Гость
Статьи
Потенция мужчины после …

Потенция мужчины после 60-ти лет.

Прошу поделится опытом. Пары где большая разница в возрасте, как часто вы занимаетесь сексом, принимает ли мужчина какие либо препараты? У меня с моим МЧ в этом плане всегда все было отлично (ему за …

Хх
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вставлю и я свои 5 копеек

А зачем он вам, на 30 лет старше? Неужели такая неземная любовь?

Коша
#52
Новое Имя

да уж, уместнее выло бы СП

Спасибо, до слёз посмеялась)))) "Мы с моим СП вчера ходили в кафе, он что-то скушал и всю ночь страдал газами, с меня из-за этого слетало одеяло и я мёрзла."

lady
#53
Наталья

Глупые девочки и мальчики, которые пишут тут много бреда, присваивают себе мнение "общественности". Вам просто ещё не удавалось Любить Человека. Надеюсь, что многим из вас так повезёт, как Нам. Мы нашли Настоящих мужчин, а не "подружку" и машинку для секса и самоутверждения. Дай вам Бог того счастья которое испытываю лично я! Мой муж старше меня на 36 лет! Мы действительно Люим друг друг и ждём ребёнка!

Хотя честно признаюсь, 7 лет назад, до встречи с ним, меня тоже возмутила и рассмешила бы мысль о таком союзе!

Так что молодые люди, всё приходит с опытом, с пониманием истинного в отношениях! Когды вы "наиграитесь" вы поймёте нас (хотя, думаю, большинству этого не надо понять никогда!)

ну да, действительно многим и не надо понимать, зачем им это? Когда возростной пролёт слишком большой, а чувства и эмоции к человеку слишком сильные, чрезмерно так. Понятно что в подсознании, вы искали любящего папу а он любящую дочь. ну и т.д. и т.п. ничего в таких отношениях постыдного нет (когда это конечно не собственный папа)) Не понятно только, зачем пожилому папику рожать ещё рёбёнка? (то что биочасики у женщины и то сё, понятно) Но! по моему, крайне эгоистично. Ребёнка в 9 лет со школы будет забирать дедушка, которого нужно звать - папа. Увы - увы , но у такого ребёнка такая же участь - позже искать соответствующего партнёра.

алена
#54

Мне 25, а моему любимому 65! И это прекрасно. Ничего лучшего и пожелать-то не хочу! Сколько тепла и ласки! Сколько душевной теплоты! Это СЧАСТЬЕ - когда рядом с тобой человек который любит тебя, человек которого ты любишь! А возраст.... - это ничто!

Ответить Пожаловат

Гость
#56
Хх

Прошу поделится опытом. Пары где большая разница в возрасте, как часто вы занимаетесь сексом, принимает ли мужчина какие либо препараты? У меня с моим МЧ в этом плане всегда все было отлично (ему за 60), но на этой неделе три раза были попытки и ничего. Как вы думаете это начинаются возрастные проблемы или что-то другое? Чуствую виноватой себя.

МссТсс
#57

Случайно вышла на этот сайт и призадумалась.Оказывается, разница в возрасте бывает гораздо больше,чем я представляла. Мне 22, а моему мужчине 40.Сейчас он выглядит на 30..Красавец.Но я задумалась,что будет через 20 лет..Комментарии по поводу секса воодущевляющие. Но как быть с морщинами, обвисшей кожей, сединой..Или есть мужчины,которые в 60 выглядят как в 40?

Лиза
#58

Мужчины после 60 еще способны на таакое.... Ну вот, например

http://ordjonikidze.3dn.ru/blog/chem_zanjatsja_esli_nechego_​delat/2013-09-27-16

а вы говорите!))

Гость
#59
МссТсс

Случайно вышла на этот сайт и призадумалась.Оказывается, разница в возрасте бывает гораздо больше,чем я представляла. Мне 22, а моему мужчине 40.Сейчас он выглядит на 30..Красавец.Но я задумалась,что будет через 20 лет..Комментарии по поводу секса воодущевляющие. Но как быть с морщинами, обвисшей кожей, сединой..Или есть мужчины,которые в 60 выглядят как в 40?

отлично будет выглядеть... мой мужчина старше меня на 33 года... и лучше него у меня никого не было, да и таблеток он не принимает

Анастасия
#60

А у меня все наоборот. Моему мужу 50 лет а мне 60.Мы познакомились через социальную сеть.Он американец, военный, а я украинка. Вместе уже 2 года. Да,конечно,и секс есть. Но в наших отношениях главное то,что мы очень любим друг друга. Иногда сама себе завидую. Все думаю а не сон ли это?

Гость
#61

Согласна со всеми счастливицами, сама люблю взрослого мужчину, 28 лет разница ,каждый раз как первый раз,руки и ноги дрожат!

Тоня
#62

Ну а что здесь такого?Я тоже встречаюсь з мужчиной которому 55,он очень хорошо и ухоженно выглядит,следит за собой,прям молодится))В сексе все отлично,не хуже чем с молодим(и если чесно столько уже прочитала об парнишах которым 20-24 года а у них вообще не стоит) так что какая разница если человеку нравится именно он,и все равно сколько ему лет.Лично у нас только один раз был "сбой в системе" но он купил Инфорте и все сейчас снова как и было здорово)

Алекс
#63

А я своему деду Инфорте подарил))) Он доволен,подруг своих развлекает))

Людмила
#64

Хотела бы задать такой вопрос. Сколько раз по максимуму за день или за ночь может мужчина 60лет осчастливить женщину?

Гость
#65
бабка

Девушки, молодые. вот вы говорите все про секс, сколько в каком возрасте может. Вы думаете всегда будет вам по 25-35 лет? Нет. И вот когда вам стукнет(ужас, подумат страшно) 50-60 , вот тогда ваш новый муж(потому, что старый- уже к вашему 50-летнему возрасту, отойдет в лучший мир) найдет для утешения и ласк новую любовь на 25-30 лет.Советую помнить, что все возвращается. И в том числе, разбивая чью-то пару пожилых людей, молодая Афродита разобьет и вашу когда-нибудь. Ждите.

Верно на все 100!

Руда
#66

Бедные, бедные подружки мои. Чтобы стать интересной для мужчин, надо много трудиться. И Мужчину своего воспитывать. Говоря о Мужчине, я имею в виду не одного там мужа или любовника, а типаж, который будет с тобой всегда. Кто тебя будет любить и хотеть и восторгаться тобой, возраст неважен. Когда умерла моя бабушка, ей было 67, она умерла от "восторгов жизни" - бешеное курение, винцо, красивые ночи любви. Сгорела за месяц от рака горла, ну курила что-то страшное. Так вот за гробом шли трое ближайших друзей: старший 70 лет, роскошный еврей, средний лет 40, оч-ч-чень серьезный муж со стадом охраны, а младший лет 30, рыдал очень, потом кончал с собой.

Кара
#67

Мне 43, мужу 58... Люблю его безумно! В сексе он Бог!!! Я счастливая женщина, чего и вам желаю!!!

Гость
#68

Моя ситуация такая, что мне светит уже скоро остаться одной. Любимому мужчине 62 года, мне 25, познакомились, когда мне было 19. Он умный, харизматичный, обеспеченный, очень сексуальный и с потенцией всё нормально. Но у него такой финт - своих любимых женщин он прослушивает, следит за ними всюду всеми возможными и невозможными способами. Предыдущую любовницу поймал на измене, оставил, но не без подарков, правда. А со мной вышло такое безобразие, что и ожидать от него было мне просто невозможно - слишком порядочным, заботливым он был. Он в меня влюбился, почти сразу захотел жениться, но что-то стал сомневаться в том, что я до этого уже созрела. И оставил меня, вынудил вернуться жить к родителям (правда, я уходила не от него, со съёмной квартиры, где была прослушка). И продолжал следить за моей жизнью. И продолжает это до сих пор. Я схожу с ума просто - 6 лет уже прошло. Я их не прожила с ним. А ведь какие могли бы быть годы. Всё, что у меня есть сейчас от него - его фото с интернета. И намёки на то, что он собирается жениться на мне (от его охранников по телефону), но, мол, мои истерики ему мешают. А я не умею ждать. Я подыхаю все эти 6 лет и не могу делать это молча. А что мне останется после его смерти? Я не хочу внушать себе любовь или похоть к другому. Да и унижать себя не хочу - может, и можно как-то научиться пудрить мозги молодёжи, но это меня не удовлетворило бы. Мне нужен именно такой, старше меня, папик, как многие говорят насмешливо, не понимая прекрасного смысла этого слова. И не "такой", а именно этот. (в белой рубашке лысый http://notariat.kuban.ru/ru/news/2014/07/31/918/ )

Ната
#69

Мне 30, супругу 60, вместе почти 12 лет и очень счастливы. Возраст не помеха!!!

Гость
#70
Хх

Прошу поделится опытом. Пары где большая разница в возрасте, как часто вы занимаетесь сексом, принимает ли мужчина какие либо препараты? У меня с моим МЧ в этом плане всегда все было отлично (ему за 60), но на этой неделе три раза были попытки и ничего. Как вы думаете это начинаются возрастные проблемы или что-то другое? Чуствую виноватой себя.

Нннн
#71

А если у мужчины давно не было секса и ему 56 возможно ли восстановить потенцию что скажете если у кого был такой опыт

Гость
#72
Гость

отцу 80 мама смеется, что еще ого-ого

Александр
#73
Хх

Прошу поделится опытом. Пары где большая разница в возрасте, как часто вы занимаетесь сексом, принимает ли мужчина какие либо препараты? У меня с моим МЧ в этом плане всегда все было отлично (ему за 60), но на этой неделе три раза были попытки и ничего. Как вы думаете это начинаются возрастные проблемы или что-то другое? Чуствую виноватой себя.

Александр
#74

При регулярном ежедневном сексе гормональный фон мужчины только повышается... Так что при отсутствии секса ему необходим онанизм, чтобы не снизился фон тестостерона.

Анатолий
#75

У меня жена на 27 лет моложе но в плане секса всё в порядке много ем овощей фруктов добавляю витамины и минералы и для профилактики 2 раза в год пропиваю ачив с йохимбе и сопальмето поддерживайте своё здоровье и всё будет супер

Гость
#76

Каждому свое, знаете ли. Я вот, например, вообще мужчин, которые старше менее чем на 20 лет, не воспринимаю всерьез. Проблемы с потенцией? Да, они есть, после 60 то точно появляются. Моему сейчас 57, раньше был просто зверь, а потом вроде и хочет, но не может, для меня это тоже мучение. Много что пробовали. Виагра - штука токсичная, не советую, одноразовая вещь. Из всего лучше всего помогло пропивать курсом Сеалекс. И еще начал боевыми искусствами заниматься) Даже не знаю, что из этого больше помогло)

Фатима
#77

Боже, сколько ж вам-то годков, милая?! Семейка хохотунов каких-то.

Фатима
#78

Haha-haha-ha!!!)))))

Гость
#79

Моему мужу 65 а мне 60.Секс 4 раза в неделю,и вообще мы чувствуем себя на 40-45 лет бодрые,любим путешествовать у нас бизнес 2 цветочных магазина живем вообще отлично.

Гость
#80

У нас активный образ жизни,много разных хобби недавно обкатали все города золотого кольца России,вместе с мужем занимаемся скандинавской ходьбой,мой муж ходит на плавание,а я на пилатес и акваэробику.И не какие не старики.недавно купили дачу и то там просто будет сад я хочу отдыхать на природе а не огороды городить,ну может еще ягоды посажу и хватит.

Гость
#81

Ну и салоны красоты естественно,сауна раз в неделю или банька на даче если.И не надо что только богатые так живут.У меня одноклассница она не очень богатая,средняя так все ровно дома ухаживает за собой,ходит на пилатес,хотя бы раз в год куда-нибудь ездит.

Ольга
#82

Такой бред,типа мне 25 а ему 60 и секс не важен,нам хорошо...да вы тогда и не знаете что такое секс вообще,и тем более хороший!!!..мне 49,а мужчине было 59...не знаю как кому,но для меня 10 лет оказались огромной разницей в возрасте ..и выглядел моложе и тд!!!!!.Все не то!!! ...Вы для него последний шанс и молодое тело..Вот и слушайте сказки о любви если на большее не способны..хахаха

Алена
#83

Многое тут начитала! От некоторых ужаснулась! Могу сказать, что те кто негативно отзывается от МЧ в районе 60, да да именно МЧ! То те просто никогда не встречали таких мужчин. За ними, как за каменной стеной во всех отношениях! Не каждый 35-40 лет мужчина может дать. Ну, конечно, кому что надо. Я, например, в разводе, дети есть и больше не планирую,и сейчас, так скажем, беру от жизни все! И мужчина, который со мной сейчас на почти30 лет старше! Да , сама не ожидала... Но как то так произошло, что сейчас счастлива! Не знаю как на долго...

мимо проходил
#84

туши свет..фу мерзость. не знаю как вам, но мне противно

юна
#85
lady

НатальяГлупые девочки и мальчики, которые пишут тут много бреда, присваивают себе мнение "общественности". Вам просто ещё не удавалось Любить Человека. Надеюсь, что многим из вас так повезёт, как Нам. Мы нашли Настоящих мужчин, а не "подружку" и машинку для секса и самоутверждения. Дай вам Бог того счастья которое испытываю лично я! Мой муж старше меня на 36 лет! Мы действительно Люим друг друг и ждём ребёнка!
Хотя честно признаюсь, 7 лет назад, до встречи с ним, меня тоже возмутила и рассмешила бы мысль о таком союзе!
Так что молодые люди, всё приходит с опытом, с пониманием истинного в отношениях! Когды вы "наиграитесь" вы поймёте нас (хотя, думаю, большинству этого не надо понять никогда!)ну да, действительно многим и не надо понимать, зачем им это? Когда возростной пролёт слишком большой, а чувства и эмоции к человеку слишком сильные, чрезмерно так. Понятно что в подсознании, вы искали любящего папу а он любящую дочь. ну и т.д. и т.п. ничего в таких отношениях постыдного нет (когда это конечно не собственный папа)) Не понятно только, зачем пожилому папику рожать ещё рёбёнка? (то что биочасики у женщины и то сё, понятно) Но! по моему, крайне эгоистично. Ребёнка в 9 лет со школы будет забирать дедушка, которого нужно звать - папа. Увы - увы , но у такого ребёнка такая же участь - позже искать соответствующего партнёра.

юна
#86
lady

НатальяГлупые девочки и мальчики, которые пишут тут много бреда, присваивают себе мнение "общественности". Вам просто ещё не удавалось Любить Человека. Надеюсь, что многим из вас так повезёт, как Нам. Мы нашли Настоящих мужчин, а не "подружку" и машинку для секса и самоутверждения. Дай вам Бог того счастья которое испытываю лично я! Мой муж старше меня на 36 лет! Мы действительно Люим друг друг и ждём ребёнка!
Хотя честно признаюсь, 7 лет назад, до встречи с ним, меня тоже возмутила и рассмешила бы мысль о таком союзе!
Так что молодые люди, всё приходит с опытом, с пониманием истинного в отношениях! Когды вы "наиграитесь" вы поймёте нас (хотя, думаю, большинству этого не надо понять никогда!)ну да, действительно многим и не надо понимать, зачем им это? Когда возростной пролёт слишком большой, а чувства и эмоции к человеку слишком сильные, чрезмерно так. Понятно что в подсознании, вы искали любящего папу а он любящую дочь. ну и т.д. и т.п. ничего в таких отношениях постыдного нет (когда это конечно не собственный папа)) Не понятно только, зачем пожилому папику рожать ещё рёбёнка? (то что биочасики у женщины и то сё, понятно) Но! по моему, крайне эгоистично. Ребёнка в 9 лет со школы будет забирать дедушка, которого нужно звать - папа. Увы - увы , но у такого ребёнка такая же участь - позже искать соответствующего партнёра.

а вы когда-нибудь задумывались, что у дедушки озабоченного есть жена, дети, внуки?! он готов всё отдать и всё предать ради молодого тела. может быть, у него климакс? и он думает не головой, а головкой? прожив до седин, не понимает, кто его любит, а кто любит его деньги... мерзко это всё читать. у нас с мужем, если его можно так назвать, разница в возрасте 6 лет. я ему в рот заглядывала, для меня он казался дяденькой. а теперь девицам папики только так идут. видимо, у молодых на них не вст....на кой ляд им сорокоты с довеском от чужого дедушки.

юна
#87
юна

lady НатальяГлупые девочки и мальчики, которые пишут тут много бреда, присваивают себе мнение "общественности". Вам просто ещё не удавалось Любить Человека. Надеюсь, что многим из вас так повезёт, как Нам. Мы нашли Настоящих мужчин, а не "подружку" и машинку для секса и самоутверждения. Дай вам Бог того счастья которое испытываю лично я! Мой муж старше меня на 36 лет! Мы действительно Люим друг друг и ждём ребёнка!
Хотя честно признаюсь, 7 лет назад, до встречи с ним, меня тоже возмутила и рассмешила бы мысль о таком союзе!
Так что молодые люди, всё приходит с опытом, с пониманием истинного в отношениях! Когды вы "наиграитесь" вы поймёте нас (хотя, думаю, большинству этого не надо понять никогда!)ну да, действительно многим и не надо понимать, зачем им это? Когда возростной пролёт слишком большой, а чувства и эмоции к человеку слишком сильные, чрезмерно так. Понятно что в подсознании, вы искали любящего папу а он любящую дочь. ну и т.д. и т.п. ничего в таких отношениях постыдного нет (когда это конечно не собственный папа)) Не понятно только, зачем пожилому папику рожать ещё рёбёнка? (то что биочасики у женщины и то сё, понятно) Но! по моему, крайне эгоистично. Ребёнка в 9 лет со школы будет забирать дедушка, которого нужно звать - папа. Увы - увы , но у такого ребёнка такая же участь - позже искать соответствующего партнёра.

Алена

Многое тут начитала! От некоторых ужаснулась! Могу сказать, что те кто негативно отзывается от МЧ в районе 60, да да именно МЧ! То те просто никогда не встречали таких мужчин. За ними, как за каменной стеной во всех отношениях! Не каждый 35-40 лет мужчина может дать. Ну, конечно, кому что надо. Я, например, в разводе, дети есть и больше не планирую,и сейчас, так скажем, беру от жизни все! И мужчина, который со мной сейчас на почти30 лет старше! Да , сама не ожидала... Но как то так произошло, что сейчас счастлива! Не знаю как на долго...

не на долго!!!

юна
#88

[quote="алена" message_id="39448270"]Мне 25, а моему любимому 65! И это прекрасно. Ничего лучшего и пожелать-то не хочу! Сколько тепла и ласки! Сколько душевной теплоты! Это СЧАСТЬЕ - когда рядом с тобой человек который любит тебя, человек которого ты любишь! А возраст.... - это ничто!
Ответить особенно, когда есть бабло! что-то никого не видно со связями с сантехником. хорошо за чужой счёт иметь прелести жизни!!! или, может быть, такое сокровище, которое вы ЛЮБИТЕ, всегда было одиноко?! или песенку слушаете, мол, давно не живёт с женой, детьми? жалко вас. никогда не узнаете, что такое молодое тело и молодой дух!

юна
#89
Гость

так тебе и надо. на молодых обращай внимание

юна
#90
Ольга

Такой бред,типа мне 25 а ему 60 и секс не важен,нам хорошо...да вы тогда и не знаете что такое секс вообще,и тем более хороший!!!..мне 49,а мужчине было 59...не знаю как кому,но для меня 10 лет оказались огромной разницей в возрасте ..и выглядел моложе и тд!!!!!.Все не то!!! ...Вы для него последний шанс и молодое тело..Вот и слушайте сказки о любви если на большее не способны..хахаха

золотые слова!!!

Гость
#91

Автор, да у вас не МЧ, а дед. ))) 60 лет, даже по межд. классификации - пожилой возраст.

галина
#92

сайт сумашедших извращенок

галина
#93

ясно что у мужиков в 55 6оистарше позывы к педафилии взять женщину на 20 30 лет моложе а уженщин денежный интерес какя там нафиг либовь

Наталья
#94
алена

Мне 25, а моему любимому 65! И это прекрасно. Ничего лучшего и пожелать-то не хочу! Сколько тепла и ласки! Сколько душевной теплоты! Это СЧАСТЬЕ - когда рядом с тобой человек который любит тебя, человек которого ты любишь! А возраст.... - это ничто!
Ответить Уважаемая Алена, у вас на разных сайтах разный возраст, то 25 с то 55! Следите за этим!!! Пожаловат

Крутан
#96

Не вижу проблемы. Страпоны из киберкожи в любом сексшопе продаются. И не отличишь от реального.

Asya07
#97
Ptichka776

Я представляю сколько критики сейчас в мой адрес будет. Мне 25 лет, моему мужу 40, а любовнику-ВНИМАНИЕ 57!!!и надо сказать любовник гараздо лучше, хотя мужа люблю.Скажите больная и помешанная на стариках- может вЫ И ПРАВЫ.Но в моей жизни были парни и 20 и 25 лет, никого лучше моего самого взрослого мужчины -нет!!!Сколько тепла и ласки,,,сама себе завидую порой!

Гость
#98
МссТсс

Случайно вышла на этот сайт и призадумалась.Оказывается, разница в возрасте бывает гораздо больше,чем я представляла. Мне 22, а моему мужчине 40.Сейчас он выглядит на 30..Красавец.Но я задумалась,что будет через 20 лет..Комментарии по поводу секса воодущевляющие. Но как быть с морщинами, обвисшей кожей, сединой..Или есть мужчины,которые в 60 выглядят как в 40?

Егор
#99
Гость

отцу 80 мама смеется, что еще ого-ого

Мышка

У меня вот тоже разница с в 28 лет,а с моим МЧ всего 4 года,но я вам так скажу,что с превым гораздо лучше,интереснее и...ну,просто здорово,чем с ровестником.Только вот последние пару недель что-то никакого желания с его стороны не замечаю...спрашиваю может причина во мне или что-то еще,но говорит что все хорошо.ничего не понимаю...

Или у вашей мамы что то с головой и это понятно . Возраст почтенный. Ли бо вы лжете как сивый мерин
Просто надоела ты

Егор
#100
Гость

МссТсс
Случайно вышла на этот сайт и призадумалась.Оказывается, разница в возрасте бывает гораздо больше,чем я представляла. Мне 22, а моему мужчине 40.Сейчас он выглядит на 30..Красавец.Но я задумалась,что будет через 20 лет..Комментарии по поводу секса воодущевляющие. Но как быть с морщинами, обвисшей кожей, сединой..Или есть мужчины,которые в 60 выглядят как в 40?

Нету не обольщайтесь. всему когда то приходит конец