Гость
Статьи
Верные мужья - кто …

Верные мужья - кто они?

По статистике 80 процентов мужчин именяют. Получаеться 20 нет. Так что же это за 20 процентов, может разберемся? Не изменяют, потому что любят свою жену или потому что никто не дает? В чем …

Гость
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость 001
#201
Акулина

гость 001

Среди друзей моего мужа ВСЕ имеют любовниц, постоянных и нет, а я вот мужу верю что не изменяет, ни разу не малейшего повода, ни одной зацепки не было, везде мы с ним вместе. Вот и думаю, или на самом деле мой муж уникум, или я - дура.

Зря вам муж про измены друзей рассказывает.

он и не рассказывает, я сама вижу, своими глазами

#202

Каракурт,ну почему если муж не изменяет значит дурак?))

Вообще неправильная установка что все прям кобели-каззлы-падонки.

#203
гость 001

ага, я ему говорила, когда все собираются потусить, приглашают девочек, он приходит как придурок с женой

А если серьёзно, то молодец муж. :-)наверное...

#204
Акулина

Каракурт,ну почему если муж не изменяет значит дурак?))

Вообще неправильная установка что все прям кобели-каззлы-падонки.

Так вы же сами так считаете, и выставляете какие-то зековские рамки( по пунктам расписанные ), дабы как-то унять " кобелиную мужскую сущность. )))

#205

Каракурт,ну здрасти...А что я первым пунктом написала-сделать семью такую чтоб муж ее ценил и боялся потерять.Это зековская рамка?Это для женщины установка скорее...Стать нужной и любимой.

Славик и Димон
#206
Акулина

Чтобы мужчина был верным...необходимо соединение в одном флаконе ряда факторов. 1.Ему должно быть ЧТО терять.То есть устраивающая со всех сторон семья. 2.Он должен знать что жена не смирится с изменой. 3.Жена должна иметь достаточно крепкие финансовые позиции чтобы "не смирится".Ну это чтобы ему не пришло в голову проверить ее "на слабо".

1. Натура (человек должен иметь принципы в жизни)

2. Воспитание

3. Вырос в полноценной семье (либо в НЕполноценной в которой никогда небыл никому нужен )

Славик и Димон
#207
Акулина

Каракурт,ну здрасти...А что я первым пунктом написала-сделать семью такую чтоб муж ее ценил и боялся потерять.Это зековская рамка?Это для женщины установка скорее...Стать нужной и любимой.

Акулина! мы все рано или поздно потеряем жизнь, и предстанем прерд бОгом со всеми своими грехами.

Однако мало кого волнует это вопрос. Мы не особо думаем о том что с нами будет. Поэтому живем в свое удовольствие.

Так что пугать мужчину тем что он может там чет потерять - бесполезно! Он начнет понимать только тогда когда уже будет поздно.

Гость
#208

207. Ох ты блин:(Как верно-то подмечено...И характерно это в основном для мужчин, женщины они как-то более дисциплинированные и осознают, что за соответствующие поступки ждет такая же расплата...А мужчины ждут, что "пронесет"...

Мила
#209
Анонимус

Мой муж не изменяет 100%. На это есть масса веских причин. Во-первых, он был выращен в религиозной семье и измена для него - преступление. Во-вторых, он трудоголик, работает как проклятый, ему элементарно некогда заводить знакомства и встречаться. В третьих, он серьезно занимается спортом и отавшуюся от меня и работы энергию расходует на тренировки и игры. В четвертых, он окружен подобными ему людьми: работа-семья-спорт, то есть нет в окружении товарищей, которые его будут сбивать с толку. В-пятых, он до безумия обожает своих детей и очень боится их потерять, вряд ли он пойдет на такой шаг, зная, что я его выставлю в одну секунду, и никаких "пониманий и прощений" не будет. В-шестых, чего там скромничать, я красавица и умница, я лучшее, что у него есть в жизни, муж мной гордится и восхищается, так чего ему еще где-то ползать? Я считаю, изменяют мужчины тогда, когда у них есть свободные деньги и время, и нет моральных устоев. К сожалению, таких бездельников в РОссии большинство, да еще тетки поощряют: "мужчина полигамен, надо понять , простить, все они изменяют..." Очень удобная для мужиков постановка вопроса, а вот если бы каждая за измену под зад ногой, тогда бы сидели ровно и не питюкали.

Вы счастливая! Завидую белой завистью) А где Вы такого встретили,тоже так хочется..

Мила
#210
Славик и Димон

Девачки! если так говорить то все мы потенциальные убийцы, воры и т.д. Не бывет безгрешных людей, и зарекаться никогда не надо! но есть совесть, честь порядочность... хотя наверно не у всех! должны быть какие-то принципы у человека через которые он не будет никогда переступать. В общем если ваш МЧ способен с легкостью дать взяточку для решения вопроса, способен соврать где надо, схитрить... кароче как обчно говорят - ВЕРТИТСЯ - то такой МЧ никогда не будет хранить верность! А ведь вам женщинам такие мужчины как раз и нравяться!

Ну вот,а мой как раз хитрит,крутится,раньше даже мог украсть что-то,сейчас не ворует,но он вроде как за верность,говорит,что это очень важно.. А я вот и думаю,раз он был в чем-то не порядочен,то может быть в верности порядочным?

ЛОЛА
#211
Гость

Гость

По статистике 80 процентов мужчин именяют. Получаеться 20 нет. Так что же это за 20 процентов, может разберемся? Не изменяют, потому что любят свою жену или потому что никто не дает? В чем причина....

По тому, что импотенты ИМХО!

Я свами не согласна, есть воспитание, оно много значит, у нас хватает матерей одиночек, тех кто неумеет прощать измены, я уверина что изменяют те мужчины кто не уверин в себе!

ЛОЛА
#212
Мила

Анонимус

Мой муж не изменяет 100%. На это есть масса веских причин. Во-первых, он был выращен в религиозной семье и измена для него - преступление. Во-вторых, он трудоголик, работает как проклятый, ему элементарно некогда заводить знакомства и встречаться. В третьих, он серьезно занимается спортом и отавшуюся от меня и работы энергию расходует на тренировки и игры. В четвертых, он окружен подобными ему людьми: работа-семья-спорт, то есть нет в окружении товарищей, которые его будут сбивать с толку. В-пятых, он до безумия обожает своих детей и очень боится их потерять, вряд ли он пойдет на такой шаг, зная, что я его выставлю в одну секунду, и никаких "пониманий и прощений" не будет. В-шестых, чего там скромничать, я красавица и умница, я лучшее, что у него есть в жизни, муж мной гордится и восхищается, так чего ему еще где-то ползать? Я считаю, изменяют мужчины тогда, когда у них есть свободные деньги и время, и нет моральных устоев. К сожалению, таких бездельников в РОссии большинство, да еще тетки поощряют: "мужчина полигамен, надо понять , простить, все они изменяют..." Очень удобная для мужиков постановка вопроса, а вот если бы каждая за измену под зад ногой, тогда бы сидели ровно и не питюкали.

Вы счастливая! Завидую белой завистью) А где Вы такого нашли я тоже хочу!!!!встретили,тоже так хочется..

марьванна
#213

на 100% верных мужей не существует в природе.

Гость 2
#214

Не верю Я в верных мужей, хоть раз да будет, рано или поздно. Оглянитесь вокруг, у нас нет ценности семьи в обществе, совсем недавно был бум ,и все состоятельние МЧ 40-60 лет сменили старых, верных жен на новых помоложе. На работе тоже прелесть, тр-ся прямо в офисе. Просто есть периоды, особенно первые и последние годы брака, когда обычно нормальные мужья не гуляют, а вот кризис среднего возраста еще никто не отменял. А про своего еще недавно могла тоже сказать, что не изменяет,просто идеальным казался, а потом прозрела.

Гость
#215

Да не хочет он тебя просто, "юный сладкий плод" )))))

Гость
#216

Мужик просыпается с конкретного будуна, с трудом встает и идет на кухню попить водички.

Заходит, а там - рыбка соленая, раки варенные и пиво холодное стоит. Он оху%%вший кричит:

- Сынок а ну иди сюда.

Сын прибегает

- Чега надо, пап?

- Слушай, а че вчера было?

Ну сын и отвечает:

- Пришел ты, папка, пьяный, еле на ногах стоишь, а мать тебя в спально оттащила и начала раздевать.

- Ну и че?

- А ты ей - отстань с%ка я женатый!

#217

Привык отвечать за себя, не ссылаясь на других, поэтому отвечу через призму собственной персоны...

Существуют мужчины полигамные и моногамные. Я отношусь к моногамным. Когда у меня были серьёзные отношения с девушками, то на измену не тянуло вообще. С одной девушкой я встречался три года и хотел её, как в первый раз... Мы знали, что друг другу нравится и любили экспериментировать... Плюс - это всегда были сильные чувства и страсть к друг другу... Я был уверен, что с другой девушкой секс будет окрашен только в цвет страсти, но без чувств... А это для меня был уже не полноценно...

Полигамным мужчинам мало одной женщины и проявляют они себя лучше в сексе, когда имеют разнообразие в партнёршах... при этом, они могут искренне любить своих жён и постоянных девушек...

Гость
#218

Лично я считаю, что изменяют только не самодостаточные, слабохарактерные и не уверенные в себе, пытающиеся что-то кому-то доказать мужчины... да я бы их и мужчинами не назвала... так членистоногие( куда член, туда и ноги). Как можно быть главой семьи, если *** и тот в руках удержать не можешь? Мужчина должен быть для женщины Богом, а это уже иуды какие-то. Мой муж мне не изменяет 100% - он и так знает, что умеет ЭТО делать лучше всех. Самооценка у него *** как завышена, конечно... ну рядом с такой как я -это и понятно!

#219

Интересно было бы услышать мнения о верных жёнах... Что Вас толкает на измену????

У нас, мужчин, понятно, что порой пульт управления реально находится между ног...

azure
#220

Верными остаются простофили в основном .

Гость
#221

изменяют все, не сейчас, так потом изменят.банально, но либо умеют, либо нет. часто слышу от женатиков, с той-то переспал, когда их жены кричат, а мой мне не изменяет)) девушки, снимайте розовые очочки

azure
#222

причем здесь розовые очки.не нужно приписывать людям качества(скорей свойства)которыми они не могут обладать по природе своей.

бука
#223
azure

Верными остаются простофили в основном .

Мой бы за такие слова пасть порвал. Он считает, что мужчина, должен до конца мужчиной оставаться, а оскониневшихся, как он их называет сам - из знакомых быстро вычеркивает, мне говорит дома триппер их не нужен.

бука
#224

А вы думаете вас уважает женщина , которая спит с вами , зная что вы не свободны? Исспользует, как простафилю... Я бы с таким не стала, есть истина оч точная .РАЗ ПРЕДАВШИЙ, ВНОВЬ ПРЕДАСТ. Смысм с таким иудой связываться?

Неплохо
#225

Знаете, измена помогает определить качество семейной жизни, чувства супругов друг другу, думаю, что это только подталкивающая сила к развитию новых отношений между мужем и женой, конечно, положительный. Семья как бы зреет, становиться более опытной, мудрой, крепкой, не смотря ниначто.

Bella
#226

Что такое верный муж? Прежде всего, это человек чести. Это человек, который произносил клятву любви и верности, когда вы за этого человека выходили замуж. Ну а если муж изменил, это значит, что он отрекся от своей клятвы в любви и верности вам, своей жене, которую он выбрал из 100000+. Изменил - значит отрекся от клятвы, значит бесчестный человек. Нужен он вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: