Гость
Статьи
Если сама рассталась с …

Если сама рассталась с мужчиной, есть ли смысл первой идти на примирение?

Ситуация вкратце. Встречались около месяца. А потом я узнала, что он висит на сайте знакомств, подруга увидела его там и рассказала.Я зашла и чуть не свихнулась - висит, причем с фото из наших встреч, фото , где он почти обнаженный и т.д. Я сгоряча попросила его больше никогда меня не трогать и даже не стала слушать обьяснения, хотя он пытался оправдаться. Потом я там же создала анкету и написала ему на сайте как мне больно и обидно. Он промолчал. Номер я удалила. Сейчас так хочу поговорить, но позвонить не могу. Могу поехать к нему и ждать вечером под домом. Но я боюсь как он это воспримет. Может грубо спросить "зачем пришла" или же поговорим, но результата все равно не будет. Девочки, я люблю его. Я не могу спать, не могу работать. Что делать? Поехать или не рисковать? (Расстались мы всего 3 дня назад). Хотя он бы сам позвонил, если бы хотел вернуть меня. А с другой стороны я наверно грубо его тогда отшила, мог и обидеться на мои слова:( Что посоветуете?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Деточка, не прогуливай школу.

Если ты за месяц(!)поняла что "любишь" его, то жалко мужика. От таких как ты нужно драпать, что не сдохнуть от проявлений вселенской любови. Оставь его в покое.

Автор
#2

Влюбиться можно и за минуту.

Автор
#3

Я просто поговорить хочу:( Какие проявления любви?

#4

Учтит е, это мое личное мнение, я его не навязываю. Ничего пока не делайте. Три дня - ничто. Завяжитесь в узел и держитесь, держитесь. Хотя бы две недели. Не надо давать ему повод думать что вы всегда будете к его услугам и будете за ним носится.

мики
#5

Автор, о чем поговорить??? Ну не обманывайте себя. Вам не разговор нужен, а чтобы раскаялся и сам вернулся. Так и дайте ему шанс, не надо ни у какого дома стоять. Третья день, самая настоящая ломка. Возьмите на работе больничный, сядьте дома и ревите, чтобы легче стало. Надо ему, сам придет

Автор
#6

Да..(( Я и так написала первая после расставания:( Не надо было:( Когда промолчал, написала " Да, тебе действительно нечего сказать,значит мое решение верное на 200%" и удалила анкету свою.

Это сейчас во мне говорит отчаянье:(((

Стелла
#7

ну и не были вы единственной и любимой для него, раз на сайтах висит. и к чему подкарауливать и выяснять что-то? хотите ЕГО самолюбие потешить? молчите и забывайте потихоньку

Автор
#8

Просто я переживаю, что слишком в грубых тонах мной было сказано что я не хочу его знать. (((

мики
#9

8 - какая разница в каких тонах?? Вы думаете, если сейчас скажет мягко, что он не прав и Вы его любите - что-то измениться??. Это он должен просить прощения и выяснять, а любите ли Вы его??. Вы, конечно, сейчас вся в чувстве вины, что сделали все неправильно, и если найдете нужные слова, то вдруг "чудо"... Чудо если и произойдет, то само, без Вас

Светлана
#10

ДУРА!!!!! НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ???? МЕСЯЦ ПОВСТРЕЧАЛАСЬ И В НОГИ С ИЗВИНЕНИЯМИ, ГДЕ ГОРДОСТЬ???

Автор
#11

10,я не собиралась извиняться. Просто сказать, что тогда все было на эмоциях сказано и что сейчас я все обдумала и возможно тогда поспешила, что я плохо себя чувствую от всей этой ситуации и т.д..

Светлана
#12

НЕ, блин он встречался с вами, с ваших встреч фото разместил на сайте знакомст, "Я зашла и чуть не свихнулась - висит, причем с фото из наших встреч, фото , где он почти обнаженный и т.д." и после этого вы "Просто сказать, что тогда все было на эмоциях сказано и что сейчас я все обдумала и возможно тогда поспешила, что я плохо себя чувствую от всей этой ситуации и т.д..", и это вы называете не унижением. Детский сад вам лет то сколько?????

#13

11, Автор, нет, на эмоциях это Вы сейчас, а не тогда. Ну, вот представим, что Вы придёте к нему и он примет Вас обратно. Последствия осознаёте? Он так и будет продолжать висеть на сайте знакомств, Вас это устроит? Более того, своим приходом обратно Вы ему как бы покажете, что Вы отныне согласны на роль не первого плана, тоже устроит? Если да, то вперёд и с песней. Только без последующих соплей в духе: "Он продолжает висеть на сайте знакомств. Ему на меня стало наплевать" и т.д. Любите? Жить без него не можете? Согласны на всё? Значит честно признётесь себе, что допускаете даже наличие у него параллельного романа, и возвращаетесь к нему)

#14
Автор

Просто я переживаю, что слишком в грубых тонах мной было сказано что я не хочу его знать. (((

А то, что он с другими девахами при наличии Вас развлекается - это нормально по отношению к Вам, так?

Автор
#15

Обнаженный до пояса вернее на фотках:(

Мы встречались почти каждый день, я не думаю что у него был роман, наверно он искал там кого-то, я не знаю. Я ведь не дала возможности обьяснить даже, ни слова.

Да, вы правы, не надо сейчас унижаться. Надо забыть и отпустить с миром. Хотя очень тяжело:(((((((

мнение
#16

нда. у меня похожая ситуация была. тоже в сердцах наговорила много чего и рассталась.потом пыталась поговорить. звонила, писала, а в ответ ПОЛНЫЙ ИГНОР!это было ужасно. через 2 недели сам написал что-то из серии "полюби другого":-( Автор, мое мнение, что не нужны вы ему особо были, а после Вашего "психоза" так совсем желание у парня отбили. Мой Вам совет: не пишите, не звоните, отревитесь и начинайте забывать.Если что-то изменится, то без Вашего участиия, всё что можно было, Вы уже сделали.Потом хоть жалеть не будете что унижались перед человеком, который к Вам ничего не чувствовал.Хотя, для меня это такой урок хороший оказался, в итоге.

Автор
#17

А я ведь как чувствовала, что захочу его трогать снова, потому и удалила номер

Автор
#18

Мнение, вот гад. Еще и написал "полюби другого":(((

Наверно мстил за то, что Вы сами бросили его.

#19

Картина маслом - баба хочет помириться, но, чтобы мужчина приполз на коленях )))

#20

Если Вы сами ушли, значит, возвращаться будете тоже сами.

Автор
#21

Я некоторых знакомых парней спросила - надо ли так поступать ( ехать к нему, унижаться). Все в один голос ответили "не надо".

мнение
#22

:-) да нет, Автор, думаю что не мстил. Думаю что он просто чувствовал по-другому, не как я. Ему этой моей влюбленности и эмоций стало много, не мог ответить взаимностью. поэтому в каком-то смысле это было честно с его стороны. т.е. одной фразой всё объяснил. Ну а то, что мне больно и обидно, так это мои проблемы, мой опыт,с кот.надо справится. Т.ч. я и Вам советую не лезть, чтобы себе еще хуже не делать.Вы потом через какое-то время поймете что и как у вас с ним было на самом деле. Хотя , можете лезть дальше, опять же для опыта, чтобы на своем опыте знать на будущее "как не надо делать":-)

Автор
#23

Сопляк с дубинкой, а как бы Вы отреагировали на такую ситуацию? На месте парня?

Автор
#24

ой:( не могу я лезть, смелости не хватает:((((((

АА
#25

автор, зачем вам парень которому на вам наплевать?

#26

Автор, осспади, всего-то месяц повстречались, а уже столько эмоций! Вам, если верить психологам, всего 2 недели понадобится, чтобы выкинуть этого парня из головы. Потерпите чуток и переключайтесь давайте на других. Как говорится, мужчина - как трамвай, не надо догонять, другой скоро подойдет))

Из прямого эфира
#27

Автор, вы очень навязчивы. От таких парни бегут. Вот и этот сбежал, не возвратите вы его, только унизитесь. Имейте хоть каплю достоинства. Вы уже, видно, всем рассказали свою историю. Вот и Сопляка уже доставать начали. Уймитесь уже, липучка.

Гость
#28

Глупо ехать к нему......если совсем плохо (хотя я не понимаю как можно за месяц так заморочиться) то напишите ему на этом сз, что хотите поговорить-не ответит............гудбай май диа френд :)

#29
Автор

Просто я переживаю, что слишком в грубых тонах мной было сказано что я не хочу его знать. (((

А он заслуживает чего-то другого со своими фото, сделанными при встречах с вами?...

Krasava
#30

Не надо к нему ехать и тем более извиняться. Если бы он хотел, давно бы с вами связался.

#31
Автор

Сопляк с дубинкой, а как бы Вы отреагировали на такую ситуацию? На месте парня?

Пословицей: "Не тронь - не завоняет".

Смотрите внимательно.

1) Я сгоряча попросила его больше никогда меня не трогать

2) даже не стала слушать обьяснения

3) Потом я там же создала анкету и написала ему на сайте как мне больно и обидно. Он промолчал.

4) Хотя он бы сам позвонил, если бы хотел вернуть меня.

Вы слушаете только себя, и только то, что хотите услышать. Парню стало ясно, что, если он начнёт оправдываться - это спровоцирует новую волну упрёков и оскорблений.

Гость
#32

автор, не тупИте! Вы себе придумали неземную любовь на ровном месте. За какой то месяц решили, что парень теперь ваш и только ваш - потому что ВЫ его любите. Зато он другого мнения о ваших отношениях. Иначе бы не светил голым торсом на СЗ. И объясняться он с вами не станет. Зачем? Да он вздохнул с облегчением, что вы сами отвалились! У него не было в планах быть вашей собственностью...

Хватит рассказывать всем встречным и поперечным историю "страшного предательства". Не позорьтесь. Думаю, те парни, с которыми вы советовались, мысленно порадовались за вашего бывшего...

Автор
#33

27, где я навязчива??? Мое одно сообщение на СЗ - уже навязчивость? Да весь период отношений только он мне звонил и приглашал! А на форум я пишу потому что совета хочу спросить, важно и мужское мнение!

32, те парни меня поддерживали,они мои друзья.Не знаю вздохнул он или нет. Просто он намного старше ( ему 36 лет) и наверно играть в эти эмоции уже не будет и не хочет ничего выяснять.

Автор
#34

Я не прошу его быть моей собственностью, просто мне нужна честность была и все. Зачем мне морочить голову и искать кого-то там еще. Я никогда не пойму.

Никакой волны упреков с моей стороны не было бы, тронь он меня сейчас. Люди, у которых есть чувства, готовы идти на уступки, готовы прощать. Беда, что эти чувства есть лишь у меня. Поэтому он и молчит.

Автор
#35

Просто были в наших отношениях моменты, когда я действительно верила, что нужна ему. Были не только слова,были поступки. И все так оборвалось. Насколько я была счастлива с ним, настолько я несчастна сейчас:(

Если бы можно было что-то исправить:((

Miss Anna
#36

Поведение Автора - реальный пример из жизни КАК ВЕСТИ СЕБЯ НАДО.

Виолетта
#37

есть смысл. Только расчитывай, что будет об тебя ноги вытирать.

Miss Anna
#38

Ну а по теме: Автор, через 2 недели вы его сами забудете. Что у вас было-то? 20-летний брак что ли???

И вообще, сколько вам лет, а сколько ему?

Автор
#39

Мне 23, ему 36. Разница приличная:)

Виолетта
#40
мнение

нда. у меня похожая ситуация была. тоже в сердцах наговорила много чего и рассталась.потом пыталась поговорить. звонила, писала, а в ответ ПОЛНЫЙ ИГНОР!это было ужасно. через 2 недели сам написал что-то из серии "полюби другого":-( Автор, мое мнение, что не нужны вы ему особо были, а после Вашего "психоза" так совсем желание у парня отбили. Мой Вам совет: не пишите, не звоните, отревитесь и начинайте забывать.Если что-то изменится, то без Вашего участиия, всё что можно было, Вы уже сделали.Потом хоть жалеть не будете что унижались перед человеком, который к Вам ничего не чувствовал.Хотя, для меня это такой урок хороший оказался, в итоге.

да , меньше истерить надо.

Виолетта
#41

39, а ну так вы для него очередная дырка.

Автор
#42

притворялся что нет(

Гость
#43

В психологии есть таке понятие, как теневая форма личности. То есть, все поступки которые мы совершаемв жизни имеют подтекст, который может никак не соотносится с нишими действиями. Пример: если пациент жалуется, что ненавидит свою мать за то то и то то, психиатр всегда скажет, что это потаенное выражение его любви к ней. Теперь по топику, изучив Ваши симптомы, милый Автор, констатирую, что Вы возмущены его поведением, возбуждены, тем, что Вы намного лучше, чем сами предполагали и сердито понимаете, что не стоит тратить свое время на этого мужчину. Когда Вы это в себе все пережуете и согласитесь, в себе самой, Вы сможете прекрасным образом отпустить данную ситуацию нах. Удачи и счастья Вам! Развлекайтесь по жизни, она прекрасна и не стоит заморачиваться в том, что Вам лично претит.

Автор
#44

Спасибо всем! И Вам, гость 43, за психологический анализ ситуации. Я уже начинаю отпускать по-тихоньку мысли о нем. Сегодня еду в длительную поездку, думаю там окончательно забуду. Значит не ОН, значит фальшивка мне попалась. И стОит ли мучиться из-за такого?:)

Автор
#45

Трогать его не буду теперь, пусть танцует:)

Татьяна
#46

Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Вышла замуж прожили чуть больше года. Он младше меня. За последний месяц он сильно изменился. Говорит что сам не может понять что с ним. Хотя до этого все было замечательно. Человека подменили. Я не выдержала собрала вещи и ушла. Прошла только неделя но нет мне покоя. Говорят не надо ему ни звонить ни писать. Сам он не пытается со мной как-то связаться. Что делать? Меня тянет к нему. Но я сдерживаюсь.

#47

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: