Гость
Статьи
Русские мужчины - …

Русские мужчины - самые лучшие!!!!!

Я живу за границей несколько лет и поняла- русские мужчины самые лучшие, самые заботливые,чувствующие, щедрые, душевные!!!!!!!!!!!Женщины почему вы все хотите замуж за иностранцев????они все …

Звездочка
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Арина Давоская
#151
Гость

144, ....Купи себе духи за 200 не знаю какие у вас там деньги и радуйся...

у нас шанген со вчерашнего дня, евро зона.

Пс: хотя вряд ли сие отродие знает что такое шанген ;))

Ирма
#152

кто угодно - американец, немец, итальяно, даже китайса с корейсей сгодятся, только не русский

боже упаси)

Блондинка
#153

1)Давосский пишется с двумя "с" и не хохлятским лохушкам рассуждать о грамматике русского языка.

2)Мода на парфюм меняется каждый месяц. Адекватные люди заходят на соответствующие сайты в интернете или узнают о новинках в парфюмерных магазинах. Только давоские лохушки требуют список, т.к. собственного никогда не имели. Чего и следовало ожидать.

О своем открытии я рассказала девушкам а не потассканой давоской хохле.

Боже меня храни от консенсуса с хохлятской дешевкой :-))

Блондинка
#154

Класс! Оказывается, давоСкие лохушки живут в шАнгене.

Новое географическое открытие! В Люксембурге есть маленький городок Шенген. А в великохохляндии - Шанген, а его жители со вчерашнего дня гордо именуют себя - Житель шАнгенской евро зоны.

Да, арина давоСкая - бальзам на душу для всех блондинок!!!

Арина Давоская
#155
Блондинка

Класс! Оказывается, давоСкие лохушки живут в шАнгене. Новое географическое открытие! В Люксембурге есть маленький городок Шенген. А в великохохляндии - Шанген, а его жители со вчерашнего дня гордо именуют себя - Житель шАнгенской евро зоны. Да, арина давоСкая - бальзам на душу для всех блондинок!!!

распечатай мой пост с шАнгеном и ДавоСкой,повесь у себя над кроватью и пускай он тебе греет душу :)

Википедией я тоже пользоваться умею, так что твое познание о городе Шенгене не говорит о твоем интеллекте. То что я написала шанген или шенген,да мне пос...ть, от этого срок моей визы в паспорте меньше не стал.

ПС:

А список не озвучила, пустозонка

Гость
#156

151, *** ..как круто! я а от зависти прям чаем подавилась, ну надо же шенген., лохушка она и в шенгене ЛОХУШКА.

Блондинка
#157

Это круто! в хохлятской шАнгенской евро зоне умеют пользоваться Википедией! В школе географию не проходят, о шенгенском соглашении не в курсе, одна в Шангене радость-Википедия.

давоСкая лохушка гордится шАнгенской визой!(со вчерашнего дня) :-))) Вот видишь, жизнь налаживается. Поедешь в шАнген, парфюмчик прикупишь:-)))

"А список не озвучила, пустозонка" - а ты в Википедии пошукай этот список! Там столько интересного, ты даже не представляешь.

"давоСкая, шАнгенская евро зона, пос...ть" - ты как только хайло свое хохлятское откроешь - можешь проститься со своей шАнгенской визой. Виза сама по себе культурный и интеллектуальный уровень хохлятских лохушек не повышает :-)))

Арина Давоская
#158

157 Во радость у человека сегодня! ШАнген, ДавоСкая! 2ва слова а сколько радости блондинке принесли

Ладно, я не хочу опускаться до твоего уровня товарки надухаренной ширпотребом за 200 дол, и перед тем как покинуть эту тему хочу вот чего сказать

...почитай что такое селективная парфюмерия и чем она отличается от масс маркета, которым пользуешся ты.

Не забудь обратить внимание на следующие вопросы:

1. почему селективная парфюмерия эксклюзивна?

2. Каков верхинй предел в стоимости одного футляра?/ 200 дол Ха ха!! Смешная ты, со своими дорогими духами/

3.Что входит в состав этих духов? Почему эти духи более стойкие нежели массовая синтетика "духи за 200 дол" ?

4. Какой тематике чаще всего посвящены селективы?

5. И последний вопрос, назови мне хотя бы парочку марок селективов?

Очень хочу услышать от тебя ответы на эти вопаросы, я так полагаю, ты как знаток и любитель дорогой парфюмерии должна знать ответы на эти вопросы

Если нет, даю слово, "лохушки" ответить по каждому пункту

и даже рассказать историю некоторых марок , оч известных во всем мире, а именно кто создал, в каком году, даже описать флаконы этих действтельно(!) дорогих и элитарных духов

ПС :а ты в Википедии пошукай этот список! Там столько интересного, ты даже не представляешь.

----Мне не зачем "шукать" я и так знаю А ты??

твоя очередь шукать ;)

Д-те
#159

Арина, так теперь украинцам не нужны визы в европейские страны?

Д-те
#160

А чем вам за 100 уе духи не нравятся? Я даже не видела нигде чтобы за 200 продавались, это какие-то специальные магазины?

Арина Давоская
#161
Д-те

А чем вам за 100 уе духи не нравятся? Я даже не видела нигде чтобы за 200 продавались, это какие-то специальные магазины?

Д-те, я сарказничала над духами за 200 дол.

На самом деле что за 50 дол, что за 100 дол, что за 200 дол -это все масс. маркет. И кричать о дороговизне духов, которые якобы привлекают "дорогих" мужчин смешно!! Просто смешно!

Поскольку духи за 50 дол ни чем не хуже могут оказаться тех же за 200 дол А мужчинам так и подавно все равно, за 50 или за 200 дол надушена барышня. Другой вопрос когда речь идет о действительно элитарной, эксклюзивной парфюмерии.Там я поверю в то, что мужчина может "повестись " на запах..Но не ее она имела ввиду

Д-те
#162

Я знаю запах, на который ведутся все мужчины)) Cтоит 100 долл за 100 мл. Но не скажу))

Арина Давоская
#163
Д-те

Я знаю запах, на который ведутся все мужчины)) Cтоит 100 долл за 100 мл. Но не скажу))

а я знаю масла на которые ведутся ;)

Joni Bolt
#164

Ну дак на масла и духи, а не на Вас ведутся ))) обламались?

Арина Давоская
#165
Joni Bolt

Ну дак на масла и духи, а не на Вас ведутся ))) обламались?

на все в комплексе ;)

Гриб
#166
Ирма

кто угодно - американец, немец, итальяно, даже китайса с корейсей сгодятся, только не русский боже упаси)

Ура! Неликвид валит от нас!

Ирма, ты же валишь отсюда? Не обмани, постарайся, чтобы духу твоего в стране не было.

Блондинка
#167

Хохлятская лохушка основательно подготовилась к поездке в Цивилизацию (в шАнгенскую евро зону). Кстати, давоСкая лохушка, слово "еврозона" пишется слитно. В Википедии посмотри. Тебе не привыкать. Ты в 1 простеньком предложении делаешь 5 ошибок. Зашла на сайт о селективной косметике и парфюме и строишь из себя знатока элитных ароматов :-)) ДавоСкая хохлушка разбирается в элитных духах так же, как свинья в апельсинах! Тоже мне, экзаменатор:-))

Блондинка
#168

ДавоСкая лохушка: "а я знаю масла на которые ведутся ;)" - Лохушка, это точно не сало и не его запах. Даже не мечтай В евро...зоне это амбре мужчин не цепляет :-)))

Арина Давоская
#169

167-168

я еще ни разу такого не говорила женщине, но тебе скажу, таких пиzдоватых женщин я еще на форуме не встречала!

что тебе можно доказывать или о чем с тобой можно спорить если у тебя аутизм на буквах и словах. Если ты категорически отказываешся мыслить, выходя за предели моего поста

Ты похожа на примата который выискывает блохи у соседа, так ты у меня ошибки

...Ты не читаешь сути поста

Ты чистейшей воды ***.

Я все сказала.

Чао!

Ирма
#170

что за бред про духи за 100 баксов...

пользоваться духами чтобы отлавливать мужчин?

идиотизм, духами я пользуюсь только для себя любименькой)))

Майский Жук
#171
Д-те

Тут еще Майский Жук есть, твой брат по разуму))

И Ди-тё с интеллектом табуретки!!

Марта
#172
Звездочка

Я живу за границей несколько лет и поняла- русские мужчины самые лучшие, самые заботливые,чувствующие, щедрые, душевные!!!!!!!!!!!Женщины почему вы все хотите замуж за иностранцев????они все скучные,жадные и холодные!!!!!!!

100% согласна. Живу тоже заграницей и всегда удивляюсь, как русские женщины могут соглашаться замуж за этих прЫнцев.

Д-те
#173
Майский Жук

Д-те

Тут еще Майский Жук есть, твой брат по разуму))

И Ди-тё с интеллектом табуретки!!

Не обольщайся, до твоего уровня здесь мало кто дотягивает, в смысле падает так низко))

Марта
#174

Хотя почитаю мужчин с форума и начинаю сомневаться. Хамовиты-с

Гриб
#175
Марта

Хотя почитаю мужчин с форума и начинаю сомневаться. Хамовиты-с

Да нет. Адекватны местным бабам (80% форума).

А как вы думали? Баб надо строить. Бабы добро за слабость держат и не уважают тех, кто с ними по доброму.

Тем бабы от людей - мужчин и женщин и отличаются

#176
Гриб

Марта

Хотя почитаю мужчин с форума и начинаю сомневаться. Хамовиты-с

Да нет. Адекватны местным бабам (80% форума). А как вы думали? Баб надо строить. Бабы добро за слабость держат и не уважают тех, кто с ними по доброму. Тем бабы от людей - мужчин и женщин и отличаются

Гриб, а какие-то внешние отличия есть у баб и женщин?) Ну так. на всякий, чтобы не нарваться)

Майский Жук
#177
Д-те

Майский Жук

Д-те Тут еще Майский Жук есть, твой брат по разуму)) И Ди-тё с интеллектом табуретки!!

Не обольщайся, до твоего уровня здесь мало кто дотягивает, в смысле падает так низко))

Ну почему же, ты даже ниже падаешь! Я ж сказал ,что у тебя мозги табуретки или ты читать разучилась?

Гриб
#178

176 Только внутренние. Видимые в проявлениях

Ирина
#179

Автор молодец!!!Наши мужчины самые лучшие.Иностранцы и вправду холодные.Но любят русских женщин именно за их заботу и преданность.Неоднократно слышала такое от знакомых иностранцев.

Гость
#180

А как же мы,тогда все войны у них повыигрывали? Для запада Россия,это сырьевой придаток,а мы рабочая дешёвая сила.Войной на нас,пойти они уже испугаются,а так бы им этого хотелось.С какой завистью они смотрят на наши природные ресурсы,и на наш просторы,которые мы,кстати говоря добывали в боях,а эти хотят жить на всём готовиньком.Во ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ погибло 22000000 советских людей,американцев же,если я не ошибаюсь 200000,они то не будут собой жертвовать.Да и после войны,они многим бывшим нацистам помогли бежать.А почему бы не помочь? На их территории,войны не бывло,города их не бомбили,сёла не сжигали.

111
#181

ерунда это всё. все не правы и тема не туда. у меня к примеру высшее тех образование, полученное в германии где я и живу, но считаю себя русским. и у меня не пахнет под мышками, и перегара нет, а в дополнение к немцам и цветы жене дарю и за ужин в ресторане всё оплачу сам а не заставлю платить женщину за себя. заработок тоже очень даже неплохой, но вот инересный факт - женщины почему-то интересуются кем только только не русскими - а мы тоже разные. у нас с женой как-то случайно до постели дошло - ааа сейчас почему-то все ее подруги в один голос меня их с каким-нибудь русским познакомить просят, это о постели. а что я понял о нас русских это что мы настоящие, если русский мужчина джентельмнен - то до мозга костей, на работе тоже до конца выкладывается, ну а если козёл то настоящий козёл. имейте это девушки ввиду при знакомстве с русскими, но вас почему-то так тянет или к турецким разнорабочим или к нашим птушникам, а у нас на факультете 90% мужчин было и настоящая проблема познакомиться с девушкой, всех нормальных уж птушники порасхватали, пока мы на ноги вставали...

Олег
#182

Иностранки стали выходить за муж за русских это факт. Там это очень цениться. В Америке это "HOT". Свои то бабы уже зажрались-доиграются что всех мужиков потеряют.

пал-палыч
#183

как же противно читать ахинею, которые пишут избалованные бабы, которые насмотрелись зарубежных фильмов про любовь романтику и прочее. Уже давно доказано, что телевидение очень сильно влияет на мозг женщин. Совет один - умнеть нужно. Про бухих мужчин русских на каждому шагу... чушь, у нас далеко не самая пьющая страна, и даже америкосам , если продавать бухло так, как продают у нас - они нас перегонят и сопьются. Да и всё же , очень важный момент, который я говорил, видел много раз и скажу - работал я на строительных работах, в строительной компании и уверяю - если русский будит пьяным даже, он в 100 раз сделает работу лучше , чем трезвая черная на понтах обезьяна или французик. Второй момент - почти у каждого америкоса есть личный психолог, мозгоправ как хотите, у русских мужиков нет, потому что лучший психолог это твой друг\товарищ, который вытащит\даст совет\поможет. У иностранцев маска на лице, они живут по графику как роботы, у них каждый день расписан на 10 лет вперед. Кому так жить интересно - его право, мне интересней - неожиданность, спонтанность. ну и завершая, хочу сказать, что русские намного умнее, порядочней, жизненных , чем итальянцы чёрные ваши любимые и другие

Скромная)
#184

Наши мужчины! Самые хорошие!!!! Это Вам пишет очень красивая русская девушка) не на кого Русского не променяю!

Алина
#185

Русские мужчины не ценят семью. Собственных детей называют спиногрызами. Даже к малышам редко проявляют заботу. Как правило, часто бросают семьи. Внешне тоже уродливы: не ухожены, даже дезодорантом не пользуются.

Оля
#190

Я тоже живу в Канаде, половину жизни :). С разными парнями встречалась, но не хватало чего-то все время,они хорошие но другие. В итоге мой муж украинец но с русской душой, западенец но не патриот вообще. Иначе бы ушла. А русские я думаю еще лучше , просто огромный пласт нормальных русских мужиков был вырезан под корень,остальных испортил Союз и матриархат. Так что мужик измельчал. Но настоящий русский мужчина....ах ах нет ничего лучше!! Ни один иностранец не сравнится, хотя тут например среди канадцев очень много хороших мужчин!

Гриб
#193
Алина

Русские мужчины не ценят семью. Собственных детей называют спиногрызами.

Еще какое придуманное ***** выдашь из жoпы?

Дальнобой
#194

[quote="Алина"]Русские мужчины не ценят семью. Собственных детей называют спиногрызами.

...и пылесосами )

Дальнобой
#195
Гость

Ты только что опустила не русских мужчин, а русских женщин, которые рожают тобою выше описанное. Малость ума тебе не помешало бы.

Скорее всего Алина из загралины

Дальнобой
#196
Д-те

Я знаю запах, на который ведутся все мужчины)) Cтоит 100 долл за 100 мл. Но не скажу))

ГЫ, разве мужчины ведутся на запах?
Они ведутся на отсутствие запаха )

Дальнобой
#197
Марта

100% согласна. Живу тоже заграницей и всегда удивляюсь, как русские женщины могут соглашаться замуж за этих прЫнцев.

Арифметика проста:
Уехать за границу

Дальнобой
#198
Олег

Иностранки стали выходить за муж за русских это факт. Там это очень цениться. В Америке это "HOT". Свои то бабы уже зажрались-доиграются что всех мужиков потеряют.

Олег, откуда такая неверная инфа?

Дальнобой
#199
Гость

Ну не правда!Живем не в России. Но мой муж русский, не курит,не пьет, не гуляет и очень важна семья для него! И много очень работает!

О, знакомый персонаж

Дальнобой
#200

[quote="Гость"]так что можете не стараться тут про иностранный неликвид, который наших женщин вывозит.


Да ну, уже давно никто никого не вывозит...
Натерпелись бедняги...