Гость
Статьи
Если похудеешь - …

Если похудеешь - женюсь на тебе!

Так мне вчера сказал мой парень. Обидно:((( У меня рост 168, вес 63, 5 кг. НУ немножко бедра есть и миленький животик, ну щечки чуточку. Мне всегда мужчины комплименты сыпали, что женственная фигура и …

Линда
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
липа
#51

а мне наоборот сказал. чтобы к нашей свадьбе обязательно потолстела.

Линда
#52

Спасибол всем за отклики. Спрашивали про параметры: 100 грудь, талия 67, бедра 97. Размер 3:) Я стараюсь заниматься спортом, хотя моя проблема сладости:) Да это не так важно, я думаю, главное - отношение. Ведь многих "пышечек" парни любят и на руках носят:) Теперь у меня еще и комплекс появился с ним на пляж идти:)

Гость
#53

Пошли его на х...

Олья
#54

Ха. Мне мой тоже так сказал. При том общаемся 5 лет. Я с зимы похудела на 12 кг (с 67 до 55 при росте 164).

Жду предложения до сих пор. Говорит - ну да, ты похудела... Но я пока не готов...

Наталья Лебедева
#55

Ну ясно. Здесь дело в попытках вашего МЧ "повыделываться" перед друзьями и почувствовать себя "Пигмалионом", который может влиять на чужое тело и распоряжаться им. Но что касается сладостей, то... здесь надо за себя браться. Не ради этого МЧ, а ради себя, своего здоровья. Сладости влияют не только на лишний вес. Из-за них потом будет жирная кожа, плохие зубы... Надо выработать спартанское отношение к еде, воспитывать силу воли, говорить себе "нельзя". Повторюсь, делать это надо только для себя. И через какое-то время вам действительно не захочется сладкого.

Лу
#56

не фига себе, у Автора отличные параметры, мне бы такие

ромашкина
#57

Автор если Вы любите своего МЧ -человека и хотите семью, тогда худейте. Мой муж мне тоже сказал похудеешь женюсь, так и получилось я похудела за три месяца на 12 кг и мы поженились.........

Заметьте Вам тут мужчины говорят "худейте" а девки шлют вашего МЧ, сразу видно что они будут рады если вы останетесь одна!

королева
#58

а мне кажется, наоборот. честность и забота друг о друге - очень важная составляющая отношений. а тут чувак сказал правду - 63 кг эт вы бомба (я роста чуть выше, вес 50 и в общем-то есть даже жир хоть и немного)) и я оч благодарна своим мужчинам (всем какие были)) которые честно говорили мне что я жирею, гнали меня в зал, сами со мной занимались. и во многом благодаря им я так прекрасно выгляжу))

fedefli
#59
Гость

Да чтож такое-то! Он вам честно сказал, что ему НЕ НРАВИТСЯ ваша полнота! Это вы от неё тащитесь. "миленький животик, бедра немножко, ну щечки на плечи сваливаются..." А ему не нравится эти всюду свисающие жирки! Выходили бы замуж за тех, кто вам комплименты сыпал, зачем такого себе взяли? Надо же знать меру, зачем же так себя запускать-то? Я не говорю, что надо худеть до 38 кг, и становится анорексичкой! Но привести фигуру в форму-почему бы нет??? Это преступление? Похудеть на 5-10 кг? Зато сразу он козел, он не уважает...Почему он должен терпеть? Ну да решать вам. Все сейчас скажут, каков он урод, что посмел сказать плохое слово в сторону вашей фигуры..А по сути он прав, только критику вы видимо не воспринимаете. И нечего обижаться на него, сами себя довели до этого ;) Успехов!

Уважаемый комментатор, вы, простите, *** )))

При росте 168 см вес 63 кг - абсолютная норма. Или же автор лукавит по поводу веса. При таких параметрах нет никакого животика, и бедра очень даже аппетитные.

А если похудеть на 10 кг, вот тогда это будет чистой воды уродство.

Автору: пошлите этого морального урода куда подальше, не развивайте в себе комплексы. Красивых женщин с, простите за тафталогию, женственными фигурами, не так много. Одни тощие вешалки бродят...

Циничная дрянь
#60

Никогда, никому не позволяйте говорить такие вещи. Никому. Хоть я человек и толерантный по отношению к мужчинам /во слишком многих грехах их обвиняют/, но вот таких кадров - в баню однозначно. Вы себе нравитесь? Нравитесь. А остальное - не ваша проблема, дело не в весе, дело в манипуляции и в становлении условий.. Ни один человек не имеет на это прав, по отношению к другому. Особенно якобы "любящий" мужчина.. У меня это понимание пришло с годами.. как говориться, лучше поздно, чем никогда. Запомните автор, если вы не совсем крокодил, то мужчин всяких еще будет вагон с тележкой, а вы у себя одна и если под каждого подлаживаться, себя уже может не остаться... Это первый звонок, сегодня ради него вы будете отказывать себе в сладком, завтра еще в чем-нибудь, ну выйдите вы замуж, только вот предпосылочки домашнего тирана уже имеют место быть.. Зачем? Весьма вероятно, что получив жесткий отпор на такие заявления и ваш товарисч пересмотрит свое поведение..

Гость
#61

Ну он хочет подогнать вас под 90-60-90 .Хотя и так ваши параметры нормальные .Просто он видимо с жиру бесится . И грустно слышать ,когда мужчины выдвигают требования -похудей ,поправься ,перекрасься в блондинку/брюнетку , надо ,чтобы любили такой, какая есть .а все силы тратить для того ,чтобы быть чьим-то идеалом ,глупо

Гость
#62

Это вообще-то не очень красивые объемы, уж извините... Я сама в процессе похудения, и то у меня 97-67-92... И это при росте 170 и длинных ногах, тонких щиколотках и запястьях. Я выгляжу все еще хреново объективно (была когда-то 95-60-90)... а при вашем росте...

Но мужик ваш - козел все равно! Я худею сама по себе, захотелось, поняла, что противно на себя в зеркало смотреть, мне муж вообще ни слова не сказал, когда меня почти на 20 кг разнесло.

Гость
#63

Автор,у вас ОБАЛДЕННЫЕ параметры!Ваш парень-***.

Карина
#64
Гость

Похудейте, а потом когда предложение сделает, скажите, что только когда член увеличит.

5 баллов!!!! ;))

Топор
#65

Надо было ответить :если *** отростишь подлиннее,выйду замуж.

tm
#66
ромашкина

Автор если Вы любите своего МЧ -человека и хотите семью, тогда худейте. Мой муж мне тоже сказал похудеешь женюсь, так и получилось я похудела за три месяца на 12 кг и мы поженились.........

Заметьте Вам тут мужчины говорят "худейте" а девки шлют вашего МЧ, сразу видно что они будут рады если вы останетесь одна!

Ну я бы не советовал худеть.

Нормальный вес. Есть такой коэффициент BMI ( Body Mass Index)

Это вес (кг) / (рост (метры) * рост(метры))

Так вот: от 18.5 до 25 это НОРМАЛЬНЫЙ вес!

У вас BMI = 22.5

Если вы похудеете меньше 52 кг ( BMI Меньше 18.5) - это уже дистрофия! Необратимые изменения в организме + невозможность родить.

У меня BMI 23-23.5 и никто меня толстым не называл.

И я заметил, что худых и очень худых ищут в основном толстячки (от 100 кг и выше при среднем росте).

мнение
#67

есть еще вариант - он просто давно хотел барышне намекнуть, что ему не очень нравятся ее формы, (при том, что ее там внутренний мир, характер, то, се... очень даже устраивает), а поскольку самый распространенный мужской миф - что женщины истерически хотят замуж, то он решил, что это будет самый лучший стимул. не такой он и козел, просто не смог сказать так, чтобы автор не обиделась. бедра 97 - это ведь русский 48 размер? даже при широкой кости это не мало, можно даже сказать, что это полнота, однозначно лишний вес

Котейка
#68

Девушки (королева и другие), которые согласны с мч автора - вы не считаете саму формулировку этого заявления хамской и оскорбительной? Да,указывать на какие-то недостатки в мягкой форме -это нормально (а еще лучше - предложить ходить вместе в спортзал/бассейн или купить абонемент). Но такие заявления - и смех, и грех, как говорится. Еще даже не знает, согласится ли девушка выйти за него, а уже ставит какие-то условия.

1
#69

Все хорошо в меру. А что делать, если девушка после знакомства набрала больше 15 кг, стала больше меня веситью. На все деликатные намеки, что дескать может в топике не стоит ходить, а то выглядит не очень, весь ответ - теперь мне тройные порции начала подкладывать, чтобы я до ее размеров пополнел. Даже готовить теперь не очень хочется, пусть сама учится.

Муха
#70
мнение

есть еще вариант - он просто давно хотел барышне намекнуть, что ему не очень нравятся ее формы, (при том, что ее там внутренний мир, характер, то, се... очень даже устраивает), а поскольку самый распространенный мужской миф - что женщины истерически хотят замуж, то он решил, что это будет самый лучший стимул. не такой он и козел, просто не смог сказать так, чтобы автор не обиделась. бедра 97 - это ведь русский 48 размер? даже при широкой кости это не мало, можно даже сказать, что это полнота, однозначно лишний вес

Мнение, о чем вы говорите? С каких это пор 48 размер - это полнота и лишний вес? Это один из самых ходовых размеров. Зачем вы сеете комплексы там, где должны быть гордость за себя и свою фигуру? Полнота - это 52-го, там и магазины особые есть "для крупных дам". Бедра 97 см - это замечательный объем, тем более что Автор очень гармонично сложена, нужные пропорции между талией и бедрами и грудью и талией.

Откуда у многих берутся такие фееричные представления о норме? Если бы 90-60-90 были нормой, то у большинства были бы такие объемы. Это норма для подиума, для шоубизнеса, но это вовсе не ориентир для всех остальных, тем более в ключе "женюсь - не женюсь".

Муха
#71

Если девушка певица - у нее сильный голос. Если гимнастка - у нее фантастическая гибкость. Если фотомодель - у нее журнальные параметры. Потому что это работа такая. Никого никогда не придет в голову упрекать среднестатистическую девушку, например, бухгалтера, что она не умеет петь или не садится на шпагат. Но почему-то многие вбили в голову себе и продолжают вбивать в голову остальным, что иметь журнальные параметры обязаны все.

Муха
#73

Zachem, лишний вес - это понятие либо медицинское, либо профессиональное. При параметрах Автора ни первое, ни второе к ней не применимо.

Вам сбросить вес нужно лишь потому, что Вы ХОТИТЕ быть худее, а не потому что это нужно вашему организму. По тому же принципу женщины красят волосы, выщипывают брови и совершают все прочие манипуляции со своим телом - не потому, что надо, а потому, что хочется.

Гость
#74

72 - кто сказал что 97 см - 48 размер? У меня талия 66, бедра 96 -44-й в самый раз! Некоторые вещи покупаю 46, но обычно 44-го. Правда, вес меньше - 59 кг.

Совет
#75

Вот что я посоветую, у меня (ну не прям у меня) такой-же вопрос уже давно возник к избраннице.

Видите-ли, после нескольких лет отношений, рядом хочется видеть всетаки подтянутую фигуру по двум причинам:

1. Это более привлекательно.

2. Если даже после беременности потеряется форма, но если человек форму поддерживал до, то это хоть какая-то надежда, что форма будет поддерживаться и после.

Не поймите меня неправильно, но это правда, особенно когда говорят об этом прямым текстом, причем уже много раз.

Да и вообще, вы хотите чтоб любимый вам человек был от вас безума? Насчет соотношения роста-веса - это все иднивидуально, зависит от телосложения, например если оно около атлетического или астенического - то тут может любой вес по соотношению оказаться лишним... а мышечная масса? а? Целлюлит на задней части бедер, попе... извиняюсь если в миссионерской позе - куда думате лишнее идет? Не задумывались? Ага, в разные стороны. Советую обратить внимание на:

1. Мышцы бедра (особенно на задней части намека на целлюлит быть не должно), а у приводящих мышц рельеф хоть какой-то должен быть.

2. Попа - она кочна должна быть мягкой, но в МЕРУ.

3. Бока - кости таза должны выделяться.

4. Живота быть не должно, лучше уж пресс на какой-то стадии чем... живот.

5. Грудь - не лишне тоже заняться - если проступают реберные ксти немного выше грудей - скорей всего порядок, дальше качать - только чтоб грудь немного поднять/уменьшить.

6. Руки только если подсущить (минимум веса - девушкам бицепцы незачем).

7. Насчет спины смотреть самим, спина не должна быть сильно больше таза.

Располнеть можно всегда! Месяц и живот будет громадный.

Конечно бывает кому иделаьная подтянутость не идет, а бывают и любящие пополнее.

Никому не обижаться, просто увидел наболевший вопрос и решил помочь поставить мозги наместо :)

Муха
#76

75, Совет, знаешь, шел бы ты лесом (С).

Это должно быть, то должно быть... Вот и скажите попе, животу и прочим частям тела вашей избраннице, какими они должны быть. Может, послушаются, осознают и подтянутся.

Если бы сделать это было бы так же просто, как сказать, все вокруг ходили бы как Афродиты по щелчку пальца.

Кстати, на досуге померяйте свои габариты и погуглите габариты Аполлона. А затем подумайте, что вы делаете не так, если до сих пор не достигли идеала.

Тео
#77

Автор,даже здесь народ, не видя Вас, надавал Вам кучу советов и рекомендаций. Теперь Вы должны понять, что в этой жизни, надо быть уверенной в себе, слушать себя и любить себя, иначе всю свою жизнь Вы будете заниматься тем, что нравится другим, быть такой, какой Вас хотят видеть. Хотите Вы этого? Поблагодарите Вашего молодого человека, не случайно он пришёл в вашу жизнь, он показал Вам, Вашу слабую сторону, Вашу неуверенность в себе. Примите этот урок, разберитесь в себе и своих ценностях и приоритетах. Удачи.

Гость
#78

М-да... И чего все говорят автору, что у нее все ок? Вы с такими параметрами на улице видели девушек? Автор ТОЛСТАЯ. Да, некоторые любят пышек, но это не делает их Не пышками. АВтор - пышка. И как бы МЧ ее не любил - вряд ли его возбуждает живот, свисающий со штанов, к примеру. Или три слоя жира, когда она сидит. Вот и говит потому - может и по-хамски немного, но скорее всего намеки она не понимала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: