Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, пожалуйста, как себя вести.

Ситуация такая: у меня никогда не было отношений с мужчинами, хотя лет мне не мало, за двадцать. Когда устроилась на работу, то там понравилась парню, многие говорили, что я ему нравлюсь, я и сама это видела. Он мне тоже очень нравиться. Но я не понимаю его поведения, то он приставал ко мне и вроде как я ему нужна, то начинал рассказывать в дружеской форме о своих девушках доходя до откровенных постельных тем, хотя не понятно зачем он это со мной обсуждал или у них так принято на работе (я слышала как с другими он тоже об этом говорил) или может проверял, как я к нему отношусь, типа вызвав мою ревность. Ну и естественно, я от неопытности сразу себя и выдала. Теперь он не понимает моего поведения, оно наверное у меня очень неадекватное (он не знает, естественно, что у меня никого не было) что вроде как он мне и нравиться, но я держусь на расстоянии, потому что не знаю как себя вести, но и по-дружески тоже не получается, потому что сразу себя выдаю, даже как-то спросил типа, что я от него хочу, в шутливой форме. В общем подскажите, как мне лучше себя вести, чтобы не выглядеть дурой в его глазах? если это еще возможно конечно. Вроде бы мне и хотелось с ним отношений (он в принципе и продолжает мне на это намекать), но с другой стороны я боюсь, вдруг он ко мне не серьезно относится и он еще очень болтлив, т.е. об этом может знать потом весь коллектив.

линда
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/213/video09.f​lv

Лиза
#2

Знаете если бы вы ему и впрям понравились, то я не думаю что он бы вам рассказывал о своих бывших. Это не лучший способ понравиться! В противном случаи он не хочет иметь с вами ничего серьезного. Ну сходить куда-то поразвлекаться и все. Да и с человеком который всем рассказвает о своих отношениях лучше не связываться. Не факт что он потом и о ваших отношениях не будет рассказывать вашим коллегам. Да и возможно проболтаться что вы в таком возрасте и не имели ни с кем. Вам это нада!? Тем более он болтлив. Но если он вам уж так нравиться можете рискнуть. Главное потом не пожалет. Но нужен ли вам человек который всю свою личную жизнь выкладывает все кому не попадя.

ВВлада
#3

А вы только на работе общаетесь? Может, если он вас куда-нибудь пригласит, вы напрямую наедине спросите, что ему надо? Про болтливость - это да, плохо и вызывает подозрения.

Майский Жук
#4

По теме-ничего, по грамотности- ***. Сколько не читаю монологов барышень, понимаю, что мужчины намного грамотней девушек. Всё в одну строчку у автора, мысли никакой!!

Bumt
#5
Майский Жук

По теме-ничего, по грамотности- ***. Сколько не читаю монологов барышень, понимаю, что мужчины намного грамотней девушек. Всё в одну строчку у автора, мысли никакой!!

Грамотность, это важный показатель общего развития. Впрочем, автор, прямо в заголовке темы, во всём созналась.

Гость
#6

85

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: