Гость
Статьи
Про проверки на …

Про проверки на одноклассниках, сайтах знакомств и т.д. и .т.п

Часто приходится здесь читать истории, о том как девушки устраивают проверки своим мужчинам, создавая левые анкеты с чужими фотографиями. Мне вот любопытно, хоть один мужчина прошёл проверку? В основном приходилось слышать о негативном опыте, но если хоть у кого-то был позитивный, очень хотелось бы об этом узнать.

Автор
1 244 ответа
Последний — Перейти
Леопардовна
#1

У меня был. проверяла. меня "левую" отшил.

Самая
#2

Я тут недавно решила пошутить)))

Не принял дружбу,ничего не написал вообще:)

Повторила несколько раз.Проверку прошёл!)))

Я
#3

Мой не прошел ни разу проверку.

Я
#4

2 повезло вам

Я
#5

Мой сначала тоже отклонял.А потом не стал отклонять.

DST
#6

Главный позитивный момент - избавится от девушки, страдающей паранойей :)

автор
#7

Я тоже решила проверить :) Боюсь до дрожи в коленках. Понимаю что дура, что делать этого не стоит, но соблазн узнать всю правду об этом человеке слишком велик. И раз у меня есть такая возможность, решила ею воспользоваться. Но я не добавляла в друзья, не писала ничего, просто с фоткой офигенно красивой девушки зашла на страничку, и оценила практически все фотки.

С его стороны я ожидаю (допускаю) максимум ответного шага, т.е. оценки фоток. Если попытается познакомится - всё с ним ясно.

АА
#8

Главный позитивный момент проверить мужика на кобелизм

Я
#9

7 и как у вас сейчас все проходит?

автор
#10

DST, возможно это и параноя, но как правило она не возникает на пустом месте. Я например заподозрила неладное когда у него начали появлятся коменты от девушек скажем одного типажа. Ну я интуитивно чувствую что он с ними заводит знакомства. И в тоже время по десять раз в день признаётся мне в любви. Спрашивается зачем тогда ему эти знакомства? Получается врёт. Мне очень важно знать.

автор
#11

9.Я, ну пока никак )

испытуемый на одноклассниках ещё не появлялся :) вся в ожидании

Сто Лет Одиночества
#12

Интересно... Меня вот проверить невозможно. Если только на улице бухого поймать. Ибо во всяких вконтактах не участвую.

Гость
#13

да в большинстве случаев парни догадываются, что им пишет их девушка, потому что обычно незнакомые девушки незнакомых парней друзья не добавляют и первые не начинают общение

Гость
#14

Ну вы даете. Мне например постоянно пишут мужики и в друзья добавляются, но это же не значит что я их туда зазыываю. А добавляю я всех подряд (почти), т.к. мне не жалко.

А еще бывает некоторые девушки ко мне добавляются, общаются со мной, а потом добавляют моего парня. ПО-вашему это все что-то такое значит? :)))

автор
#15

13, согласна, потому и не делала ни того ни другого. В друзья бы он не добавил, так-как знает что мне бы это не понравилось.

А вот на оценки такой девушки, если он является кобелём, ему будет сложно не отреагировать.

гостья стопицотпервая
#16

гостю ╧13: ну не все догадываются :) У меня случай был (усаживается поудобнее). В профайле размещена фотография: я и мой муж. Фамилии у нас с ним разные. В друзьях есть мой брат (с такой же как у меня, естетсвенно, фамилией), но без фото. У мужа тоже анкета без фото, и вообще он там практически не появляется. Ну так вот, объявляется какая-то девушка, с которой мы тыщщщу лет назад учились. Какты, гдеты, какдела, и между делом - а на фото, это кто? Мой муж? Аааааа... Далее, девушка (предположив, видимо, что муж взял мою фамилию после свадьбы :) начинает писать моему брату. Добавлять в друзья, комплименты, все такое. Брат у меня парень замечательный, но не сказать чтоюы красавец собою. Естественно, он фигеет от такого внимания милой блондинки. Она предлагает встретиться, прдварительно задав ему вопрос: не будет ли пртив жена. Брат, человек холостой, удивляецо: какая нафиг жена? Дама торжествует. Они встречаются. Далее следут бурное выяснение за каким фигом на моей фотографии изображен высокий голубоглазый мачо, а на встречу пришел невысокий полноватый смуглый застенчивый юноша. Мы посмеялись, забыли, а где-то через полгодика она пишет мне снова, и приглашает меня на свой день рождения - "приходи, и мужа бери, у нас компания веселая". От так, девки, че жись одинокая с бабами делает

автор
#17

14.Гость, да по сути статус друга на одноклассниках не значит ничего. Меня интересует одно, не станет ли он клеиться к такой красивой девушке, знакомиться с ней. Вот и всё что мне нужно знать.

Я поставила себя на его место, я бы не стала знакомиться, какой-бы красавец не оценил мне фотки. Того-же ожидаю от него.

Я
#18

13 это вам так кажется.есть такой сайт мой мир,там бабы на него только так вешаются.ставят первыми оценки,пишут ему что то.хотя я когда создала страницу с фото красивой девушки и зашла на его страницу.он первым поставил оценку и написал.так что никто ни о чем не догадывался

автор
#19

16, ппц.. вот сволочь!!

Вы как-то дали ей понять что вкурсах её затей?

автор
#20

18. Яб а что написал?? и как отреагировали вы?

О В Е Н
#21

16)))))так ей и нада,афца))

Гость
#22

автор мое мнение, что если ваш МЧ поставит ей оценки это совсем ничего не значит, если будет знакомиться стоит и дальше вести эту игру ,а если поставил и успокоился то и забыли бы вы, так как если вы пошли на такое вам самой нужно поставить 2 грани, либо все будет хорошо и он проигнорирует, либо у него будет реакция кот вам не понравиться и нужно расходиться, если вы готовы на это то дерзайте. а вообще, сама как то думала проверить, а потом села и поразмыслила и что мне это даст? все равно всегда будешь помнить об этом и постоянно проверять, нет смысла, он есть только в случаи если вы решили разойтись, типо повода ищите.

автор
#23

22. Гость, я и не имею ничего против оценок. Да так на его месте поступила бы и я, оценила бы в ответ, из вежливости, или просто если бы фотки понравились. Начну бить тревогу только если он попытается познакомиться с ней.

Гость
#24

16 =)))) офигеть! надо же как девушка лоханулась! =)

я таких проверок своему мч не устраивала (правда читала сообщения в контакте, зная его пароль), но после ваших постов задумалась... а то так встречаешься-встречаешься, а потом и оказывается что человека совсем не знала...

Я
#25

автор.он вообще сказал про меня что мы расстались недавно и девушки у него нет.что не было страсти в отношениях.и это после того как он мне пел что я самый дорогой человек в его жизни.мы были вместе 4 года.и это все я узнала вчера.представляете наверно какого мне

автор
#26

25. Я , сочувствую

но узнать об этом, перестрадать и забыть, чем терять время в неведении с таким мудаком. И что вы планируете дальше делать?

О В Е Н
#27

да ну,а я не хочу его проверять. 1.нервы дороже,2.я в нем уверена,3.если узнает-будет грандиозный скандал.

Линда
#28

я считаю такие вещи глубоко аморальными - сами же подставляйте своих близких, любимых мужчин, а потом гордо глотку рвете, какой он подлец! Стыдно! Он, значит, свольчь, А вы - белая и пушистая... Не понимаю!!!

Гость
#29

Я своему писала в контакт с левой анкеты, в тот момент когда мы были в ссоре. Даже не ответил! Зато потом я узнала, что другим отвечал и встречался и за сиськи мацал. А одну даже трахнул, правда она не совсем из контакта была. В контакте только свою вонючуюю дырку ему предлагала, а свели их "друзья".

автор
#30

Линда, ну как же я его подставляю? Всего лишь навсего оценила фотки от лица красивой девушки, я думаю это происходит ежедневно. Мне лишь хочется узнать его реакцию на подобные действия.

Я
#31

Автор сЛАВА богу что судьба мне не дала от него ребенка,в прошлом года был выкидыш.Вот и я о том же что лучше человека проверить,чем жить с таким и думать что тебя любят,а тебе так будут конкретно вешать лапшу на уши.Я ничего уже не планирую,естесственно я с ним расстаюсь.

автор
#32

Я буду самым счастливым человеком если он пройдёт проверку, но даже если нет, я не пожалею, я буду знать что он мне врёт. Как ещё я могу это узнать? Верить красивым словам, себе дороже.

Гость
#33

Линда, а что лучше белой и пушистой дурой в неведении сидеть и лапшу на уши копить?

автор
#34

31. Я, так вы ему уже сообщили "радостную" весть? рассказали про проверку?

Я
#35

По моему мужчина не может быть близким.Близкие это мама,папа,дети.Мужчины приходят и уходят.На своем опыте и опыте окружающих вижу,что врут все мужчины.И изменяют все,кто то хочет это знать,кто то живет и без этого хорошо.

Я
#36

Автор Просто больно от того что понимаешь что тебя все 4 года обманывали.Да его уже вещички стоят в коридоре и ждут его.

Гость
#37

36, по словам Линды, вам должно быть стыдно! не спорьте)))))

автор
#38

36. Я , могу себе только представить..

и как он отреагировал?

Линда
#39
Гость

Линда, а что лучше белой и пушистой дурой в неведении сидеть и лапшу на уши копить?

Я так понимаю, что основные проверки идут, не имея никакого повода для беспокойства. Нормальные отношения и вдруг "А дай-ка я его проверю на вшивость" и создаете провокационную ситуацию.

Да может быть ничего и не было, если не Ваши проверки! А насчет белой и пушистой дуры - значит Вы изначательно не доверяли и не уважали своего мужчину

Я
#40

Автор это не первая проверка.Хотя я не проверяла его,но когда я приехала с отдыха,он мне мало того что не писал,а потом написал что у него не было денег на телефоне,а потом я забрала его телефон,попользоваться и увидела сообщения в огромном количестве адресованные девушке.Потом оказалась что она его бывшая.Он мне лапши навешал на уши,что это забава была.Ага нифига себе забава писать бывшей девушке что он видит каждую ночь ее в эротических снах.После этого я через месяц пошла на проверку,вот так все и оказалось.Мне вешали лапшу на уши,жили у меня,и параллельно с девушками переписывались.Еще и в загс тащил и детей просил.Тьфу как противно все.

автор
#41

Линда, не имея никакого повода для беспокойства обычно не проверяют. Наоборот всегда бывает повод, который наводит на определённые мысли. Для меня этим поводом стали коменты от девушек, очень схожих по типажу. Это навело меня на мысли что не они его выбирают, а скорее он.

О В Е Н
#42

Я-ужасно просто....вы все прально сделали

Линда
#43
Я

По моему мужчина не может быть близким.Близкие это мама,папа,дети.Мужчины приходят и уходят.На своем опыте и опыте окружающих вижу,что врут все мужчины.И изменяют все,кто то хочет это знать,кто то живет и без этого хорошо.

Жалко мне Вас, если Ваш мужчина не стал для Вас близким. Нет у Вас настоящей семьи.

Гость
#44

Я, а мне вас не жаль, я за вас рада, что пусть и не сразу, но вы узнали правду

Линда
#45
Гость

36, по словам Линды, вам должно быть стыдно! не спорьте)))))

Зачем передергивать? Я говорила не о постоянных изменах мужей, а о проверках, которые Вы им устраиваете.

Жаба
#46

Согласна с Линдой - не стоит устраивать проверки. Это искушение.

Я
#47

Причем когда я прочитала в смс ,что он ей написал ,что любовь прошла,бывшей девушке про меня что у нас привычка,что ничего нас не связывает.Я его спросила,что это,действительно ли у него любовь прошла,он клялся и божился ,что это он просто так написал бывшей девушке,что меня любит безумно и жизни без меня не видит.Вот как так можно?Я его не держала,я сказала что если не любит ,пусть уходит.

Я
#48

44,спасибо,я тоже так считаю.

Кошка
#49

Как вы рассказали о проверке тем кто не прошел,и какая реакция?

Тоже рыба
#50
Линда

Я так понимаю, что основные проверки идут, не имея никакого повода для беспокойства. Нормальные отношения и вдруг "А дай-ка я его проверю на вшивость" и создаете провокационную ситуацию.

Да может быть ничего и не было, если не Ваши проверки! А насчет белой и пушистой дуры - значит Вы изначательно не доверяли и не уважали своего мужчину

Ага! "Я" вон 4 года доверяла и уважала... "доверяй, но проверяй"