Гость
Статьи
Незрелый мужик:)

Незрелый мужик:)

Я была с моим МЧ 4,5 года. У нас замечательные человеческие взаимоотношения, понимание, желание общаться, секс:).. 2 раза он типа предлагал расстаться, потому что он одиночка и для него важнее всего свобода, но в тот же вечер мы снова были вместе. Он человек незрелый, избалованный, капризный, ничего не терял в жизни, не хочет ответственности. Но это то, что лежит на поверхности. Я хочу быть именно с ним, в этом мое счастье каждую минуту за эти годы я была счастлива несмотря на всяческие обиды.
Вобщем полтора месяца назад пришел ко мне со слезами на глазах с просьбой о расставании, ему нужна свобода, хотя я самый дорогой человек и больше всего он боится меня потерять. Я повелась на жалость. Уехала. Общались смсами - он писал.Через 2 недели снова встретились и хотя он все время говорил, что мы типа расстались, но жил у меня, все чудесно, потрясающий секс. Потом снова уехал доказывать свою независимость. У меня не выдержали нервы, мы поругались по телефону, неделю не общались вообще, накануне приезда стал названивать, я не брала трубку. Когда приехал, позвонил, сказал, что хотел оставить меня в покое, а когда я не отвечала страшно испугался. У меня ключ от его квартиры, я не полетела к нему как обычно, а сказала, что он может приехать за ключом ко мне на дачу. Он приехал, похлопал ресницами, погладил меня по плечу, забрал ключ и уехал. Это было вчера. С тех пор написал 1 смешной смс.
Я хочу быть с ним. Умираю от тоски. Как мне себя вести с ним?

14 ответов
Последний — Перейти
--
#1

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3906762

автор, вам сюда

Муму
#2

А что ВЫ хотите? Вы картинку Ваших отношений видите достаточно реалистично.

Если Вы тупо хотите быть с ним- будьте, но жить будете так же как жили, а может хуже. Этакая мамочка-любовница, непритязательна и нетребовательна. Вам все эти годы хватало этого, что изменилось? Может хочется семью, детей? А может Вы в эти отношения вкладывали так много и так долго, что Вам нужна хоть какая-то отдача?

Ну выждите, этому челу давно пора устроить встряску, это хорошо что испугался, ведь Вы всегда, даже не смотря на обиды, были доступны и были рядом. Теперь ситуация изменилась и от него нужны хоть какие-то действия. Вот и посмотрите, на что он способен ради Вас. Надеюсь Вам этот период тоже пойдёт на пользу, старайтесь охладиться эмоционально и чаще думайте о себе, о своих желаниях.

TRM
#3

ужас,по-моему он у вас мозго..б

#4

Незрелы оба. И потому прекрасно подходят друг другу.

Теперь по сценарию автор должен написать, что ее ЭмЧе под сорок, а ей самой чуть-чуть за тридцать.:)

#5

Мне 27, ему 25.

Гость
#6

Автор, максимум, на что Вы можете расчитывать, и что нужно ему - необременительный периодический трах без обязательств. Такие отношения Вы можете сохранить на годы. Перестаньте истерить и выносить ему мозг,не путайтесь под его ногами и не напоминайте ему о своём существовании, но принимайте его всегда, когда ему надо будет опорожниться - и Вы его не потеряете.

Вертушка
#7
Гость

Автор, максимум, на что Вы можете расчитывать, и что нужно ему - необременительный периодический трах без обязательств. Такие отношения Вы можете сохранить на годы. Перестаньте истерить и выносить ему мозг,не путайтесь под его ногами и не напоминайте ему о своём существовании, но принимайте его всегда, когда ему надо будет опорожниться - и Вы его не потеряете.

да уж, а в один прекрасный день автор узнает, что он женится...но на другой!

#8

Я думаю, что из 4х лет отношений(пусть даже мой МЧ, а может и я сама в чем-то незрелы), отношений со своими сложностями и проблемами, отношений живых, развивающихся и как мне кажется становящихся только крепче, так вот из этого не следует, что моему МЧ (человеку высоко духовному, благородному, тонкому) вдруг стал от меня нужен только необременительный периодический трах. Тут все не так грубо и грязно, а проблемы лежат глубоко и сложны.

#9
Муму

А что ВЫ хотите? Вы картинку Ваших отношений видите достаточно реалистично. Если Вы тупо хотите быть с ним- будьте, но жить будете так же как жили, а может хуже. Этакая мамочка-любовница, непритязательна и нетребовательна. Вам все эти годы хватало этого, что изменилось? Может хочется семью, детей? А может Вы в эти отношения вкладывали так много и так долго, что Вам нужна хоть какая-то отдача? Ну выждите, этому челу давно пора устроить встряску, это хорошо что испугался, ведь Вы всегда, даже не смотря на обиды, были доступны и были рядом. Теперь ситуация изменилась и от него нужны хоть какие-то действия. Вот и посмотрите, на что он способен ради Вас. Надеюсь Вам этот период тоже пойдёт на пользу, старайтесь охладиться эмоционально и чаще думайте о себе, о своих желаниях.

Ну понимаете, он вроде как ушел.. Пока что хочу его как-то вернуть, вот и спрашиваю, как себя вести для этого. И главное - как себя не вести. А если мы будем вместе то все будет хорошо.

Tati
#10

был у меня точно такой же, Ваш не Рыба часом?? вытащил всю душу. спасайтесь бегством, а то будет поздно:) держитесь!

#11
Tati

был у меня точно такой же, Ваш не Рыба часом?? вытащил всю душу. спасайтесь бегством, а то будет поздно:) держитесь!

Рак. А я Рыба:)

#12

Сама пишу себе ответы:)

Вобщем позвонил, очень милый, поболтали, сказал, что снюсь ему каждый день и хочет увидется. Проблема в том, что у нас еще и профессиональные отношения и увидется нужно. Как мне себя вести? Если встречаться, то у него дома. Посоветуйте пожалуйста..

Гость
#13

Вампиры жалят друг друга.

Noname
#14

25 лет это и есть не мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: