Гость
Статьи
Как лучше узнать …

Как лучше узнать человека. Поделитесь примерами.

Встретились,понравились,влюбились,конфетно-букетный период,подарки ,обещания,свадьба,непонимание,раздражение,ревность,ну и т.д.Поделитесь примерами , что ,какие мелочи действительно показали истинное лицо вашего избранника.Мой жених (впоследствии муж) напрмер,когда узнал,что про меня распускают сплетни,что я с кем-то гуляю и пр. ,подошёл к сплетнице и при всех ей сказал - Я человек беспринципный,могу и в морду дать. Я была поражена. Живём дружно и никаких проблем.Моя коллега по работе долго встречалась с парнем,ревновала его,не доверяла,а он раз на улице успокоил маленькую девочку. Присел к ней и поговорил. Мамаша была в лёгком шоке. Другие люди не могли помочь,ребёнок не обращал ни на кого внимания. Моя подруга вышла за него замуж и имеют прелестных двойняшек. Отец он бесподобный,сами понимаете.Ещё одна подруга поехала с парнем на дачу к родителям. Её папап попросил его помочь. Тот так помог,что предки сказали- ничего,что худой,зато наш человек. Тоже живут счастливо.Всё-таки люди раскрываются лишь в ситуациях. А то пишут тут,не те цветы,подарок не подарил.,ну и подобную ерунду. Разве в этом дело?

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...именно по поводу как лучше узнать..может немного глупым покажется, но напишу. Во - первых, я считаю, что нужно прежде всего разговаривать и узнавать что - то именно у парня. А то будет так " я думала и то и это, а он в итоге вон чего...". Даже на вумане спрашивают часто типа " ой, как вы думаете что он мог подумать?" и т.д. и т.п. Мне кажется, что такие вещи надо спрашивать напрямую у человека. Во - вторых, думаю темы, которые имеют для вас наибольшее значение можно обсудить сразу же в первые недели - месяцы знакомства, хотя бы коснуться их как - то. А то потом будет что " мы вместе 2 года и тут я коснулась темы....а он ответил...ах он козел!". Ну и естественно смотреть как человек ведет себя в различных ситуациях.

Evilen
#2

Вот как по неявным намекам распознать мужика, который считает себя главней женщины.

"Я к тебе зайду, я буду с Наташей" вместо "Мы к тебе зайдем с Наташей"

"Она моя девушка" вместо "Я ее парень"

"Не волнуйся, я помогу тебе на кухне" вместо "Сейчас придем домой и все приготовим"

"Я никогда не обижаюсь на женщин и детей"

Более явные намеки:

"Мы подумали и я решил"

"Моя жена просто золото - послушная, красивая и т д."

"Ну как я пойду кассиром работать, я же мужик! Уж лучше грузчиком"

"Эх ща гульнем! Девчата, накрывайте стол!"

Julia
#3
Evilen

Вот как по неявным намекам распознать мужика, который считает себя главней женщины.



"Я к тебе зайду, я буду с Наташей" вместо "Мы к тебе зайдем с Наташей"

"Она моя девушка" вместо "Я ее парень"

"Не волнуйся, я помогу тебе на кухне" вместо "Сейчас придем домой и все приготовим"

"Я никогда не обижаюсь на женщин и детей"



Более явные намеки:



"Мы подумали и я решил"

"Моя жена просто золото - послушная, красивая и т д."

"Ну как я пойду кассиром работать, я же мужик! Уж лучше грузчиком"

"Эх ща гульнем! Девчата, накрывайте стол!"

hehe da uzh. eto promery egoizma prosto. a na samom dele mozhet byt' chelovek i nichego

10 мг диазепама
#4
Evilen

Вот как по неявным намекам распознать мужика, который считает себя главней женщины.

Есть и менее явные признаки. Щетина, волосатые руки, отсутствие сисек и т.п.

10 мг диазепама
#5

БОЛЕЕ явные, в смысле. Фрейд чего-то озверел.

Гость
#6
10 мг диазепама

Evilen

Вот как по неявным намекам распознать мужика, который считает себя главней женщины.





А также отсутствие денег, ума, чувства юмора, вонь изо рта, вечное желание пожрать и выпить, постоянное ковыряние в собственном пупке.


Есть и менее явные признаки. Щетина, волосатые руки, отсутствие сисек и т.п.

Гость
#7
10 мг диазепама

Evilen

Вот как по неявным намекам распознать мужика, который считает себя главней женщины.

Есть и менее явные признаки. Щетина, волосатые руки, отсутствие сисек и т.п.

А также отсутствие денег, ума, чувства юмора, вонь изо рта, вечное желание пожрать и выпить, постоянное ковыряние в собственном пупке.

Гость
#8

7, жуть, особенно ковыряние в пупке.

10 мг диазепама
#9

7. Точно. Еще наличие денег, хорошее образование и врожденный ум, ухоженность и любовь к дорогим ресторанам.

10 мг диазепама
#10

Да, плюс постоянное ковыряние в чужой вагине.

#11
10 мг диазепама

Да, плюс постоянное ковыряние в чужой вагине.

Хы-хы))

Что утро не очень-то доброе для Диазепама?;)

Гость
#12

10- тут ум скорее вырожденный

Автор
#13
Evilen

"Она моя девушка" вместо "Я ее парень"

Бред какой - то. Я бы тоже никогда не сказала " Я его девушка". Точно сказала бы " Он мой парень". И что? не думаю что это что - то значит. И вообще по - моему все люди именно так и говорят

Гость
#14

ой, я не автор

!
#15

автор, развивайте наблюдательность, каждые мелочь, нюанс - это настоящие индикаторы, НО не стоит делать вывод сразу же получив мало информации, понаблюдайте, собирите "весь список" всех моментов, которые Вам показались подозрительными, а потом делайте вывод.

Гиря
#16

Автор, обращайте внимание на то, что он сам говорит про себя! и не успокаивайте себя при этом, что он просто так это сказал - себе дороже будет. Например, мой муж до свадьбы один раз в порыве бешенства швырнул домаший телефон, правда, не в меня. Мне было 17 лет (он на 11 старше). Впоследствии это повторилось еще пару раз. Но хочу заметить, что "пару раз" это потому что характер у меня покладистый, стараюсь избегать ссор, а была бы я бабой с тараканами в голове, всю квартиру разгромил бы на хрен. И еще случай - избалованный 8летний сын наших друзей нервно капризничал перед своим отцом, а тот старался его утихомирить, подняв на него слегка голос, но без кулаков..на что мой муж, еще не имея на тот момент своих детей, мне сказал "если мой сын сделал бы так, я бы его побил". Я тогда ему не поверила, думала, что он это говорит, потому что у него нет еще свих детей и он не чувствует отцовства... У нас родился сын, и в возрасте 3-4-5 лет, бывало, дубасил! его за непослушание и за то, что обзывался. В 6-7 лет сын повзрослел и перестал дурачиться, да и муж большую часть времени проводил на работе, но думаю, если бы не перестал, был бы битым до сих пор....... К слову, я все-таки ушла от мужа. Автор, главное обращай внимание на мелочи, хотя и говорят "да что там, это все мелочи", но из мелочей складывается жизнь!

Гиря
#17

Еще хочу добавить, раз уж ты привела пример своих знакомых, так вот моего мужа уж очень любят мои родители, такой он справедливый, такой он умный, такой он рассудительный, и, вроде как, мастер на все руки, только вот все это показуха и игра на людях, а в семье он ведет себя совсем иначе!

Елена
#18

Есть хороший эксперимент, чтобы лучше узнать кто вокруг вас. Перестаньте здороваться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: