Гость
Статьи
"я буду …

"я буду компенсировать деньгами отсутствие ухаживаний"... Как относиться?

Довольно давно знакома с одним мужчиной. Недавно рассталась с МЧ, и сразу же заметила его повышенное внимание к своей персоне. Потом он пригласил "посидеть", и разговоре выяснилось, что я ему давно и серьезно нравлюсь, что хочет быть со мной. Но предлагат при этом странный формат отношений. Без ухаживаний, без походов в кафе/рестораны/клубы и прочее. (т.к. очень занятой и важный человек, и времени на это просто нет). Но чтобы я не огорчалась :) и у меня было ощущение что в моей жизни есть мужчина не только в постеле (его слова, я бы до такого не додумлась), предлагает финансовую поддержку. Какая-то сумма на карточке для моих развлечений, покупок, ухода за собой. Т.е. фактически он платит за секс. При этом точно знаю, что он не женат и нет подруги. Хорош собой, спортивный такой мужчина. Мне он интересен, но мне хотелось бы нормальных отношений. Не сплошных ночных гулянок по клубам, допустим. Но уж в кино или ресторан всяко можно выбраться. А если ему действительно нужен только секс - так у него выбор, мама моя! Я никакими такими модельными стандартами не обладаю. Что скажете?

Notty
167 ответов
Последний — Перейти
АА
#1

А он не против будет если вы еще с кем-то будете встречаться?

#2

Может он просто НЕ УМЕЕТ ухаживать и не хочет этому учиться?

Я бы такого послала лесом в баню.

()
#3

а что такого? для начала - вполне нормально))) Если к вам душой прикипит, может и пересмотреть свои взгляды на совместный досуг... По крайней мере он честен с вами.

Гостья
#4

Не хочу быть занудой, но, блин, пора бы запомнить в постелИ!!!

Гость
#5

А что вас не устраивает?, вполне нормальный вариант.

()
#6

А насчет платы за секс... думается, что вы не правы. На таких условиях он мог бы "купить" любую длинноногую красотку. Но он то хочет вас, обыкновенную девушку. Скорее всего вы для него не просто секс объект... Да и оглянитесь вокруг - многие даже в семьях так живут: пришел с работы позно ночью, чмокнул и спать. А жена в театр или еще куда - с мамой или подругами. ДР у нее - дает денег, мол, купи себе чо-нить сама, я ж не знаю что тебе надо... А вам даже лучше - ни детей его воспитывать. ни борщи варить не надо. Сплошные удовольствия...

DST
#7

Автор, вы главное решите - кто вы. Человек или вещь, которую можно купить. И ситуация сразу станет понятнее. Хотите быть человеком - можете требовать человеческого отношения. Желаете быть вещью - ОБЯЗАНЫ принять все законы рыночных отношений. Быть вещью и требовать человеческого отношения - лицемерно и глупо.

Так что определяйтесь

"А если ему действительно нужен только секс - так у него выбор, мама моя! Я никакими такими модельными стандартами не обладаю. Что скажете?" - а кто вам сказал, что конкретно ему нужна обладающая модельными стандартами? У каждого свой вкус

#8

Очень многие пары никуда не ходят, проводят время дома (в постели, за телеком). Он собирается вас приглашать к себе, ходить к вам, снять квартиру?

Вообще, его подход мне бы не понравился. Мог бы про деньги и отсутсвие досуга ничего пока не говорить. А то звучит это все как договор купли-продажи.

Notty
#9
Гостья

Не хочу быть занудой, но, блин, пора бы запомнить в постелИ!!!

проверочное слово "постеля" :))

Notty
#10
()

А насчет платы за секс... думается, что вы не правы. На таких условиях он мог бы "купить" любую длинноногую красотку. Но он то хочет вас, обыкновенную девушку. Скорее всего вы для него не просто секс объект... Да и оглянитесь вокруг - многие даже в семьях так живут: пришел с работы позно ночью, чмокнул и спать. А жена в театр или еще куда - с мамой или подругами. ДР у нее - дает денег, мол, купи себе чо-нить сама, я ж не знаю что тебе надо... А вам даже лучше - ни детей его воспитывать. ни борщи варить не надо. Сплошные удовольствия...

а может я и хочу детей воспитывать и борщи варить...

Кошка, гулявшая сама по себе
#11

DST, про вещь это Вы хорошо сказали!

Автор, время на любимого человека всегда найдется. Сами посудите, ведь находится у него время на секс с Вами, так может иногда стоит вместо секса куда-то сходить вместе?

Notty
#12
АА

А он не против будет если вы еще с кем-то будете встречаться?

конечно против

Notty
#13
()

а что такого? для начала - вполне нормально))) Если к вам душой прикипит, может и пересмотреть свои взгляды на совместный досуг... По крайней мере он честен с вами.

будь я уверена, что это действительно только первый этап, я может и по другому бы отнеслась. Он мне интересен как мужчина (а как кто он еще может быть инетересен? Как котик? Как зайчик?) А учитывая такой прагматичный подход: даже при наличиие моего интереса к нему...

Кошка, гулявшая сама по себе
#14

Notty, значит вещью Вы быть не хотите, тогда делайте выводы и принимайте меры!

Керен
#15

Неплохо. Смотря какая сумма. А так совсем неплохо. Не маячит, не полощет мозги. Свобода полная плюс поддержка. Мне бы так.

DST
#16
Керен

Неплохо. Смотря какая сумма. А так совсем неплохо. Не маячит, не полощет мозги. Свобода полная плюс поддержка. Мне бы так.

Строго по истории про Бернарда Шоу и английскую королеву :)

Керен
#17

Не знаю истории. Давайте, рассказывайте.

Notty
#18

Оп-па, как мнения разделились. Для кого-то - "быть вещью", для кого-то свобода

Гость
#19

Керен. Точно. :)

Керен
#20

Нет, чесслово. Представляю себе. Живу одна, ни тебе детей, ни тебе подай принеси или ищщо пущще забавляй нас разговорами и поддерживай нас душевно. Никто не роется у меня в шкафу.

Приходит раз в три-четыре дня бледный молчаливый брюнет (не терплю блондов), страстная и короткая!! короткая что характерно любовь, молча оставляет чек на столе в салоне и так же молча уезжает.

Мечта, мечта.

#21

Автор, ну а как он сексом то заниматься собирается? Уж не хочетли случайно, чтоб вы к нему по звонку приезжали?

DST
#22
Керен

Не знаю истории. Давайте, рассказывайте.

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны.

Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила: "Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?" - "Да, ваше величество". - "И я - тоже?!" - возмутилась королева. "И вы тоже, ваше величество" - спокойно ответил Шоу. "И сколько же я стою?!" - вырвалось у королевы. "Десять тысяч фунтов стерлингов" - тут же определил Шоу. "Что?! Так дешево?!" - удивилась королева. "Вот видите, вы уже и торгуетесь..." - улыбнулся драматург.

Кошка, гулявшая сама по себе
#23

Керен, мечты сбываются: Вам в квартал Красных фонарей!

DST
#24
Notty

Оп-па, как мнения разделились. Для кого-то - "быть вещью", для кого-то свобода

Ну вещи себя вещами считают редко - так что в общем-то в разделении мнений ничего странного нет

Керен
#25

Глупая кошка, его давно уже не существует.

Керен
#26

Анекдот средний.

Notty
#27
DST

Ну вещи себя вещами считают редко - так что в общем-то в разделении мнений ничего странного нет

можно с этого места поподробнее? Т.е. если мужчина делает женщине подобное предложение = он считает ее вещью? Какими бы словами о желании быть вместе и "так нравишься, так нравишься" он не прикрывался? У меня тут провал наступает. Либо девушка симпатична и хочешь быть с ней, либо это sex only - так зачем тогда нужна именно эта девушка? При условии что выбор у него есть. И при деньгах парень, и внешне все в порядке

Натусик
#28

неет, он не неумеет ухаживать! ему вы просто не настолько интересны. он реально использует вас для секса, ну и чтобы вы не предъявляли претензий платит вам денежку, у него же их так много)

автор, требуйте большего! не денег, конечно)- а внимания. спросите прямо - такое ощущение, что ты просто платишь мне за секс, это так? мне кажется, когда любди любят друг друга они находят множество возможностей, чтобы как можно дольше находиться вместе

пипееец
#29

ему вместе с тобой и пожрать даже западло, что ли? ведь пищу то он принимает где-то когда-то? ну если по киношкам-клубешникам ходить не любит (что нормально), то рестораны-кафе-столовки то посещает?

Гость
#30

странное предложение, я бы отказалась, может у него не все дома, если такое предлагает

Натусик
#31

потому что когда есть желание, тут же находятся возможности, а если он не хочет - то придумает тысячу оправданий! кстати работа - самое распространенное

Керен
#32

Нотти, человек хочет eбaть человека за деньги. Что вам не понятно? Быть, не быть. Нормальная покупка сексуальног обслуживания за материальную компенсацию. Ну прямо мечта. Даже не знаю, кем бы я боьше хотела быть, покупателем или поставщиком.

Кити
#33

Я бы согласилась, товарно-рыночные отношения может и цинично, но зато практично. Если конечно у самой денег куча есть смысл подумать, а если плохо - "на хрен нищих, если сам в лаптищах".

Керен
#34

Он и в мыслях не держит вас любить. Как вы это не видите?

Notty
#35
Керен

Нотти, человек хочет eбaть человека за деньги. Что вам не понятно? Быть, не быть. Нормальная покупка сексуальног обслуживания за материальную компенсацию. Ну прямо мечта. Даже не знаю, кем бы я боьше хотела быть, покупателем или поставщиком.

блин, а вот тот, кого хотят еее за деньги чота сомневается. Вот если бы он именно так и сказал: предлагаю тебе, милая, подзаняцо на досуге проституцией. А я бы в ответ: да не вопрос! С фига вуализировать-то? Взрослые люди, можно открыто сказать

Notty
#36
Керен

Он и в мыслях не держит вас любить. Как вы это не видите?

не вижу.

DST
#37
Notty

можно с этого места поподробнее? Т.е. если мужчина делает женщине подобное предложение = он считает ее вещью?

Notty

так зачем тогда нужна именно эта девушка? При условии что выбор у него есть. И при деньгах парень, и внешне все в порядке

Немного не так - от ответа женщины на это предложение понятно - считает ли она себя саму вещью. Согласилась - значит вещь по своей воле. Он ничего не считает - он лишь предлагает вам самой решить - КТО вы.

У каждого свой вкус. Может ему "модельки" приелись или не нравятся в принципе?

Керен
#38

Именно это он вам и сказал, только в смягченной форме.

Керен
#39

Поосторожней, вам охота в него влюбиться. Но это не взаимно. Шутки шутками, а лучше вы туда не лезьте.

DST
#40
Кити

Я бы согласилась, товарно-рыночные отношения может и цинично, но зато практично.

Ну не вы одна, тут многие на форуме такие же. :) Хотя на словах - "я не такая, я жду трамвая". А на самом деле - именно такая и никакого трамвая не ждёт

()
#41
Notty

а может я и хочу детей воспитывать и борщи варить...

Ну так не сразу же! У вас горит что ли?

Notty
#42
DST

Немного не так - от ответа женщины на это предложение понятно - считает ли она себя саму вещью. Согласилась - значит вещь по своей воле. Он ничего не считает - он лишь предлагает вам самой решить - КТО вы.

ну вот я отвечаю отказом на такое предложение. А и все. На этом все заканчивается. Т.е. вместе с этим мужчиной можно быть именно на этих условиях. Вывод-то какой? Что именно вещь ему рядом и нужна. Если бы предполагалось развитие отношений: ну пусть с такого старта - но вот комментаторы что-то сомневаются.

Notty
#43
Керен

Поосторожней, вам охота в него влюбиться. Но это не взаимно. Шутки шутками, а лучше вы туда не лезьте.

в том-то и проблема, что охота...

DST
#44
Notty

ну вот я отвечаю отказом на такое предложение. А и все. На этом все заканчивается. Т.е. вместе с этим мужчиной можно быть именно на этих условиях. Вывод-то какой? Что именно вещь ему рядом и нужна.

Notty

Если бы предполагалось развитие отношений: ну пусть с такого старта - но вот комментаторы что-то сомневаются.

Не обязательно. Если вы ему нужны - ему придётся предложить другой формат отношений. Он пробует разные способы из тех, что его устраивают. Здесь главный вопрос - какой формат устраивает вас.

То есть начать как вещь, а потом потребовать себе права человека - как по поговорке "один раз - не пидоpac", так что ли? :)

#45

Вот мне б такого.Нафиг бы мне ухаживания,нече у меня перед глазами постоянно с веником цветов мельтешить.Карту пополнил,в койке потрудился,и гуляй:)Автор,вам повезло.Ну и будьте человеком-праздником для него,это так клево

Лу
#46

У меня с мужем давно такие отношения,я даже отдыхаю без него.Ничего страшного,в этом есть куча своих плюсов.

Стерва
#47

вот это мужчина, настоящий мужской рациональный подход. эх...я бы согласилась:)

()
#48

а вы озвучили свое желание борщи варить?))) Может он и не против особо. Просто побоялся сразу с вас эти борщи требовать)))

почему бы вам не попробовать? Если что - скажете ему, что не справились с задачей и вас такие отношения угнетают и не радуют. Вы ж не долгосрочный контракт с ним подписываете...

Вы так и не объяснили, что, кроме денег он вам предлагает? Место для встреч? Мрачный отель? у вас? у него? с ночевками-завтраками? Или трах и по домам? Есть ли перспективы? Совместный отдых? Я так поняла, что он давно не мальчик и знаете вы его давно. Что думает о семье, детях? Что вы вообще о нем знаете? Может быть он сильно обжигался и теперь боится серьезных отношений? Столько неясных моментов...

()
#49
Лу

У меня с мужем давно такие отношения,я даже отдыхаю без него.Ничего страшного,в этом есть куча своих плюсов.

Вот, автор! Я же говорила, что многие даже в браке так живут. Я семью обеспечиваю, а остальное - сама, лапуля, сама...)))

Notty
#50
()

Вот, автор! Я же говорила, что многие даже в браке так живут. Я семью обеспечиваю, а остальное - сама, лапуля, сама...)))

Дифченки, ну не хочу я так, не хочу! Я хочу в обнимку