Гость
Статьи
Две половинки

Две половинки

Часто слышала выражение, что если парень и девушка внешне похожи,значит они созданы друг для друга (типа 2 половинки). Лично у меня родители реально чем-то похожи. И бывали случаи, когда я тоже видела молодых людей похожих.
Правда ли это? вы верите в то, что если парень и девушка похожи, значит они правильно нашли друг друга.
Вот моя родственница вышла замуж за парня и они очень похожи. Мы с МЧ тоже внешне похожи (и это говорят все!).
Вот и вопрос у меня созрел....

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм, а если за время супружества и совместного счастья встретите человека, ещё более на вас похожего, что делать с теорией будете?;)

Или не с теорией делать будете, а с мужем?;)

Постарайтесь тогда быстро и безболезненно, киянкой там, или рубанком можно... основные принципы гуманизма до сих не отменены, хотя пора, конечно...

Хорошо? Ведь мы с вами договорились?;)

Гость
#2

У нас с парнем цвет волос одинаковый, оба высокие, и носы сломаны. Это считается?

Гость
#3

Нас с мужем однажды в поезде приняли за брата и сестру)))). Он старше на 8 лет. Мы всю дорогу с ним дурачились. Когда я с соседкой (пожилой уже женщиной) осталась наедине, она меня спросила не брат ли мы и сестра, потому что тааак похожи друг на друга. Хотя я не вижу ничего похожего. Внешне он брюнет, я с русыми волосами. И в чертах лица ничего общего не вижу))). Где-то читала, что с годами муж и жена становятся похожи внешне, может и правда)))

З.Ы. Сорри за ошибки, я не совсем трезва, т.е. я совсем не трезва))))))))

#4

Два полужопия похожи...

лее
#5

Конечино нет,но такое виразение слишала.

#6
Гость

У нас с парнем цвет волос одинаковый, оба высокие, и носы сломаны. Это считается?

я имею ввиду не это! А черты лица. Вот когда смотришь и видишь как друг другу подходите, что очень похожие.

Никто
#7

Мы с мужем совсем не похожи, хотя некоторые утверждают обратное. А еще слышала, что после длительного совместного проживания люди начинают походить друг на друга, повадки что-ли перенимают.

Гость
#8

мы тоже похожи и не просто, а очень!

Гость
#9

у нас похожи половые органы

Хамачок
#10

а мой жених похож с моей сестрой))))) как будто это его сестра, а не моя.

маМулька:)
#11

Нам тоже часто говорят, что похожи, хотя и с бывшим тоже спрашивали: а вы не брат и сестра?)))

Мое Имя
#12

две половинки - это жоп@. :-)

Юльчик
#13

это скорее исключение. чем правило. оглянитесь вокруг

Сметана
#14

Нас с мч некоторые люди принимали за брата и сестру, мм потомвыяснилось, что мы и правд дальние родственники ахахаах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: