Гость
Статьи
он мне изменил.

он мне изменил.

Пишу сюда, душу излить некому. Опишу историю вкратце : в конце июня мой МЧ уехал домой (мы с ним учимся и живем вместе в другом городе). Было грустно, тяжело, ну думаю многим знакомо. Мы общались по интернету. Так получалось, что иногда происходили стычки, мы стали ссориться по мелким пустякам, потом мирились, потом снова. Ссылали это на дистанцию и на то что увидеться нормально не можем (он работал и я тоже). А потом он мне просто сказал что устал от меня и что все кончено. Я была в шоке конечно. Поревела, успокоилась, думала ну мало ли что, человек устает, в сердцах он наверно, так просто кончится все не может (у нас даже свадьба намечалась), он меня очень любит и я его. Так мы не разговаривали некоторое время (недели две), пока он мне не написал чтоб узнать как мои дела. Вроде бы и помирились.. пока он мне не сообщил в тот же вечер что изменил мне, пока мы не разговаривали. С бывшей. Она давно крутилась перед ним и я часто ему намекала об этом, а он слушать не хотел, говорил она мне осталась просто другом. Вот вернулся домой и сразу прыгнул в постель.. разъяснил мне это так : я думал что у нас все кончено.. Я просто в шоке. проревела два дня, тошнит от него.. он пишет что очень жалеет и любит. А мне больно. И не знаю что делать - он мне был самым дорогим человеком. Помогите советом :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

специально так написал, что всё кончено, что б тр..ть другую, во гад.....и вообще они практически все изменяют, просто некоторые тупят как всегда........и палятся..

#2

и вообще не понимаю....кому эта правда нужна?....

Груша
#3

Джульетта, 2. вот-вот...

#4

Груша

я считаю, что лучше не рассказывать, если это произошло, ведь многие прощают измену, и живут с этим всю жизнь, с мыслью о том, что МНЕ изменил(ла) а кому от этого легче....??? никому....лучше не знать!

Лео
#5

поддерживаю всех написавших. на фиг признаваться, если хочешь с человеком остаться, садизм какой-то

Майский Жук
#6

Чего певеть? Расстались, так расстались! Автор, вам же ясно сказали!!!

рейка
#7

*** ваш мч, уж простите за выражение. вам повезло, что это выяснилось сейчас, а не позже, когда бы вы уже были бы замужем за ним и с детьми.

Гость
#8

yxodite ot nego ....ON s vami rasstalsya pust' derzhit slovo, potom on vam uzhe izmenil....nichego horoshego vas ne ozhidaet eshe i GAD skazal....vy sebya ne na pomojke nashli....GORDOSt' nado imet'...

Наташа
#9

Девушка,я понимаю,говорить легко.Но сама была в такой же просто ситуации в том году.Парня думала что любила(дура была),думала пропаду.Всегда бегал вокруг меня,я стала наглеть и начсались постоянные ссоры.в итоге он сделал как ваш.Даже в контакте нашла фотки с его бывшей,тогда сразу к ней побежал.Забыться видите ли хотел,т.к. жить не может без меня)ну-ну.ТОЛЬКО у меня появился новый мч,в миллионы раз лучше этого "гопника",их просто не сравнить,день и ночь,я думать перестала в один миг о бывшем!А он приполз)Рыдал возле моего дома))))))))))))))Такой жалкий...Как я счастлива,что Бог меня с ним развел.Бегите от своего парня.Не смейте прощать!

Люся
#10

Автор, мне вас искренне жаль, я просто сейчас у ужасом думаю, чтобы со мной было, если бы я оказалась в этой ситуации!!! Кошмар!!! Ох уж эти бывшие, я просто ненавижу их!!! Бесит!!! Скажу вам вот что - он не равнодушен к своей бывшей, вот и изменил вам, а почему решил типа к вам вернуться фиг его знает, может там не сложилось или с вами комфортнее жить!!! Прошу вас, просто умоляю стоя на коленях, возьмите себя в руки, просто не слушайте ничего, что он говорит, смените номер мобильного телефона. Вы живете в другом городе, так и живите, понимаете, если он переспал с другой - то он ГРЯЗНЫЙ!!! Вы сможите быть с ним после такого, когда он ласкал эту дуру и трахал ее??? А??? Держитесь милый автор, я уверена вы замечательная девушка, а такой урод вас просто не достоин!!!Пошлите его на х... пусть уходит к этой уродине!!!

NE АВТОР
#11

бывших любовников не бывает - Э. М. Ремарк

Автор
#12

спасибо всем за отзывы - это для меня большая поддержка. А то чувствую что разум теряю потихоньку - нехорошо это :) сейчас взвешиваю все + и -, ведь все таки так хорошо было с ним. Буду размышлять.

ромашкина
#13

Автор если Вы не в силах простить ему измену тогда лучше расставайтесь. А если Вы его любите его тогда простите ему эту ситуацию и забудьте о ней. А не будущее старайтесь не ссориться с любимым тем более через интернет когда он далеко от Вас. Когда люди ссорятся на расстоянии это обязательно выливается либо в пьянку либо в измену........запомните!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: