Гость
Статьи
Не целуюсь на первом …

Не целуюсь на первом свидании, от этого проблемы

Дело не в каких - то принципах...а просто я видимо какая - то ненормальная по сравнению с другими( Дело в том, что мне важно узнать человека, а 1 свидания мне для этого мало. Мне надо минимум 3 встречи, чтобы убедиться что нам хотя бы общаться интересно и есть общие темы. Ну то есть,например, парень мне изначально симпатичен только внешне, а как человека я ведь его не знаю. А для меня то что он внешне симпатичен еще ничего не значит, я должна хоть каплю влюбиться в него как человека, для этого мне нужно хоть несколько дней пообщаться. А не так чтоб целоваться в первый же день. Потому что в первый день, как правило, общение на стандартные темы, по этому общению даже выводы никакие нельзя сделать об общих интересах и т.д. Но никто меня не понимает( Говорила с подругой, но она не поняла тоже. Говорит, что это же всего лишь поцелуи, и мол вообще неважно с кем. А мне важно...От этого у меня никогда не было парня. Потому что два раза было, что парни пытались поцеловать, а я уворачивалась, они думали что мне неприятны и больше мы не виделись. А еще 2 раза было такое, что парни целовать не пытались, но потом больше никуда и не звали, хотя встреча прошла хорошо. Оба раза я спросила у них почему так. И оба ответили то же самое. Мол что " ты сразу домой пошла. Видно было что к поцелую не расположена. А для меня поцелуй - знак понравился я или нет. Выходит что нет, вот и нет смысла встречаться больше". Я пыталась объяснить, что мне нужно узнать человека, но никто не понял( вообще не знаю что делать...вы всегда целуетесь с парнем на первом свидании?и вообще важно вам это или нет? есть хоть кто - нибудь такой же как я? Мне 20 лет если это важно...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а лет вам сколько.

Со мной никто не пытался целоваться на первом свидании, и потом нормально встречались)

Гость
#2

о, вижу, вам 20-ть), не заметила сразу))

Марина
#3

Значит, парни не те попадались. С моим МЧ первый поцелуй был через три недели регулярных встреч (почти каждый день виделись). Он меня понимал и ни о чем не спрашивал, он был влюблен и просто мечтал о поцелуе. Зато мы узнали друг друга и первый поцелуй был очень искренним, нежным и страстным! Мне 26, если интересно :) А еще через неделю был первый секс.

Я думаю, Вам не нужно менять свою позицию, поступайте всегда так, как чувствуете

Марина
#4

Может, уклоняясь от поцелуя, следует пояснить, что, мол, извини, ты мне очень симпатичен, но я не готова так сразу к поцелуям, так как это для меня не просто так, а нечто очень интимное... Умный, нормальный парень поймет и вернется, а если нет - то и не нужен такой, так же он отнесется и к сексу - не дала на третьем свидании - пока. Дала - тоже пока. Видела таких у своих знакомых девочек...

Автор
#5

Марина,спасибо большое за советы. Только вот не знаю....говорите,что просто парни мне такие попадаются? а где других взять? у всех подруг спрашивала, абсолютно все целуются на первом свидании если парень симпатичен. Вот и парни видимо все к этому привыкли и все такие

Andrey
#6

Да сейчас и секс на первом свидании не редкость )))

745лет
#7

Вот читаю я вас, автор: "...я должна хоть каплю влюбиться в него как человека, для этого мне нужно хоть несколько дней..."(с)и думаю что хуже целоваться на первом свидании или влюбиться за несколько дней.

745лет
#8

Автор, вот что вы выдаёте в эфир(цитирую):"Дело не в каких... ненормальная... его не знаю... ничего не значит... никакие нельзя... Но никто меня не понимает... она не поняла тоже... никогда не было парня... не виделись... не пытались... никуда и не звали... не расположена... нет. Выходит что нет, вот и нет... но никто не понял... не знаю... (ну и концовочка хороша!) если это важно..." и если тема не разводка, то примерно так выглядит программа вашей жизни на ближайшие 4-5 лет!! а печальнее всего что вы сами себе ёё создалии и собственноручно подтвердили - написав... задумайтесь.

А на вопрос парня: - Ну что, поцелуешь? можно ответить: - Да, но не сегодня... (и типа в шутку добавить) - и, возможно, не тебя;) тем самым вы:

а)несёте в мир позитив (да = +)

б)заинтригуете

в)пробудите главную движущую силу самца ГомоСапиенса - дух соперничества...

Ой! понесло Остапа... простите что так много... накипело, так сказать)))

Гостья
#9

Ой, блин. Ну Вы ещё отсосите у него на первом свидании, чтобы он обязательно позвонил и пригласил на второе. Чушь какая! За всю жизнь на первом свидании целовалась один раз, но у меня тогда помутнение рассудка было и случилась тема уже другого форума, поэтому не будем об этом разе )) Не хотите - не целуйтесь! А подруги Ваши бл.дищи, наверное.

ds
#10

Бред какой-то...никогда в жизни у меня не было, чтоб целоваться на первом свидании!! минимум через месяц!-это какая-то симпатия возникала! нужно быть интересными друг другу в первую очередь темы чтобы для общения были, а остальное само потом придет, не помню, чтобы я в ваши годы от этого страдала, ну не хочешь ты с ним целоваться, пусть топает восвояси-скатертью дорожка. найдешь того еще с кем и общаться нормально сможешь и целоваться потом)))

Иришка
#11

Я тоже не целуюсь на первом свидании! И на втором-редко!)) И не надо ощущуать себя при этом ущербной! Это мужик должен париться над этим! И вообще, в любой ситуации и в любом виде чувствуй себя королевой! Другие это тоже чувствуют-а это залог успеха!

Сирена
#12

Странные вам парни, автор, попадались. Меня почти никто не пытался поцеловать на первом свидании. Да я бы и не далась. Я как вы, тоже не могу так быстро. Мне нужно сначала к человеку привыкнуть, почувствоввать к нему симпатию и его симпатию ко мне. Ещё ни один парень не пропал из-за того, что я не дала себя поцеловать. Наоборот даже, добиваются, звонят снова.

Может вам нужно познакомиться с парнями постарше, посерьёзней?

Сирена
#13

Брат подсказывает: только лузеры, которые хотят всё сразу, исчезнут быстро, если не добилились поцелуя или секса. А нормальный мужик хочет и будет добиваться, нормальному это даже в кайф. :)

Сергей
#14

>>Значит, парни не те попадались.

Cогласен с автором

Гость
#15

Если действительно очень понравилась то думаю так просто не пропадет. Может стоти постараться дать ему понять что он тебе понравился, ведь может быть и так что ты ему очень понравилась, а он уверен что он тебе нет... и сидит дома водку пьет с друзьями =)

Гостья
#16

На первом я тоже никогда не целуюсь по-настоящему.Так,только чмок в щечку и все.Это все равно,как в постель лечь в первую встречу.

Гость
#17
Автор

Дело не в каких - то принципах...а просто я видимо какая - то ненормальная по сравнению с другими( Дело в том, что мне важно узнать человека, а 1 свидания мне для этого мало. Мне надо минимум 3 встречи, чтобы убедиться что нам хотя бы общаться интересно и есть общие темы. Ну то есть,например, парень мне изначально симпатичен только внешне, а как человека я ведь его не знаю. А для меня то что он внешне симпатичен еще ничего не значит, я должна хоть каплю влюбиться в него как человека, для этого мне нужно хоть несколько дней пообщаться. А не так чтоб целоваться в первый же день. Потому что в первый день, как правило, общение на стандартные темы, по этому общению даже выводы никакие нельзя сделать об общих интересах и т.д. Но никто меня не понимает( Говорила с подругой, но она не поняла тоже. Говорит, что это же всего лишь поцелуи, и мол вообще неважно с кем. А мне важно...От этого у меня никогда не было парня. Потому что два раза было, что парни пытались поцеловать, а я уворачивалась, они думали что мне неприятны и больше мы не виделись. А еще 2 раза было такое, что парни целовать не пытались, но потом больше никуда и не звали, хотя встреча прошла хорошо. Оба раза я спросила у них почему так. И оба ответили то же самое. Мол что " ты сразу домой пошла. Видно было что к поцелую не расположена. А для меня поцелуй - знак понравился я или нет. Выходит что нет, вот и нет смысла встречаться больше". Я пыталась объяснить, что мне нужно узнать человека, но никто не понял( вообще не знаю что делать...вы всегда целуетесь с парнем на первом свидании?и вообще важно вам это или нет? есть хоть кто - нибудь такой же как я? Мне 20 лет если это важно...

Гостья

На первом я тоже никогда не целуюсь по-настоящему.Так,только чмок в щечку и все.Это все равно,как в постель лечь в первую встречу.

Гость
#18
ds

Бред какой-то...никогда в жизни у меня не было, чтоб целоваться на первом свидании!! минимум через месяц!-это какая-то симпатия возникала! нужно быть интересными друг другу в первую очередь темы чтобы для общения были, а остальное само потом придет, не помню, чтобы я в ваши годы от этого страдала, ну не хочешь ты с ним целоваться, пусть топает восвояси-скатертью дорожка. найдешь того еще с кем и общаться нормально сможешь и целоваться потом)))

Ты конченая долбаебина

Гость
#19

Милая девушка! Все вы правильно делаете! Будет у вас достойный парень, вы идете в правильном направлении! Мне чуть за 30, я тоже не целуюсь на первом свидании. И все норм у меня с парнями. Даю целовать щечку.

Гость
#20
Сирена

Брат подсказывает: только лузеры, которые хотят всё сразу, исчезнут быстро, если не добилились поцелуя или секса. А нормальный мужик хочет и будет добиваться, нормальному это даже в кайф. :)

Какой у вас брат, всегда подскажет сестрёнке, как сделать лучше))