Гость
Статьи
Знакомства в контакте

Знакомства в контакте

Как вы относитесь к таким знакомствам?Добавляете ли в друзья незнакомых, но вполне симпатичных людей? И могут ли такие знакомства перейти в действительно серьезные отношения?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
котька
#1

Автор, да кто их знает, завяжутся или нет :) мне кажется от контакта это не зависит. Вообще не верю в виртуальные знаомства будь то сз, одноклассники или контакт.

Andrey
#2

Нельзя исключать вероятность того, что подобное новое знакомство перейдёт в что-то серьёзное. Почему бы и нет. Но на моей практике пока ничего серьёзного не получалось )))))))))

Автор
#3

А если к вам в друзья стучатся незнакомые люди, вы их добавляете?))

#4

я и знакомых не всех добавляю.

Ну нафиг мне какой-то вася пупкин, с которым я в школе когда-то училась.. и забыла о нем еще до выпускного вечера

Ле
#5

Знакомства в интернете - как в реале. могут перейти во что-то, а могут и не перейти. Хотя вконтакте как-то особенно бесят любители виртуально покадрить.

Begemot
#6

Я добавляю всех подряд кроме откровенных спам ботов разве. Друзьями само собой никого там не считаю. К закрытым страницам отношусь плохо. Вообще все это полная фигня и там масса идиоток и идиотов, наобщался уже)

Марлен
#7

Я познакомилась со своим МЧ в интернете, но на мейле. Общались 3 месяца виртуально, потом встретились и уже 3 месяца вместе. А моя подруга познакомившись на однокласниках, вышла замуж и у них всё хорошо.

Алина
#8

бред.я никого не добавляю,постоянно куча заявок от *** каких то.Я и знакомых не всех добавляю.Не люблю когда неизвестно кто на моей странице шарится

Коди
#9

Незнакомых никогда не добавляю. Но у меня есть любимый человек, так что знакомства для отношений мне не нужны. Но в друзья тоже всех подряд не добавляю. Обычно спрашиваю чего надо, если желает пообщаться, то начинаем общение. И только потом, если например пару недель пообщались и не надоело, то могу в друзья добавить. Знакомых тоже добавляю не всех.

Сама нашла свою любовь тоже в интернете :) Только на форуме. Три года вместе

марина
#10

я вступила в группу в контакте. Группа тех, кто переехал из Питера в Москву. На очередной встрече познакомилась. Сейчас живем вместе, все хорошо. но я категорически против сайтов знакомств. Контакт это другое - там немного другое людей обьединяет

Begemot
#11

Вообще, если некто мне пишет, а хочешь посмотреть кто и страница закрыта, то это уже очень плохо. Обычно те кто закрывают им и показать то нечего. Толковые люди обычно напротив стремятся привнести в мир что то от себя. Сколько не общался, те кто закрыт всегда глупее и проблемнее тех кто открыт.

Барби
#12

Я тоже не понимаю, почему некоторые страницы закрывают? Боятся что кто-нибудь прочитает их увлечения или посмотрит в какой группе они состоят?

Гость
#13

Нафига мне добавлять незнакомых? Так просто пообщаться нельзя,что ли? Вот никогда не понимала и не понимаю людей,которые на разных форумах сразу в друзья прутся,молча причём,ни сказав ни единого слова. Ну и на кой ты мне сдался,такой нарядный с кляпом во рту? Это,наверное,природа такая форумско сетевая: форумы в абсолютно разных странах находятся,а везде одно и то же..не успеешь зарегиться,к тебе уже в друзья.

В контакте,кроме списка музыкальных увлечений и фотки,ничего нет. Собснно,не вижу смысла по секрету всему свету вещать. Соцсети для трёпа,а любовь,она в реале. В сети её искать дохлый номер. Разве что приключений на вторые 90 нарыть можно.

Виктория
#14

Я добовляю........и все нормально!и нашла любимого человека в контакте!!)

Автор
#15

А я похоже влюбилась...совершенно случайно добавила его в друзья, общались, встретились один раз. Теперь каждый вечер в интернете, жду когда он напишет...

Гость
#16
Автор

Как вы относитесь к таким знакомствам?Добавляете ли в друзья незнакомых, но вполне симпатичных людей? И могут ли такие знакомства перейти в действительно серьезные отношения?

кристина
#17

Я отношусь нормально всякое в жизни бывает!!!!

Наташа
#18
Andrey

Нельзя исключать вероятность того, что подобное новое знакомство перейдёт в что-то серьёзное. Почему бы и нет. Но на моей практике пока ничего серьёзного не получалось )))))))))

Наташа
#19

Приветик!Давай дружить?

Гость
#20
Наташа

Приветик!Давай дружить?

дима
#21

я хочу найти жену

Гость
#22

хочу найти свою с киева святошинского району вторую половинку 16-17 лет мой мобильный

Мартин
#23

Контакт насчет знакомства это полный брет провел просто эксперемент нашел девушку начал общаться идет все отлично насчет встречи почти соглашается пишу дай свой номерок а я завтро позваню в ответ получаю Зачем просто слов нет или уменя есть парень он против они все бабы пишут одно а когда доходит до серьезности то стразу ламаются ПОЧЕМУ? там сидят кучу малолеток конченых сами незнают что они там делают

костя
#24

хочу познакомиться с девушкой!

Айвика
#25

Привет! будешь виртуозно общаться?

Ева
#26

Привет хочу познакомица с парем 12лет.

Гость
#27
Наташа

AndreyНельзя исключать вероятность того, что подобное новое знакомство перейдёт в что-то серьёзное. Почему бы и нет. Но на моей практике пока ничего серьёзного не получалось )))))))))

Гость
#28
Гость

НаташаAndreyНельзя исключать вероятность того, что подобное новое знакомство перейдёт в что-то серьёзное. Почему бы и нет. Но на моей практике пока ничего серьёзного не получалось )))))))))

хуило ебаное
#29

Хочу телку

Гость
#30

:)

Алибаба
#31

Я бы тоже не прочь))

Гость
#32

Begemot

Вообще, если некто мне пишет, а хочешь посмотреть кто и страница закрыта, то это уже очень плохо. Обычно те кто закрывают им и показать то нечего. Толковые люди обычно напротив стремятся привнести в мир что то от себя. Сколько не общался, те кто закрыт всегда глупее и проблемнее тех кто открыт.

Слишком категорично судите...Не всегда так. Например, активистам, придерживающимся определенных взглядов, есть смысл закрывать странички и фотки на авах не ставить свои...Еще есть те, кто просто принимает в друзья только тех, с кем общается в контакте часто в группах - в обсуждениях каких-либо...И странички закрыты, так как у каждого свой уровень допускания в личное пространство...Пусть и виртуальное)

Гость
#33
Наташа

Приветик!Давай дружить?

Привет))
#34

http://vkontakte.ru/id60787816

сваровски
#35

а так хотелось бы верить в чудо!когда в 47 от тебя уходит муж и самооценка где то в ногах валяется!т

Гость
#36
Наташа

Приветик давай познакомимся

Ринат
#37

давай познакомимся в каком городе ты проживаешь

Елена
#38

Давай познакомимся как тебя зовут?

артем
#39

http://vkontakte.ru/id44968492

Катя
#40

Год назад добавила незнакомого человека. мы сблизились. говорил, искал меня всю жжизнь. я была счастлива. потом у него в друзьях появилась девушка. она стала меня оскорблять очень грубо. потом появился его друг. тоже хамил. а он был - романтический рыцарь. а потом оказалось, что все эти люди выдуманы им же. год мне голову морочил. поэтому, если есть сомнения, не надо стесняться и принимать все на веру. надо увидеть фото, услышать голос. и так далее. и поменьше грез. это иллюзия.

Иван
#41

хочу познакомиться с красивой девушкой 15 лет

http://vkontakte.ru/id119416405

пишите)

Кежик
#42

Познакомлюсь с любой девушкой в возрасту от 14 до 17

http://vkontakte.ru/id101711603

есть девушка но это же не помешает?

Гость
#43

привет

сербинов .виталиц
#44

ана луцавна

serbinov .vitalic
#45

vaiubesc petoti

serbinov .vitalic
#46
serbinov .vitalic

vaiubesc petoti

serbinov .vitalic

vaiubesc petoti

Николай
#47

Хочу с Вами познакомиться

Шоколад
#48

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: