Гость
Статьи
Можно ли любить бывшую …

Можно ли любить бывшую жену 9 лет?

Ситуация: мужчина 39 лет..в разводе 9 лет..развод произошел по ее инициативе, так как видимо устав от его многочисленных похождений и баб она увлеклась кем-то, но в последствии не сложилось у нее. Ни он, ни она не женились и не вышли замуж. Все 9 лет он очень помогает им, в дочке души не чает, все праздники, отпуска и тд. он проводит ТОЛЬКО с дочерью..До настоящего времени иногда все вместе просто так даже ездили они отдыхать за границу. 2-3 года назад он подарил ей машину (!!!) (вроде как ребенка возить тоже) и дал ветку своего бизнеса, расчитывал на примирение, но по его словам "она не изменилась и все такая же, хотела видимо чтобы я бегал". За 9 лет он НИ С КЕМ НЕ ЖИЛ, не говоря уже о 2 браке. По его опять же словам ничего он с БЖ не хочет и если бы захотел то был бы с ней. Но меня терзают сомнения что это ложь. Что думаете?

Len
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"видимо устав от его многочисленных похождений и баб"... а что? многочисленные похождения и сейчас есть... судя по всему. и "семья" на небольшом расстоянии. удобно. зачем ему что-то менять?

Len
#2

Груша..ну он хотел не так давно воссоединения с семьей (2-3 года назад)..и машину подарил..т.е. хотел же завязать с холостой жизнью..

Макса
#3

Странная ситуация какая-то...

Len
#4

1..Груша..т.е. разрушить его удобную иллюзию семьи может только брак его жены с другим? я так понимаю?:))

Груша
#5

автор, очевидно, это человек, которым руководит не любовь, а ущемленное самолюбие. он хотел вернуть все назад как было, те с семьей, гулянками и любовницами. после этих 2-3 лет он немного подостыл... хотя обида осталась. да и навряд ли у него получится слаженная семейная жизнь с бывшей женой. которая, кстати, очень умно делает, что держит его на расстоянии.

Груша
#6

Len, 4. его это изрядно взбесит... хоть и разведенная, но "собственность" уже не его собственность ))) он, очевидно, как большинство мужчин, думает категориями материального толка: купил машину, дал часть бизнеса - уже завоевал. "она не изменилась и все такая же, хотела видимо чтобы я бегал" - было просто желание его жены получать внимание и ласку с его стороны и жить в спокойной семье без постоянных скандалов

Len
#7

5... Груша говорил, что осознал что семья главное вроде как и хотел опять сойтись...:) Мне не понятна его позиция сейчас....Чего он хочет??

if
#8

Лен, вы ж с ним вроде уже разошлись и он сказал, что привык жить один и не любит вас??? это тот же персонаж??

Кира
#9

Автор, бывает так, что в такой ситуации люди привыкают к такому образу жизни. Удобно. Вроде и семья где-то есть, и свобода есть.Не хочется усложнять жизнь.

Груша
#10

Len, 7. я, к сожалению, не ясновидящая... если вы у него в роли "дружеского плеча", то с вами он навряд ли чего-то хочет

Гость
#11

Можно. Мой 10 лет любит бывшую.

Правда это нам жить не мешает.

ксю
#12

Мы в разводе 6 лет. Была безумная любовь с обеих сторон. Но по некоторым причинам,очень важным,расстались-моя инициатива... Он приезжал в мой переулок,к дому ,даже когда его новая пассия была уже беременна... это я потом узнала...Я его тоже люблю до сих пор...но быть с ним не хочу и не могу-мы смотрим с ним в разные стороны,а у меня сын... я его отпустила...но знаю,что он тоже любит...желаю ему счастья,если оно возможно...я многое отдала этому человеку...

Len
#13

Кира..но это же все иллюзия...!! Груша - я не в роли дружеского плеча, но ситуация меня озадачивает....

Булавка+
#14

Правда обидно, автор, когда такой лакомый кусок уплывает из рук :) Вот и беситесь по-тихоньку

Len
#15

Конечно обидно:))) что не уплывает, а не приплывает :))) получается всегда как на расстоянии - и близко и далеко. что Вас Булавка как женщину в этом удивляет?:))))

катя
#16

можно. мой бывший муж любил меня 8 лет после развода, я думала что уже забыл и жила за 4000 км все эти годы. cейчас снова женаты

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: