Гость
Статьи
Утомили женщины в …

Утомили женщины в конец!

что же вы о себе возомнили? Общаясь по жизни с разными возрастными группами женщин, перестал чему-либо удивляться, - сплошной неадекват, расчет и высокомерие. Если более менее симпатична, то вызывает …

злой
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
ice queen
#401

Сколько мужиков набежало.И все прям так и брызжут слюной.

Да,про гусляра забавно)

Гость
#402

398, и на сколько дороже должен быть билет, чтобы место уступили?

гость
#403

пост такой, как будто женщина писала))))

семь-восемь
#404

402, ну сам(а) посуди: сидеть намного легче чем стоять, ну вот и прикинь насколько дороже должен быть билет. Раза в 3, думаю. Хотя я так и не понял, с чего собственно у Ж должно быть право преимущественного сидения?

?
#405

дополнение друг друга, в делах более соответствующих каждому полу

Вот так и хочу жить. Вопрос к автору: у меня такой опыт, что НЕ манипулирую мужчиной НИКОГДА, и он выбирает ту, которая им манипулирует, привораживает, липнет как банный лист...

На практике: люблю тебя, но вот так получилось, мол, несчастный.

Автор, можете ответить? Это НЕ упрек в адрес мужчин.

?
#406

баба алчна и никогда не полюбит тело мужчины, только его кошелек

Знаю много случаев, когда мужчина живет с женщиной по расчету, женится. Это не вопрос пола (личное мнение), вопрос совести каждого человека.

Andy
#407

406,

да есть такие случаи, но процент их очень невелик, в сравнении с тем, когда женщина живет с мужчиной по расчету.

Касательно последнего, то женщины как правило только так и поступают. В паре мужчина любит, содержит, защищает и обеспечивает, а женщина лишь позволяет ему все это делать.

гость
#408

398/

*овнюк вы приличный,раз так рассуждаете.Вот позорище!!!!!

мысль
#409

Michael,

злое, закомплексованное создание... любовь и искренность сущесвуют для тех, кто в них векрит, а не для тех, кто в силу своей ущербности пытается ее купить, а когда и это не получается, начинает унижать и оскорблять женщин, без которых, кстати, вас, о великие, не существовало бы!!! ваши матери, тоже женщины и, я думаю, что даже такая мерзость как Michael, не позволит себе и тысячной доли тех высказываний по отношению к ним, которые позволяете к жещинам, ближе к вам по возрасту. а женская суть и бабское племя одинаково, как вы говорите. жаль вас....

Злой,

Может она и правда настолько самовлюбленна и надменна, что даже в попытках примирения это вылезает... ну тогда это просто черта ее характера. а то что это вас не устраивает и раздражает, так это любого бы бесило!!! тем более, что действительно, после подобной попытки помириться, скорее всего, разразится еще один скандал. а мир через секс. это действительно приятно, но это уже паталогия, когда человек не умеет раговаривать и решает свои проблемы через физику. Да, здорово, и ощущения острее и ярче, но все приведет к тому, что для вас ссора и секс станут невозможными друг без друга.... вот тогда это полный привет...

а вы ее любите???

Арина Давоская
#410
Andy

406, да есть такие случаи, но процент их очень невелик, в сравнении с тем, когда женщина живет с мужчиной по расчету. Касательно последнего, то женщины как правило только так и поступают. В паре мужчина любит, содержит, защищает и обеспечивает, а женщина лишь позволяет ему все это делать.

видела, примеры, он небогат, расчета с ним быть не может, но женщины есть и оч даже привлекательные))

значит дело не в деньгах все таки

Татьяна
#411
Andy

Места для сидения одинаковы для всех, за билет все платят одинаково. С какой стати я должен уступать место? Платите тогда больше за билет, а так - пока у нас все равны.

В чём равны? Вы подумали как следует?

Татьяна
#412
Andy

406,



да есть такие случаи, но процент их очень невелик, в сравнении с тем, когда женщина живет с мужчиной по расчету.

Касательно последнего, то женщины как правило только так и поступают. В паре мужчина любит, содержит, защищает и обеспечивает, а женщина лишь позволяет ему все это делать.

А я почитала Курпатова "Мужчина и женщина" и мне многое стало понятным. Многие обиды у нас друг на друга из-за того, что мы практически ничего не знаем о противоположном поле.

А я вот не упрекаю, а занимаюсь самоусоверщшенствованием и всё-таки надеюсь встретить того, кто не будет мной манипулировать, а будет любить.

Арина Давоская
#413

412 и что там пишут в книге?

Andy
#414
Татьяна

В чём равны? Вы подумали как следует?

408

Горжусь этим. Не уступал, не уступаю и не собираюсь уступать. Мужчина сидит, женщина стоит. Так должно быть.

Как минимум в том, что все платим одну и ту же цену за билет.

Гость
#415

414, Энди, ты сам придумал эти правила? А кто решил что так д/быть?

гость
#416

414.

Дай бог найдётся женщина,которая его научит манерам.

У нас инструктор по рукопашному бою,очаровательная девушка,имеющая коричневый пояс по контактному,когда её вот такой орёл подрезал на дороге,вытряхнула его из машины,и немножко объяснила,что он неправ.Но без тяжких телесных,слегка,для отстрастки))

семь-восемь
#417

416, это всё замечательно,только какая связь с темой сидения-стояния в общественном транспорте?

семь-восемь
#418

415, ну ты ведь сама придумала правила, что мужчина должен уступать тебе место. Хотя как справедливо заметил Энди, платят за билет все одинаково

семь-восемь
#419

Вообще, это одно из очень многих проявлений бабского экстремизма. Мужчину за равное себе создание они не считают. "Мужчина раб, я - госпожа". Это у бабы на подкорке

Фелис
#420

Не поняла,что автар своим постом пытался сказать. Как грицца- ваше окружение такое,какого Вы и заслуживаете. ))))) Старайтесь видеть в людях,в том числе и в женщинах хорошее.

семь-восемь
#421

420, стандартные бабские объяснялки. "Старайтесь видеть в своем униженном положении плюсы". Ага, держи карман шире

семь-восемь
#422

"Как грицца- ваше окружение такое,какого Вы и заслуживаете. )))))"

Детский лепет. Пример: от ребенка отказались родители. Он оказался в детдоме. У него окружение, которого он заслуживает?

семь-восемь
#423

И вообще, какое нафик окружение, когда все бабы любят только себя? Это не обобщение, это правда жизни

гость
#424

Если мужчины перестали быть мужчинами,то пусть и женщины перестанут ими быть.И учат вежливости мужскими способами,я не только про метро.Навряд ли муж,поднимающий руку на жену,захотел бы это сделать еще раз,если б она ему нос тут же сломала.

А всё когда то,с чего то начинается.Я не про рядовые случаи в метро.Но вы ведь сидите и рядом со стоящими беременными,и с пожилыми женщинами с сумками.Ехала я на тренеровку-видела.Прям не смотрела бы,думаю сейчас сумкой спортивной по башке дам.Но эти в костюмах,среднепольцы выходили,и женщине в положении,нависающей над ними до этого, удалось сесть!

Вот при чем.

Гость
#425

418, я придумала?, я вообще ничего не придумывала, это так принято.

семь-восемь
#426

425, кто принял? Когда? Это у тебя в голове так принято. А у меня принято: мужчина сидит, женщина стоит

семь-восемь
#427

424, если она в положении, я-то тут причем? Я её обрюхатил что ли?

семь-восемь
#428

итак живут на 13 лет дольше, ***...ещё чем-то недовольны

семь-восемь
#429

уступаю место только инвалидам, остальные постоят, ноженьки не отсохнут

Гость
#430

426, а почему тогда М. должен сидеть, а женщина стоять, разве это равноправие;-), это уже дискриминация женщин

#431

Мужчины, как маленькие девочки. Ножки у них заболят, а пожалеть некому, вокруг злые бабы.

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#435

*** мужиков а ***

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#436
КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ

*** мужиков а ***

*** мужиков а х у л е

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: