

Larsen
#35

!!ужосс! а как вам Боря моисеев? с виду вроде мужик, а любит в бабу переодеваться местами.автор,сначала он в женских тряпках ходить будет а потом дружка-*** найдет себе!вам самой то не противно? и вовсе это не такое уж и милое увлечение.задумайтесь..все-таки мехмат МГУ-это накладывает определенный отпечаток на людей,сама там училась, но не на мехмате, а слышала что у народа там переодически колпак съезжает.

Хуже татарина
#36
автор

Он гетеросексуал и менять пол не собирается. Чисто декоративной косметикой (в повседневной жизни) пользуется редко. По поводу крайностей: мой жизненный опыт показывает, что т.н. "золотых середин" (в каком бы то ни было вопросе) не существует, к сожалению. Всегда есть крен в ту или другую сторону, так уж устроена природа.

Спорить на счет "золотых середин" не буду, хоть и не согласна с Вами. Но вот момент, что декоративной косметикой ЧАСТО в повседневной жизни не пользуется, как-то наводит на размышления.

Автор, это может не психические проблемы, но психологические, идущие глубоко из детства - уж явно! Как явно и то, что это лечится. Вернее, шанс есть, но из сотни или из тысячи этот шанс - никто не знает. Вы потратите с ним кучу нервов и времени, а зачем? Судя по постам любви у Вас нет, просто хотите "с головой" выбрать мужчину себе. Тогда такой Вам просто не вариант. у него, кстати, наверняка, проблемы в семье были, скорее всего вообще неправильное представление о семье и роли мужчины-женщины, возможно, мать у него тиран и / или любви ему не хватало в детстве, как и нежности. Возможно, он даже предпочитает секс... хм... "погорячее". Пожет быть и не только с женщинами. Ну или хотя бы, есть такие мечты и желания. Возможно, его привлекают в связи с его робостью (страхом вступать в интим с мужчиной) именно женщины властные и сильные, Вы готовы быть госпожой и по жизни и в постели? А какие у него отношения с матерью были, знаете?

Дубинушка
#37

ВСЕ мужики хоть раз в жизни напяливали юбку и делали мейк-ап. В этом ваще нет ничего противоестественного, сначала это любопытство, а потом желание быть желанным.

чувствуется
#38

автор, чувствуется, что вы в Т*еме ;)

а не вы ли случайно тот самый парень?-)

А?
#39
Дубинушка

ВСЕ мужики хоть раз в жизни напяливали юбку и делали мейк-ап. В этом ваще нет ничего противоестественного, сначала это любопытство, а потом желание быть желанным.

Не надо обобщать. Не все. И для кого это мужчина в женском наряде может быть желанным?? вы чего совсем куку??

автор
#40

Он вырос в неполной семье, с матерью и сестрой, которых очень любит. Мать вообще боготворит.

Почитала много на эту тему; по статистике, каждый 20-ый мужчина имеет такое хобби. Но в реальной жизни это ведь большая цифра, для одной только Москвы 1/20 часть = сотни тысяч мужчин. Но реально мы таких видим достаточно редко, как будто этот показатель = 1/1000. Получается, что абсолютное большинство все-таки обычные в повседневной жизни мужчины и многие (а порой и собственные их жены) ни о чем не догадываются. Так что, совсем необязательно, что такое увлечение у него будет как-то "прогрессировать".

Гостья
#41

40 - ну успокаивайте себя дальше)) Да в конце концов, что париться - встречайтесь с этим мужчиной, а там посмотрите выйдет из этого что-нить путное или нет. А потом и нам может о своём опыте расскажите.

Лу
#42

Так Автор не дала ответа, действительно ли тот парень хочет с ней встречаться

Гость
#43

а что если мальчик 8 лет красит губы? не всегда, конечно

Малу
#44

"Стали бы вы строить семью с таким парнем, смиряясь с его наклонностями"

Вы одна собираетесь строить семью? Если нет, он то об этом знает?))) Может он, с такими наклонностями вовсе не хочет строить семью.

автор
#45

42, он хочет найти понимающую девушку, и семью он тоже хочет, и детей любит.

Он не выглядит как Боря Моисеев, просто очень красив и ухожен, и даже не всякий увидит тональник на лице. Ну а френч на руках уже давно многие мужчины делают...

Алена
#46

Автор - а вы случайно не тот парень? Я прямо теряюсь, если да, то я бы познакомилась например .

Алена
#47

Если да, то оставте мне мыло, а я вечером приду с работы - отпишу с фоткой.

Гость
#48

я бы не стала встречаться с "мужчиной", который пользуется тональником, как автор написала в посте 45 - это вообще жесть. Я сама тональником никогда не пользуюсь:)) И вообще, даже при всех его достоинствах, это очень большой минус - психическое отклонение, которое перечеркивает всё. Но автор, по ходу, ты уже для себя решила, что будешь с ним, и спрашиваешь здесь только лишний раз подтвердить свое решение. Так нормальные люди не захотели бы себе такого. И действительно, не нужно впадать в крайности типа штанов с черкизона и дивана с пивом. Есть много вполне достойных нормальных мужчин - не олигархи (которые кстати, сами практически все с отклонениями), но и не лохи-бомжары

автор
#49

Алена, я это не он :))

Гость 48, насколько я знаю, это не психическое отклонение, просто манера за собой следить, и, иногда, расслабиться в женской одежде.

Неужели это такой большой минус? По его собственным словам, девушкам нравятся красивые и ухоженные парни, но не нравится, что они за собой для этого ухаживают, т.е., как бы, получается, что мужчина должен быть красив от природы, но ни в коем случае сам для этого ничего не делать. Им хочется верить, что Бред Питт и другие голливудские красавчики ничем кроме хозяйственного мыла и дезодоранта не пользуются, и, дескать, сами по себе такие...

Славик и Димон
#50
автор

не самый глупый

Автор бросайте его - он вам не пара