Гость
Статьи
ревную его к родной …

ревную его к родной сестре

Я не понимаю, почему должна ездить отдыхать с его родной сестрой.
Я не понимаю, почему должна переживать из-за проблем его родной сестры.
Почему она не найдёт себе парня и не повесит свои проблемы на своего мужчину???
Почему даже по магазинам она таскает его с собой???

Polly
16 ответов
Последний — Перейти
Arkan
#1

"Я не понимаю................." - так спроси у парня или у сестры, в чем проблема?

Гостья
#2

Да уж, тоже не понимаю зачем столько внимания, у меня брат есть родной, так мне совершенно не надо что бы он со мной столько времени возился...

Гриб
#3

Как только начинается ревность к сестрам или "мешает" мать парня - за тем сразу отслеживается манипуляторша, которая подсознательно переживает за свое хитрожопие

Та
#4

Автор, а почему она должна вешать свои проблемы на чужого человека, (тем более что быть может нет любимого мужчины,готового помочь, что же теперь все самой?) когда есть родной брат, который готов помочь и не считает что она на него вешают проблемы, может ему в радость общение с сестрой? Вас никто не просит переживать её проблемы. Автор, вы то поди свои проблемы на него уже понавешали.

гость
#5

Гриб,согласна,именно,она такая!+100%

Гость
#6

а я обожаю ходить со своим братом по магазинам. он просто смирненько ходить, куда ни попрошу, рассказывает байки по дороге и дает дельные советы при примерке вещей. и самое главное, не ноет никогда (вообще никогда) типа "пошли уже домой, надоел твой шоппинг" или "ну сколько можно? что, еще в какой-то магаз пойдем?". да и когда мне просто скучно куда-то одной идти, он всегда за компанию со мной. только я не преувеличиваю и никогда в ущерб его отношениям с девушками это не было, я всегда их ставила приоритетом, или шлялись все вместе. а такие девушки, как автор, не прошли бы никогда у меня "экзамен младшей сестры" и были бы подвержены естественному отбору.

Лина
#7

Да-да..помню вариант, когда младший брат родной просто силком меня утащил с собой отдыхать на юг, вместе со своей девушкой. А все начиналось так, у моего мужа было ДР в конце июля, я возьми и скажи, что задница такая с отпуском, ему не дают,у меня в августе и что я такая умотанная, хочется отдохнуть, а муж не может. Тут-то все и завертелось, он прилип ко мне как банный лист, мой брат,поехали вместе с нами в августе, муж тоже говорит, ну что ж одной ехать, езжай с ними. И жили мы конечно отдельно, но мне бы тогда стоило поглядеть на недовольную физию его подруги, которая в лицо мне умильно улыбалась и говорила, конечно.. нам всем будет веселее, а потом отворачивалась и морду кривила. Я тоже дура, обрадовалась, потом уже стала вспоминать только ее кривляния.Ну она мне отпуск устроила редкостный, вспоминать буду еще долго, нервы истрепала всем и мне и брату. Вот вы на меня на наезжайте сейчас,уже на половине поездки поняла, что глупость большую сделала, но уже все.. как пример,у меня там уже настроение было испорчено и я как раз старалась от них подальше быть. Но мужики-есть мужики, вечер, я понимаю, что ей хочется прогуляться с ним вдвоем и я там лишняя, начинаю врать брату, что голова болит и идите вдвоем,он говорит, тогда и мы не пойдем,тебя не бросим, вижу ее перекошенную физию.. Говорю, ну ладно,вроде голова прошла, пошли. И вот так постоянно, брат как надо мной опеку взял, еще и муж просил мой и таскались все время втроем с его девушкой. Думаете мне это было в радость?Она видать тоже ему постоянно сканадалы из-за меня устраивала, мне хотелось просто зарыться куда-нибудь и чтобы меня не трогали, брат не давал.Было это года три назад, а с девушкой той он кстати и не остался.

Гость
#8

7, брат дурак какой-то. двум бабам нервы мотать.

Лина
#9
Гость

7, брат дурак какой-то. двум бабам нервы мотать.

Он не дурак, он вроде как ответственность за меня чувствовал, хотя честно говоря, уже в какой-то момент от них хотелось куда подальше бежать. Хороший отпуск, когда тебе все через зубы говорят наедине, а при брате она прямо соловьем разливается со мной, вот открытый подхалимаж какой-то. Я ее тоже не пойму и до сей поры, они уже жили вместе до этого, ну какие-то несчастные 10 дней поехали вместе отдохнуть.. вот чего портить их и себе и окружающим. Мне самой уже было противно, я сначала тоже вроде как к ней подлизываться начала,себя не в своей тарелке чувствовала. А потом думаю, а чего ради собственно.. я отдыхаю на свои деньги, живу в отдельном номере, мне что брата родного посылать далеко, если он хочет вот чтобы мы вместе были эти 10 дней..дура она, что сказать. На что боролась, на то и напоролась,я до этого отпуска к ней относилась прекрасно, думала будущая сноха.. А после отпуска у меня отношение к ней кардинально переменилось.

Гриб
#10
Гость

7, брат дурак какой-то. двум бабам нервы мотать.

Это с каких это пор не бабы нервы мужикам трепят, а наоборот?

Кстати, то, что у женщин нервы и психика гораздо крепче мужской - давно известный биологический факт.

В том числе и за счет их ваампиризма.

Гость
#11

10, мне лично муж постоянно трепет нервы. Потому что он истерик настоящий. И у многих кстати та же ситуация - психованный муж при уравновешенной жене.

Гость
#12

Я думала к своей сестре

#13

9 Лина - а на себя ситуацию примерьте - если вопреки вашему желанию в ваш долгожданный отпуск ваш сверхзаботливый муж взял бы сестру, причем (помним о сверхзаботливости) всюду бы ее таскал с собой, а если б она не хотела - не шел бы гулять из чувства солидарности. И что, таки нормально бы вы терпели? Не верю (с).

Катерина
#14

я считаю, что сестры родные должны держаться подальше от братьев-как только у брата есть супруга или невеста,девушка.неважно..сестра она и в африке сестра.у него отдельная семья-и уже с этой отдельной семьей-его жена он должен быть и прислушиваться ее мнения

Катерина
#15
Лина

Он не дурак, он вроде как ответственность за меня чувствовал, хотя честно говоря, уже в какой-то момент от них хотелось куда подальше бежать. Хороший отпуск, когда тебе все через зубы говорят наедине, а при брате она прямо соловьем разливается со мной, вот открытый подхалимаж какой-то. Я ее тоже не пойму и до сей поры, они уже жили вместе до этого, ну какие-то несчастные 10 дней поехали вместе отдохнуть.. вот чего портить их и себе и окружающим. Мне самой уже было противно, я сначала тоже вроде как к ней подлизываться начала,себя не в своей тарелке чувствовала. А потом думаю, а чего ради собственно.. я отдыхаю на свои деньги, живу в отдельном номере, мне что брата родного посылать далеко, если он хочет вот чтобы мы вместе были эти 10 дней..дура она, что сказать. На что боролась, на то и напоролась,я до этого отпуска к ней относилась прекрасно, думала будущая сноха.. А после отпуска у меня отношение к ней кардинально переменилось.

Да это вы дура! уменя такая проблема с заловкой и ее везде нам еще и мама пихает. Я сама заловка-и я никогда за 10 лет не лезла в отношения брата и его жены-не лезла в их отдых совместный-пока они не позовут.у меня есть любимый человек-пусть он обо мне заботится..хотели вы отдохнуть-ехали бы одна-чтоб не мешать молодым людям-паре молодой отдыхать от всех-нет вы влезли...виновата вы и только вы

Лекси
#16

я тоже считаю, что сестра не должна лезть к брату, если у обоих есть семья. у моего мужа сестра - моя ровесница. мы с мужем живем в другом городе, так когда мы с мужем приезжаем к ней, она постоянно пирогов напечет, наприготовит всего чтоб мы с собой взяли, как будто я всего этого не могу сама сделать. все время спрашивает, есть ли у нас что кушать а еще переживает за моего мужа как маленького- постирано ли у него, накормлен. это так раздражает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: