Гость
Статьи
в который раз - …

в который раз - пресловутый финансовый вопрос:((

Ситуация такова: нам обоим под 40, у него за плечами 2 брака (2 ребенка). Я чиста как белый лист)) живем 1.5 года у меня вместе с моей мамой. Жениться не хочет, о ребенке тоже особо не грезит)) …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Зло, он целыми днями дома. Но все это осложняется еще и тем, что и мама моя дома! А она у меня по натуре такая - на хозяйстве и готовке свернутая:)) чтобы "и первое и второе и компот" А теперь получается на нее нагрузка увеличивается. А он не замечает, что дома стало грязно, что надо пропылесосить. Сидит как зомби и ТВ смотрит.

довольная
#52

автор- тут все понятно, и обсуждать особо нечего

Либо Вы это принимаете- либо бросаете, , что Выбирете ВЫ ЯСНО

Гость
#53

Автор, а что-нибудь хорошее от него вообще бывает, положительное?

Автор
#54

53, конечно хорошее есть. Он очень ласковый и покладистый. С ним невозможно поссориться, но это скорее из серии "его за дверь, а он в окно" :)))

довольная
#55

АВТОР, а почему Вы не считаете, что он приспособленец, а ласковость- обычные уловки мужчин такого типа. Словоблудие и ласковость....вранье сплошное, то, что не стоит денег.......

Автор
#56

довольная, похоже на то. как говорила моя бабушка "ласковый теленок 2-х маток сосет".

Пиппина
#57

Автор, вы себя сами успокаиваете. А вообще, что вам стоило бы сделать, определиться, что все-таки значит быть женщиной. Женщина - не друг, а любимая половина. Не добытчик, а маленькое слабое хрупкое существо, которое нужно оберегать, защищать. О котором нужно заботится. Где в ваших постах все это? Не говоря уже о том, что он живет на чужой территории...

Автор
#58

Пиппина, да я вижу, что изначально себя неправильно поставила. Я обычная "боевая подруга", а не ПРИНЦЕССА, не женщина-ПОДАРОК:(((

kelly
#59

автор, ну тут все уже ясно-вы его не бросите, мы поняли, но учтите- ласковые слова на уши нашептывать любой дурак может чтобы вы раскисли, как кисель и слюни от счастья пускать начали, что вот он мол какой заботливый да ласковый, картошку с луком покупает к ужину, смешно чесслово. а почему не рыбу или мясную отбивную? денег нет? пусть идет грузчиком работать чтобы были! а вы тоже ничего не покупайте, такого принес картошку с луком вот и жарьте ее ему каждый день с утра до вечера пока из ушей не полезет.

Пиппина
#60

Автор, а выводы? Если честно, в вашем случае поможет (если поможет), только стрессотерапия. Приходите, садитесь, радуетесь картошке с луком и предлагаете поговорить. Спокойно. Без голосовых упражнений. И расскажите ему, что это, конечно, хорошо, но как-то не очень правильно. И объясните. Что как бы то ни было, но себя вы считаете женщиной. А роли в семье - ... И в каком свете вы видите его поведение. Можно рассказать и о своих несбывшихся ожиданиях. И задайте вопрос, что он об этом думаете и как жить дальше? Если хи-хи, отправляйте собирать вещи. И не жалейте. Не исключено даже, что этот ваш чемодан кто-нибудь в будущем подберет, поистине женское терпение неисчерпаемо.

довольная
#61

сейчас много таких мужчин, к сожалению...Вы удобны....- а вот то, что он даже не смущается с мамой дома один сидеть....(((((

довольная
#62

вот я сейчас вспомнила- как моя подруга рассказывает- когда она своего, очень похожего на ВАшего, призывает к действиям- он ссылается на других женщин, которым это не мешает с ним общаться..

Мы сами мужиков портим,а потом тут темы создаем..

Пиппина
#63

довольная + 1000

Автор
#64

да, согласна, сами портим...

надо, видимо, как Барби с ними:)))

довольная
#65

Автор- я бы на ВАшем месте- о ребенке подумала, а не о нем.. Используйте его хоть как производителя- не так обидно будет на потраченное время....

Неужели Вам Ваша мама это не советует....?

Автор
#66

мне все советуют скорее рожать. Но ему-то этого не надо!

довольная
#67

Автор- да не согласовывайте Вы это с ним..

Ему-то понятно не надо, это ответственность, работать придется и т.д.- лишний раз доказывает его корыстный подход

Автор
#68

согласовывай-не согласовывай, а презервативы он аж впрок закупает. Пожалуй, единственная статья расходов исключительно на его хрупких плечах:)))

довольная
#69

автор- а Вы ребенка хотите?

именно ребенка...

Он протянет ВАм время, и поезд уйдет.....

Автор
#70

Довольная, если честно - то не могу на этот вопрос однозначно ответить... В целом, если рассматривать нормальную семью:мама-папа-ребенок, то конечно хочу!

А одной с ребенком остаться боюсь!

Элли
#71

Автор, направьте свои мысли на то, как Вам родить ребенка. Использовать это *** надо строго по назначению. И еще про мораль Вы там какую-то говорили?... Господи, какой бред! Мораль -этокогда 16-ти летние ссыкухи рожают неизвестно от кого, а Вам почти 40. Вы подумайте :воспитывать ребенка когда будете? У Вас времени почти не осталось, а Вы его разбазариваете на содержание и холение этого чмошника(ласкового и доброго). И еще бесплатный совет: если родите, не вздумайте записать его отцом ребенка- мороки потом не оберетесь. И гоните его в шею. Пусть следующая дурочка наслаждается его добротой и лаской, а Вы найдете достойного мужчину.

довольная
#72

Почему боитесь?

Ну в этом случае Ваше желание не исплнится- надо параллельно искать другого, кто захочет с ВАми иметь семью, а не место, где перекантоваться можно

довольная
#73

Элли- точно!!!!

Элли
#74

70- ну чего там "боюсь с ребенком одной остаться"! Ну прямо детсад-штаны на лямках! Бояться надо остаться на всю оставшуюся жизнь с этим халявщиком! Он при Вас пока он: 1) ежедневно хорошо питается,2)имеет регулярный секс,3)пока его не напрягают ни по каким вопросам. Ну неужели Вы сами этого не понимаете?!

Пиппина
#75

Автор, поверьте, если вы одного взрослого мужика можете прокормить, ребенка будет проще. Тем более мама под боком. Не думайте даже!

Гость
#76

Автор, не вздумайте рожать от НЕГО. Не нужны вашему ребенку его гнилые гены. Подумайте об этом...

Prohozhaya
#77

Господи, Автор, гоните Вы этого мужика в щею!

Prohozhaya
#78

Сорри, *шею

почти
#79

76 +

Автор, расскажи, какой он замечательный любовник, что ли... а то ваапче непонятно, нафига козе баян

Элли
#80

76- ну да, не от него. :)))) Завтра ведь подъедет герцог Орлеанский, который не знает с кем бы это зачать наследника. :))) Автор, рожать надо прежде всего от здорового мужчины. А каким вырастет ребенок зависит только от того, что Вы в него вложите.

Гость
#81

Автор, он будет трогательным и ласковым, и картошку с морковкой принесет. А что ему еще делать, если жить негде и зима на носу? Ему же даже снимать не на что. Правильно вы сами подумали - кормить картошкой с макаронами, стирает пусть сам - все равно дома сидит. И резюме его рассылать не надо. Будет обижаться - "не понимайте" его. Позвольте мужику свалить с гордо поднятой головой и все у вас будет хорошо. У самой был малоперспективный вариант в 37 лет. Один неприятный вопрос (не замужество) заданный в правильный момент убрал товарища с моего горизонта, а через несколько месяцев познакомилась с будущем мужем...

tm
#82
Элли

Автор, направьте свои мысли на то, как Вам родить ребенка. Использовать это *** надо строго по назначению. И еще про мораль Вы там какую-то говорили?... Господи, какой бред! Мораль -этокогда 16-ти летние ссыкухи рожают неизвестно от кого, а Вам почти 40. Вы подумайте :воспитывать ребенка когда будете? У Вас времени почти не осталось, а Вы его разбазариваете на содержание и холение этого чмошника(ласкового и доброго). И еще бесплатный совет: если родите, не вздумайте записать его отцом ребенка- мороки потом не оберетесь. И гоните его в шею. Пусть следующая дурочка наслаждается его добротой и лаской, а Вы найдете достойного мужчину.

Достойного мужчину после чмошника не найдёт

кака
#83

Автор, у меня был такой же. Любила его до потери пульса. Ласковый, неконфликтный, сексуальный, заботливый..., короче, список достоинств бесконечен. Плюс он еще и дома много делал. И с дочкой моей дружил. Ходил в школу на собрания, делал с ней уроки. Недостатка было два - любил выпить и не хотел работать. Но даже выпивать умел так, что это не раздражало.

И честное слово, если я зарабатывала тогда побольше, я бы с ним не рассталась.

Пиппина
#84

81 - Браво!

Элли
#85
tm

Элли

Автор, направьте свои мысли на то, как Вам родить ребенка. Использовать это *** надо строго по назначению. И еще про мораль Вы там какую-то говорили?... Господи, какой бред! Мораль -этокогда 16-ти летние ссыкухи рожают неизвестно от кого, а Вам почти 40. Вы подумайте :воспитывать ребенка когда будете? У Вас времени почти не осталось, а Вы его разбазариваете на содержание и холение этого чмошника(ласкового и доброго). И еще бесплатный совет: если родите, не вздумайте записать его отцом ребенка- мороки потом не оберетесь. И гоните его в шею. Пусть следующая дурочка наслаждается его добротой и лаской, а Вы найдете достойного мужчину.

Достойного мужчину после чмошника не найдёт

Поясните, плиз.

бильбо
#86
Автор

Вот и получается, что он в основном "тяжелое" покупает (картошка и т.п.), а явсе остальное "легкое" .... и дорогое:((

хахаха. а вы заказывайте тяжести: консервы из дорогостоящих видов морепродуктов, шампанское в тяжелой бутылке, асти мартини там всякие. не поесть, так выпить

бильбо
#87
Элли

Автор, направьте свои мысли на то, как Вам родить ребенка. Использовать это *** надо строго по назначению. И еще про мораль Вы там какую-то говорили?... Господи, какой бред! Мораль -этокогда 16-ти летние ссыкухи рожают неизвестно от кого, а Вам почти 40. Вы подумайте :воспитывать ребенка когда будете? У Вас времени почти не осталось, а Вы его разбазариваете на содержание и холение этого чмошника(ласкового и доброго). И еще бесплатный совет: если родите, не вздумайте записать его отцом ребенка- мороки потом не оберетесь. И гоните его в шею. Пусть следующая дурочка наслаждается его добротой и лаской, а Вы найдете достойного мужчину.

Это все фантазии.Где она вам нового найдет да еще хорошего? Можно подумать, у вас у каждой дома по хорошему сидит и пылинки сдувает с вас. Ей и так уж 40 лет. Навыбиралась уже. И рожать нечего, боится человек лишней ответственности и хочет быть как за каменной стеной. Если б ей был нужен именно ребенок, она б давно завела уже. А ей хочется именно мужчину.

tm
#88
Элли

tmЭлли

Автор, направьте свои мысли на то, как Вам родить ребенка. Использовать это *** надо строго по назначению. И еще про мораль Вы там какую-то говорили?... Господи, какой бред! Мораль -этокогда 16-ти летние ссыкухи рожают неизвестно от кого, а Вам почти 40. Вы подумайте :воспитывать ребенка когда будете? У Вас времени почти не осталось, а Вы его разбазариваете на содержание и холение этого чмошника(ласкового и доброго). И еще бесплатный совет: если родите, не вздумайте записать его отцом ребенка- мороки потом не оберетесь. И гоните его в шею. Пусть следующая дурочка наслаждается его добротой и лаской, а Вы найдете достойного мужчину.

Достойного мужчину после чмошника не найдётПоясните, плиз.

Как вы себе представляете, родила от чмошника, а потом нормальный мужчина будет *** воспитывать?

Или переформулирую:

***- годится чтобы детей делать, а настоящий мужчина годится чтобы потом этих детей растить?

Элли
#89

88- странная логика... даже не знаю что и сказать на эту....мммм...глупость. Я как-то представляю себе процесс делания и воспитания детей в корне по-другому. Делать детей(Господи, ну и сленг...) надо от здорового мужчины( ну можно прибавить приятного лично по каким-то критериям- все же для самого процесса важно :)) ), а вот обязанность воспитать и вырастить лежит в большей степени на инициаторе делания ( в нашем случае- это Автор, да и в большинстве случаев- это женщина). А мужчина , который будет/появится рядом может помочь в этом, и то- исключительно по доброй воле. А родить ребенка для того, чтобы его кто-то растил- ну даже не знаю... оно и звучит даже как-то дико...

Гость
#90

автор, не переживайте, не одна вы такая дура, я тоже попалась на удочку альфонса, зато может быть умнее станем ))), завтра слава господи это чудо меня покинет, и больше ни-ни, сначала надо смотреть на материальный достаток, уже потом амуры.

Гуля
#91

простите но скажу прямо 40 лет а ума нет. Вот и сидите с придурком. Страшно остаться одной, а маме обслуживать мужика здорового ничего. подумайте что сами на самом деле хотите. Не маленькая, понятно, понимаете, что у вас на шее жигало. а терпите. Наш совет вам не нужен. вы хотите просто сочувствия. но никто не сочувствует. сами решайте что для вас главнее

Элли
#92

Да ладно вам разоряться, девчонки. Автор уж давно варит супчик своему альфонсу и кормит его,а мы тут копья ломаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: