Гость
Статьи
Квартира мужа

Квартира мужа

Кто живет в квартире парня, мужа? Хорошо ли это? Или лучше когда квартира общая, приобретенная вместе в смысле. Вопрос к тем, кто уже живет и у кого есть в этом опыт и к тем у кого это в планах. Рассказывайте свои истории. Через два месяца мне это предстоит.....

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

лучше жить в квартире мужа, сдавая свою

Василиса
#2

Лучше жить там, где всем удобно, все устраивает и не живет никто, кроме собственно семьи (родители, бабушки-дедушки).

Odzhion
#3

Я живу в квартире мужа, свою сдаю в аренду. Его территориально удобней для нас расположена. До этого жили у меня - разницы я не ощутила. Через некоторое время переезжаем в общий загородный дом - не думаю что что-то изменится. Все зависит от ваших отношений - если вы любите друг друга и равноправные партнеры , не вижу проблемы, а если он на это акцентирует внимание - стоит задуматься. А вообще радуйтесь, что и такое жилье есть, некоторым молодым семьям приходиться снимать жилье, а это проблема посерьезней.

ноготок
#4

если в квартире мужа вы будете жить только вдвоём без родственников, то да, а так ничё весёлого, если с его роднёй..так то

Автор
#5

У меня жилья при этом вообще никакого нет!!! Я из квартиры родителей к нему перебираюсь!

#6

Главное, чтобы в квартире мужа не было мамы мужа, остальное фихня.

Мария
#7

Конечно лучше общая, приобретённая вместе, но если такой нет, то живите в квартире мужа и радуйтесь, что живёте не в съёмной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: